Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Кандидатуры интервью


Кандидатуры интервью

Сообщений 181 страница 210 из 424

181

OleLev написал(а):

А то, в разделе США, мы сделали целое интревью с тобой...

а где этот раздел? :huh: не нашла...

0

182

Penny написал(а):

а где этот раздел?  не нашла...

в "нашей географии" - тыц

0

183

OleLev написал(а):

Катя, а я бы хотела бы, что бы и тебя немного "допросили".  
А то, в разделе США, мы сделали целое интревью с тобой...

Я не против :)

+1

184

Matroskin написал(а):

в "нашей географии" - тыц

ааа, он просто в начале :blush:

0

185

OleLev написал(а):

Катя, а я бы хотела бы, что бы и тебя немного "допросили".  :blush:
А то, в разделе США, мы сделали целое интревью с тобой...  8-)

sangova написал(а):

Я не против :)

Отлично  :cool:  Беру на заметку и в скором времени напишу в личку ;)

0

186

Меня, меня допросите!))) я всёёёёё расскажу про Финляндию))) :blush:

0

187

Nadi_Inc
:cool: я - за!!!
Дима, давай интервью с Nadi_Inc  :D

0

188

Я тоже обеими руками за :) Почитала блог Нади, очень интересно. А в интервью и вовсе налетим с вопросами :)

0

189

Nadi_Inc написал(а):

Меня, меня допросите!))) я всёёёёё расскажу про Финляндию))) :blush:

Отличное желание :) Обязательно проведем Интервью. Договоримся в ЛС ;)

Svetkin написал(а):

:cool: я - за!!!
Дима, давай интервью с Nadi_Inc  :D

eslynx написал(а):

Я тоже обеими руками за :) Почитала блог Нади, очень интересно. А в интервью и вовсе налетим с вопросами :)

Значит, Интервью будет :)

0

190

Я не то чтобы против Nadi_Inc   :dontknow:
Но мне кажется, что тут есть более давние пользователи, достойные интервью ничуть не меньше. (Хотя я понимаю, что интервьюируемый из Финляндии - это интересно :yep: ).

Я бы предложила Олю pink-lu-lu, Альфию А_Спутник. Наверное, и другие кандидатуры есть. (Или эти интервью были?)

Я считаю, что интервью стоит проводить с пользователями, которые участвуют в жизни форума больше года или около того. Или я не права?

Отредактировано Анча в пончо (12.09.2013 20:50:05)

+1

191

Ну со мной проводили интервью, а еще меньше полугода на форуме была. Тем более, думаю что у Димы есть список всех, кого надо проинтервьюировать:) я за Олю, и Альфию:) и всех-всех-всех.:). просто тут человек сам рвется в бой:)

Отредактировано Svetkin (12.09.2013 21:05:06)

0

192

Про около года эта я приблизительно говорю, конечно.

Но ведь Nadi_Inc зарегистрировалась около месяца назад. За месяц у человека 15 сообщений. Не сказать, чтобы это было активное участие, правда ведь?
А здесь наверняка есть люди, что-то реально сделавшие для форума. Почему их обходят? Я считаю это несправедливым.
Это во-первых.

А во-вторых... Это как-то мне очень Советский Союз напомнило... Человек из заграницы. И всё, все пали ниц, стали хлопать в ладоши, приглашать на интервью, рассматривать гостя, как неведому зверушку. Вы не находите?

Впрочем, это исключительно субъективно.

0

193

Анча в пончо
Ну у нас все-таки русский форум и люди в основном из России и СНГ.:). а когда появляется новый человек всегда интересно узнать о нем. Я уже писала, что у Димы наверняка есть список и очередь. И просто он занесет Nadi_Inc в свой список. И если вдруг кто-то не сможет поучаствовать в интервью, то он откроет интервью с Нади:))

0

194

Svetkin, если Дима всем, достойным интервью, по очереди это интервью предложит. И если все откажутся, то тогда - конечно.
Только я не знаю, предлагал Dimka всем интервью или не предлагал.

Да и потом... Разве люди из России и ближнего зарубежья менее достойные, чем из зарубежья дальнего?

И никто не запрещает Nadi_Inc, а даже наоборот - это всячески приветствуется, создать свою страничку и там обо всём рассказывать.

Отредактировано Анча в пончо (12.09.2013 21:41:22)

0

195

Анча в пончо написал(а):

Но мне кажется, что тут есть более давние пользователи, достойные интервью ничуть не меньше. (Хотя я понимаю, что интервьюируемый из Финляндии - это интересно :yep: ).

На нашем Форуме, очень много достойных кандидатур для участия в Интервью. И каждый по своему интересен.

Анча в пончо написал(а):

Я бы предложила Олю pink-lu-lu, Альфию А_Спутник. Наверное, и другие кандидатуры есть. (Или эти интервью были?)

