Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Кандидатуры интервью


Кандидатуры интервью

Сообщений 331 страница 360 из 424

331

Nnotka написал(а):

И я хочу интервью с Юлей

Поддерживаю!!!

+1

332

Kisulya написал(а):

Nnotka написал(а):

    И я хочу интервью с Юлей

Поддерживаю!!!

Добро пожаловать!

+1

333

Для всех...
если у вас есть какие-либо вопросы ко мне... Прошу в ЛС. Всегда отвечу... если не в этот же день, то на следующий.
Интервью для другого. Для приятного знакомства, интересного общения.

...Всегда есть новые идеи, большие планы, прикольные задумки, но я не собираюсь "раскрывать карты". Уж, извините... А чтобы "быть в курсе", нужно заглядывать, читать, принимать активное участие. Надеюсь, меня услышит "тот самый", кто заставил меня  :writing:  этот пост.

Всем, приятного вечера!

+1

334

А ты будешь участником следующего Интервью?
Напиши мне и мы договоримся ;)


Всегда рад кандидатурам. Выдвигайте! Я предложу.

http://downloadicons.net/sites/default/files/interview-14029.png

Отредактировано Dimka (08.02.2017 00:14:04)

0

335

Дима, а можно интервью со Светланой Juni? Пожааааалуууйстааа :) и с Юлей mozart? Пожалуйста пожалуйста!

Отредактировано Zuxare (07.03.2017 08:47:21)

+1

336

И с Олей ulitka? Дим, я тебе не надоела????

Отредактировано Zuxare (11.03.2017 16:52:55)

+1

337

Zuxare написал(а):

Дим, я тебе не надоела????

Оля, конечно нет  8-)
Спасибо за выдвижения!

Вот только у меня не получается что-то "уломать"(любя выражаюсь) никого  :no:

0

338

Дим, ну значит будем выискивать других кандидатов))) Вот мне бы еще было бы интересно пообщаться с Риммой winter и Леной marciza??? Дорогие форумчане, ну поддержите же меня??? Может и вам с кем-то хочется поговорить????

+1

339

Хочу интервью с Леной marciza

0

340

Kisulya написал(а):

Хочу интервью с Леной marciza

Поддерживаю!!! Очень интересный и позитивный человечек!!! Думаю и интервью с ней должно быть классным !!

+1

341

Zuxare написал(а):

Дима, а можно интервью со Светланой Juni? Пожааааалуууйстааа  и с Юлей mozart? Пожалуйста

Мне бы с Юлей было интересно почитать интервью

+1

342

Kisulya написал(а):

Хочу интервью с Леной marciza

Поддерживаю

0

343

Спасибо всем-всем-всем за выдвижения  :yep:

...и продолжаем.

Zuxare написал(а):

Дорогие форумчане, ну поддержите же меня??? Может и вам с кем-то хочется поговорить????

Отредактировано Dimka (17.03.2017 01:27:40)

0

344

У меня было стойкое ощущение, что я что-то упускаю, что мне кто-то из форумчан очень интересен. И все из головы вылетало. А сейчас я поняла! Я еще бы очень хотела интервью с Олей vyatochka76. Я пересекалась с ней в подарочных робинах и получила от нее очень душевное письмо. Оля - очень светлый, очень интересный и очень позитивный человечек. :love:  Я уверена, что интервью с ней будет интересным  :yep:

0

345

Ребята, огромное спасибо за такой интерес к моей персоне.  :blush: Я бы и рада ответить на ваши вопросы, но давайте чуть позже, так как пропадаю всеми днями на работе и приползаю поздно вечером домой без ног , без рук и главное, с совершенно тупой , от усталости, головой.  %-)  Как только пройдет эта запарка, обещаю ответить честно и правдиво на всё, что вас будет интересовать. :yep:

+1

346

Zuxare написал(а):

Оля - очень светлый, очень интересный и очень позитивный человечек. :love:  Я уверена, что интервью с ней будет интересным  :yep:

...на 100% так и есть  :yep:

+1

347

marciza написал(а):

