Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Путешествующий блокнот


Путешествующий блокнот

Сообщений 61 страница 90 из 656

1

Путешествующий блокнот!

Правила
1. набираем группу 9-10 человек
2. каждый из 9\10 отправляет блокнот
3. срок прибывания блокнота не больше 1,5 -2 недели у получившего
4. что внутри: записываем, зарисовываем, вклеиваем, вкладываем
5. учитываем пожелания владельца по теме блокнота (например: мой день, мой город, потерянная записная книжка и т.д. (на сколько хватит фантазии  ))
6. отправляем ЗАКАЗНЫМ
7. Не забываем присылать адреса МНЕ в личку с ФИО
8. О размерах: ( например: я приготовила блокнот 9х14, 320стр., мягкая обложка)
9. записываемся в теме и тут же оставляем пожелания о теме своего блокнота (перенесу всё в первый пост)
10. владельцы блокнотов помечают его своим ником (для удобства отмечания)
11. об отправки и получении отписываемся в теме (кто получил, чей блокнот получил)
12. если во время того как вы уже заполняете один блокнот вам пришел следующий, не нужно их копить, заполнили блокнот-отправили.  допускается отправка двух блокнотов в том случае если второй блокнот вы заполните максимально бытро, максимум неделя!

Группа №7
1.Meleda
2.
3.Alluwka
4.Ya_RoMaNa
5.L@KIZKA
6. VickiKamalova
7. KlyuevaElena
8. Ua-Ua
9.ShchAlina
10.

Темы блокнотов

Группа №1

1. Liza3098
2. Анастасия
3. Mithgil
Тема - "Любимые строки"
4. sama_nezhnost
Тема-MEMORY "Воспоминания"
5. Lysiandra
6. ollushka
Тема - что было сегодня, что запланировала на завтра. мысли, воспоминания, музыка которая сопровождает, шутки которые понравились, факты которые удивили... дневник -ваш на это время - это мой блокнотик.
и так же призываю не лениться и клеить билетики, рекламки (вобщем то, что обычно берется в кошелечек и выбрасывается через пару недель), рисовать (хотя я не умею), писать цветными ручками и фламиками)... наполним жизнь блокнот позитивом!!!
7. Verarakhm
Тема - Пишите, рисуйте, клейте все что захотите, под свое настроение и состояние души
8. penelopa
9. FataMorgana
Тема блокнота соответствует его названию. "Женская жизнь"  Пишите все, что считаете важным в контексте этой темы: о покупках, о детях, о мужчинах... Клейте все, что покажется нужным ВАМ - чеки, билеты, кусочки рекламок. Вообщем, оставьте блокнотику воспоминания о тех днях вашей жизни, когда он у вас гостил
10.zvezda
Тема - Записная книжка, т.е. никаких личных обращений. Т.е. неделя (полторы) - это ваша личная вещь, ваша жизни. Радости, огорчения, планы, сегодняшний день, песни, стихи, проза, цитаты, билеты в кино, автобусные и т.д., фото, зарисовки, картинки , наклейки. ЭМОЦИИ.

Группа №2

1. Kapusa
2. elena_borisova
3. ollushka
Тема - что было сегодня, что запланировала на завтра. мысли, воспоминания, музыка которая сопровождает, шутки которые понравились, факты которые удивили... дневник -ваш на это время - это мой блокнотик.
и так же призываю не лениться и клеить билетики, рекламки (вобщем то, что обычно берется в кошелечек и выбрасывается через пару недель), рисовать (хотя я не умею), писать цветными ручками и фламиками)... наполним жизнь блокнот позитивом!!!
4. AlexA
5. Lysiandra
6. yashevka
ТЕМА: "Интересное". Если у кого уже возникли какие-то ассоциации и идеи - очень хорошо! Пишите, рисуйте, клейте и т.п. все что угодно, что считаете интересным.
На всякий случай, перечислю еще варианты:
- интересные места, где побывали или слышали об этом месте и хотели бы побывать (в. ч. музеи, выставки, кафе и т.п.);
- интересные фразы, цитаты, стихи, названия необычных произведений, интересные мысли (в т.ч. свои);
- интересные идеи интерьера, фасона одежды, сайты , ситуации в жизни и на работе - в общем, чем захотите поделиться, учитывая,что если кому понравится идея, он, возможно , захочет воплотить ее в жизнь, т.е. возможен плагиат в некотором роде ));
- интересные животные, люди, традиции, костюмы (зарисовки только приветствуются, даже если нет умения красиво рисовать (как у меня, например);
Ну и т.д.
7. Vodolej
Тема-"Поэзия и проза" :Очень хочу, чтобы блокнотик ко мне вернулся заполненным вашими любимыми стихами или фрагментами из книг (только, пожалуйста, не афоризмами, а более развернутыми фрагментами книг, абзацем, например, или диалогом каких-либо персонажей). Только укажите, пожалуйста, имя автора и название. Вдруг найдется что-то, что мне понравится, а я это еще не прочитала
8. lena306
9. lisy071
10. winnka 

