Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Открытки от Лида-студио


Открытки от Лида-студио

Сообщений 121 страница 150 из 232

121

Готова принять бандероль. Спасибо!

0

122

Готова принять бандероль.Спасибо.

0

123

Готова принять бандероль. Спасибо!

0

124

Я тоже готова принять что-то заказное - письмо или  бандероль! Имею в виду, что жду!
Максим! Спасибо большое! Такое дело организовать и провести!
Представляю, как сложно это было, и сколько времени ушло! (и еще уйдет)
СПАСИБО!

0

125

И я готова получить бандероль. Спасибо за организацию очередной закупки!

0

126

Максим, если что-то останется (кто-то не согласится выкупать...), то помни обо мне, ладно?  :blush:

0

127

Katerenok написал(а):

А вот за марки сколько?

У каждого свое будет, я пока не взвешивал. Когда к тебе придет бандероль ты увидишь сколько там марок, тогда и переведешь деньги.
Melian
В последний момент я дозаказал еще немного открыток, имея ввиду тебя, но на свой вкус. Напиши какие ты хочешь и сколько, а я отвечу есть или нет.

Отредактировано MaxAl (19.10.2012 10:27:11)

0

128

Я завтра скажу смогу ли подъехать в воскресенье, если не смогу, то жду бандероль или письмо, и у меня нет номера карточки, куда переводить деньги.

0

129

Я готова принять бандероль. Адрес отправила в личку.

0

130

Что-то не уверена, что есть мой адрес тот, который нужно (столько раз за лето менялся), сейчас тоже вышлю в личку. На всякий случай

0

131

Бандероль готова принять.Спасибо!

Отредактировано Planol (19.10.2012 11:51:44)

0

132

Готова принять бандероль!!! Спасибо!

0

133

Жду бандерольку,спасибо огромное за закупку!!!!
Деньги,я так поняла,переводить как получу и сосчитаю все??:)

0

134

Максим, Я тоже готова принять бандероль. Только у меня вопрос... А по цене выгоднее будет отправить бандероли по отдельности мне и В.Редной или вместе? Просто мы в одном доме живем.... Можно в одну запихать все

0

135

Готова принять  8-) . Спасибо!

0

136

И я готова! Жду с нетерпением открыточки! Спасибо, Максим!

0

137

Tatyshka написал(а):

А по цене выгоднее будет отправить бандероли по отдельности мне и В.Редной или вместе?

Конечно вместе выгоднее, за лишние скажем 200 грамм переплата будет 12,50. а так если отдельно посылать, то все 40 р.
Пишите на чей адрес посылать и В. Редная тоже пусть напишет.

0

138

Мне заказной бандеролью, пожалуйста. Адрес сейчас в личку напишу. А за пересылку после отправки уже деньги переводить? А все, нашла...после получения,значит.

Отредактировано Nastakis (19.10.2012 16:13:29)

0

139

мне заказной бандеролью чтобы я могла ее отследить.Напиши потом сколько должна за отправку.

0

140

MaxAl написал(а):

В последний момент я дозаказал еще немного открыток, имея ввиду тебя, но на свой вкус. Напиши какие ты хочешь и сколько, а я отвечу есть или нет.

Максим, мне больше всего понравились:

2_ОКНА
Д3.1 - (2 шт)
Д10 - (1 шт)
Д4 - (2 шт)
Д7 (или Д6) - (2 шт)
Д9  (1шт)

3_НАСТРОЕНИЕ
Л10 - (2 шт)

6_РЕБЯТИШКИ
Р1 - (2 шт) и Р5 (1шт)

0

141

да готова жду бандероль

0

142

Максим,давай нам с Таней Tatyshka  одной бандеролькой на мой адрес,у тебя он есть с прошлой английской закупки..

0

143

Nastakis
vernalis
Я всем отправляю заказной бандеролью по умолчанию, если только кто не просит по-другому.

Отредактировано MaxAl (19.10.2012 21:06:19)

0

144

Feuer_Frei написал(а):

Ух ты!!! ура!
готова всё принять!
спасибо!

В имеющемся у меня адресе указан абонентский ящик. На него отправлять? Нужна еще как минимум фамилия, а желательно и отчество.

Отредактировано MaxAl (19.10.2012 19:06:47)

0

145

MaxAl написал(а):

2_ОКНА
Д3.1 - (2 шт) НЕТ есть Д1 - 2 шт если надо напишите
Д10 - (1 шт) ЕСТЬ
Д4 - (2 шт) ЕСТЬ но только 1 шт.
Д7 (или Д6) - (2 шт) ЕСТЬ
Д9  (1шт) ЕСТЬ

3_НАСТРОЕНИЕ
Л10 - (2 шт) ЕСТЬ

6_РЕБЯТИШКИ
Р1 - (2 шт) и Р5 (1шт) НЕТ
Из этой серии есть только Р6 - 2 шт, если надо напишите.
Также жду адрес.

Вау! Здорово! Надо! Беру всё, что ты написал,  - что ЕСТЬ (в том числе замены)! Вроде 11 штучек получается... Пишу адрес в личку.

0

146

Ну В.Редной отправляй. Съэкономим :)

0

147

Все, кто ждет отправки, пожалуйста посмотрите первый пост. Если Ваш НИК указан черным цветом, значит от Вас нужна какая-то дополнительная информация и я жду ее до конца завтрашнего дня. Спасибо.

0

148

MaxAl, я отправила адрес в ЛС. Не дошло? У меня в отправленных есть.

0

149

Katerenok
Есть. Сбой был.

Отредактировано MaxAl (19.10.2012 21:23:55)

0

150

Максим, если ты еще не упаковал, можно нам с Ларисой - Queen_La- - в одном конверте на мой адрес?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Открытки от Лида-студио