Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » Робин "Поздравим любимых"


Робин "Поздравим любимых"

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Устроим праздник близким!

Теперь родин буду вести я. :flag: Спасибо Наде masinda за ведение прошлого робина.

Идея:
Маша Иванова хочет сделать маме приятно. Она пишет сообщение. Присылает мне адрес. Я открываю группу. В нее записываются желающие. Желающие отправляют открытки Машиной маме, а Маша отправляет благодарственные открытки тем, кто записался в ее группу. Группа будет открыта 2 недели, или закрыта за 3 недели до торжества. После чего я отправляю всем участникам группы адрес Машиной маме, а Маше отправляю адреса всех участников группы, чтобы она их отблагодарила.

Необходимо отправить адрес мне в личку (для кого открывается группа).

Большая просьба к хозяевам группы! Указывайте, пожалуйста, более подробные пожелания - какие открытки Вы хотите, чтоб получил адресат: двойные, одинарные, в конверте или без, может какие-то предпочтения по изображениям.

Группа1.

Пожелания

Лена Baginson открывает  группу для внучки Лизушки, 29 марта ей исполняется 5 лет.
В прошлом году она была так счастлива, когда находила открытку или конверт в почтовом ящике!!!  :cool:
В марте снова будет ждать поздравления. Очень нравятся принцессы и феи, к зверюшкам и свинке Пеппе практически охладела))) Совсем большая стала! 8-)
Спасибо всем! Будем с нетерпением ждать ваши чудесные открытки!!!!

Baginson  отправлены все /получены все

1. mymishutka о/
2. Virginiya о/п
3. Neffi о/п
4. Matroskin о/п
5. Sandra27 о/п
6. shimka80 о/п
7. Шерри о/п

Группа 2.

Пожелания

Открываю группу для дочки Насти (mymishutka). Ей 29 марта исполняется 8 лет. Из животных больше всего ей нравятся ёжики. Но пойдут любые открыточки "ми-ми-ми" для девочек. Одинарные или двойные. Занимается музыкой и рисованием. Открыточки на музыкальную тему тоже подойдут.

mymishutka /получены все

1. Virginiya о/
2. Baginson о/
3. Neffi о/
4. Matroskin о/
5. Sandra27 о/
6. shimka80 о/
7. Шерри о/

Группа 3.

Пожелания

Открываю группу для старшей дочки Полины (mymishutka). :flag:  21 мая ей исполнится 12 лет. Она учится в художественной школе. Любит зайчиков/кроликов, котят. Подойдут любые милые открыточки. Как пытаются сказать современные дети - "няшные". :D  Но я борюсь с этим словом. :D

mymishutka /получены все

1. Virginiya о/
2. Sandra27 о/
3. Neffi о/
4. А_Спутник о/
5. Baginson о/
6. Matroskin о/
7. Шерри о/
8. Большая Медведица о/

Группа 4. :flag:

пожелания

Открывается группу для моей дочки Оли MaLiN4iK Алисы, 28 июня ей исполнится 6 лет!
Она любит диснеевские мультики, принцесс, особенно Эльзу, Рапунцель и Розочку из мультика Тролли, Фею Динь Динь и Минни Маус, так же можно яркие открытки и с советскими мультиками. Любит кошечек, и вообще животных красивых и пушистых)
Можно ей открытки рисованные Лиззи лисички, Крокус, наклейки . Подписать можно печатными буквами, она учится писать и читать.

MaLiN4iK - получены Baginson, Matroskin,  А_Спутник, Шерри, Neffi, Sandra27
1. Sandra27 о/
2. Neffi о/
3. Шерри о/
4. А_Спутник о/
5. Baginson о/п
6. Matroskin о/

Группа 5. :flag:

пожелания

Я тут немного заболела и моя мама забрала мою дочку в Томск. Я сейчас в Тбилиси, дочка - в Томске.
24 мая у нее день рождения и первый раз в жизни мы справляем отдельно (23-го - у меня).
Увидимся только в июне... Я буду очень благодарна, если вы поздравите мою Элери, она ооочень любит получать открытки, постоянно проверяет почтовый адрес.
И я уверена, что она будет приятно удивлена, увидев поздравления от незнакомых людей. А я, в свою очередь, как поправлю свое здоровье, обязательно всем отвечу открыткой.
заранее всем спасибо! Адрес в моем профиле и я на связи в личке
П.С. Элери исполняется 7 лет, она хорошо читает, но только пока печатные буквы )

1. mymishutka о/
2. Virginiya о/
3. Sandra27 о/
4. Шерри о/
5. Baginson о/
6. фло о/
7. Большая Медведица о/

Группа 6. :flag:

пожелания

Открыта группа для дочки Иры Neffi  Анечки: 10 июня ей исполнится 9 лет.
Сейчас она "подсела" на м/ф "Леди Баг и Супер Кот" и очень мечтает побывать в Париже. Д/р хочу организовать ей в этой тематике, поэтому если найдутся открытки с этими героями или красивым Парижем, то будут очень кстати. Но можно присылать и любые девчачьи открытки, с принцессами и всякие "ми-ми"

Neffi /получено А_Спутник, Baginson, mymishutka, Sandra27, Большая Медведица, Matroskin, Шерри
1. mymishutka о/п
2. Sandra27 о/п
3. Шерри о/п
4. А_Спутник о/п
5. Baginson о/п
6. Большая Медведица о/п
7. Matroskin о/п

Группа 7. Нет адреса.

пожелания

Группа для  мамы Зои penelopa - Валентины.
18 июня у неё Юбилей, 60 лет, очень хочется её порадовать.
Буду благодарна всем, кто сможет её поздравить!

1. Sandra27
2. Baginson
3. flatrona
4. Neffi

Отредактировано mymishutka (05.08.2017 05:41:33)

0

2

Даша, с почином! :cool:
Пиши меня также во все группы набираемые  :flag:

+1

3

Всем привет! Хочу открыть заранее группу для внучки Лизушки, 29 марта ей исполняется 5 лет.
В прошлом году она была так счастлива, когда находила открытку или конверт в почтовом ящике!!!  :cool:
В марте снова будет ждать поздравления. Очень нравятся принцессы и феи, к зверюшкам и свинке Пеппе практически охладела))) Совсем большая стала! 8-)
Спасибо всем! Будем с нетерпением ждать ваши чудесные открытки!!!! :flag:

Отредактировано Baginson (16.02.2017 23:30:00)

0

4

Приглашаю записываться.

Открыты 2 группы:
для Лизоньки (Baginson). :flag:
для Насти (mymishutka).  :flag:

0

5

Записываюсь в группу №2 8-)

0

6

Меня в обе группы

0

7

:writing:

0

8

Даша, запиши меня в обе группы)

0

9

:writing:

0

10

Даша! Запиши меня в обе группы  :flag:

0

11

записываюсь в обе группы и срочно нужен адрес, куда отправлять для Лизы - есть отправлю сейчас, то (надеюсь!) придет вовремя.

+1

12

:writing:

Адреса отправила для Юли. :yep:

Отредактировано mymishutka (20.02.2017 03:16:58)

+1

13

А нам не пора отправлять конвертики?

+1

14

В прошлой темке адреса отправляли за 2 недели, но думаю, что можно и сейчас. :yep:  Отправила. :flag:

0

15

Я отправила группы 1,2.

+2

16

Мои конвертики по обеим группам вчера улетели.

mymishutka написал(а):

В прошлой темке адреса отправляли за 2 недели, но думаю, что можно и сейчас.

Да, если есть возможность, то лучше заранее. А то у меня с памятью плохо, забываю, что надо прикупить подарочков или открытку для детки, а потом остается мало времени, и часто конверт не успеваешь вовремя отправить, чтобы добрался до дня рождения

+1

17

:writing:

0

18

Группы 1 и 2 отправлены! :flag:

0

19

Группа 2 отправлена.
По группе 1 получена открытка с принцессой от Юлечки Шерри. Спасибо огромное!!!
Пока не видела, увижу сегодня)))

0

20

По обеим группам отправила!)

0

21

группы 1 и 2 отправила,прошу прощения за некоторую задержку,возможно придут с опозданием....

+1

22

:writing:

0

23

Дорогие девочки! Мы получили ваши поздравления от Юли Шерри (как я уже писала), Даши mymishutka, Иринки Neffi, Александры Sandra27  и Леночки shimka80!!!!
Спасибо всем огромное!!! Юбилярша очень довольна, ваши принцессы бесподобны!!!
Фотоотчет позже))) Всем радости и прекрасного весеннего настроения!!!

Банкет назначен на 1 апреля, думаю, что все поздравления успеют вовремя :cool:

Отредактировано Baginson (28.03.2017 22:53:29)

+1

24

Baginson написал(а):

Дорогие девочки! Мы получили ваши поздравления от Юли Шерри (как я уже писала), Даши mymishutka, Иринки Neffi, Александры Sandra27  и Леночки shimka80!!!!
Спасибо всем огромное!!! Юбилярша очень довольна, ваши принцессы бесподобны!!!
Фотоотчет позже))) Всем радости и прекрасного весеннего настроения!!!

Банкет назначен на 1 апреля, думаю, что все поздравления успеют вовремя

Отредактировано Baginson (Сегодня 05:53:29)

Да что ж такое...Неужели мой конвертик не дошел? Давно отправила... :huh:

0

25

Мы получили два поздравления от Жени и Гали. Девочки, спасибо большое! :love:
Фото я позже покажу. :yep:

0

26

:writing:

0

27

Девочкииииииииии! Это я ору от радости))))) хотя ничего не видела
Дорогие Галя и Женя!!!! Сегодня пришли ваши конверты!!!! :jumping:
В самый день рождения!!! Ура! Мне только что дочь написала))) :cool:
Спасибо вам ОГРОМНОЕ! фото позже

Всех благ на свете!!! Ответы готовлю))) :flag:

0

28

Мы получили еще поздравления от Иры, Лены Baginson и Лены shimka80. Девочки, спасибо большое!

0

29

Ответы по группе 1 отправлены всем :flag:  Отчет чуть позже)

0

30

Доброго утра всем!!! Начинаю воскресный фотоотчет) Хочу поблагодарить за радость и восторг, подаренные вами нашей девочке вместе потрясающими открытками и добрыми пожеланиями!!! Девочки, вы такие умницы и волшебницы!!! Огромное-преогромное спасибо!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » Робин "Поздравим любимых"