Группа №3

1. Lysiandra
2. Tarra
Тема. " Женские штучки" Всё чем живёте, чем дышите.Можно с фотографиями
3. Анастасия
4. masinda
5. Vodolej
"Рецепты моих друзей" Очень хочу, чтобы вы поделились своими рецептами. Совершенно различными. Чай, выпечка, супы, заготовки, горячее и любимый торт. Или любимый рецепт вареной картошки. Или любимый рецепт утренней яичницы. Главное - чтоб вы это попробовали и оно вам понравилось
6. yashevka
тема: "Смешное и забавное" - картинки, рисунки, анекдоты, статьи , ситуации, люди, животные, случаи из жизни ну и т.п - все что весело и прикольно и заставляет нас улыбаться!!
7. ollushka
Тема - что было сегодня, что запланировала на завтра. мысли, воспоминания, музыка которая сопровождает, шутки которые понравились, факты которые удивили... дневник -ваш на это время - это мой блокнотик.
и так же призываю не лениться и клеить билетики, рекламки (вобщем то, что обычно берется в кошелечек и выбрасывается через пару недель), рисовать (хотя я не умею), писать цветными ручками и фламиками)... наполним жизнь блокнот позитивом!!!
8. AlexA
9. Kapusa
10.ИринаШ
Придумала тему: А чудеса случаются?!?!

Группа №4

1. Kapusa 
2. salaskina
3. Marisha
4. Анастасия (sunbeam)
5. MaLin4iK
Тема: "Где бывали, что видали?" о том где путешествовали, отдыхали и что интересного и запоминающего там видели
6. Раюстик
7. happysmile
8. Маэлгрим
Тема: "Мир вокруг нас".
Пишите, что видите, где были, куда стоит сходить или съездить, свои впечатления от этих мест, записывайте свои мысли, небольшие стихи, рецепты, рисуйте, клейте фотографии, интересные рекламки, наклейки, билеты на трамвай/троллейбус/автобус/электричку и т.д., вообще замечательно, если будете писаь разноцветными ручками и фломастерами.
9. yashevka

Группа №5

Группа №5
1. Zelma
Про тему блокнота: мне бы хотелось, чтобы вы рассказали о своем городе (история, как вы к нему относитесь, ваши любимые места...)
2. Ironia
Тогда я займу тему "Литература" : стихи, проза, авторы, интересные факты из биографии, названия понравившейся книги или стиха, афоризмы, высказывания. Желательно оформлять весёленько: картинки, фломастеры, цв. ручки и все на что богата фантазия.
3. Exika
4. happysmile
тема: просто о жизни на время нахождения блокнота у человека, ну или просто о каком-то интервале жизни с разными чеками, билетами, рекламками и чем угодно.)
5. Salaskina
6. Verarakhm
Тема моего блокнота - свободная. Можно описать свой день, а можно написать о книге или фильме, которые оставили свой след. Можно написать о каком-то случае из жизни или придумать сказку. Пишите то, к чему в данный момент лежит ваша душа.
7. marisha
у меня по 5 группе тема свободная) я люблю когда люди сами решают о чем писать)))
8. мама Маши
Ну, у меня как таковой основной темы не будет.  Можно писать обо всем- о своем месте жительства, мечтах,  что обрадовало или , наоборот, расстроило, чем хотелось бы поделиться. Я из Беларуси, поэтому буду рада краткому рассказу о вашем городе-поселке-деревне  и любые рисунки, корючки-закорючки приветствуются. Вобщем, интересует немного  о многом или много про чуть-чуть
9. Isida (Jachiru)
Тема моего блокнота - "Маленькие женские секреты". (Можно написать рецепт маски для волос или средство от веснушек, хотелось бы еще прикольных или серьезных стихов там увидеть на тему "женщина и красота").
10. Lysiandra

Отредактировано MaLiN4iK (25.05.2013 14:28:05)

0

61

мама Маши написал(а):

по группе № 5  отправила блокноты  6, 7 и 8.

ты ж 6 блокнот только получила) я его тебе только отправила) или я что-то путаю?

0

62

Я его уже заполнилап))))) Чего -то  "перло" меня.  Решила  все вместе отправить, а то нескоро добреду   с ребенком.

0

63

Kapusa написал(а):

Марка не отклеилась?

нет, хорошо держится  8-) и кстати, её даже не проштамповали  :huh:

0

64

elena_borisova написал(а):

по второй группе блокнотики Саши AlexA

ура, финишная прямая значит!! :jumping:

0

65

Отправила блокнот по группе 5.  Exika Жди.  номер  15303840387099

Зина, я старалась как могла. Такая ответственность быть первой. Блокнот очень большой по формату. Я писала в каждой клетке. Так много я давно не писала.

