Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Открытки от Лида-студио


Открытки от Лида-студио

Сообщений 91 страница 120 из 232

91

Я с пятницы совсем без интернета была, друзья... Жаль, что пролетела из-за этого!  :'(
Не думала, что всё так быстро у вас тут закрутится (ведь и недели не прошло от момента объявления закупки!!). Думала, что ещё есть время...

0

92

Мне пока не ответили. Вполне возможно, что каких-то открыток не будет и я буду дополнять список, тогда смогу дополнить и на Вашу долю, но уже без выбора. Я дополняю по популярности, смотрю какие больше всего заказывают, такие и буду дополнять.

0

93

MaxAl написал(а):

тогда смогу дополнить и на Вашу долю, но уже без выбора.

Моя давно желанная серия - "Русские окна", "Настроение" и "Ребятишки" тоже интересны некоторые. А вот остальные не нужны...

0

94

MaxAl написал(а):

flatrona
А также я не знаю какая будет комиссия

Увы, да... комиссия Сбербанка России в Украине действительно ЗОЛОТАЯ...
До какого числа можно сделать заказ? Может найду другой способ перечислить деньги))))

0

95

flatrona
Другой способ меня не усттроит. Да и заказ я уже сделал.

0

96

Макcим, хотела уточнить: оплачивать сейчас или после подтверждения заказа?

Отредактировано Kapusa (16.10.2012 09:19:50)

0

97

Kapusa
После.
См. первый пост.

0

98

MaxAl написал(а):

flatrona
Другой способ меня не усттроит. Да и заказ я уже сделал.

Ого, Максим, как быстро ты все делаешь!  :writing:

0

99

Queen_La
Завтра поеду получать открытки. Кое что будет замена, в частности пару видов двойных, которые они в одинарном виде не сделали.
Когда получу, напишу подробнее.
Упаковка займет прау дней наверное и отправлять буду в воскресенье, так что кооперируйтесь кому сэкономить охота.

0

100

MaxAl, а сумма, необходимая за открытки, будет включать сразу и пересылку?

0

101

Katerenok
Да, те кто не стал торопиться будут переводить все сразу, вместе с пересылкой, конечно для тех, кому она нужна.

0

102

Максим, а может москвичи, кто сможет и захочет, встретимся.
И пообщаемся, и открытки отдашь?

0

103

pink-lu-lu
Если до воскресенья будет готов мой заказ в Русмарке, то я воленс-ноленс поеду туда, соответственно можно и встретиться, я очень даже за. А если не будет готов, то я поеду туда только в следующее воскресенье, соответственно решайте сами, то ли встретиться в следующее воскресенье, то ли вам пораньше забрать открытки, но тогда уже ехать ко мне. Как узнать готов заказ или нет даже не знаю, может позвоню, хотя вроде жду, что пришлют письмо.

Отредактировано MaxAl (17.10.2012 19:39:27)

0

104

MaxAl
В Русмарке на Алексеевской?

0

105

Trufel
Да.
Только что пришло письмо, заказ мой готов, так что я в воскресенье или субботу поеду туда.
Если народ соберется, я подстроюсь под народ, мне все равно в какой день и во сколько.

0

106

MaxAl написал(а):

Если народ соберется, я подстроюсь под народ, мне все равно в какой день и во сколько.

Я смогу только в воскресенье

0

107

zvezda написал(а):

Я смогу только в воскресенье

Согласен.
Значит воскресенье. Твое слово - закон. Черкни потом, мне на машине ехать или нет.

0

108

Максим, а ты можешь глянуть марки на тему космоса. Старые советские или зарубежные.
Там ведь бывают такие наборы по 120-160 рублей .

0

109

pink-lu-lu
Могу, конечно, а ты не придешь? Я в почтовом салоне просту выкупать заказ буду, выбирать не надо мне, уже все готово, умный я теперь стал, заранее заказ делаю. Но марки посмотреть могу, спрошу.

0

110

Я прийду, но надеюсь ты нас с Танюшкой не в салон марок приглашаешь?
Я думала, такие легко купить. Ну вроде свои будешь оплачивать, и мне это набор возьмешь.

Отредактировано pink-lu-lu (17.10.2012 23:00:41)

0

111

pink-lu-lu
Хорошо, возьму тебе набор, если будет, я так понимаю тебе любые пойдут и гашеные тоже.
Приглашаю в Грабли, лучше к 14 часам.

0

112

Открытки сегодня забрал, только-только отсортировал.
Прошу отнестись с пониманием, что одна-две открытки из Вашего заказа моугт отсутствовать и я заменил их на похожие.
Сортировка этой закупки была крайне сложная, так как всем разные открытки и разное количество, а на самих открытках артикулов нет.
Завтра поеду на почту за конвертами и марками и готов в воскресенье отправлять.
Прошу написать о готовности принять бандероль.
Москвичи могут забрать открытки в воскресенье, в 14 часов в ресторане "Грабли" напротив почтового салона, я буду сидеть на балконе.
Сложные вычисления и последующие округления дали стоимость открыток 19 рублей. Набор 160. Таким образом каждый из Вас, когда получит открытки сможет легко сосчитать сколько надо переводить денег
16 р конверт + марки что будут наклеены + N*19 и плюс набор 160 р если есть, где N количество открыток.

Отредактировано MaxAl (19.10.2012 00:17:02)

0

113

Я готова, сколько переводить?

0

114

Я тоже готова принять бандероль.
Спасибо огромное за организацию закупки. Представляю, как непросто было сортировать открытки. да и сформировать заказ тоже.

0

115

Я тоже готова и принять, и оплатить. Жду не дождусь всей этой красоты. Спасибо!!!

0

116

Жду с нетерпением.

Перевела деньги сегодня, в 12:29 (местн), в сумме 850 руб.  Последние цифры карты - 2381

Отредактировано Zelma (19.10.2012 08:10:46)

0

117

Я готова принять)) Спасибо, Максим!

0

118

Ух ты!!! ура!
готова всё принять!
спасибо!

0

119

Я готова))) Мне обычным письмом пожалуйста)))

0

120

Я готова. Спасибо за организацию! Я могу посчитать сколько за открытки перевести. А вот за марки сколько? Будет итоговая сумма?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Открытки от Лида-студио