Ребята, огромное спасибо за такой интерес к моей персоне.  :blush: Я бы и рада ответить на ваши вопросы, но давайте чуть позже, так как пропадаю всеми днями на работе и приползаю поздно вечером домой без ног , без рук и главное, с совершенно тупой , от усталости, головой.  %-)  Как только пройдет эта запарка, обещаю ответить честно и правдиво на всё, что вас будет интересовать. :yep:

Лена, ловим на слове... и ждем тот самый день ;)

0

348

marciza
Леночка! Ты уж постарайся  :)

0

349

Беляночка написал(а):

Мне бы с Юлей было интересно почитать интервью

Согласна!!!!!!!!!!!С Юлей- Mozart :cool:

0

350

Zuxare написал(а):

У меня было стойкое ощущение, что я что-то упускаю, что мне кто-то из форумчан очень интересен. И все из головы вылетало. А сейчас я поняла! Я еще бы очень хотела интервью с Олей vyatochka76. Я пересекалась с ней в подарочных робинах и получила от нее очень душевное письмо. Оля - очень светлый, очень интересный и очень позитивный человечек.   Я уверена, что интервью с ней будет интересным 
            Подпись автораБуду очень благодарна открыткам с Президентом России, слонами, а еще с бурыми медведями! мой адрес: Рычкова Ольга, а/я 183, НСО, г. Бердск 633010, Россия

Олечка, очень соглашусь с тобой!

0

351

Друзья! Мне тут написали, интересуются данной темой  :glasses:  Наш Дима уже больше года не появляется на форуме, а за это время у нас появились новые интересные участники, да и у "старых" может что-то поменялось и они хотели бы этим поделиться?  Может есть/будут желающие продолжить/взять под шефство Тему "Интервью с участниками" ? Высказывайте свои предложения, мысли по этому поводу.

0

352

8-)  я бы, конечно, хотела бы попробовать, но будет круто, если будет несколько человек и мы все проголосуем)))

0

353

Zuxare написал(а):

8-)  я бы, конечно, хотела бы попробовать, но будет круто, если будет несколько человек и мы все проголосуем)))

Открыла голосование Нужно ли возобновить Тему "Интервью с участниками форума" ?

+1

354

marciza написал(а):

Ребята, огромное спасибо за такой интерес к моей персоне.   Я бы и рада ответить на ваши вопросы, но давайте чуть позже, так как пропадаю всеми днями на работе и приползаю поздно вечером домой без ног , без рук и главное, с совершенно тупой , от усталости, головой.    Как только пройдет эта запарка, обещаю ответить честно и правдиво на всё, что вас будет интересовать.

Ребята, я не навязываюсь, но вроде бы как обещала.... Если нужна кандидатура для интервью, то попробую рискнуть  :tomato:

+1

355

marciza написал(а):

marciza написал(а):

    Ребята, огромное спасибо за такой интерес к моей персоне.   Я бы и рада ответить на ваши вопросы, но давайте чуть позже, так как пропадаю всеми днями на работе и приползаю поздно вечером домой без ног , без рук и главное, с совершенно тупой , от усталости, головой.    Как только пройдет эта запарка, обещаю ответить честно и правдиво на всё, что вас будет интересовать.

Ребята, я не навязываюсь, но вроде бы как обещала.... Если нужна кандидатура для интервью, то попробую рискнуть  :tomato:

Ленок, я учла. Вот найдем ведущего, и тогда ты первая, как пионер, начнешь нашу забытую традицию...

0

356

Всем привет, дорогие друзья!
Скоро-скоро мы возобновим этот чудный раздел нашего любимого форума. Первый утвержденный кандидат уже есть. Жду ваших предложений!
С кем бы вы хотели пообщаться? О ком хотели бы узнать побольше?
Не стесняйтесь, предлагайте всех!!!

0

357

Цветелина!
Мне было бы очень интересно пообщаться!

0

358

Ua-Ua написал(а):

Цветелина!
Мне было бы очень интересно пообщаться!

Оксаночка, я не против, но мне бы ник поточнее)))

0

359

Zuxare написал(а):

Оксаночка, я не против, но мне бы ник поточнее)))

Cveti

0

360

Magdolina написал(а):

Cveti

Значит я правильно подумала))) Спасибо, Диана, ты как всегда на страже! На вот тебе цветочек  :surprise:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Кандидатуры интервью