Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 14 часть


Обо всем на свете... 14 часть

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Меня тоже завалило письмами с postcardunited, хотя я там уже полгода как не бываю и даже статус поставлен - неактивный. По началу приходило много открыток, я регила, но сама ничего не отправляла, в результате чего разница стала что-то около 10-15 открыток, если мне память не изменяет. А моих не дошедших оставалось 1-2...и с чего вдруг эти письма??? не пойму...

0

452

А у меня, наоборот, на postcardunited так активно открытки приходят и мои доходят... сама удивляюсь...

0

453

:shine: Друзья!!! :shine:
:flag: И снова приглашаю вас в Большой новогодний робин!!!! :flag:

Отредактировано Vodolej (10.11.2016 12:01:20)

0

454

Беляночка написал(а):

Друзья, получила на postcardunited открытку из Китая, ID четко написан, но сайт пишет, что ID неверный. Я поискала, но не нашла у них поддержки, можно ли как-то у них узнать верный ID, как на postcrossing?

Magdolina написал(а):

Тоже не нашла...тогда может попробовать написать через "Contact Us" и тема сообщения wrong ID number

В итоге, они мне довольно быстро ответили и прислали правильный ID, отправитель перепутал 2 цифры местами

0

455

Как такое может быть?
Пыталась зарегистрировать открытку, а мне пишет система, что она не может быть зарегистрирована, т.к. прошло больше года с момента отправки. Но когда я переехала, я открытки по оф.сайте не сразу стала отправлять и новый адрес не выпадал никому... А год отправки на штампе смазан.

0

456

mymishutka написал(а):

Как такое может быть?
Пыталась зарегистрировать открытку, а мне пишет система, что она не может быть зарегистрирована, т.к. прошло больше года с момента отправки. Но когда я переехала, я открытки по оф.сайте не сразу стала отправлять и новый адрес не выпадал никому... А год отправки на штампе смазан.

Даша, возможно, что отправитель год думал-гадал что тебе отправить, а когда надумал, то система ему твой новый адрес показала... ты ведь не новый профиль сделала, ты же только адрес поменяла?

0

457

Olja_lja написал(а):

Даша, возможно, что отправитель год думал-гадал что тебе отправить, а когда надумал, то система ему твой новый адрес показала... ты ведь не новый профиль сделала, ты же только адрес поменяла?

Да, только адрес изменила. Получается, если сразу не отправил, то потом новый адрес покажет? Обычно же на почту приходят данные по отправителю. Я думала, что нельзя больше посмотреть адрес.

Olja_lja написал(а):

Даша, возможно, что отправитель год думал-гадал что тебе отправить

:D
Нет, нагадал, точнее нагадала девочка из Украины, хорошо - мишек. 8-)  Жалко, что не зарегистрировать.

0

458

mymishutka написал(а):

Обычно же на почту приходят данные по отправителю. Я думала, что нельзя больше посмотреть адрес.

Я никогда на почте адреса не смотрю, только на сайте в путешествующих открытках  :yep:

0

459

mymishutka написал(а):

Жалко, что не зарегистрировать.

Даш, а ты напиши у себя на страничке, что получена открытка от ... номер... зарегистривароть не могу, но большое спасибо...
Может быть зайдёт девочка, увидит...

0

460

А у меня такая печальна: отправляла открытку во Францию дней 40 назад, а сейчас смотрю профиль получателя удален, значит скоро очередная просроченная зависает. вот почему не удалить ее, она же теперь по-любому зарегистрирована не будет

0

461

Neffi написал(а):

А у меня такая печальна: отправляла открытку во Францию дней 40 назад, а сейчас смотрю профиль получателя удален, значит скоро очередная просроченная зависает. вот почему не удалить ее, она же теперь по-любому зарегистрирована не будет

Нет, Ира...когда профиль удаляется, система сама регистрирует ее как полученную. У меня у подруги так было...

0

462

Neffi написал(а):

А у меня такая печальна: отправляла открытку во Францию дней 40 назад, а сейчас смотрю профиль получателя удален, значит скоро очередная просроченная зависает. вот почему не удалить ее, она же теперь по-любому зарегистрирована не будет

Скорее всего профиль пока просто заблокирован.
Через какое-то время если профиль будет удален - открытку зарегистрируют автоматически.

