Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 14 часть


Обо всем на свете... 14 часть

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Neffi написал(а):

Смысл, ведь, думаю, итак вполне хватало покупателей.

Я думаю смысл в том, чтобы продать то, что напечатали в свое время много. Хотя если ты говоришь, что другой тираж, тогда странно.
Ведь себестоимость печати таких открыток (когда не надо платить авторские права) очень низкая. Если печатать скажем тысячу, нормально печатать, офсетом, то рубль, не больше, ну может два от силы. Ну вот 2000 отдал, тысячу штук напечатал. Продаешь по 15. Двести штук продал, уже 3000 выручил, 50% прибыль, нормально. А что делать с остальными? Правильно, продать по дешевке.
Помните закупку открыток с кинокомедиями? Так вот этот товарищ из Краснодара мне потом звонил, мол забери то, что осталось по три рубля. Я отказался. Не в моих правилах снижать цены. Хотя вот старушки Инге Лук видимо все же будут дешеветь...

0

662

MaxAl
думаю ты прав. Распродадут залежи и по новой начнут работать. Хотя не проще ли объявить тотальную распродажу. А так мелочно обманывают получается

0

663

Дада, сомнительный магазинчик, хотя мы встречались с этими ребятами в Питере)) С утра положила открытки по 8 рублей, но не успела оформить - замоталась... а сейчас они уже по 9 рублей в корзине лежат)) не буду заказывать. мелочные обманщики!

0

664

MaxAl написал(а):

Ведь себестоимость печати таких открыток (когда не надо платить авторские права) очень низкая. Если печатать скажем тысячу, нормально печатать, офсетом, то рубль, не больше, ну может два от силы. ...

Это где можно напечатать по такой цене? Не подскажете?

0

665

Жук
В любой типографии, благо их сотни по Москве. Ну может не в любой, но во многих.
Одна деталь, печатать там надо постоянно, то есть вот не один раз пришел Иван Иваныч, отдал 2000 рублей, напечатал 1000 штук и ушел, а как бы печатать листами, там в зависимости от оборудования 15 или 20 что ли открыток на лист, печатать часто, постоянный клиент вроде, словом надо быть издательством для этого.

0

666

Neffi написал(а):

Хотя не проще ли объявить тотальную распродажу. А так мелочно обманывают получается

Не обязательно хотят обманывать. Может и правда какой-нибудь посткардид решил закрыться, думает продам все и гори оно огнем, без этих мелочей проживу, объявил скидку, а потом бац! Все распродал. И думает, дык давай заново напечатаю. Я сам так иной раз думаю ну все, распродам и в этом издательстве больше заказывать не буду, как с "Этерной" например, а потом продал и думаю, ну так купили же, деньги есть, давай снова возьму. Взял и теперь думаю как это продать, пусть и со скидкой. Так и они. А этот Артекард может увидел как другие делают, говорит, а чем я хуже.

0

667

MaxAl написал(а):

ЖукВ любой типографии, благо их сотни по Москве. Ну может не в любой, но во многих.Одна деталь, печатать там надо постоянно, то есть вот не один раз пришел Иван Иваныч, отдал 2000 рублей, напечатал 1000 штук и ушел, а как бы печатать листами, там в зависимости от оборудования 15 или 20 что ли открыток на лист, печатать часто, постоянный клиент вроде, словом надо быть издательством для этого.
            Подпись автораЭто сообщение может быть впоследствии удалено автором. Если оно вам дорого, процитируйте его для памяти.https://picasaweb.google.com/117041989112599483083

А конкретные можно примеры? Я таких условий нигде не встречала по 1/2 рубля откртка. Ни при каком тираже.Хотя искала где открытки можно издать.

