Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » RR МИНИ-НОВОГОДНИЙ РОБИН 2017


RR МИНИ-НОВОГОДНИЙ РОБИН 2017

Сообщений 61 страница 90 из 384

61

ulitka написал(а):

К участникам второй группы! 
Я подобрала всем открыточки, многим нашла из ВИШа. Мои глаза уже не видят,   поэтому прошу вас заглянуть в этот альбом в целях исключения повторок: https://fotki.yandex.ru/users/olistera/album/518543/
Если, вдруг, у вас уже есть такие же открытки, напишите мне в ЛС, я подберу другие.

...С Леной (flatrona) мы уже списались.

Оля, спасибо всё подходит  :flag:

+1

62

Matroskin написал(а):

Ух ты!!! :cool: Жаль, что меня нет в первой группе)

А здесь ты себя не нашла?!)))) =>

flatrona написал(а):

Группа №2.
11. flatrona
Отправлено: 3, 5, 7, 9
Получено: ----

+1

63

Прошу записать в группы 3, 5, 6

0

64

Ира, запиши меня ... где там меня еще не хватает)))) 3, 5, 6)))

0

65

По техническим причинам продлеваю запись и последующую рассылку адресов до 25-го числа

0

66

Записываюсь в группы 3, 4, 6  :flag:

0

67

Всем привет! Прошу записать в гр. #6, спасибо ;-)

0

68

Большое спасибо Леночке Flatrona:
http://s1.uploads.ru/t/TMQXy.jpg
Очень красивая открытка, марки просто замечательные и такое прекрасное спецгашение (даже почта моя его пожалела)! Леночка, спасибо тебе огромное!
гр. 1.

+1

69

Группа на 15 человек видимо не наберется. Жаль.

0

70

Meleda может и наберётся! Шестеро желающих пока в неё не записаны. итого уже 12!   8-)

0

71

Ура! Я получила чудную открытку от Лены (flatrona) №11 гр.№2
Леночка, спасибо огромное за доставленную радость, добрые пожелания, потрясающей красоты новогоднюю марку и спецгашение. :love:
Моя почта тоже не решилась гасить такую красоту. Вообще штемпель не поставила.
http://s9.uploads.ru/t/yzeZh.jpg

+1

72

Наконец-то я с полноценным интернетом. Сейчас все отмечу и посмотрим, что там по группам получается.

А то уже начали приходить от Лены открытки ))

0

73

:writing:  Расписала почти всех по группам.

Юля, Наташа, Лена, группа 5 уже собралась, так что вас записала в новую № 7.

Lyubov_Lyubov
группа 6 уже набрана. Могу предложить или группы 3 и 7, или, если другие участники не против, 11-м участником в шестую.

До понедельника, 28-го, еще можно записываться на оставшиеся места. 28-29 буду формировать списки с адресами и сделаю рассылку.

0

74

Ирина, ты наверное еще не дошла, но для перестраховки пишу)) внеси, пожалуйста, пожелания, я писала, сообщение №33

0

75

Matroskin написал(а):

Ирина, ты наверное еще не дошла, но для перестраховки пишу)) внеси, пожалуйста, пожелания, я писала, сообщение №33

Галя, я пока еще пожелания не расписывала. В связи с тем, что больше двух недель у нас не работали компьютеры, теперь на работе такой завал. Поэтому тут сделала пока самое необходимое.

0

76

Т.к. я записан в Группу
№ 4 (одинарные открытки формата евро)...
У меня единственное пожелание, новогодние открытки формата евро - с любым оформлением оборотной стороны. Например с новогодней наклейкой или по усмотрению отправителя  :surprise: А перед отправкой просьба заглянуть в альбом Новый год и Рождество

0

77

Записываюсь в 7 группу. Открытки любые, кроме советских. Если будут рисованные звери, особенно порадуюсь. Но все же не принципиально.  Новогодние люблю все.

0

78

Neffi написал(а):

Lyubov_Lyubov
группа 6 уже набрана. Могу предложить или группы 3 и 7, или, если другие участники не против, 11-м участником в шестую.

В таком случае прошусь в третью группу.

0

79

Ира, а можно мне в группе 3 поменять порядковый номер. Просто в группе 2 у меня такой же... чтоб не запуталась я))))

0

80

Я отправила всю группу №2. Была в центре городе, там специальный рождественский штампик, вот и поставила всем + "обкурила" их рождественским запахом, который состоит из корицы, яблока и пипаркукас (в переводе с латышского «перчёное печенье» или «пряное печенье»). Кто получит скажите, был хоть какой-то запах или нет.

0

81

Magdolina написал(а):

Я отправила всю группу №2

:unsure:  А я адреса не получила... Можно мне ещё раз продублировать сообщение с адресами???  :unsure:

0

82

Magdolina написал(а):

Я отправила всю группу №2. Была в центре городе, там специальный рождественский штампик, вот и поставила всем + "обкурила" их рождественским запахом, который состоит из корицы, яблока и пипаркукас (в переводе с латышского «перчёное печенье» или «пряное печенье»). Кто получит скажите, был хоть какой-то запах или нет.

Восторг! Нет слов! Одни смайлики!  :surprise:  :rolleyes:  :love:

А адреса, еще, наверное, Ира (Neffi)  не рассылала...

Отредактировано ulitka (27.11.2016 15:34:49)

+1

83

Vodolej
Аня,Ира ничего не высылала -это я самовольно отправила..не хотела упускать шанс со штампом,поэтому и выслала раньше...

0

84

А я подумала, что что-то важное уже пропустила  :dontknow:

0

85

Magdolina написал(а):

Я отправила всю группу №2. Была в центре городе, там специальный рождественский штампик, вот и поставила всем + "обкурила" их рождественским запахом, который состоит из корицы, яблока и пипаркукас (в переводе с латышского «перчёное печенье» или «пряное печенье»). Кто получит скажите, был хоть какой-то запах или нет.

Эх...жалко меня не было в гр.2 :(

0

86

Nnotka написал(а):

Эх...жалко меня не было в гр.2

Зато ты есть в 33 гр. РР ОПЖ  :shine:  этой группе также отправлено штамп+запах

+1

87

Сформировала окончательные группы и вынесла в первый пост ваши пожелания. Пожалуйста, проверьте, всем ли все правильно записала.
Завтра будет рассылка адресов

0

88

Neffi написал(а):

Сформировала окончательные группы и вынесла в первый пост ваши пожелания. Пожалуйста, проверьте, всем ли все правильно записала.
Завтра будет рассылка адресов

Ира, я смотрю ты и статистику делала, отметила кое-кого, что отправлено. А можно и меня отметить, что у меня по гр.2 все отправлено. Или ты просто не до конца ее отметила (сформировала)?

0

89

Lusha написал(а):

Прошусь в группу #6
В этом году удачный символ года для моей петушиной коллекции и всегда рада снеговикам

Лариса, привет! Я почему то не могу попасть ни в один твой альбом :dontknow:

0

90

vyatochka76 написал(а):

Ира, запиши меня пожалуйста в группу №6
Не люблю открытки на религиозную тему, а если это петушок, то пусть он будет рисованный 

мои полученные новогодние: https://photos.google.com/album/AF1QipP … x69cjIzUhp

Отредактировано vyatochka76 (23.10.2016 23:59:23)

Оля, ссылка на альбом с полученными нг не рабочая. Попала через основную на альбомы.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » RR МИНИ-НОВОГОДНИЙ РОБИН 2017