Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 14 часть


Обо всем на свете... 14 часть

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Magdolina написал(а):

Nnotka написал(а):Всем привет!А у нас кто-то есть из Дудинки Красноярского края???Насчет Дудинки не знаю, но из Красноярска у нас Angaud (Анна) и Kraska (Яна)
            Подпись автораЯ Диана, ко мне на "ты" Мои альбомыПожелания и адрес в профилеОткрытки по одной в конверте не отправляю!!!

Спасибо, дорогая моя!!!

+1

902

IVA_K
Меня нет в фейсбуке, поэтому я об этом не знала  :dontknow:

0

903

Купила сегодня новые марки с черепахами. Красивые!

0

904

Девочки и мальчики, а посоветуйте творческих идей и  вообще, чтобы вы хотели видеть на нашей страничке в контакте?  https://vk.com/forum_otkrytka
Может не только новости с форума, а какие-то интересные факты об открытках, об марках, вообще о международном посткроссинге или еще чего-нибудь. :)
Буду рада слышать ваши предложения. :)

+1

905

sunbeam написал(а):

Девочки и мальчики, а посоветуйте творческих идей и  вообще, чтобы вы хотели видеть на нашей страничке в контакте?  https://vk.com/forum_otkrytka
Может не только новости с форума, а какие-то интересные факты об открытках, об марках, вообще о международном посткроссинге или еще чего-нибудь.
Буду рада слышать ваши предложения.

Вау! У нас есть страничка Вконтакте???

0

906

sunbeam написал(а):

Девочки и мальчики, а посоветуйте творческих идей и  вообще, чтобы вы хотели видеть на нашей страничке в контакте? 

Лично я давно мечтаю о словаре посткроссера.
До сих пор не знаю что такое селфпринт и рекламная открыка.
Вернее думаю, что селфпринт - то что отпечтано на домашнем принтере, а рекламная отрытка = флай.кардс.
Но так как неоднократно сталкивалась с совершенно непонятными мне утвержедениями, о том что селфпринт можно купить в магазине открыток, а открытки с обложками книг и журналов - это и есть рекламки, хотелась бы иметь авторитетное определение, с ОБЪЕКТИВНЫМИ критериями. И не ерундой из серии "тонкая бумага, нестойкая краска)...

0

907

Кстати, тут на форуме есть словарь. Но и здесь интересующие меня определения довольно размыты.

0

908

Беляночка написал(а):

Вау! У нас есть страничка Вконтакте???

Жук написал(а):

Лично я давно мечтаю о словаре посткроссера.
До сих пор не знаю что такое селфпринт и рекламная открыка.
Вернее думаю, что селфпринт - то что отпечтано на домашнем принтере, а рекламная отрытка = флай.кардс.
Но так как неоднократно сталкивалась с совершенно непонятными мне утвержедениями, о том что селфпринт можно купить в магазине открыток, а открытки с обложками книг и журналов - это и есть рекламки, хотелась бы иметь авторитетное определение, с ОБЪЕКТИВНЫМИ критериями. И не ерундой из серии "тонкая бумага, нестойкая краска)...

Конечно есть,  подписывайся! :)
Жук, хорошо, попробуем развить эту тему.

Отредактировано sunbeam (13.04.2017 19:21:53)

0

909

Я хотела бы альбомчик, в который желающие загружали бы самые лучшие примеры мейл-арта конвертов и оборотов открыток. Для вдохновения! :rolleyes:

0

910

ulitka написал(а):

Я хотела бы альбомчик, в который желающие загружали бы самые лучшие примеры мейл-арта конвертов и оборотов открыток. Для вдохновения!

Типа вот такого, да?)
http://s3.uploads.ru/t/GvIQt.jpg

+1

911

Со Светлым Праздником Пасхи!!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/231372/27263553.18/0_e827a_8704b31b_L.jpg

+5

912

sunbeam написал(а):

Типа вот такого, да?)

Точно!!! Или вот ещё:
http://s4.uploads.ru/t/bqh6g.jpg
http://s7.uploads.ru/t/7zLgA.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fsQcK.jpg
http://s9.uploads.ru/t/oJPyD.jpg

+1

913

Зарегистрировали мою самую теперь долгопутешествующую открытку - 535 дней в Гернси.

0

914

А у меня прикол...Зарегили мою открытку в Китай. Хуррей пришел на китайском или еще каком, иероглифы короче. Как я должна это понимать? Ну блиииннн, у меня же не стоит в профиле, что я знаю японский, китайский или еще какой из этой области...Они думают, что раз их много, то все должны знать их язык?  :canthearyou:

0

915

А я ради прикола на некоторых открытках написала один текст:
Hello, my name is Olga and I am sending you a warm greetings from far Siberia and also from all the Bears living in Siberia. Wishing you good mood and a beautiful mail.
Иностранцы мне попались юморные и шутку оценили в хуррее! :rofl:

+2

916

Zuxare написал(а):

А я ради прикола на некоторых открытках написала один текст:
Hello, my name is Olga and I am sending you a warm greetings from far Siberia and also from all the Bears living in Siberia. Wishing you good mood and a beautiful mail.
Иностранцы мне попались юморные и шутку оценили в хуррее!

