Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » Конкурс открыток форума- Выпуск №2!


Конкурс открыток форума- Выпуск №2!

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

:flag: Друзья, в честь Дня Рождения форума мы решили организовать 2й выпуск открыток! В выпуске будет 10ть открыток наших участников на разные темы! :flag:

А вот какие это будут работы - это все зависит от вас, дорогие!!!
Принимаем фотографии работ на разные темы:

- Посткроссинг
- Форум "Открытка"
- Города
- Природа
- Флора и фауна
- Люди:лица, пары, дети, колорит
- Ч/б и ч/б с цветным элементом
- Рукоделие
- Коллаж
- Транспорт
- Разное

Это может быть фотография, рисунок. Но это обязательно должна быть ВАША работа (максимум кого-то из членов семьи - муж, дети).
Работы должны быть в хорошем качестве, для печати требуется не менее 300 dpi (если не знаете что это такое - пишите мне в личку).
Принимаем на электронную почту - gasta88@mail.ru c пометкой "открытка форума".
:surprise: Отсылая работу, взгляните на нее с мыслью "Купил(а ) ли б я такую открытку?"

Открытки в будущем наборе не обязательно будут по одной из каждой тем, будем исходить из полученных работ и итогового голосования.

Стоимость открыток не более 10 рублей за штуку, окончательная цена - после отбора фотографий и сбора заявок по закупке. Качество открыток - отличное. С ламинацией будем печатать или без, решим так же после отбора работ.

Каждый участник, чья работа попадет в набор - получит этот набор в подарок!
ПРИЕМ РАБОТ ЗАВЕРШЕН
ЭТАП ГОЛОСОВАНИЕ  - ОРИЕНТИРОВОЧНО ДО 7 НОЯБРЯ (зависит от активности форумчан)

+5

31

Matroskin написал(а):

Да пытались, не получилось.
Но не я писала, Марина вроде.

Попробую вечером у мужа спросить. Он у меня админ на одном из форумов. Может он про это что-то знает!
Извиняюсь за  :offtop:

Отредактировано Magdolina (19.10.2016 11:53:42)

0

32

Галочка, всё прекрасно и замечательно!!! Ты у нас умничка, думаю, что Диана не хотела тебя обидеть...
Хотя, конечно, грубовато получилось...

Постарайся не принимать близко к сердцу!

А открыточки всё же хочется чтобы вышли, потому как у меня до сих пор спрашивают открытки из прошлого выпуска...
Потому сижу - жду...

но лично я этом деле полный "0", ничего не понимаю в программах и как это всё делается-работает, потому помощник из меня никудышный...

+1

33

Olja_lja написал(а):

Галочка, всё прекрасно и замечательно!!! Ты у нас умничка, думаю, что Диана не хотела тебя обидеть...

Оля, спасибо за поддержку!)))

Olja_lja написал(а):

А открыточки всё же хочется чтобы вышли, потому как у меня до сих пор спрашивают открытки из прошлого выпуска...

Значит еще есть смысл продолжить начатое! ;)
Задумалась о скором голосовании) Работы все такие хорошие,
есть еще сомнения по поводу тем, по одним мало, по другим много.
Хоть дополнительно набор выпускай "Флора и фауна" :D

0

34

Хех... помнится я тоже как-то вызвался такой набор выпустить. Как говорится, спасибо, я уже попробовал.
Но я по крайней мере объяснил почему я закрываю тему, а не кормил завтраками.
Если нужна какая-то помощь, то я готов, ведь с просьбой о помощи никто не обращался.
Наверное придется самому вторую попытку предпринимать.

Отредактировано MaxAl (19.10.2016 16:43:49)

0

35

MaxAl написал(а):

Но я по крайней мере объяснил почему я закрываю тему, а не кормил завтраками.
Если нужна какая-то помощь, то я готов, ведь с просьбой о помощи никто не обращался.
Наверное придется самому вторую попытку предпринимать.

Ну я завтраками не кормила, даты не назначала, только вначале. Написала, что как посвободнее будет с работой, так продолжу.
Не обращалась, потому что не видела причин, не считаю, что это у нас так срочно, не пожар ведь)
Максим, спасибо за предложение помочь!
Но теперь, после последних переговоров, уж дело принципа, довершить начатое.
Если что-то потребуется - я напишу!

0

36

омг... радость посткроссинга!

0

37

MaxAl написал(а):

Хех... помнится я тоже как-то вызвался такой набор выпустить. Как говорится, спасибо, я уже попробовал.
Но я по крайней мере объяснил почему я закрываю тему, а не кормил завтраками.
Если нужна какая-то помощь, то я готов, ведь с просьбой о помощи никто не обращался.
Наверное придется самому вторую попытку предпринимать.

Отредактировано MaxAl (Сегодня 16:43:49)

Максим,если будешь проводить,то может на этот раз будешь принимать меньше кол-во работ,но все,а не оставлять выбор за собой,кого допустить к голосованию,а кого нет...вот Галя всех брала! И тогда уже петем голосования всё и вся будет видно...что народу интересно,а что нет...

Отредактировано Magdolina (19.10.2016 18:03:01)

0

38

Галя, если нужна помощь, пиши обязательно :flag: )) вместе мы этот конкурс одолеем  :blush:

+1

39

swet написал(а):

Галя, если нужна помощь, пиши обязательно  )) вместе мы этот конкурс одолеем

Света, спасибо! ;)

0

40

Magdolina
Эээ... нет....
Теперь если я буду печатать набор, то я даже голосования проводить не буду.
Я САМ буду решать что печатать, а что нет.

0

41

MaxAl написал(а):

Я САМ буду решать что печатать, а что нет.

Плюрализм мнений не допускается :) Иногда так тоже нужно...

0

42

Галечка, обращайся, если что-то нужно. :flag:  Я  тоже очень хочу наш совместный выпуск.

По поводу тем и количества фотографий. Выскажусь. Мне кажется, если в какой-то теме не будет "идеальной" открытки, ну, например, будет всего 10 голосов, в другой теме будет несколько открыток с бОльшим количеством голосов, то лучше выбрать наиболее популярные. К примеру, не печатать не очень популярную машину, но напечатать две популярные открытки из другой темы.

+2

43

mymishutka написал(а):

Галечка, обращайся, если что-то нужно.   Я  тоже очень хочу наш совместный выпуск.

По поводу тем и количества фотографий. Выскажусь. Мне кажется, если в какой-то теме не будет "идеальной" открытки, ну, например, будет всего 10 голосов, в другой теме будет несколько открыток с бОльшим количеством голосов, то лучше выбрать наиболее популярные. К примеру, не печатать не очень популярную машину, но напечатать две популярные открытки из другой темы.

Поддерживаю!  :flag:

0

44

я тоже очень ждууу. хочу открытки))

0

45

mymishutka написал(а):

По поводу тем и количества фотографий. Выскажусь. Мне кажется, если в какой-то теме не будет "идеальной" открытки, ну, например, будет всего 10 голосов, в другой теме будет несколько открыток с бОльшим количеством голосов, то лучше выбрать наиболее популярные. К примеру, не печатать не очень популярную машину, но напечатать две популярные открытки из другой темы.

Вот с количеством голосов, да, хорошо ты подсказала!
А в остальном думала так же! Значит верное направление!))
Но вся проблема в том что некоторые темы представлены всего одной-двумя фотографиями, и они сами по себе хороши.
Решила, что сделаю отдельный раздел для таких фото.
Сегодня выставляю два раздела на голосование, отдельно флора и фауна.

+1

46

:flag: ПРИГЛАШАЮ
ГОЛОСОВАНИЕ - ФЛОРА. КОНКУРС ОТКРЫТОК ФОРУМА №2
ГОЛОСОВАНИЕ - ФАУНА. КОНКУРС ОТКРЫТОК ФОРУМА №2

0

47

И я выскажу свое мнение.
Если печатать работы ориентируясь только на количество голосов, то у нас получится набор сплошь из кошек и ни одной машины. Это неправильно. Если решено, что в наборе должна быть машина (а она должна быть, условная машина, конечно), то нужно брать даже если она одна и представлена на конкурс.

+1

48

Я тоже за разнообразие набора, это тем и хорошо, что по разным темам одна-две открытки получатся. Популярные и непопулярные - вопрос спорный, если честно, некоторые за, казалось бы, непопулярные открытки душу продать готовы, выменивать-покупать.

0

49

Еще добавлены две темы! :flag:

ГОЛОСОВАНИЕ - ТРАНСПОРТ. КОНКУРС ОТКРЫТОК ФОРУМА №2
ГОЛОСОВАНИЕ - КОЛЛАЖ. КОНКУРС ОТКРЫТОК ФОРУМА №2

+2

50

ГОЛОСОВАНИЕ - РИСУНОК. КОНКУРС ОТКРЫТОК ФОРУМА №2  :flag:

0

51

Да, я тоже за то, чтобы были разные открытки, потому как иногда спрос бывает на такииие открытки, что диву даёшься :)

0

52

А я правильно понимаю, что ещё не все фото к голосованию допущены? Ещё ведь будут темы?

0

53

Душенька написал(а):

А я правильно понимаю, что ещё не все фото к голосованию допущены? Ещё ведь будут темы?

Да, еще остались три раздела ;)
Если получится, выложу сегодня, если нет, то все завтра.

+1

54

Конечно, мы будем стремиться к разнообразию набора, друзья!
Первый отборочный тур пройдет, станет более менее понятно все.
Спасибо всем за мнение!

+1

55

6.ГОЛОСОВАНИЕ - ПРИРОДА. КОНКУРС ОТКРЫТОК ФОРУМА №2
7.ГОЛОСОВАНИЕ - ГОРОД. КОНКУРС ОТКРЫТОК ФОРУМА №2
8.ГОЛОСОВАНИЕ - СОЛЯНКА. КОНКУРС ОТКРЫТОК ФОРУМА №2

:flag:  :flag:  :flag:

+1

56

Друзья, 3го ноября закрываю первый этап голосования! Работы занявшие 1-2 (а где может быть и 3е) места попадают в финальное голосование, которое открою в этот же день!
Тем самым хочу оценить актуальность будущих открыток.
Активизируемся!!! :flag:

0

57

В фауне у нас одни мышиные в фаворитах, как-то не очень выпустить все открытки с ними

0

58

Neffi написал(а):

В фауне у нас одни мышиные в фаворитах, как-то не очень выпустить все открытки с ними

Я поэтому и провожу доп голосование. Понятно, что хочется разнообразия.
Обе мышки одного автора, это ясно, а вот автор морской свинки не виноват же, что второй в рейтинге.

0

59

Не виноваты, конечно, ни один, ни второй, виноваты те, кто голосовал. Потому как думать надо было, что если в набор войдут три мыши, это будет ну совсем не айс. Так же как и, например, ромашки из флоры, если бы набрали наибольшее количество голосов

0

60

:flag: Закрыла все голосования!
В скором времени открою итоговый опрос, в него попали 13 работ. Оставим только 10 из них.
Жаль, что в последних темах не так активно голосовали, как в первых.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » Конкурс открыток форума- Выпуск №2!