0

463

Сегодня последний день записи в Большой новогодний робин!!!
Представление скоро начнётся!
Вот-вот прозвучит третий звонок!!!!
Кто ещё хочет тёплых пожеланий в эту холодную зиму???

Отредактировано Vodolej (14.11.2016 18:34:46)

0

464

Друзья мои, вот скажите, я в этом ну совсем ноль, если я (вернее мой малышик у меня на коленях) удалила альбом с открытками (когда редактировала альбомы) на Яндекс фотках, это всё, навсегда, нигде у них там корзины нет?

0

465

Olja_lja
Оля,точно такая же проблема была у Юли-Шерри...вроде как да..с концами  :'(

0

466

Magdolina написал(а):

Olja_lja
Оля,точно такая же проблема была у Юли-Шерри...вроде как да..с концами

:'(

0

467

И снова я ко всем с вопросиком. :) Кто-нибудь знает, куда пропала Оксана Ua-Ua? И если у кого-нибудь ее новый адрес? Буду очень благодарна!

0

468

Друзья, кто желал, но забыл записаться в Новогоднюю цепочку 2016-2017? Присоединяйтесь. Запись продолжается до 20.11.2016 включительно. Мы ждем вас!

0

469

Друзья, привет!
А может кто-то у нас есть из Эстонии? Отзовитесь!

0

470

А может есть у кого такая ПК?
http://s2.uploads.ru/t/qfPRY.jpg

0

471

Nnotka, у меня, но с печатью салона.

0

472

Katerenok написал(а):

Nnotka, у меня, но с печатью салона.

Бегу в ЛС! Мне как раз такая нужна!

0

473

Как оказалось сегодня в России День Мам... Раз такое дело, от всей души поздравляю всех мамочек с праздником!!! Счастья вам, девочки, звонко хохочущего в доме, как можно больше!)))  А тем у кого пока "такого счастья" нет, обязательно испытать!

+1

474

Juni написал(а):

Как оказалось сегодня в России День Мам... Раз такое дело, от всей души поздравляю всех мамочек с праздником!!! Счастья вам, девочки, звонко хохочущего в доме, как можно больше!)))  А тем у кого пока "такого счастья" нет, обязательно испытать!

Идея праздника очень хорошая, но моя мама, например, очень обижается на жизнь, что этот праздник выпал на самый тёмный, нерадостный, промозглый, грязный, неприятный и т.д. месяц... Другого (например, весной, когда всё расцветает) для мам просто не нашлось

0

475

А у меня опять открытка с нечитаемым ID... Причём, когда я закинула её в поисковик сайта, то по буковкам высвечивается Северная Корея, а по маркам на открытке - Южная получается :)
Пока открытку не нашли...
https://img-fotki.yandex.ru/get/195771/13885420.6d/0_1682c1_94d6842c_L.jpg

0

476

Olja_lja написал(а):

А у меня опять открытка с нечитаемым ID... Причём, когда я закинула её в поисковик сайта, то по буковкам высвечивается Северная Корея, а по маркам на открытке - Южная получается
Пока открытку не нашли...

Случается, купил там, отправил отсюда
Как-то получила открытку от канадцев, постоянно проживающих в Англии, но на тот момент путешествующих по Греции  %-) 

Относительно поиска... Недавно нашла сама своих отправителей из Беларуси (без айди) и Германии (неправильный), а команда все искала...

0

477

Vodolej написал(а):

Идея праздника очень хорошая, но моя мама, например, очень обижается на жизнь, что этот праздник выпал на самый тёмный, нерадостный, промозглый, грязный, неприятный и т.д. месяц...

А в Беларуси День матери отмечается 14 октября

0

478

Kaseopeya написал(а):

Vodolej написал(а):

    Идея праздника очень хорошая, но моя мама, например, очень обижается на жизнь, что этот праздник выпал на самый тёмный, нерадостный, промозглый, грязный, неприятный и т.д. месяц...

А в Беларуси День матери отмечается 14 октября

Аня, твоя мама была бы довольна, т.к. у нас (в Латвии) День матери отмечается во второе воскресенье мая... :blush:

0

479

Новогодняя марка этого года, треуголная
http://sd.uploads.ru/t/8XVW7.jpg

Отредактировано Taksi (30.11.2016 11:13:25)

+2

480

Тоже хотела новость опубликовать, но Taksi опередила. Жаль тариф - ни туды, ни сюды. Но вид прекрасен!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 14 часть