:cool:

0

917

Беляночка
Лена, чес слово :yep:  они в ответ стали передавать приветы мне и моим медведям. Кто от кошки, кто просто так :D

+1

918

Прикольно! Жаль у нас нет медведей, не напишешь такого сообщения, если только от бобров и лосей приветы передавать  :D

0

919

Magdolina написал(а):

Хуррей пришел на китайском или еще каком, иероглифы короче. Как я должна это понимать?

Не, ну а че, скопировал в переводчик и он перевел. Хуже, когда такое сообщение приходит на открытке. Мне как-то присылали... без перевода. В общем, я до сих пор не знаю чего там написано, т.к. даже забить в переводчик эти иероглифы не смогу.

0

920

Neffi написал(а):

Не, ну а че, скопировал в переводчик и он перевел.

Я тоже не поняла в чем проблема. Всегда на русском пишу  отзыв об открытке. Скопировал да перевел, если интересно. В чем проблема-то? Другое дело, что все равно фразы по идиотски приходится строить, с точки зрения русской речи, чтоб хреновню не перевел. А то иногда переводишь профиль в гугле,а он тебе и выдает "счастливого скрещивания"....

Отредактировано Жук (24.04.2017 17:55:02)

0

921

Жук написал(а):

Я тоже не поняла в чем проблема. Всегда на русском пишу  отзыв об открытке. Скопировал да перевел, если интересно. В чем проблема-то? Другое дело, что все равно фразы по идиотски приходится строить, с точки зрения русской речи, чтоб хреновню не перевел. А то иногда переводишь профиль в гугле,а он тебе и выдает "счастливого скрещивания"....

Вообще я не писала, что ЭТО ПРОБЛЕМА, в самом начале сообщения я написала, что у меня ПРИКОЛ! А вообще я необязана что-то вбивать в переводчик, официальный язык офсайта - английский, так что будьте добры.

+1

922

Я обычно "спасибо" пишу на том языке, на котором пришла открытка... Слава богу - на китайском-японском никто не писал пока (да мой компьютер всё равно вместо иероглифов прямоугольнички выдаёт...)

0

923

Vodolej написал(а):

Я обычно "спасибо" пишу на том языке, на котором пришла открытка...

И я так делаю...

0

924

У меня нормально переводит. С иероглифов и на иероглифы. Внизу пишет латиницей произношение, так же можно и прослушать, если надо. На языке отправитля я не рискую. Перевод через гугл не совершенен. Да и лень мне. Всегда в электронном виде писала и буду псать на русском. Половина пользоваельей и не читает эти хюррейи. А кому надо, тот переведет. Я всегда и во всем исхожу из позиции, кому надо, тот и делает.

0

925

Я всегда на английском пишу

0

926

Я пишу хюрреи, в основном, на английском или немецком, если открытка из Германии и другой немецко-говорящей страны, даже если мне пришла написанная по английски. Просто, полагаю, что многие не читают какими языками ты владеешь (или забывают, когда начинаю подписывать открытку) и автоматически пишут на английском, как Диана сказала, считая его официальным языком сайта. Но если человек живет в Германии, то, даже если он не немец, наверняка владеет элементарными знаниями языка.  А в русскоговорящие страны - Беларусь и Украину - пишу по-русски. С Украиной, правда, теперь сложнее... А вот вчера открытка пришла из Беларуси, явно от очень молоденькой девушки, на английском. Вот теперь думаю на каком ей хюррей писать, вроде бы в Беларуси все русский знают. Или молодежь тоже уже есть кто не знает?

0

927

Neffi написал(а):

А в русскоговорящие страны - Беларусь и Украину - пишу по-русски. С Украиной, правда, теперь сложнее... А вот вчера открытка пришла из Беларуси, явно от очень молоденькой девушки, на английском. Вот теперь думаю на каком ей хюррей писать, вроде бы в Беларуси все русский знают. Или молодежь тоже уже есть кто не знает?

На Украину и в Беларусь я обычно на русском пишу

0

928

Neffi написал(а):

А вот вчера открытка пришла из Беларуси, явно от очень молоденькой девушки, на английском. Вот теперь думаю на каком ей хюррей писать, вроде бы в Беларуси все русский знают. Или молодежь тоже уже есть кто не знает?

Знает... это ее личные тараканы, понтуется таким образом...
Это как знаешь, нынешней суровой зимой, я часто видела московских хипстеров в обувки а-ля кеды и
с голыми лодыжками в узеньких коротких штанашках. Так ведь нельзя сказать, что у них носков нет ...

Отредактировано pink-lu-lu (25.04.2017 11:48:28)

0

929

pink-lu-lu написал(а):

Это как знаешь, нынешней суровой зимой, я часто видела московских хипстеров в обувки а-ля кеды и
с голыми лодыжками в узеньких коротких штанашках. Так ведь нельзя сказать, что у них носков нет ...

:D

0

930

Ребятушки, научите меня, пожалуйста, отправлять КМ. Есть у меня такая одна открыточка, я бы хотела отправить ее за границу... Как это правильно делать?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 14 часть