Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть


Обо всем на свете... 15 часть

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

tanula написал(а):

а потом уже написал что ему нужно:
- открытки (список)
- сувениры (флаги, банкноты, конфеты, магниты)
- любые другие предметы вы хотели бы Отправить мне таких как: Шоколад, Ручки (с флагом страны/имя, написанное на нем), Книги -тетради/журналы, любовные романы, Детектив, Криминал, паранормальные любовные романы.
короче чистое вымогательство )))

Собирай посылку   :D

0

452

Всем привет!!!Что-то я совсем запуталась((Подскажите, пожалуйста, открытки по России посылаем 16 руб.или 22? %-)

0

453

Kisulya, 16.

+1

454

Katerenok написал(а):

Kisulya, 16.

Спасибо!!!

0

455

http://s4.uploads.ru/t/LpUja.jpg

+2

456

Мне с конца декабря вообще ничего не приносили....🤔

0

457

Беляночка написал(а):

Мне с конца декабря вообще ничего не приносили....🤔

А вот сегодня как принесут-принесут!!!  Я на это тоже очень рассчитываю  :yep:

0

458

Беляночка написал(а):

Мне с конца декабря вообще ничего не приносили....🤔

А у наших почтовиков, похоже, вчера был день уборки и разгребания рабочих мест. Сегодня утром в ящике были 4 открытки со штемпелем от 16, 19, 20 и 21 ноября + 2 открытки за 23 и 27 декабря, хотя, в январе уже была поста.

0

459

Вот так мне гномика испортили  :'(

http://images.vfl.ru/ii/1515484546/843171ab/20071067_m.jpg

0

460

shimka80 написал(а):

Вот так мне гномика испортили  :'(

Ничего себе "постарались"  :angry:

0

461

shimka80 написал(а):

Вот так мне гномика испортили

o.O

0

462

Мила написал(а):

А вот сегодня как принесут-принесут!!!  Я на это тоже очень рассчитываю

Ничего не принесли....

0

463

Беляночка написал(а):

Ничего не принесли....

Значит, копят...  чтобы радость была не часто и помаленьку, а в особо крупных размерах! Обязательно придет почта!!!  :flag:

0

464

Девушки! Существует Издательский Дом Фолиант, который выпускает ретро-открытки. Посмотрела, сюжеты интересные. Правда дорого. Мне не попадались эти открытки (или внимание не обращала). Почему эти открытки не пользуются у нас, посткроссеров, спросом (кроме цены)? Что с ними не так?

0

465

Памарин написал(а):

Издательский Дом Фолиант

посмотрела их сайта, милые открытки

0

466

Некоторые сюжеты знакомы и даже получены на открытках, правда другого издательства.

0

467

Беляночка написал(а):

Издательский Дом Фолиант

я их как то покупала года полтора назад. Купилась на нетривиальные сюжеты.
дороговато конечно, долгая доставка была.
у меня вообще было ощущение что они печатали даже по моему заказу. потому что после получения написали что заказ готов будет через 10 дней

Качество в принципе нормальное, писать на обороте было тоже неплохо.
у меня даже какие то точно еще остались

посмотрела на цены - они не изменились с того времени.

Отредактировано tanula (09.01.2018 16:18:27)

0

468

Magdolina написал(а):

Некоторые сюжеты знакомы и даже получены на открытках, правда другого издательства.

а у меня вот ощущение что я одну из открыток или Диане отправляла, либо Кате Kaseopeya
там парочка была

0

469

Всем привет и поздравления! :) Пишу, чтобы поделиться нежданной радостью: АО "Марка" (эксРусмарка или типа того) прислала мне персональное поздравление с НГ. В двойной открытке. Очень приятно мне! И радостно.

+2

470

shimka80 написал(а):

Вот так мне гномика испортили

Ой, как жалко  :'( Такая открытка чудесная.

0

471

Не буду у Фолиант а заказывать  :no:
Вот что пишут, правда отзывы старые, но было бы что то стоящее у них, мы бы знали эти открытки

я получила Вашу открытку по посткроссингу и сначала вообще решила, что это самодельная открытка пока не нашла Ваш сайт и не увидела здесь точно такую же открытку с таким же задником. Теперь понимаю, что открытка-то покупная, НО настолько тонкая бумага, что я таких тонких открыток еще не встречала :( это, наверное, плотность 200 гр, если не меньше... и вы пишите "высокое качество". На обороте так вообще невооруженным глазом видны "пиксели" настолько нечеткие надписи. Если бы я купила такие открытки, то я бы честно ооочень расстроилась и, наверное, постеснялась бы отправлять такое

Я сегодня получила свой заказ и очень расстроилась! Это не открытки, это распечатки на качественной фото-бумаге с оформленным оборотом. Только не очень понятно, почему они так дорого стоят? Качество печати некоторых открыток оставляет желать лучшего. В принципе, какое качество фото в альбомах, такое и получается при распечатке. Уж не знаю, как я эти "открытки " буду отправлять кому-либо! Больше никогда ничего у Вас покупать не буду,это обман покупателей - выдавать "такое" за открытки!

+1

472

Памарин написал(а):

Не буду у Фолиант а заказывать  
Вот что пишут, правда отзывы старые, но было бы что то стоящее у них, мы бы знали эти открытки

Я заказывала у них открытки два года назад себе в коллекцию. Печатают они их точно под заказ. Такое впечатление, что изображения они надергали из интернет-источников, поэтому многие из них нечеткие и размытые. Сюжеты интересные, но бумага, на которой они их печатают, мне не очень понравилась, неплотная, с двух сторон глянцевая, что для "ретро-открыток" смотрится как-то не органично.
Одну открытку я разыгрывала в лотерее. Дошла эта открытка по почте плохо. Сортировочная машина содрала краску с лица открытки. :(
http://s1.uploads.ru/t/SIJRo.jpg

Отредактировано ulitka (10.01.2018 09:46:14)

+1

473

реально сюжеты очень интересные
я помню что выбирала открытки, у них даже по сайту видно где более менее качество, а где так себе.

на счет толщины... ну как то видали и потоньше.
Но для себя я подумала что больше не буду заказывать

0

474

Мила написал(а):

Значит, копят...  чтобы радость была не часто и помаленьку, а в особо крупных размерах! Обязательно придет почта!!!

Да! Да! ДААААА!!!!!
Принесли целую кипу!!!!

0

475

Памарин написал(а):

Существует Издательский Дом Фолиант, который выпускает ретро-открытки.

Как раз вчера получила их открытку.
Обе стороны глянцевые, но в меру, открытка сама по себе плотная, печать хорошая, не смазанная.
Написано - "репринт издательского дома "Фолиант", г. Рыбинск

http://sa.uploads.ru/t/BPAqV.jpg

0

476

Засада какая-то... получила 2 pin-up и обе без ID.
Обидно...

0

477

Беляночка написал(а):

Засада какая-то... получила 2 pin-up и обе без ID.
Обидно...

Подай на поиск в системе

0

478

Magdolina написал(а):

Подай на поиск в системе

Подала на postcrossing, одну не нашли, вторую пока ищут.
А как на postcarduniting подать - не знаю...

0

479

Беляночка написал(а):

А как на postcarduniting подать - не знаю...

Я тоже не знаю, давно отказалась от этого сайта

0

480

Magdolina написал(а):

Я тоже не знаю, давно отказалась от этого сайта

А я пока нет, там, бывает, классные открытки приходят

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть