Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » RR МИНИ-НОВОГОДНИЙ РОБИН 2017


RR МИНИ-НОВОГОДНИЙ РОБИН 2017

Сообщений 31 страница 60 из 384

31

Можно меня в группу 5? :) И под номером 5? :flirt: Пожалуйста! :love:

0

32

:writing:

0

33

Мои пожелания:
Рисованные новогодние открытки, фото-открытки с природой, дикими животными зимой.
Не против рисованных советских, особенно авторства Исакова.

Антивиш: не хотелось бы получить  Санта-Клауса, открытки с изображением шампанского и бокалов, композиции.

Полученные, НОВЫЙ ГОД
Полученные, Исаков

0

34

Ирочка, запиши меня, пожалуйста, в группу 5 (на пять человек). Точнее, не меня, а бабушку мою (то есть, бабушка Vodolej) (хочу и в этом году организовать ей поздравления).
Пожелания для бабушки простые - формат любой, одинарная, двойная, тройная четверная - любая. А картинки - ну, как если бы для ребёнка была открытка... Что-нибудь яркое, рисованное...

0

35

Matroskin написал(а):

Мои пожелания:
Рисованные новогодние открытки, фото-открытки с природой, дикими животными зимой.
Не против рисованных советских, особенно авторства Исакова.

Антивиш: не хотелось бы получить  Санта-Клауса, открытки с изображением шампанского и бокалов, композиции.

Можно и мне такие же пожелания? :flirt:

0

36

хочу записаться в группу 15 человек
пожелания
размер открыток 10х15,
зимние фотографии
рисованные картинки зимы
животные зимние - олени, снегири и тп.
сказочные композиции на тему нового года
не против санта клауса, гномиков, снегурочек, деда мороза с помошниками.

0

37

:writing:

0

38

Ирина, запишите меня в группу № 3:flirt:

Буду рада ярким открыткам, одинарным, подписанным и без конверта!!!!  Альбома с полученными НГ открытками у меня нет, но повторы меня не очень расстроят!)) Особенно с красивыми марками и креативным оформлением обратной стороны!)) :rolleyes:

0

39

Запишите, пожалуйста, в группу 5)

Очень хочется открыток с петухами  :flirt: 
Нежелательны с ангелами, детьми, шампанским, свечами  :no:

Отредактировано LIDOCH (06.11.2016 07:55:40)

0

40

Ира, а группа 4 с литерой В?

0

41

Кому сообщать, если открытка из Вишлиста?

0

42

записываюсь в группы 3, 5 и 6

Пожалания:
Новогодние или зимние открытки на темы моих коллекций или из виш-альбома: https://fotki.yandex.ru/users/julcherry2015/albums/
И вообще любая открытка из вишей и дополняющая коллекции станет мне желанным подарком к Новому году)))

Участники БНГ-2017 и Декабрьского РР могут прислать мне все открытки в одном конверте.
Будете подписывать, поздравите меня с Рождеством,ладно?  :flirt:

Антивиш:
- политика, военная тема (прошу избегать даже в марках)
- животные (кроме ежей и львов)
- ситивью и разные видовые.

Отредактировано Шерри (09.11.2016 20:20:21)

0

43

flatrona написал(а):

Кому сообщать, если открытка из Вишлиста?

Мне думается, если получатель просит сообщить при отправке открытки из виша, то ему, а если такой просьбы нет, то, наверное, никому ))

0

44

Vodolej- Аня! А можно узнать имя и отчество бабушки, пожалуйста.

0

45

LIDOCH написал(а):

Ира, а группа 4 с литерой В?

Всем, привет!
Мне тоже интересно об этом узнать  :question:
Если открытки подразумеваются, как с литерой В, то прошу меня записать в эту Группу  :writing:

Отредактировано Dimka (08.11.2016 23:06:39)

0

46

LIDOCH написал(а):

Ира, а группа 4 с литерой В?

Dimka написал(а):

Мне тоже интересно об этом узнать  :question:

И с литерой в том числе, а если у кого-то есть открытки евро-формата без литеры, то тоже принимается.

0

47

А можно пожелание к 4 группе дописать. Пожалуйста, петушков можно только рисованных...  :yep:

0

48

Привет Neffi и всем участникам! У меня вопрос..что значит открытки евроформата?

Отредактировано Juni (09.11.2016 17:06:15)

0

49

Juni написал(а):

Привет Neffi и всем участникам! У меня вопрос..что значит открытки евростандарта?

Евроформат это такая удлиненная открытка, размером приблизительно 10х20. Часто такие открытки продаются на почте с литерой В

+1

50

Я временно без доступа к форуму (точнее доступ будет только с телефона), поэтому всех запишу, как только появится нормальный интернет.

0

51

Прошу записать в группу № 3

Пожелания:
Люблю новогодние открытки: со зверюшками, дедом морозом-снегурочкой-снеговиком, ночными зимними видами городов, зимними пейзажами, елками, юмор на тему нового года
Не очень люблю колокольчики и елочные игрушки в большом количестве, если один шарик - все нормально)
Очень желательно без литерных открыток, советских, без свечей, алкоголя, рюмок, бокалов.
И два особенно для меня важных пожелания: пожалуйста посылайте открытки только 10*15 и чтобы не было изображений с детьми и символом года!
Спасибо!

Мои полученные новогодние открытки
Новогодний вишлист

Отредактировано Lexitory (09.11.2016 17:16:12)

0

52

Записываюсь в 6ю группу

Предпочитаю рисованные открытки. Прожалуйста только формата 10/15. Приветствуются "старушки", мой Виш вам в помощь, а так же вы в основном тоже можете найти подсказки. Это не обязательно должны быть новогодние открытки, но с зимней тематикой. Я постараюсь пополнить альбом уже с имеющимися, дабы избежать повторов.

Антивиш ; не нравятся фотооткрытки с еловоигрушечными композициями, декорациями, свечами, с шампанским и прочими застольными атрибутами. Исключите церкви, ситивью. Городские виды меня тоже не очень интересуют, хотя это не относится к иллюстрациям. Спасибо!

Отредактировано Juni (09.11.2016 18:38:18)

0

53

Мои дорогие часть открыток от меня ушла к вам)))
Захотела сделать сюрприз в виде новогоднего гашения и новой марки, которая сегодня вышла)))


Группа №1.
4. flatrona
Отправлено: 1-5
Получено: ----

0

54


Группа №2.
11. flatrona
Отправлено: 3, 5, 7, 9
Получено: ----

+1

55

Записываюсь в 6 группу. Петухи совсем не обязательны. В остальном особых пожеланий нет. Люблю красивые новогодние открытки и всё.
Все полученные на Яндексе https://fotki.yandex.ru/users/alla1958- … um/231124/

0

56

Я созрела до пожеланий (группа № 2)  :yep:
Мои новогодние "хотелки":
- "Новогодние" зверики (фото) - есть "Новогодние" зверики (фото)
- "Новогодний" мир на ладошках - есть Мир на ладошках
- ёлочки из разных материалов - есть Ёлочки бывают разные...
- волшебные шары - есть Волшебные шары
- фото (рисунки) наряженных елок
- снеговики
- рождественские ангелы
- рисованные милые зверики, радующиеся Новому году
- Санта
- да, по большому счету, любая зимняя (новогодняя) открытка, создающая сказочное праздничное настроение!

Отредактировано Мила (14.11.2016 15:00:11)

0

57

flatrona написал(а):

Мои дорогие часть открыток от меня ушла к вам)))
Захотела сделать сюрприз в виде новогоднего гашения и новой марки, которая сегодня вышла)))

Ух ты!!! :cool: Жаль, что меня нет в первой группе)

0

58

К участникам второй группы! :flag:
Я подобрала всем открыточки, многим нашла из ВИШа. Мои глаза уже не видят,  %-) поэтому прошу вас заглянуть в этот альбом в целях исключения повторок: https://fotki.yandex.ru/users/olistera/album/518543/
Если, вдруг, у вас уже есть такие же открытки, напишите мне в ЛС, я подберу другие.

...С Леной (flatrona) мы уже списались. :)

0

59

Ира, запиши, пожалуйста, мне в пожелания ссылку на Новогодние хотелки https://goo.gl/photos/8Wgjrc3iY194SNqp6

0

60

ulitka написал(а):

К участникам второй группы! 
Я подобрала всем открыточки, многим нашла из ВИШа. Мои глаза уже не видят,   поэтому прошу вас заглянуть в этот альбом в целях исключения повторок: https://fotki.yandex.ru/users/olistera/album/518543/
Если, вдруг, у вас уже есть такие же открытки, напишите мне в ЛС, я подберу другие.

Олечка, мне все подходит!

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » RR МИНИ-НОВОГОДНИЙ РОБИН 2017