0

668

Спасибо! "Будем искать" (с)

0

669

Решила сегодня со скуки посмотреть, как там "поживают" посткроссеры, которым я отправляла первые свои открытки по международке, еще в 2012 году. Результат не порадовал: процентов 80 не появляются на сайте от полугода и больше (в среднем последнее посещение 1-2 года назад). Из оставшихся: процентов 10 все также регулярно бывают на сайте (или мне так повезло, но последние посещение у них в пределах трех дней), и процентов 10 бывают раз-два в месяц. Получается, подавляющему большинству это увлечение рано или поздно, совсем или не очень надоедает. И вот интересно куда все забросившие посткроссинг  девают открытки. Ну, кто-то, наверное, хранит. А остальные? Просто выбрасывают?

0

670

Подписанные многие раздаривают. А чистые распродают. Иногда продают и подписанные.

0

671

Всем привет!
А у нас есть здесь кто-нибудь из Оренбурга?

0

672

Nnotka написал(а):

Всем привет!
А у нас есть здесь кто-нибудь из Оренбурга?

Нашла, только одного человека, был такой пользователь Rifma, но она давно не появляется на форуме.

0

673

Magdolina написал(а):

Nnotka написал(а):Всем привет!А у нас есть здесь кто-нибудь из Оренбурга?Нашла, только одного человека, был такой пользователь Rifma, но она давно не появляется на форуме.
            Подпись автораЯ Диана, ко мне на "ты" Мои альбомыПожелания и адрес в профилеОткрытки по одной в конверте не отправляю!!!

Спасибо, Дианочка!
я вроде даже знаю - это Марина, кажется. Но она в Москву года полтора назад переехала.

0

674

Nnotka
Марина Рифма, на сколько я помню, уже в Москву перебралась.

0

675

Zuxare написал(а):

Nnotka
Марина Рифма, на сколько я помню, уже в Москву перебралась.

Всё может быть, она как раз и была на форуме полтора года назад, поэтому и показывается Оренбург. ))))

0

676

Она у меня в ВК в друзьях, сейчас глянула на ее страничку - Москва)))

0

677

https://ria.ru/economy/20170217/1488199393.html и снова новость о повышение тарифов - пока точные цифры не названы.

0

678

sunbeam написал(а):

https://ria.ru/economy/20170217/1488199393.html и снова новость о повышение тарифов - пока точные цифры не названы.

Кто бы сомневался. Ну, если на официальный уровень инфляции поднимут, то открытка должна стать 15р. Так многие уже давно с марками по этому номиналу отправляют. А скорее всего повысят рубля на 2-3

0

679

Может кто в курсе? Мне кажется уже кто-то спрашивал когда-то насчет этого...если не ошибаюсь Вера :rolleyes: Пришла официалка, но без ID номера, а написано RAS - friendship card. Кто и что это и куда писать об этом?   :dontknow:

0

680

Magdolina написал(а):

Может кто в курсе? Мне кажется уже кто-то спрашивал когда-то насчет этого...если не ошибаюсь Вера  Пришла официалка, но без ID номера, а написано RAS - friendship card. Кто и что это и куда писать об этом?

Диана, доброе утро! Мне кажется надо в техподдержку писать(официалки), мне один раз от них письмо приходило..оказывается я как то тоже ID забыла написать(как так получилась не понимаю, его вроде сразу пишу) ну вот и когда получателю пришла моя открытка без указания номера она отправляла запрос им, они регистрируют...или просто кто-то просто так прислал, по старой дружбе)))

Отредактировано Kisulya (22.02.2017 09:26:20)

0

681

Kisulya написал(а):

Диана, доброе утро! Мне кажется надо в техподдержку писать(официалки), мне один раз от них письмо приходило..оказывается я как то тоже ID забыла написать(как так получилась не понимаю, его вроде сразу пишу) ну вот и когда получателю пришла моя открытка без указания номера она отправляла запрос им, они регистрируют...

