Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с MaxAl


Интервью с MaxAl

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Вот девочек как зацепило!Главное задать наводящий вопрос!

+1

122

Здоровское интервью!
Максим, а какие нибудь компьютерные или онлайн игры ты играешь?

0

123

optik63 написал(а):

Вот девочек как зацепило!Главное задать наводящий вопрос!

Подпись автора

    Всем большущий привет!Меня зовут Андрей,ко мне можно на ты
    Фонтаны(фонтанная скульптура России и мира)виды городов(в т.ч. рисованные),архитектурные памятники,репродукции картин ,ретро,ВУЗы,изд.Даринчи,репринты
    Галерея
    Профиль на POSTCROSS.RU

Андрей, ты провокатор еще тот    :yep:   
А отдуваться Максиму приходится!

Отредактировано Zelma (26.10.2012 16:10:53)

0

124

Максим, а ты умеешь водить, у тебя есть машина, какая марка машины тебе нравится?

0

125

Narisa
Ответ на твой вопрос тоже будет кратким. Я думаю да, можно.

0

126

Holodokk
Нет, Инна, ни в какие игры я не играю. Лет 10 назад играл в игру LINES шарики такие, теперь не играю, надоело. Раз в полгода на мейл-ру играю в покер на костях, мы в детстве играли в эту игру часто, но там все очень медленно происходит, люди долго думают и мне быстро надоедает.

0

127

olmalinka
Да Ольга, водить я умею и автомобиль у меня есть.
Я получил водительское удостоверение сравнительно поздно, в 32 года, тогда было поветрие среди моих друзей, всем учиться вождению. С тех пор сменил 5 автомобилей, три Оки, потом Матиз, теперь Запорожец, Шанс. Маркам автомобилей я не придаю ровным счетом никакого значения, я и толком-то их не знаю, на мой взгляд все они одинакоывые. И, скажем, автомобиль дороже 500.000 рублей я не куплю ни при каких обстоятельствах, даже если мне на голову свалится 5.000.000 р. "Автомобиль не роскошь, а средство передвижения", вот мой девиз.

0

128

Максим, а к религии как ты относишься?

0

129

Holodokk
Я считаю, что религия отживает отпущенный ей долгий век. Воцерковленных людей буквально единицы процентов, и даже тех, кто только заявляет, что верит в бога, все меньше и меньше. Наверное это закнономерно. Я в бога не верю, как не верили мои родители и родители родителей.

0

130

Максим, а какое у Вас первое воспоминание? или, может быть, одно из ярких впечатлений детства?

0

131

Про впечатление детства я уже писал. Самое раннее мое воспоминание это 1970 год, зима, мы с братом лежали в больнице, у нас была желтуха, до этого я ничего не помню.

Отредактировано MaxAl (26.10.2012 20:02:33)

0

132

ну не на грустной ноте же!
кстати, мне как и slsl кажется, что где-то подвох)) но это, видно, женская натура такая :surprise:

0

133

Salaskina
В каком смысле подвох?
Я не понял вопроса, прошу простить.

0

134

Максим, а ты смотришь КВН, если да, то твоя любимая команда.

0

135

olmalinka
Я же говорю не везет вам на собеседника.
Нет, КВН я не смотрю и не смотрел никогда. Вокруг все смотрели, смеялись, уговорили как-то и меня посмотреть. Я честно высидел всю полутрочасовую программу по ТВ, это было лет 15 назад, ни разу даже не улыбнулся. С тех пор и не пробовал. Говорю же американские комедии Абрахамсов и Цукера смотрю, у меня по-другому устроено чувство юмора.

Отредактировано MaxAl (26.10.2012 23:54:52)

0

136

Максим, а у тебя есть "скелет в шкафу"?  :question:

0

137

А как ты относишься к пластическим операциям? Если бы твоя жена  или дочь захотели что-нибудь себе изменить, ты бы дал свое согласие

0

138

MaxAl написал(а):

olmalinka
Я же говорю не везет вам на собеседника.
Нет, КВН я не смотрю и не смотрел никогда. Вокруг все смотрели, смеялись, уговорили как-то и меня посмотреть. Я честно высидел всю полутрочасовую программу по ТВ, это было лет 15 назад, ни разу даже не улыбнулся. С тех пор и не пробовал. Говорю же американские комедии Абрахамсов и Цукера смотрю, у меня по-другому устроено чувство юмора.

