Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » БОЛЬШОЙ новогодний робин - 2016


БОЛЬШОЙ новогодний робин - 2016

Сообщений 91 страница 120 из 378

91

Дорогие мои, сроки я не придумывала, а взяла из прошлых робинов. Было бы странно собирать желающих до 25-го ноября, а потом просить отправить самые дальние открытки к 1-му декабря. Обязательно были бы участники, справедливо заметившие, что очень маленький срок, что надо ещё подобрать открытку согласно пожеланиям etc, etc.
И потом, я несколько раз писала сообщения о робине в "болталке", сигналя смайликами, шрифтами и сияя чем только можно  :dontknow: .

Значит так, принимаю предложение Даши и открываю дополнительный набор до 20-го числа!
И потом разошлю адреса дополнительно.

После 20-го кто не успел - тот точно уже опоздал :)

Отредактировано Vodolej (18.11.2016 15:08:12)

+1

92

Vodolej написал(а):

Дима, пожелания будут???

СПАСИБО!

Пожелания:
Открытки одинарные без конверта любого формата с Новым годом и Рождеством! Советского периода или современные. Вдруг попадется новогодняя открытка с фонарем/фонариком/фонарным столбом или в жанре НЮ(новогоднее/зимнее), смело отправляйте мне. Люблю оформленные открытки. На открытке формата евро с литерой В, порадует новогодняя наклейка.  Если с новогодней маркой - Супер!


А перед отправкой открытки, прошу заглянуть -
Новый год и Рождество

Просьба отправлять открытки не раньше 15-го декабря.

0

93

:flag: Ну, теперь, наверно, все записались, кто хотел!!! :flag:

:flag: Теперь запись в робин точно закончилась!! :flag:

PS. Закончилась совсем

PPSS. Совсем-совсем закончилась. Правда...

0

94

Сегодня опускаю все открытки, кроме Dimka ( пока нет адреса)  :)

№1 marciza
оправлено: 2-19
получено:

0

95

:writing:

Прошу прощения.
Сегодня дошлю последний адрес.

Ах, да. И я отправила одну открытку:

№18. Vodolej
отправлено: 9
получено:

Отредактировано Vodolej (21.11.2016 16:16:32)

0

96

Всё отправила.
Если кто-то не получил "дополнение-2", то напишите мне, пожалуйста.

0

97

Все дополнения получила))

+1

98

№13 Фло
Отправлено: 5, 9, 12
Получено:

0

99

:writing:

0

100

Офигеть!  o.O Я получила ПЕРВУЮ открытку от Лены (flatrona) :jumping:  Красота неописуемая!!! Ну во-первых, моя "хотелка":
http://s5.uploads.ru/t/RCPqn.jpg
а во-вторых, потрясающая новогодняя марка! Да ещё и с обещанным спецгашением!!!
Лена, ну как же я люблю ваши украинские марки. Мне кажется они самые красивые в мире  :love:  Жалко, что в основном посылают самые обычные. Не могу наглядеться  :D
Спасибо тебе огромное!
Ура! А у меня уже Новый год начался!!!

№1 marciza
Отправлено: 2-19
Получено: 5

+1

101

marciza написал(а):

Офигеть!   Я получила ПЕРВУЮ открытку от Лены (flatrona)   Красота неописуемая!!!  "
Ура! А у меня уже Новый год начался!!!

№1 marciza
Отправлено: 2-19
Получено: 5

Лена, ты у нас самая скоростная! И открытки первая отправила, и первая получила)  :cool:

0

102

фло написал(а):

Лена, ты у нас самая скоростная! И открытки первая отправила, и первая получила)

Не... первая как раз Лена (flatrona) отправила, а уж я следом. :)

0

103

Ого! Слов нет!
У вас это... "пятилетка в четыре года"  :D
:writing:

+1

104

Уррррра!!! Я сегодня получила первую новогоднюю весточку!!!
Спасибо, Лена-marciza, за восхитительные шишечки 1962 года в мою "советскую" коллекцию  :love:
http://sh.uploads.ru/t/0BmOv.jpg

