Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 14 часть


Обо всем на свете... 14 часть

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Кстати в этом году совпадает Православная с католической - 16 апреля!

0

872

Помню, Пасхальный робин в 2013 стал моим первым робином :flirt:

0

873

Если будут желающие, могу открыть Пасхальный РР. Просто в 2015 как-то он вяло прошел и в прошлом году никто не изъявил желания, поэтому в этом году я и молчу.

+1

874

Сейчас пришла из салона "Марка", купила новые марочки с цветочками. Не впечатлили. На картинках был яркий рисунок, а по факту такие блеклые. Шишки были интереснее

0

875

Может быть вы хотели поучаствовать, но забыли в АПРЕЛЬском робине 2017!
До окончания записи осталось 2 дня.

Отредактировано Kaseopeya (29.03.2017 23:27:51)

0

876

Neffi написал(а):

Если будут желающие, могу открыть Пасхальный РР. Просто в 2015 как-то он вяло прошел и в прошлом году никто не изъявил желания, поэтому в этом году я и молчу.

В прошлом году искал и в этом...
Если речь идет об одинарных почтовых ПАСХАЛЬНЫХ открытках!?
Очень хотелось бы  :yep:

...Даже если будет три участника... Почему НЕТ  :question:

Отредактировано Dimka (29.03.2017 23:35:17)

0

877

Dimka написал(а):

В прошлом году искал и в этом...
Если речь идет об одинарных почтовых ПАСХАЛЬНЫХ открытках!?

Да, я про робин с одинарными открытками говорила

0

878

Dimka написал(а):

Если речь идет об одинарных почтовых ПАСХАЛЬНЫХ открытках!?

Беляночка написал(а):

Да, я про робин с одинарными открытками говорила

Сегодня открою

0

879

Москвичи, все сюда ( с моим адресочком)!!!!!!  Полный текст:  https://www.pochta.ru/news-list/item/824016798
     :yep:

Отредактировано Вера (30.03.2017 18:50:36)

+1

880

Вера написал(а):

Москвичи, все сюда ( с моим адресочком)!!!!!!  Полный текст:  https://www.pochta.ru/news-list/item/824016798
     

Отредактировано Вера (Сегодня 18:50:36)

Вот как сделают, так все по уродски... А для кого оно работает только по будням с 9 до 18?
Основной народ по выходным там

0

881

Вера написал(а):

Москвичи, все сюда ( с моим адресочком)!!!!!!  Полный текст:  https://www.pochta.ru/news-list/item/824016798
     :yep:


...и мне хотелось бы  :rolleyes:


"Россия занимает первое место в мире по количеству посткроссеров – более 83 000 человек"

- интересно откуда эти данные  :question:

0

882

Dimka написал(а):

интересно откуда эти данные

Из статистики на официальном сайте тут

0

883

pink-lu-lu написал(а):

Из статистики на официальном сайте тут

Понятно. Ознакомился :glasses:
Вот только не все посткроссеры зарегистрированы на этом сайте. Конечно, основная часть вероятно...

0

884

Кто-нибудь знает, что с тарифами? И с какого числа?
В прошлом году было с 17-го

Отредактировано LIDOCH (31.03.2017 19:21:44)

0

885

LIDOCH, люди пишут - тарифы должны вступать в силу через десять дней после публикации, чего еще не было.

Отредактировано Katerenok (31.03.2017 19:27:10)

+1

886

Про тарифы- где написано официально? что-то не видно?

0

887

ВАЖНО!!!!! Друзья, вопрос!!!  Вы видите сейчас сообщения от пользователя Ratata? (я тут кое-что тестирую, проверяю).

0

888

Magdolina, тема где он писал - поднята наверх как с новвми сообщениями, но в теме их нет.

0

889

Katerenok написал(а):

Magdolina, тема где он писал - поднята наверх как с новвми сообщениями, но в теме их нет.

Ага! Понятно! Спасибо большое, Катя!!!

0

890

ОПРОС2018.РФ - сайт с опросом. Футболку пришлют с Путиным, гербом, надписью Крым наш или флагом.

0

891

Katerenok написал(а):

ОПРОС2018.РФ - сайт с опросом. Футболку пришлют с Путиным, гербом, надписью Крым наш или флагом.

Ради спортивного интереса прошла и попросила сувенир-сюрприз  :crazyfun: . Посмотрим, чтО приедет (если, конечно, приедет вообще)

0

892

Дорогие петербуржцы.
Я не знаю, чтО и кАк говорить о случившемся.
Но я знаю, чтО такое - знать, что за 15 минут до взрыва ты был на том месте, и если бы не случайность, то...

+2

893

Vodolej написал(а):

Дорогие петербуржцы.
Я не знаю, чтО и кАк говорить о случившемся.
Но я знаю, чтО такое - знать, что за 15 минут до взрыва ты был на том месте, и если бы не случайность, то...

Аня, жесть полная!!!!!

0

894

Вера написал(а):

Аня, жесть полная!!!!!

И я о том же... После этого самое страшное - на следующий день ехать на учёбу/работу на метро

0

895

Вчера, увидев новости, я первым делом схватила телефон. В Питере много друзей. Один проехал буквально за несколько минут до... :'(  Потом кинулась вконтакт - смотрю, много сообщений. От всех один и тот же текст, 5 слов СО МНОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ - и как от сердца отлегло....

Многострадальный мой Санкт-Петербург, прими соболезнования....скорбим....

0

896

Вера написал(а):

Про тарифы- где написано официально? что-то не видно?

Нам вчера на работу прислали, но опять-таки речь только о проекте, ни цифр сколько точно будет тариф (хотя уже в интернете писали, что ПК - 16р.) и с какого числа
http://sa.uploads.ru/t/guY4l.jpg

Потом сотрудник, ходивший на почту, сказал, что с какого-то перепуга в п/о затребовали уже по новым тарифам на уведомление марок наклеить  :dontknow:

0

897

Вчера была на почте - сказали нам пока не присылали извещение, так что отсылайте по старым тарифам

0

898

Zuxare
В фейсбуке включили кнопку "я в безопасности" - почти все друзья из Питера сразу воспользовались - удобно ( и не надо беспокоить и так возбужденных людей, а вот родственников пришлось вызванивать.

+1

899

Всем привет!
А у нас кто-то есть из Дудинки Красноярского края???

0

900

Nnotka написал(а):

Всем привет!
А у нас кто-то есть из Дудинки Красноярского края???

Насчет Дудинки не знаю, но из Красноярска у нас Angaud (Анна) и Kraska (Яна)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 14 часть