0

66

Эх...Ира, у меня сердце замирает от нетерпения это увидеть, но как долго еще ждать...Я тоже очень волнуюсь, ведь впервые заполняю такой блокнот...

Отредактировано Zelma (31.10.2012 12:53:29)

+1

67

Группа №4 получила  блокнот  Kapusa)))

0

68

По 4 группе получила блокнот Кэт yashevka, очень классный блокнот, честно признаюсь аж себе захотела такой же купить, ну а то что там внутри еще круче. Марине marisha спасибо огромное за подарки, я в долгую.
Признаюсь блокнот Марины еще у меня, все никак со школы вырваться не могу, я там просто зашиваюсь, но каникулы скоро, все отправлю и еще красивее разрисую новые блокноты.

0

69

отметила

0

70

По 3 группе получила блокнот № 2 (хозяйка Татьяна Tarra)

0

71

получила блокнот по 4 группе , хозяйка salaskina. девочки вы такие молодцы, так красиво заполняете, круто))))
я попробую тоже, но у меня так красиво врядли получится, но как уж смогу  8-)  буду стараться

0

72

sunbeam написал(а):

По 4 группе получила блокнот Кэт yashevka, очень классный блокнот, честно признаюсь аж себе захотела такой же купить, ну а то что там внутри еще круче.

Даа... сама , как увидела, сразу схватила) если ВДРУГ увижу такой же, Тебе взять? :flag:  я правда, не обещаю... я за полгода один раз такой встретила.. ну если встречу еще.... :flirt:
И.. заинтриговала про внутренности... А мне еще ждать его как минимум до весны....

sunbeam написал(а):

.... все никак со школы вырваться не могу, я там просто зашиваюсь, но каникулы скоро, все отправлю..

Настя, учёба - это главное сейчас для Тебя ,  как для меня - работа! Так что, Ты не спеши..  Да и Блокнот лучше заполняется , когда есть свободное время и настроение .. Согласна? По себе это знаю.
Удачи! Отличных оценок!!

По гр. 2 блокнот участницы 8. lena306 я заполнила, завтра он улетит  :mybb: к Ане (Vodolej), а потом к хозяйке!

Отредактировано yashevka (01.11.2012 23:56:55)

0

73

Отправила Зине блокнотик по группе№5, хозяйка  Isida (Jachiru), надеюсь быстро доберется.
68402336015415

Отредактировано Lysiandra (14.11.2012 10:26:27)

0

74

yashevka написал(а):

Даа... сама , как увидела, сразу схватила) если ВДРУГ увижу такой же, Тебе взять?   я правда, не обещаю... я за полгода один раз такой встретила.. ну если встречу еще....

Отредактировано yashevka (Вчера 23:56:55)

Конечно, если встретишь бери) и за напутствие спасибо)

0

75

отметила

0

76

по 4 гр я отправила блокнот Kapusa далее))) к sunbeam

0

77

sunbeam

Подскажи блокноты от тех девочек которые не участвую вернулись к тебе?
Мне еще что нибудь отправила?  :flirt:

0

78

MaLiN4iK написал(а):

sunbeam

Подскажи блокноты от тех девочек которые не участвую вернулись к тебе?
Мне еще что нибудь отправила?

мой вернулся :jumping:

0

79

Да, готова отправить блокнот Марины и свой(дубль два), отправила бы сегодня но адреса с собой не было, зато конверт пластиковый купила, отправлю  во вторник, когда наша почта заработает, в город ехать не хочу, у нас холодно и дожди на улицу не хочется выходить.

0

80

Отправила по 1 группе блокноты Лизы (1) и Зои (8) дальше, к Зое!
Зоя, лови 19228655006927

0

81

sunbeam написал(а):

Да, готова отправить блокнот Марины и свой(дубль два), отправила бы сегодня но адреса с собой не было, зато конверт пластиковый купила, отправлю  во вторник, когда наша почта заработает, в город ехать не хочу, у нас холодно и дожди на улицу не хочется выходить.

хорошо, буду ждать)) а то долго ко мне идёт)

+1

82

отметила

0

83

По гр. 2 блокнот участницы 8. lena306 02.11.12 улетел к Ане (Vodolej).
код отправила Ане в личку.

0

84

запиши меня в группу №6))))

0

85

По группе 3  отправлен блокнот 1 (хозяйка Lysiandra)

0

86

По группе №4 отправлен блокнот Марины и свой.

0

87

Отправила блокнот Lysiandra  по гр.№5 к Ирине в Иваново. Код: 6657195600253 1

0

88

отметила

0

89

Отправила блокноты по группе № 2 Kapusa
Хозяйки блокнотов:
1. Kapusa
2. elena_borisova

У меня больше нет блокнотов :(

Отредактировано winnka (07.11.2012 13:12:53)

0

90

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой блокнотик ко мне возвращается!!!!!!!!!!!!!  Вера, а ты свой уже получила?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Путешествующий блокнот