С Олей, проходило Интервью 29.11.12., Альфии было сделано "предложение" в ЛС, в марте 2013г.

Анча в пончо написал(а):

Я считаю, что интервью стоит проводить с пользователями, которые участвуют в жизни форума больше года или около того. Или я не права?

Размышлял на эту тему и старался придерживаться. В скором времени, в момент одной сложившейся "ситуации", я переосмыслил свое видение и ни капли не жалею об этом. И среди новеньких, совсем "зеленых" посткроссеров, есть очень интересные личности.

Svetkin написал(а):

я за Олю, и Альфию:) и всех-всех-всех.:). просто тут человек сам рвется в бой:)

Это редкость! И я рад самовыдвиженцам.

Svetkin написал(а):

И просто он занесет Nadi_Inc в свой список. И если вдруг кто-то не сможет поучаствовать в интервью, то он откроет интервью с Нади:))

Да, все именно так.

Анча в пончо написал(а):

Но ведь Nadi_Inc зарегистрировалась около месяца назад. За месяц у человека 15 сообщений. Не сказать, чтобы это было активное участие, правда ведь?

Интервью может произойти, с момента предложения, как через месяц так и через два, а это уже не один месяц в посткроссинге.

Анча в пончо написал(а):

А здесь наверняка есть люди, что-то реально сделавшие для форума. Почему их обходят? Я считаю это несправедливым.

Да, на нашем Форуме очень много участников, с кем можно было бы провести Интервью... с каждым. Я только ЗА! Для этого и создана эта Тема. Вот только она постоянно "молчит"... Каждому участнику, чья кандидатура была предложена в этой Теме, мной было сделано предложение в ЛС, об участии в Интервью. Результат, можно увидеть в Разделе Форума "Интервью с участниками". ...Плачевный, т.к. к сожалению многие форумчане, в т.ч. опытные посткроссеры(старожилы) с извинениями отклоняют предложение принять участие и я в чем-то их понимаю. Когда то и я сам на протяжении нескольких месяцев просил об отсрочке и т.п.

Анча в пончо написал(а):

А во-вторых... Это как-то мне очень Советский Союз напомнило... Человек из заграницы. И всё, все пали ниц, стали хлопать в ладоши, приглашать на интервью, рассматривать гостя, как неведому зверушку. Вы не находите?

Вовсе не так! Повторюсь... каждый участник интересен по своему.

Анча в пончо написал(а):

если Дима всем, достойным интервью, по очереди это интервью предложит. И если все откажутся, то тогда - конечно.
Только я не знаю, предлагал Dimka всем интервью или не предлагал.

Аня...
конечно нет, я не приглашал всех достойных участников Форума на Интервью. Это же в процессе происходит... на протяжении всей жизни, в данном случае - жизни Форума.

Анча в пончо написал(а):

Разве люди из России и ближнего зарубежья менее достойные, чем из зарубежья дальнего?

Нет, нет, нет!
При выборе участника Интервью, для меня все форумчане равны. В каждом человеке, есть своя изюминка, шарм... и каждый форумчанин, потенциальный участник Интервью.

+1

196

Про Олю и Альфию я сказала в качестве примера. Dimka, ты же сам говоришь, что достойных много. Но при этом не все достойные приглашены почему-то.
А насчёт того, что каждый человек интересен - вот тут согласна абсолютно и полностью.

У меня сложилось именно такое впечатление, что как только увидели страну пользователя, сразу пригласили на интервью.

А в общем, я высказала собственное мнение, не более.

Отредактировано Анча в пончо (12.09.2013 23:22:50)

0

197

Анча в пончо написал(а):

Про Олю и Альфию я сказала в качестве примера.

Нужны ли ПРИМЕРЫ!?
Призываю...предлагайте КАНДИДАТУРЫ!

Анча в пончо написал(а):

Dimka, ты же сам говоришь, что достойных много. Но при этом не все достойные приглашены почему-то.

Анча в пончо, мой ответ, был выше, копирую -

Да, на нашем Форуме очень много участников, с кем можно было бы провести Интервью... с каждым. Я только ЗА! Для этого и создана эта Тема. Вот только она постоянно "молчит"... Каждому участнику, чья кандидатура была предложена в этой Теме, мной было сделано предложение в ЛС, об участии в Интервью. Результат, можно увидеть в Разделе Форума "Интервью с участниками". ...Плачевный, т.к. к сожалению многие форумчане, в т.ч. опытные посткроссеры(старожилы) с извинениями отклоняют предложение принять участие и я в чем-то их понимаю. Когда то и я сам на протяжении нескольких месяцев просил об отсрочке и т.п.

Анча в пончо написал(а):

У меня сложилось именно такое впечатление, что как только увидели страну пользователя, сразу пригласили на интервью.

