Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фишки "Звёздные войны"

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

Olja_lja
Оля,а какие тебе фишки еще нужны, чтоб собрать набор? У меня у подруги есть лишние, я могу спросить)

0

212

Не хватает трех фишек до комплекта (их ведь 36?)
4, 21, 32
Может, у кого найдутся?

Отредактировано Keniya (17.02.2017 09:07:32)

0

213

Keniya
Оксана, у меня только другие номера остались. Если есть у кого обменять у себя- могу выслать.
01,02,03,07,08,11,24,27,29.

Или может кому  нужны- спрашивайте!

0

214

А_Спутник написал(а):

Keniya
Оксана, у меня только другие номера остались. Если есть у кого обменять у себя- могу выслать.
01,02,03,07,08,11,24,27,29.

Или может кому  нужны- спрашивайте!

О! Мне 11 номер нужен  :flag:

0

215

El-lada
Отложила #11.

0

216

А_Спутник написал(а):

El-lada
Отложила #11.

О! Спасибо! Выбирай открытки из моих обменников)

0

217

Оксана Keniya, получила алтайских лошадок!!! Как же они хороши! Очень нравится открытка, такая атмосферная.
Спасибо большое!!! :love:

+1

218

Вчера были в гостях, вручили целую пачку повторных фишек, нужны еще кому?

№2, 3(2шт), 6(3шт), 8, 9, 11(2шт), 15, 17, 20, 24(3 шт), 27, 31, 33, 34(2 шт), 35, 36

0

219

El-lada
Лена, я отправила.
И получила спасибную открытку. Благодарю!
( твою фразу "точь-в-точь" я сперва прочитала "ночь-в-ночь"  :crazy: Была удивлена неизвестному стилю- уже у тебя хотела спросить 8-)   )

0

220

Девочки, теперь мой старший сын и я вместе с ним увлеклись магнитовскими карточками с миньонами )
Конечно, сейчас обмениваться ими очень рано, но просто кому они будут не нужны - не выкидывайте их, пожалуйста.
В начале сентября с удовольствием поменяюсь открытками на эти карточки, либо повторками карточек с такими же миньономанками )  :flirt:

+1

221

Я тоже присоединяюсь к обмену)))Старшенький тоже начал собирать)))

0

222

El-lada написал(а):

Девочки, теперь мой старший сын и я вместе с ним увлеклись магнитовскими карточками с миньонами )
Конечно, сейчас обмениваться ими очень рано, но просто кому они будут не нужны - не выкидывайте их, пожалуйста.
В начале сентября с удовольствием поменяюсь открытками на эти карточки, либо повторками карточек с такими же миньономанками )

Kisulya написал(а):

Я тоже присоединяюсь к обмену)))Старшенький тоже начал собирать)))

Какой "старшенький"- я сама альбом прикупила карточки раскладываю!!!! По ходу начался старческий маразм или подготовка к будущим внукам!!!!!! :insane:

+2

223

А что с ними делают? Мне дали такие две штуки, они в фольге, я не открывала их ещё.

0

224

koral11 написал(а):

А что с ними делают? Мне дали такие две штуки, они в фольге, я не открывала их ещё.

Собирать коллекцию)
А так вот накопала интересный отзыв по этим карточкам:
http://irecommend.ru/content/kartochki- … gde-khrani

+1

225

El-lada
Ленуль, у нас уже есть одна повторка)))

Отредактировано Kisulya (11.07.2017 10:28:59)

0

226

Kisulya написал(а):

El-lada
Ленуль, у нас уже есть одина повторка)))

У нас пока нет повторок, хотя... всё может быть.
Я своему выдаю по пакетику в день за хорошее поведение (которого особо и нет), остальные припрятаны пока.

0

227

Эти тоже имееются, готова обменять на ПОКЕМОН карточки,сынуле 6 лет  :love:  ох как их любит
Только наверно не подойдут для России,они не по русски,лишь для деток кто ими увлекается
http://sd.uploads.ru/t/1Zdls.jpg

0