Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупимся в www.sima-land.ru?


Закупимся в www.sima-land.ru?

Сообщений 121 страница 150 из 257

121

Я не могу посмотреть счет, у меня просто черная страница открылась.

Отредактировано Дивная Диана (17.10.2016 15:33:42)

0

122

Дивная Диана написал(а):

Я не могу посмотреть счет, у меня просто черная страница открылась.

И у меня так же! :(

0

123

И у меня черная страница

0

124

Вера, да эти.
http://forum.postcrossing.com/viewthread.php?tid=110419

0

125

Дивная Диана
КаТ-85
Benechka
ээх... ну не знаю, как вставить тогда. счас картинку попробую.

0

126

http://s9.uploads.ru/t/pMFr1.jpg
посмотрите, может, какие-то скрытые платежи...

0

127

Кстати, теперь минимальная сумма заказа 10 тыс... чота у них там меняется каждую секунду...

0

128

Salaskina написал(а):

посмотрите, может, какие-то скрытые платежи...

10 лет работаю бухгалтером и никогда не видела наценку со знаком "-", а так да, 2% и 4%, ничего лишнего.

0

129

Дивная Диана, бхаха)) я тоже было порадовалась минусУ!

0

130

Лёля, привет!
минуток через 10 проверь - 326 р. перевела :yep:

0

131

Это же не весь счет, да?

0

132

Benechka, это только последняя добавка. первый на 16 тыс. оч.большой.

0

133

Ура!!! А когда, примерно, открытки уже у вас на руках будут?  :shine:

0

134

Benechka, обещают, что доставка 27го. но я пока еще не оплатила. должна кнопка появиться на сайте, а-то счета пока написано для ознакомления и одобрения. я все одобрила и ждем.

0

135

Nnotka, все пришло!

0

136

Довожу до сведения! Посылка должна была приехать на точку самовывоза завтра, но пришла смс, что задерживается и приедет 30.10. Ждем, не волнуемся))

+1

137

Спасибо за инфо! Очень любопытно, что и сколько мне досталось. Но сожму волю в кулак и буду ждать. На сайте уже много нужных открыток закончилось.

0

138

Коробки у меня. При беглом осмотре мне чуть не поплохело от мимишности! все на месте! Завтра постараюсь рассортировать в первом приближении. И напишу в заглавном посте.

+1

139

Salaskina написал(а):

Коробки у меня. При беглом осмотре мне чуть не поплохело от мимишности! все на месте! Завтра постараюсь рассортировать в первом приближении. И напишу в заглавном посте.

Уррааааа!

0

140

Оля, с + сумму уже доплачивать, не ждать еще + сумму доставки?

0

141

Вера, нене! пока ничего не платим! Я сейчас разбираюсь с накладной, но никак не могу разобраться... Суммы не бъются с теми что на сайте, хотя финальная цифра вроде та же... Там эти 2% непонятные что ли... И на сайте местами поменялось... Потом я еще 400 разделю на всех. Потом выставлю, что есть в наличии, почему-то всегда остается! Потом я взвешу все посылки, запакую и уж тогда напишу чего-кому доплатить! Конверты все будут большие наверное, потому что у меня их много. Я еще по 20ре купила.

Чеки об оплате почтовых расходов сканерну по требованию!
Отправляю заказной бандеролью, стоимость округляю:
до 1 кг - 60-170 р. Точнее на сайте не могу посмотреть. Может, на старом сайте еще работает калькулятор...
Если не только бумаги и печатные издания, то дороже.
Конверт пластиковый: 20 р.

0

142

Может, такая путаница из-за того, что мы оплатили то, что что хотели бы, а пришло не все. Ведь многие позиции не добрались до необходимого минимума. Поэтому вам придется собирать наши заказы из того, что прислали. Я надеюсь, что моей оплаты хватит на то, что мне пришло и на то, что я дозаказывала.
Вам предстоит трудная и запутанная работа, поэтому не торопитесь и все спокойно раскладывайте и считайте  :glasses:

Еще большая просьба - можно между картонок положить открытки? Иначе в пластиковом пакете все углы побьются.

Отредактировано Benechka (01.11.2016 15:08:13)

0

143

Benechka, в общем, мне кажется, все грустнее! цены на сайте не те, что в накладной! и платила я, конечно, по накладной, а с вас брала по собственным расчетам... Потому что я смотрю вот на единичные товары, такие как альбом для монет, альбом для фотографий, и они по накладной и на сайте - две большие разницы. Не большие, конечно, но есть!
120,90 против 128,16
https://www.sima-land.ru/1077030/albom- … r-page=100
220 против 233,20
https://www.sima-land.ru/1021009/fotoal … r-page=100
В накладной начальная цена альбома 228, 63!
Это не те 2 процента, о которых нас предупреждали, а просто цены дороже. В общем, я считать буду, конечно, по накладной, но потом еще задам вопрос сайту, чего я недопонимаю в этой жизни!

Отредактировано Salaskina (01.11.2016 15:41:13)

0

144

Ничего себе....
Не переживайте и не торопитесь. На сайте закончились многие позиции. Без вас мы бы их не получили.
Жду результатов и готова к доплате.

0

145

Кое-кому могу уже скинуть папки с картинками. там в названии картинки есть количество. Могу и сюда загрузить, но тогда вам не будет понятно количество. так что жду емейлы.
Аталия, Дивная Диана, Бенечка, Альфия, Вилламо, Ннотка, Firetears, Мелисса13, LIDOCH, КаТ-85, Flower, ПинкЛюЛю.

Отредактировано Salaskina (04.11.2016 14:53:39)

+1

146

Salaskina написал(а):

Кое-кому могу уже скинуть папки с картинками. там в названии картинки есть количество. Могу и сюда загрузить, но тогда вам не будет понятно количество. так что жду емейлы.
Аталия, Дивная Диана, Бенечка, Альфия, Вилламо, Ннотка, Firetears.

Отредактировано Salaskina (Сегодня 20:28:43)

Лёля, мой емейл - nnotka@bk.ru

0

147

Отправила картинки тем, кто прислал адреса. Продолжаю разбирать города.
Кстати, если кому много получилось, может выставить сюда картинки, может кто-то еще подтянется уже по факту наличия...

Отредактировано Salaskina (03.11.2016 14:05:31)

0

148

Спасибо за фото! Цифра в названии - это количество, которое мне досталось? Про сумму еще неизвестно, должна ли я что-то?
Жалко, что так мало видов набралось((((

0

149

А мнУ картинки???!!!!!

0

150

Salaskina написал(а):

Отправила картинки тем, кто прислал адреса. Продолжаю разбирать города.
Кстати, если кому много получилось, может выставить сюда картинки, может кто-то еще подтянется уже по факту наличия...

Отредактировано Salaskina (Вчера 14:05:31)

Лёля, а мне уже можешь отправить?
У меня 3 вида только!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупимся в www.sima-land.ru?