Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть


Обо всем на свете... 15 часть

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Olja_lja написал(а):

Ёлки-палки, а у меня опять из России открытки... Неужели все остальные страны закончились? 11 открыток подряд из России пришли  
https://www.postcrossing.com/user/Olja-lja/received

выключи Россию

0

362

Olja_lja написал(а):

Ёлки-палки, а у меня опять из России открытки... Неужели все остальные страны закончились? 11 открыток подряд из России пришли  
https://www.postcrossing.com/user/Olja-lja/received

А я когда-то поставила галочку, чтоб наши не приходили, поэтому у меня бывает аналогичная проблема, но с Китаем.

0

363

Vodolej написал(а):

Olja_lja написал(а):
Ёлки-палки, а у меня опять из России открытки... Неужели все остальные страны закончились? 11 открыток подряд из России пришли  
https://www.postcrossing.com/user/Olja-lja/received

А я когда-то поставила галочку, чтоб наши не приходили, поэтому у меня бывает аналогичная проблема, но с Китаем.

А у меня также превалирует Германия.

0

364

Сегодня опять Россия, аж три штуки... %-) 14 подряд...
Пошла отключать Россию, а то я так больше ничего, похоже, не увижу...

0

365

Olja_lja написал(а):

Сегодня опять Россия, аж три штуки...  14 подряд...
Пошла отключать Россию, а то я так больше ничего, похоже, не увижу...

Прекрасная идея!  :cool:

0

366

У меня сегодня не грузятся в яндекс -альбом мои фотки! А у Вас как?

0

367

Вера, у меня тоже. Нервирует((

0

368

Друзья, хочу сообщить вам что ежегодному конкурсу на НГ аватарку - БЫТЬ!!! Постараюсь сегодня/завтра открыть! А пока готовьте, присмативайте новые НГ аватарки!  :flag:

+1

369

Olja_lja написал(а):

Ёлки-палки, а у меня опять из России открытки... Неужели все остальные страны закончились? 11 открыток подряд из России пришли  
https://www.postcrossing.com/user/Olja-lja/received

А у меня сегодня 7 открыток из Китая :canthearyou:

0

370

Magdolina написал(а):

Друзья, хочу сообщить вам что ежегодному конкурсу на НГ аватарку - БЫТЬ!!! Постараюсь сегодня/завтра открыть! А пока готовьте, присмативайте новые НГ аватарки!

ААААА!!!!! Урррра!!!!!
.. только я пока не готова, конечно  :D

0

371

Девочки,мальчики! Есть у нас кто-нибудь из Екатеринбурга?
Мне нужна помощь в покупки книги в книжном магазине,
м. Площадь 1905 года
Екатеринбург, пр. Ленина, д. 49
9:00 - 22:00
Буду очень признательна!

0

372

Sandra27 написал(а):

Девочки,мальчики! Есть у нас кто-нибудь из Екатеринбурга?
Мне нужна помощь в покупки книги в книжном магазине,
м. Площадь 1905 года
Екатеринбург, пр. Ленина, д. 49
9:00 - 22:00
Буду очень признательна!

Из активных Юля-black_orchid

0

373

Sandra27 написал(а):

Девочки,мальчики! Есть у нас кто-нибудь из Екатеринбурга?
Мне нужна помощь в покупки книги в книжном магазине,
м. Площадь 1905 года
Екатеринбург, пр. Ленина, д. 49
9:00 - 22:00
Буду очень признательна!

Написала в ЛС!

+1

374

Хочу поделиться сегодняшей неприятной для меня новостью. Неделю назад заказывала на одном из сайтов (не российских) наклейки и другие посткросенские штучки. Сайт проверенный. Не первый раз уже там заказ делала. Во-первых меня насторожила долгая доставка, но списала это на приближение праздников. А вот когда я открыла коробочку (было упаковано в нее), то была озадачена. Заказывала наклейки, вот такие (формат А4) - 2 таких листа,а в наличии оказался только один.
http://sd.uploads.ru/t/CZnph.jpg
Упаковано в пакетик. Знаете, как журналы упаковывают, чтоб не открывали. Так вот пакетик оказался вскрыт. И там был только один лист.
Т.к. заказ делала неделю назад, толком не помнила, сколько чего заказывала, а вот по приезду на работу, открыла список, а там всё таки должно быть - 2 листа неклеек.
Грешу на почту с таможней. Т.к. пакетик вскрыт. Если бы я раньше не заказывала, то и не обратила бы на этот нюанс внимания. А так у них каждый А4 лист в своем запечатанном пакетике должен быть, даже если картинки одинаковые. А тут, такая фигня...  :(  Но магазину написала, посмотрим, что ответят...