Отредактировано MaxAl (Вчера 23:54:52)

Почему ты считаешь, что не везет. Лично мне очень интересно читать твои ответы. Всегда интересно знать другую точку зрения.

0

139

slsl написал(а):

Максим, а у тебя есть "скелет в шкафу"?

Нвреное нет. Я так понимаю имеется ввиду какая-то нелицеприятная история в прошлом. Вроде нет таких.

0

140

olmalinka написал(а):

А как ты относишься к пластическим операциям? Если бы твоя жена  или дочь захотели что-нибудь себе изменить, ты бы дал свое согласие

Я очень хорошо отношусь к пластическим операциям.
Сейчас люди, а особенно женщины, живут долго и самый счастливый и успешный период жизни зачастую приходится на возраст после 40 лет. Дети выросли, карьера сделана, а молодость прошла. И поэтому вполне понятно, что все больше и больше женщин в мире прибегают к пластическим операциям, думаю со временем они станут вполне обыденными.
По счастью (потому что эти операции не дешевы) моей жене такая не требуется, для 39 лет она выглядит очень хорошо. А если и требовалась, не думаю, что на то нужно было бы мое согласие.

0

141

pavlikovamv
Очень интересный вопрос, спасибо.
Вы верно подметили. Мы с женой называем себя родители-звери. Посмотрите фильм "Семейка Аддамс", он мне очень нравится.
Вы пишите, что в каждом ребенке есть что-то особенное. Разумеется, в каждом человеке есть что-то особенное, рисунок кожи на отпечатках пальцев, например. Но в целом все люди одинаковые, и тем более дети. Если уж совсем честно, хотя это и звучит довольно резко, мне претит умиление мамаш своими детьми. Поверьте, ничего особенного в ваших детях нет, они точно такие же как и другие.
Далее Вы тоже верно подметили, что о биатлоне я говорю гораздо увлеченнее, чем о детях. Это так. Биатлон - это мое увлечение, страстное увлечение. А у детей своя жизнь, моя задача кормить их и воспитывать, но этот процесс, я имею ввиду воспитание, не занимает центрального места в моей жизни. Знаете, часто говорят, "я посвятила свою жизнь детям". Опять же, довольно резко, но хочется ответить, "ну и зря!". Свою жизнь надо посвящать себе.

+2

142

Максим,а ты сталкивался в своей жизни с чем-то необъяснимым с точки зрения известных законов .Проще говоря с чем-то "противоестественным"?

0

143

optik63
Нет, нет, Андрей, что ты. Ничего подобного никогда не было. Я считаю, что если ты увидел инопланетян или там приведение, то значит ты сошел с ума, потому что ничего паранормального в природе не существует.

Отредактировано MaxAl (27.10.2012 11:11:40)

0

144

MaxAl написал(а):

optik63
Нет, нет, Андрей, что ты. Ничего подобного никогда не было. Я считаю, что если ты увидел инопланетян или там приведение, то значит ты сошел с ума, потому что ничего паранормального в природе не существует.

Значит я немного сумашедший.Жаль...

+1

145

Вот такой вопрос хочу задать.Я,например,завидую людям,которые любят свою работу,приносящую моральное удовлетворение(материальный аспект не рассматриваю).Человек занимается на работе любимым делом,а не просто зарабатывает на хлеб.Если бы была возможность сейчас сменить поле деятельности,чем бы ты хотел заняться ?

0

146

Максим, ты занимаешься торговлей стоматологическими материалами, а сам стоматологов боишься? И боишься ли чего-нибудь?

0

147

optik63 написал(а):

Если бы была возможность сейчас сменить поле деятельности,чем бы ты хотел заняться ?

Мелкий гешефт - вот мое призвание, в душе я лавочник. Я бы хотел иметь зеленную лавку, где-нибудь в Ламбардии.

0

148

Ironia
Я много чего боюсь, думаю тут не вполне уместно об этом говорить. Но стоматологов я разумеется не боюсь, что их бояться? Жаль, что я это понял слишком поздно.

0

149

Максим, где мне посмотреть твои 3 большие открытки с Питером, есть у меня парочка таких, мне же надо подобрать тебе, что то за прекрасное интервью)?

0

150

Вот тут ссылка
http://photo.qip.ru/users/maxaliev/2006 … nImageLink
Перед названием стоит 15х20, они первые идут в альбома. Для Питера у меня отдельный альбом заведен.

Отредактировано MaxAl (30.10.2012 12:33:08)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с MaxAl