Приглашая на Интервью, обычно я не смотрю на город/страну и все то, что написано под аватаркой. Адресом я интересуюсь только тогда когда нужно отправить открытку.

0

198

Анча в пончо, я не рвусь прям здесь и сейчас) пока все более достойные проинтервьируются, я рядышком пока постою, подожду)  :blush:

0

199

Ну вот, например, предлагаю: КаТ-85, sunbeam, olgaalexca, Вера, Triol, LIDOCH, Elena_Sevsk.

Это я по-быстренькому просмотрела первые три страницы участников. Честно говоря, я не знаю, с кем интервью уже было. И тем более не знаю, получал ли кто-то (и отклонил) предложение об интервью или нет.

Отредактировано Анча в пончо (12.09.2013 23:43:11)

0

200

Анча в пончо
Аня, да какая разница - много у человека сообщений или нет. Если сообщений мало, то человек должен сам понимать, что он меньшему количеству людей интересен и интервью будет менее интересно и меньше посещаемо. И участник и ведущий должны это понимать и готовиться)

+1

201

Анча в пончо написал(а):

Это я по-быстренькому просмотрела первые три страницы участников. Честно говоря, я не знаю, с кем интервью уже было. И тем более не знаю, получал ли кто-то (и отклонил) предложение об интервью или нет.

Спасибо, ...просмотрю позже!
А всех участников с кем было Интервью на нашем(ЭТОМ) Форуме, можно увидеть в самом Разделе "Интервью с участниками"

0

202

Вот с Надей masinda интервью не было, с Олесей OleLev, с Натальей Nata_Grin, с Инной Holodokk...

Dimka, а ты действуешь только через предложение здесь, в этой теме? А просто так, без выдвижения, не пишешь в личку участникам с предложением интервью? И ещё: второго предложения отказавшемуся участнику не поступает? (А то ведь человек сначала отказался, например, а потом уже готов согласиться...)

Отредактировано Анча в пончо (13.09.2013 09:46:36)

0

203

меня уже опрашивали на предыдущем форуме)

0

204

А я бы еще раз Надю опросил. Меня вот два раза эе спрашивали. Накопились вопросы, понимаешь.  :crazyfun:

0

205

Анча в пончо написал(а):

Вот с Надей masinda интервью не было, с Олесей OleLev, с Натальей Nata_Grin, с Инной Holodokk...

masinda написал(а):

меня уже опрашивали на предыдущем форуме)

MaxAl написал(а):

А я бы еще раз Надю опросил. Меня вот два раза эе спрашивали. Накопились вопросы, понимаешь.  :crazyfun:

Проходило Интервью с 31.10.11 по 13.11.11...и было сделано предложение на этом.

...и с Натальей/Nata_Grin я общался по поводу Интервью ...жаль, только я.


Спасибо за выдвижение кандидатур - Олеси/OleLev, Инны/Holodokk(Интервью проходило на другом Форуме с 07.05.12 по 20.05.12)

Анча в пончо написал(а):

Dimka, а ты действуешь только через предложение здесь, в этой теме? А просто так, без выдвижения, не пишешь в личку участникам с предложением интервью?

Анча в пончо, если бы я действовал "только через предложение здесь, в этой теме"... хм... появились бы Интервью, которые проходят до сего момента!? Я не хвалюсь...нет ни в коем случае, я просто отвечаю на вопрос.

Анча в пончо написал(а):

И ещё: второго предложения отказавшемуся участнику не поступает? (А то ведь человек сначала отказался, например, а потом уже готов согласиться...)

Все зависит от того, как мне ответил/отказал приглашенный на Интервью участник нашего Форума. Иногда приглашаю повторно.

А может быть КТО-ТО хочет стать ведущим Интервью на нашем Форуме? Передам "бразды правления". Напишите мне в ЛС!

0

206

Dimka написал(а):

А может быть КТО-ТО хочет стать ведущим Интервью на нашем Форуме? Передам "бразды правления". Напишите мне в ЛС!

Дим, только не говори, что ты устал! у тебя замечательно получается!

0

207

Penny написал(а):

Дим, только не говори, что ты устал! у тебя замечательно получается!


Оль, я предложил... вдруг есть желающие, что-то изменить в Разделе Интервью, в лучшую сторону  :glasses:

0

208

Я предлагаю по второму кругу интервьюировать тех, кого спрашивали уже 2 года назад на старом форуме. В конце концов столько времени прошло, уже другие вопросы будут.

0

209

MaxAl написал(а):

Я предлагаю по второму кругу интервьюировать тех, кого спрашивали уже 2 года назад на старом форуме. В конце концов столько времени прошло, уже другие вопросы будут.

Из последних Интервью...
были "по второму кругу" - с Аней/Vodolej и Светой/Svetkin  :glasses: 


Жду предложений по участникам ;)

0

210

Да, со Светой очень интересное интервью было, читал.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Кандидатуры интервью