0

375

Magdolina написал(а):

Из активных Юля-black_orchid

Диана,спасибо большое!!!

0

376

Magdolina, на таможню очень даже можно "грешить". У меня так часть посылки из Нидерландов умыкнули - она приехала вся растерзанная и внутри распотрошенная... Я, конечно, своей знакомой ничего не сказала, но было очень неприятно. Вот как у людей совести хватает?

0

377

Друзья, ещё осталась возможность "запрыгнуть в последний вагон" цепочки ДЕКАБРЯ!!! Собирается приятная компания - кто ещё хочет присоединиться???  :question:

Отредактировано Vodolej (30.11.2017 22:22:18)

0

378

Мне сегодня посчастливилось вытащить редкий адрес на Северные Марианские острова. И у получателя еще не было открыток из России

+1

379

Neffi написал(а):

Мне сегодня посчастливилось вытащить редкий адрес на Северные Марианские острова. И у получателя еще не было открыток из России

Ого!! Суперско!!

0

380

Neffi написал(а):

Мне сегодня посчастливилось вытащить редкий адрес на Северные Марианские острова. И у получателя еще не было открыток из России

Wooow!!!

0

381

Magdolina написал(а):

Ого!! Суперско!!

Беляночка написал(а):

Wooow!!!

Вот и я так же сказала.
Надеюсь благополучно доберется открытка

0

382

По-хорошему завидую, потому что у меня то Китай, то Тайвань, то Америка... Меня прямо заинтересовало - а где эти острова расположены? Пойду посмотрю :)

0

383

Девочки и мальчики, у нас есть здесь кто-то из действующих школьных работников (учителя, завучи и т.п.)?

0

384

Есть, какие-то вопросы есть?

0

385

Во с какой сумкой надо на спецгашения ходить!))
http://sf.uploads.ru/t/bSiPa.jpg

0

386

Len_go написал(а):

Есть, какие-то вопросы есть?

Да. У нас в классе есть два ученика, которые сплошные двоечники, но кроме того они вообще неадекватные, портят жизнь всего класса. Так вот, сказали, что как раньше - закончил год с двойками остаешься на второй год - теперь нельзя. Они отучились у нас еще и в этом году первую четверть, потом их вроде как аттестовывать стали, мол по результатам аттестации их отправят назад во второй класс. Они раз написали на 2, им дали еще почти месяц на дополнительную подготовку и теперь они повторно написали, естественно, снова на 2. Мы все в предвкушении, что вот, наконец-то, их от нас уберут. И снова засада: говорят теперь нужно согласие родителей, чтобы отправить их во второй класс. А родители против (они нерусские, считают, что и так сойдет, папа говорит нашей классной: "Ты (кроме того, что учитель, она еще и в два раза его старше) поставь ему тройки, а я тебе торт куплю".) Вот у меня по этому поводу вопрос: неужели теперь любой двоечник будет спокойно учиться и его будут переводить в следующий класс, если родители не захотят, чтобы он оставался на второй год? Как нам от них избавиться?

0

387

У меня впервые за время посткроссерства полученных стало больше, чем отправленных, да к тому же аж на три штуки!!! Вот это они поменяли систему выдачи адресов ))

0

388

Neffi написал(а):

У меня впервые за время посткроссерства полученных стало больше, чем отправленных, да к тому же аж на три штуки!!! Вот это они поменяли систему выдачи адресов ))

:cool:

0

389

Neffi
У меня тоже больше только пока на 1 шт - видимо с номерами напряг :)

0

390

У меня одно время было, что полученных было больше на штук 6, чтоб не соврать..Но потом всё сравнялось..

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть