Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » ЦВЕТНОЙ РР Часть 3


ЦВЕТНОЙ РР Часть 3

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

Добро пожаловать в Цветной РР
http://s6.uploads.ru/t/uQdMx.jpg

ПРАВИЛА РОБИНА:

Открытки подбираются по преобладанию цвета(т.е. тематика открытки свободная,но вот,чтобы главный и превалирующий цвет с его оттенками на ней был по названию группы)!
Группы собираются строго по 4 человека!
Отправка открыток в течении 2-х недель со дня получения адресов.
=======================================================================================================

ЕСЛИ УЧАСТНИК ГРУППЫ ЗНАЕТ, ЧТО ЕГО АДРЕСА НЕТ У ВЕДУЩЕГО, ЛИБО ОН В ЭТОМ НЕ УВЕРЕН - ОТПРАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, АДРЕС В ЛС
Пожалуйста,не стесняйтесь высказываться о том-что Вы думаете про данный робин.А так же любому предложению будут только рады!
Друзья, приветствую вас!  :flag:
Временно, по согласованию с администратором форума, я возьму на себя  обязанности вести этот раунд .
Я - Диана и ко мне на "ТЫ"

ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ

Группа 130 РАДУГА
1. Ua-Ua (?)
2.
3.
4.

Группа 131 КРАСНАЯ
1. Kamille
2.
3.
4.

Группа 132 РОЗОВАЯ
1. Notburga
2.
3.
4.

Группа 133 ЗЕЛЕНАЯ
1. Notburga
2. Kamille
3.
4.

Группа 134    ЦВЕТ МОРСКОЙ ВОЛНЫ

1. Notburga
2.
3.
4.

Группа 135 ОРАНЖЕВО-РЫЖАЯ
1. Kamille
2. Notburga
3.
4.

Отредактировано Magdolina (23.07.2018 09:50:28)

0

61

Kisulya, а я думаю, похожие воспоминания у каждого есть. Мне они очень родными показались, поэтому неудивительно ;)

+1

62

ОТМЕЧЕНО

Ждем отчета от Марины\MorenaTan, т.к. у остальных участников всё получено!!! Урраа!!!

Приглашаю записываться в группы, а также можете предлагать свои цветовые предпочтения!!!  :flag:

0

63

Notburga-Ната, а ты от меня открытку по зелёной группе № 129 так и не получила?

0

64

Magdolina-Диана, я бы с удовольствием оранжевую или рыжую предложила.  :flirt:

0

65

Swetik написал(а):

Notburga-Ната, а ты от меня открытку по зелёной группе № 129 так и не получила?

Пока нет. Но я каждую пятницу забираю на почте открытки, раз в неделю (у получения "до востребования" есть свои недостатки). Поэтому могут приходить с опозданием. Не волнуйся, если придёт на этой неделе, обязательно напишу!

0

66

Swetik написал(а):

Magdolina-Диана, я бы с удовольствием оранжевую или рыжую предложила.  :flirt:

Света, спасибо за предложение.
Я открою "Оранжево-рыжую". Цвета очень похожие.Тебя тогда записать туда?

+1

67

Magdolina написал(а):

Я открою "Оранжево-рыжую". Цвета очень похожие.Тебя тогда записать туда?

Конечно записывай, Диана!
и в группу № 133-зелёная.

Notburga-Ната, ну тогда подожду до этой пятницы и если не придёт(чего не хотелось бы), тогда отправлю ещё раз открыточку. :yep:

Отредактировано Swetik (02.02.2017 08:33:52)

0

68

Swetik написал(а):

Notburga-Ната, ну тогда подожду до этой пятницы и если не придёт(чего не хотелось бы), тогда отправлю ещё раз открыточку. :yep:

Света, не надо столько) Пусть лучше зачтут как полученную.

Тем более что бывали уже такие случаи, когда открытки "залёживались" на почте несколько недель, хотя приходили вовремя - по штампам видно.

0

69

Notburga написал(а):

Света, не надо столько) Пусть лучше зачтут как полученную.

Да, по хотению адресата - зачту как полученную. Думаю, раз такие случаи уже были, что залеживались, то думаю получишь еще свою открытку. И да, Света, не надо отсылать больше.

+1

70

Magdolina написал(а):

Notburga написал(а):

    Света, не надо столько) Пусть лучше зачтут как полученную.

Да, по хотению адресата - зачту как полученную. Думаю, раз такие случаи уже были, что залеживались, то думаю получишь еще свою открытку. И да, Света, не надо отсылать больше.

Хорошо! Договорились! Буду ждать комплектации новых групп!

0

71

привет! получила  чудесные открытки  по гр 126  и  127 от kisulya(маяк и гроза), tigris (дельфин и котик Долотова, падающий с ветки, на которой сидит ворона), и от Наты notburga (космический корабль)!!! большое спасибо за чудесные открыточки!!!

0

72

И у нас завершились сразу три группы 126, 127 и 129!!!  8-)

0

73

Диан, а добавь меня в рыжую группу)

0

74

Это очень внезапно, конечно, но в эту пятницу до меня добралась открыточка с колибри от Swetik по группе 129 (зелёная)!

Судя по штампам, добиралась без малого 10 месяцев - рекорд по длительности путешествия по России)

http://sh.uploads.ru/t/Ga6Ns.jpg

Света, спасибо огромное! Была приятно удивлена такому почтовому сюрпризу...
При полёт колибри интересные факты. Судя по всему, открытки тоже могут летать в обратном направлении и вбок...  :jumping:

Отредактировано Notburga (03.12.2017 00:18:40)

0

75

Я тут немножко в шоке, ибо предыдущий рекорд, поставленной Светиной открыткой, был побит! Потому что от неё же пришла первая открытка по 129 группе, с камушками и чаем... Отправлена 11 ноября 2016 года, прибыла в моё отделение 21 ноября 2016 года! Не знаю, как это возможно, но факт)

http://sg.uploads.ru/t/UZpbz.jpg

Я тоже чёрный чай люблю больше, чем зелёный. Но вообще я поклонница всего ароматизированного. Сам по себе зелёный чай горький и невкусный, но есть композиции, которые я люблю (обычно с мятой и мелиссой, ещё некоторые виды улунов и скрученных чаёв).

С меня открытка!  :writing:

С теплом,
Ната.

0

76

Хочу записаться в группу 130 РАДУГА :flag:

0

77

Ua-Ua написал(а):

Хочу записаться в группу 130 РАДУГА

Оксана,записать-то запишу,но всё равно группа не полная т.к. МоренаТан уже скоро как год не появляется на флруме..надо кого-то взамен искать..

0

78

Magdolina, ясно!
Может, кто-то захочет???  :idea:

0

79

какая интересная идея,эалко что всё затихло потихоньку...Я бы тоже и в красную и оранжевую и зелённую записалась!!!!

0

80

Я посмотрю что там с участниками и группами...спишусь и обновлю тогда информацию..т.к. сейчас выходные и ОЧЕНЬ жарко..то вообще не до компьютера...))))) Постараюсь не затягивать   этим...

0

81

Значит, ситуация такая: убрала из групп участников, которые давно не появляются. Записала тех, кто выявил в последнее время желание и заинтересованность.
Значок (?) рядом с участником, значит, что я написала им сообщение - жду ответа!

Друзья, если кто-то еще желает, добро пожаловать! :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » ЦВЕТНОЙ РР Часть 3