Неее, Маша. Это что-то другое. На форуме офсайта была тема с группами (может и до сих пор есть), откуда отправляются дружественные открытки и помечают их RAS. Вроде так было, если мне память не изменяет, но так неохота копаться по всем этим темам... :blush:

0

682

Последние 65 процентов! Я не выдержала! Сегодня в ночи закажу! Пишите, если кому-чего надо!
Закупимся 4-й раз в http://www.postcardlocker.com Сверхбыстро!

0

683

Magdolina написал(а):

Неее, Маша. Это что-то другое. На форуме офсайта была тема с группами (может и до сих пор есть), откуда отправляются дружественные открытки и помечают их RAS. Вроде так было, если мне память не изменяет, но так неохота копаться по всем этим темам...

тогда точно не помогу :'( я еще зелёная в этих вопросах)))

0

684

Magdolina
Диана, может тебе спасибку прислали за официалку? Бывает, когда отправишь очень желанное для получателя. Обычно конечно в тексте пишут, что мол в ответ на присланную открытку и указывают ссылку на номер или ник.

0

685

А_Спутник написал(а):

Magdolina
Диана, может тебе спасибку прислали за официалку? Бывает, когда отправишь очень желанное для получателя. Обычно конечно в тексте пишут, что мол в ответ на присланную открытку и указывают ссылку на номер или ник.

Да, одна девушка обещала прислать, но вот она ли это? На открытке не написано, что благодарность. Видимо придется поднять Хуреи )))) Блиин, еще почерк такой непонятный, пойми что там за имя написано... :| Спасибо, Альфия!

0

686

Magdolina написал(а):

Может кто в курсе? Мне кажется уже кто-то спрашивал когда-то насчет этого...если не ошибаюсь Вера  Пришла официалка, но без ID номера, а написано RAS - friendship card. Кто и что это и куда писать об этом?

Это с форума)
Я получала 2 раза, были указаны ники, связалась с ними)

0

687

LIDOCH написал(а):

Это с форума)
Я получала 2 раза, были указаны ники, связалась с ними)

Ну да, скорее всего. Короче по-любому придется расшифровывать ник  :glasses:

Спасибо, Лида!

0

688

И еще, о наболевшем...нашей Почте! Просто поделиться. Я всегда марки заказываю через интернет-магазин почты, так удобнее и можно купить марки, которых нет в наличии в отделениях, и в очередях не надо стоять. Ну так вот сделала очередной заказ, указав место доставки рабочий адрес и время с 10.00 до 16.00 Так вот, я уже мелкую с садика забрала, и часиков так около 18.00 - звонок. "Это курьер. Я подъехал"  :O  Говорю куда? Он называет рабочий адрес. (Я почему спросила, т.к. у них в базе есть мой и домашний адрес). Я в полнейшем шоке. Говорю вообще-то время доставки другое указано и меня давно нету там, я уехала. На что получаю ответ: У меня ничего не указано. Девочки, мальчики! Я может быть так не возмущалась, если бы это был первый раз. А это НЕ ПЕРВЫЙ!!!!  :angry:  Уже один раз ругалась. Т.к. они мне привезли на совсем не тот адрес, который я указывала. После того давнего скандала, всё было в порядке, только курьер каждый раз спрашивал: "Вы не будете больше жаловаться?"  :crazyfun: Короче - я там знаменитость одно время была, наверно легенды про меня ходили.  :D  Спрашивается зачем и для кого я указываю адрес и время доставки? Если это вообще не берется во внимание  :canthearyou:

Всё, уфф...высказалась. Всем спасибо кто прочитал... :flirt:

+3

689

Просто, чтобы поязвить...
Если я укажу время доставки с 13-00 до 14-00, а мне привезут в 14-15, нужно ли жаловаться?

0

690

MaxAl написал(а):

Просто, чтобы поязвить...
Если я укажу время доставки с 13-00 до 14-00, а мне привезут в 14-15, нужно ли жаловаться?

Вы, как всегда в своём репертуаре. Уловили не ту суть. Хотела что-то написать по этому поводу, но не буду. Вам слово - вы 10 в ответ.

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 14 часть