Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Кандидатуры интервью


Кандидатуры интервью

Сообщений 121 страница 150 из 424

121

Penny
никто наверное, потому что никто не соглашается, я вот думаю может мне уволиться?

0

122

Да ладно, уж сразу увольняться!
Предлагаю две вещи.
первое - в течении 2 недель одно интервью, т. е. не параллелить два сразу, тем более желающих мало. А так пока одно идет - и интерес к нему будет, и кто-то следующий созреет.
второе - Инна, давай с тобой проведем интервью. Если тебе самой неловко себя представлять в первом посте - могу создать тему. Только свистни, когда срок будет.

0

123

Вера спасибо большое!  Что то я стесняюсь))

0

124

Ну вот...
Здесь же все свои!

0

125

Holodokk
А может какой-нибудь блиц устроить? Несколько вопросов с короткими ответами для желающих. (не моя идея-на посткросс.ру кто-то организовывал. Кажется, Берта). А потом ты статистику сбацаешь с выводами.

0

126

Holodokk написал(а):

Вера спасибо большое!  Что то я стесняюсь))

Инночка, а чего это ты вдруг застеснялась-то? :) На старом форуме не стеснялась.  :flag:

0

127

Holodokk написал(а):

Penny
никто наверное, потому что никто не соглашается, я вот думаю может мне уволиться?

Ух... :| Не стоит увольняться

Holodokk написал(а):

Вера спасибо большое!  Что то я стесняюсь))

Понимаю тебя.

Verarakhm написал(а):

первое - в течении 2 недель одно интервью, т. е. не параллелить два сразу, тем более желающих мало. А так пока одно идет - и интерес к нему будет, и кто-то следующий созреет.

Верное дело!

Dream написал(а):

Инночка, а чего это ты вдруг застеснялась-то? :) На старом форуме не стеснялась.  :flag:

Влад, скромнее нужно быть ;) ;) ;)
Если Инна сказала стесняется, значит стесняется  :rolleyes: Инна скромная.

...впрочем, как и я ...я вот тоже стесняюсь...  :yep:

0

128

Ребята!
А чего стесняться-то? В болталке все такие активные, а здесь ведь тоже самое. А если какой-то вопрос покажется некорректным - можно же и не отвечать на него.
(я не настаиваю, просто мысли вслух)

А_Спутник написал(а):

Holodokk
А может какой-нибудь блиц устроить? Несколько вопросов с короткими ответами для желающих. (не моя идея-на посткросс.ру кто-то организовывал. Кажется, Берта). А потом ты статистику сбацаешь с выводами.

Давайте! Это тоже интересная идея!

А то какое-то праздничное (послепраздничное) затишье у нас...

0

129

Поддерживаю идею блиц) Полноценное интервью, возможно, для кого-то тяжеловато, а тут и интересно, и не сложно в общем-то.

0

130

Да нет я не стесняюсь отвечать, просто ну не могу же я сама с собой интервью устроить))

Дима ты согласился, да??

Вера, Альфия, Джульетта а сами не хотите стать участницами???

0

131

Инна, я не против:)

0

132

Dimka написал(а):

Влад, скромнее нужно быть

Не поняла, что в данном случае показатель скромности?

0

133

Holodokk написал(а):

Да нет я не стесняюсь отвечать, просто ну не могу же я сама с собой интервью устроить))

Вот я и предлагаю помощь, оформим все в лучшем виде!  :)

Holodokk написал(а):

Вера, Альфия, Джульетта а сами не хотите стать участницами???

Witch написал(а):

Инна, я не против:)

И я не против. Просто со мной интервью не так давно было ( в мае) на старом форуме, в моей жизни ничего почти не поменялось. Но если кому интересно, то пожалуйста.

А давайте желающие участвовать в интервью будут себя сами предлагать  :D

0

134

Вера, вот видишь у меня сразу 2 желающих)))

Verarakhm написал(а):

А давайте желающие участвовать в интервью будут себя сами предлагать

Ой, я бы была счастлива, а то хожу, чуть не умоляю)))

0

135

Verarakhm написал(а):

Ребята!
А чего стесняться-то? В болталке все такие активные, а здесь ведь тоже самое. А если какой-то вопрос покажется некорректным - можно же и не отвечать на него.
(я не настаиваю, просто мысли вслух)

БОЛТАЛКА она и есть БОЛТАЛКА  :D

0

136

Vikky_08 написал(а):

Не поняла, что в данном случае показатель скромности?

...Видимо я неудачно пошутил...и смысл моей фразы остался понятен только самому себе  :glasses:

Отредактировано Dimka (08.01.2013 14:56:47)

0

137

Verarakhm
Witch
Мне очень интересно будет, молодцы, девочки!

0

138

Holodokk написал(а):

Дима ты согласился, да??

Вера, Альфия, Джульетта а сами не хотите стать участницами???

Я-за, только считала, что я сама интересна только одному человеку- самой себе. А вообще, Димка еще осенью 2012 соглашался дать интервью! Пусть в списке он первый и будет! Потом Witch и Verarakhm, а затем, если других желающих не будет, то ,возможно, я.(вот сколько путей для отступления я для себя придумала!)

0

139

А_Спутник
Альфия, мне ты тоже безумно интересна))) Так, что не скромничай и я буду иметь в виду твою кандидатуру!

Девочки готовьтесь, я даже сама себе не верю, но наш Димка согласился :whistle:

0

140

Ааа, класс!  Диму с удовольствием поспрашиваю, а пока поищу подходящее фото на свою очередь :D

0

141

Я тоже хочу поучаствовать в интервью  :blush: =)

0

142

_Kseniya_ написал(а):

Я тоже хочу поучаствовать в интервью   =)

Замечательно! С удовольствием почитаю.

0

143

_Kseniya_
вот спасибо большое, раз хочешь, напиши мне в личку свою фамилию и отправь фото)) а я потом тебе сообщу когда будет твое интервью)) Спасибо!

0

144

Вот стоит только взбодрить  и сразу столько желающих нашлось.

0

145

Я редко появляюсь в темах, не связанных прямо с открытками, в болталках. А тут случайно наткнулась на интервью Максима и с огромным удовольствием прочла его. Прочла и подумала, а буду ли я так же интересна нашему сообществу, будут ли мне задавать такие же интересные и каверзные вопросы (при том, что у меня самой с фантазией сложновато). И не могу ответить на этот вопрос.
А вообще, мне кажется, что интервьюировать можно (нужно) всех участников форума (при их согласии, конечно). Возможно, кого-то только в форме блица. Причем, вопросы сделать для всех одинаковыми. А может, и разными. Надо подумать.

+2

146

Алла спасибо за мнение! Думаю и вы будете интересны обществу))

0

147

Не интересны (не нравится мне это слово) только потому, что мало друг о друге знаем)
А читаешь интервью, узнаешь - и хочется общаться!
Здесь все такие интересные) Друзья, я вами восхищаюсь!

0

148

Verarakhm написал(а):

А давайте желающие участвовать в интервью будут себя сами предлагать

предложить то можно, но будет грустно если интервью откроют, а некому будет вопросы задавать,потому что человек не интересен и общество самое его не выбрало :confused:

0

149

AlexA написал(а):

предложить то можно, но будет грустно если интервью откроют, а некому будет вопросы задавать,потому что человек не интересен и общество самое его не выбрало

я то же хотела написать, но только потому, что не уверена, что людям интересно будет меня спрашивать.
я понимаю, что по себе не судят :blush: , но если ты из-за себя, в частности, переживаешь, то я думаю, напрасно. интересно было бы с тобой пообщаться:-)
а вообще, мне кажется, очень сложно найти человека, который бвл бы ну уж совсем неинтересен. Мне вот очень понравилась идея брать интервью у новичков ( ну, относительно), сразу человек становится ближе, не просто ник и аватар.

0

150

Я тоже думаю, что не интересных людей  нет. У каждого своя изюминка. И во время интервью человек может раскрыться так, что станет очень даже интересен. Мы ведь очень мало знаем друг о друге. Как можно судить, не зная человека, интересен он мне или нет. Я вот много вопросов не задаю, но читать очень люблю. Сразу начинаешь представлять человека перед глазами.  Какой он......

+2


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Кандидатуры интервью