Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 14 часть


Обо всем на свете... 14 часть

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

А тема какая?

0

782

Мы напрошлой неделе с дочкой (почти 9 лет) делали вот такую открытку на тему первоцветов
http://s0.uploads.ru/t/vO8EX.jpg
http://s5.uploads.ru/t/7A3Wj.jpg

Синие у меня были специальные полосочки для квиллинга, а зеленых не оказалось, поэтому использовали обычную двухстороннюю цветную бумагу. Управились за пару часов

+2

783

Neffi написал(а):

Мы напрошлой недели с дочкой (почти 9 лет) делали вот такую открытку на тему первоцветов

Тема, желательно что-то с днём рожденья связанная...Желательно по проще..по времени не сильно много располагаем(((

Отредактировано Kisulya (24.03.2017 21:27:29)

0

784

Kisulya написал(а):

Тема, желательно что-то с днём рожденья связанная...Желательно по проще..по времени не сильно много располагаем(((

Вот в сети нашла. Мне кажется очень просто сделать. И шарики они и есть шарики )) всегда к месту в праздники
http://s9.uploads.ru/t/1lONx.jpg
http://s9.uploads.ru/t/9ulxs.jpg

+1

785

Спасибо!!Возьму на заметку!! :cool:

0

786

Сегодня всемирный день СПАМа? Что то совсем атаковали наш форум.

+1

787

Katerenok, а я ничего не заметила... Может не туда захожу?!)))..форум большой.

0

788

Katerenok написал(а):

Сегодня всемирный день СПАМа? Что то совсем атаковали наш форум.

Катя, не только наш форум страдает, на других таже проблема. Вроде нашли выход, будет стараться его воплотить в жизнь. Я как могу оперативно всё удаляю....и самих спамщиков тоже..

0

789

Magdolina, понимаю, просто сегодня что-то ооочень их много. Может весна на них действует :love: ?
Juni, да в активных темах вдруг всплывают темы совсем старые и ники новые.

0

790

Так в том то и дело, что эти боты вспыли в эти два дня...и не только на нашем форуме...Как они просочились?   :question:

0

791

Это ради них чтоле теперь сообщения премодерируются? чудовищно неудобно!

0

792

Salaskina написал(а):

Это ради них чтоле теперь сообщения премодерируются? чудовищно неудобно!

Это временно...потерпите..

0

793

Salaskina написал(а):

Это ради них чтоле теперь сообщения премодерируются? чудовищно неудобно!

Оль, теперь недолжно быть. Можешь смело писать где хочешь!

+1

794

Сейчас на оф.сайте вытащила адрес 12-летней украинки. Прям покоробило из ее профиля:

"Если вы из нашей соседки Беларусь, пожалуйста, напишите мне на вашем родном языке без перевода, так как я очень люблю этот язык.
.....
Я получил несколько дразнящих открыток из России, как с Крымом, который они считают своим или с так называемой новороссией. Лучше вообще не отправлять этот вид открыток. Просто пришлите мне идентификатор, и ваша презумптивная карта будет зарегистрирована в мгновение ока. Кроме того, мои языковые навыки пока не включают русский. Многие российские посткроссеры подразумевают, что мы неправомерно должны понимать, что украинцы должны владеть русским языком по умолчанию. Не обижайся, окей?"

То есть белорусский она знает и просит писать на нем, а русский совсем ее "языковые навыки" не включают!?

0

795

ОООО!!! Жаловаться на такую надо...Пусть свои политические взгляды оставляет при себе...

0

796

Neffi
И какую открытку Вы ей выбрали? И на каком написали? На английском?
Я бы, наверное, не стала отправлять ничего. Попросила бы зарегистрировать по номеру.

0

797

Жук написал(а):

Neffi
И какую открытку Вы ей выбрали? И на каком написали? На английском?
Я бы, наверное, не стала отправлять ничего. Попросила бы зарегистрировать по номеру.

Про открытку пока не думала, но провоцировать Крымом не буду. А вот напишу точно на русском, да еще сообщу ей, что русский, украинский и белорусский наиболее лексически близкие языки. Посмотрю, зарегистрирует она открытку или нет

+1

798

Magdolina написал(а):

ОООО!!! Жаловаться на такую надо...Пусть свои политические взгляды оставляет при себе...

Считаешь надо пожаловаться. А как это делают?

0

799

Ну вообще, не очень верится. что кто-то посылает украинцам открытки с Крымом... Мне кажется, она врет.

0

800

А адрес вы на русском пишите в Украину?

0

801

Жук написал(а):

Ну вообще, не очень верится. что кто-то посылает украинцам открытки с Крымом... Мне кажется, она врет.

Да я тоже думаю, что вряд ли кто будет это делать. Но сказать насчет ее открыток сложно, так как в галерее у нее внесена примерно только половина полученных

0

802

Neffi написал(а):

Считаешь надо пожаловаться. А как это делают?

Не знаю...никогда этого не делала..но слышала, что в службу поддержки пишут. Некоторые пишут, жалуются, если вместо открыткы рекламку получают.

0

803

Жук написал(а):

А адрес вы на русском пишите в Украину?

Лично я пишу на том, какой система выдает...

0

804

Кстати, сейчас заглянула в ее отправленные: 90%  за последний год в Россию и практически только сюда (есть несколько в Беларусь) исключительно вот такая открытка

http://s4.uploads.ru/t/Ub4AT.jpg

0

805

Magdolina написал(а):

Лично я пишу на том, какой система выдает...

Даже в Россию?

0

806

Жук написал(а):

А адрес вы на русском пишите в Украину?

Если хорошо переводится, то на русском и только "Украина" по-английски. А если есть какие-то странные фамилии или названия улиц, то не рискую, дабы не обидеть, пишу как написано получателем

0

807

Жук написал(а):

Magdolina написал(а):

    Лично я пишу на том, какой система выдает...

Даже в Россию?

Да..

0

808

Открыточка классная... Интересно, что пишет )))

0

809

Neffi написал(а):

Если хорошо переводится, то на русском и только "Украина" по-английски. А если есть какие-то странные фамилии или названия улиц, то не рискую, дабы не обидеть, пишу как написано получателем

Я в таких случаях в поискоике ищу как пишется улица по русски. Но в Россию, Белоруссию и Украину на русском пишу.

0

810

Neffi, я бы тоже для экономии направила номерок только )))
а всё это на каком языке было написано?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 14 часть