Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «ПАСХА/ПЕРВОМАЙ Подарочный RR»


«ПАСХА/ПЕРВОМАЙ Подарочный RR»

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Красота))))
Как все же приятно получать и отправлять подарки))))

Какой ближайший праздник у нас на очереди?

0

182

flatrona написал(а):

Какой ближайший праздник у нас на очереди?

1 сентября? :crazyfun:

0

183

Беляночка написал(а):

1 сентября? :crazyfun:

Как далеко....  :'(

0

184

Беляночка написал(а):

Наконец-то, я вышла на работу и могу показать фотографии моего ПОДАРКА!!!

Какой замечательный подарок!!!  :cool:

0

185

flatrona написал(а):

Как далеко....

Выдумаем сами??? Например, что-нибудь летнее?? Например, "Здравствуй, лето!". Только пометить, когда отправлять подарок (мало ли, вдруг человек отправится отдыхать... как я... в июле...  :crazyfun: )

0

186

На одном официальном русском сайте, который сейчас не функционирует, был робин "Тайный друг". Посылки были ежемесячно. Только по мне это слишком часто и превращается из интриги в привычку... Просто можно придумать что-нибудь подобное только пореже  :)

Отредактировано Zuxare (18.05.2016 12:06:18)

+1

187

Zuxare написал(а):

На одном официальном русском сайте, который сейчас не функционирует, был робин "Тайный друг". Посылки были ежемесячно. Только по мне это слишком часто и превращается из интриги в привычку... Просто можно придумать что-нибудь подобное только пореже  :)

Такой вариант был бы актуален, если бы было много народу ... а так действительно пока только по праздникам))))

0

188

Думаю надо на 1 сентября-осень сделать робин, а там недалеко и до НГ.

0

189

Я согласна, если подарков слишком много - теряется ощущение ожидания праздника.
Пусть будет 1 сентября. Начну потихоньку собирать приятные мелочи, милые сердцу любого посткроссера  :rolleyes:

0

190

Да! 1 сентября - самое оптимальное... только я в августе уеду 9 и вернусь 23  :)  участвовать хочу, но, видимо, подзадержусь...

0

191

Я бы тоже с удовольствием присоединилась к осеннему робину))))

0

192

Я поддерживаю идею осеннего робина))

0

193

Беляночка написал(а):

П.с. а через некоторое время мне пришел и толстенький конвертик - а в ней разные красивые наклейки и стопка открыток!!!

Вот они!!!

http://s2.uploads.ru/t/uGgX5.jpg

+1

194

Привет! Все начали куда то записываться, запишите и меня!!

0

195

Девочки а не пора уже открывать новый подарочный робин к 1 сентября? или решили что это неинтересно никому?

0

196

Дорогие мои, у меня не получится организовать Робин, так как сейчас нахожусь не дома....

0

197

Дорогие мои, к первому сентябрю не получилось организовать подарочный робин. Может к организуем его сейчас - "Золотая осень"?

0

198

Я  пока что пас.... :confused:

0

199

Мне кажется, теперь имеет смысл готовиться к новогодним подарочкам... Если пораньше, например, открыть запись и раздать пораньше адреса, то будет больше времени на подготовку подарка именно согласно желаниям одариваемого  :shine:

+2

200

Согласна с Аней. И не так накладно по деньгам если постепенно подарок собирать...а не в один присест в декабре...сразу ощутимо как-то..но это мои мысли ))))

0

201

Плюсуюсь, заранее узнаешь адресата - заранее побегаешь по магазинам и заранее отправишь, чтоб не в январе наша любимая почта доставила подарок.

0

202

Соглашусь с девочками

0

203

Я тоже за открытие робина пораньше)))

0

204

Будет сделано, мои дорогие))))
Эту тему закрываем, а открою уже новогоднюю....И скорее всего две.... может кто позже захочет/надумает.... присоединиться))))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «ПАСХА/ПЕРВОМАЙ Подарочный RR»