А ещё отправила №5 и №12 (которые поедут далеко)

Итого:
№18 Vodolej
отправлено: 5, 9, 12
получено: 1

0

105

Прилетела первая открытка по робину от Лены/marciza! Лена, спасибо большое за чудесную открытку Кирдий из нового набора! Я и не видела еще такой. Красивые марки, новогоднее оформление и чудесные пожелания! Спасибо!!!  :cool:

http://s0.uploads.ru/t/amTBS.jpg

0

106

Я только что получила первую открытку по этому робину от Лена (flatrona).
Лена, спасибо огромное за замечательный выбор открытки, просто чудесную марку и за спецгашение!!!
http://s4.uploads.ru/t/aAf04.jpg

+1

107

Ой, у нас Новый год вовсю. :love:

0

108

:writing:

:flag: Дорогие поздравляющие и поздравляемые! ОЧЕНЬ прошу, пишите, пожалуйста, об отправленных/полученных открытках, упоминая свой номер в робине и номер участника, от которого получена открытка. Это сейчас хорошо, пока просто отдельные "снежинки", а потом повалит хлопьями - я запутаюсь в именах...  :dontknow:  :tomato: :flag:

образец

№1 marciza
Отправлено: 2-19
Получено: 5

Отредактировано Vodolej (27.11.2016 12:12:44)

0

109

marciza написал(а):

Офигеть!  o.O Я получила ПЕРВУЮ открытку от Лены (flatrona) :jumping: 
Ура! А у меня уже Новый год начался!!!

Так быстро)))) Рада, что все понравилось)))

P.S. Для меня начались счастливые дни - мои приветы начали доходить. Вы не представляете, какая я счастливая, когда вы получаете мои открытки)))

0

110

Дорогие мои, следующие открытки отправлю после 5 декабря (появится новогодний штемпель).
Если кому-то не обязателен штемпель, то могу отправить сейчас! Только сообщите мне.

0

111

Получила первую открыточку!!!!!! Ура!!!!! Большое спасибо Лене marciza!!!! Открыточка двойная и оч красивая!!!!!
http://sa.uploads.ru/t/4CJ0S.jpg
№14 Вера
получено:
№1

0

112

:writing:

0

113

Я не хочу получать новогодние  открытки сейчас. Для меня, пожалуйста, последней партией в крайний срок. :flag:

0

114

КаТ-85 написал(а):

Я не хочу получать новогодние  открытки сейчас. Для меня, пожалуйста, последней партией в крайний срок.

Ну со мной это уже поздно. Я отправила. Просто перед Новым годом будет столько суеты и дел, что не хочется туда , в общую кучу, ещё и подпись открыток скидывать. Всё-таки хочется, подписать и оформить не торопясь.) Так что извиняйте, если что не так. :tomato:

0

115

И я получила первую открытку!!! От Елены (marciza)
Елена, большое спасибо за чудеснейшего петушка!!!
http://sg.uploads.ru/t/vsbN9.jpg[/url]

А мне не принципиально когда получать. Свое единственное, но необязательное, пожелание я наконец-то добавила в подпись :-)

0

116

Аня, тебе открытка так же была отправлена 11/11/16, просто не знала какой у тебя будет номер))))


№5 flatrona
Отправлено: 1-11, 18
Получено: ----

0

117

Леночка, как раз сегодня получила! СПАСИБО!
Недавно вернулась с работы - ещё не сосканировала, но открытка просто восхитительная!!!
Сейчас отмечу

0

118

Юля Люсиндра,  не могу открыть альбом с новогодними "хотелками"!

0

119

фло написал(а):

Юля Люсиндра,  не могу открыть альбом с новогодними "хотелками"!

Да, действительно... И в альбомах на Яндексе я его повторно не нашла... Наверно, "хотелки" остались на другом ресурсе?

0

120

Новогодние хотелки Люсиндры

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » БОЛЬШОЙ новогодний робин - 2016