Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » travelling Round Robins №1


travelling Round Robins №1

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

travelling Round Robins №1 "НА СВОБОДНУЮ ТЕМУ" (tRR1)

Когда творишь добро, сам и испытываешь некое радостное удовлетворение и законную гордость, сопутствующую чистой совести.
                                                                                                                                   М. Монтень

-собираются группы по 5 человек
-отправляем 5 открыток в конверте любой тематики (не мятых, не рваных, а те что приятно будет получить другим участникам вашей группы)

Как это действует
Первый участник группы отправляет второму участнику пять любых открыток в конверте. Подписывает их, не обращаясь ни к кому конкретно, а отвлечённо, ставит дату и указывает свой ник, номер группы и название робина tRR1
Второй участник, получив 5 открыток, может взять себе то, что ему понравилось - одну или даже все пять открыток. Затем он в другом конверте отправляет третьему участнику 5 открыток - либо те, что получил, и они ему не понравились, или же взамен какой-то одной, двух или всех пяти понравившихся открыток - одну, две или пять своих.
И т.д.
Путешествуют 5 открыток, из которых каждый может выбрать себе кое-что, взамен вложив нечто своё. Пятый участник отправляет 5 открыток первому участнику. Тот получает - круг замкнулся. Конец игры. Если понравилось, то записываемся потом ещё раз, но уже в другую открывающуюся группу.

Конвертик желательно отправить в течение недели со дня получения или со дня получения адреса.
Конвертик считается потеряным через месяц его путешествия. Значит отправляем повторно.
Отправляю адреса ТОЛЬКО первому участнику в группе! Далее если вам пришёл конвертик, а у вас нет адреса пишите и спрашивайте у меня.
Если вы записывайтесь в группу первый раз, отправляйте свой адрес мне в личном сообщении!
Нового участника в робине сначала записываю в новую группу под номером 1, когда ваш конверт долетит до следующего участника, то вы сможете записаться в другие группы под разными номерами.

Не записываю во все группы подряд, должен быть перерыв 2-3 группы, чтобы в группах было разнообразие участников.
и еще я не записываю за раз под одним и тем же порядковым номером два раза.
т.е. вы можете за раз записаться максимум в 5 групп, но под разными номерами) 1,2,3,4,5
если же у вас повторяется число, то я на свое усмотрение поставлю вас в эту же группу под другим номером)
Спасибо за понимание!)

Группа 628
1.
2.
3.
4.
5.

Группа 629
1.
2.
3.
4.
5.

Группа 630
1.
2.Magdolina
3.Лана
4.ЯгодаМалина
5.

Группа 631
1.
2.
3.Magdolina
4.Neffi
5.

Группа 632
1.
2.
3.
4.
5.

Группа 39 (чистые)
1.
2.
3.
4.Magdolina
5.

Группа 40 (чистые)
1.
2.
3.
4.Иоланда
5.

Отредактировано MaLiN4iK (17.07.2017 16:08:07)

+1

901

отмечено

0

902

Записываюсь в группу 36, под четвёртым номером.

0

903

А я под № 5 в гр.36 чистые, можно?

0

904

masinda написал(а):

Чтобы отправить дальше, нужен адрес Иоланда

Мне все еще нужен адрес....

0

905

Давай меня в группу 617.

0

906

Отправила группу 613 дальше

0

907

Отправила свои группы 618 и 35 (чистые).
Также получила группу 616, ничего не взяла, отправила дальше.

0

908

Группу 617 отправила

0

909

группу 36 отправила

0

910

отмечено

0

911

Запишите, пожалуйста, в чистые группы.

0

912

Получила группу 33 (оба конверта). Взяла 3 открытки. Спасибо!!!
http://s1.uploads.ru/t/IleO8.jpg

Чтобы отправить дальше, нужен адрес Иоланда - Спасибо адрес получила.

Завтра отправляю группу 33.

0

913

запишите меня в 619 группу под 3 номером
спасибо!

получила открытки по группе 606,
вечером решу какие взять

0

914

а еще я получила конверт по группе 620
достаточно быстро выбрала что хочу себе оставить!
и уже отправила с утра

Спасибо, Лана, за такие классные открытки
http://sg.uploads.ru/t/j0p2h.jpg
http://s5.uploads.ru/t/JlKmI.jpg

0

915

Здравствуйте всем! Я тут относительно новенькая)) Хотелось бы принять участие в робине. Прочитала правила, ознакомилась, вроде бы все понятно. Можно мне записаться в гр. № 619 первым номером? Если что - буду спрашивать, как, да что)

0

916

ЯгодаМалина написал(а):

Здравствуйте всем! Я тут относительно новенькая)) Хотелось бы принять участие в робине. Прочитала правила, ознакомилась, вроде бы все понятно. Можно мне записаться в гр. № 619 первым номером? Если что - буду спрашивать, как, да что)

добро пожаловать, жду ваш адрес в личку

0

917

отмечено

0

918

Kaseopeya написал(а):

Запишите, пожалуйста, в чистые группы.

Всё еще прошусь в чистые группы

0

919

Kaseopeya написал(а):

Kaseopeya

ааа надо было в чистые. сейчас поменяю

0

920

Я оказывается получила не одну группу 606, а и вместе с ней и открытки группы 610.
Лена El-lada их объединила, а мне что то сразу по количеству не понятно что это две группы а не одна. Взяла по одной из каждой группы. Спасибо за них Лене и Кате!
Чуть позднее фотоочет, счас комп не работает.
Завтра отправлю. Но по-моему у у меня нет адреса MaLiN4iK.

Отредактировано tanula (10.06.2017 10:29:14)

0

921

tanula написал(а):

Но по-моему моему у меня нет адреса MaLiN4iK.

Написала в лс

0

922

Оля, записывай меня и в обычные группы

0

923

Kaseopeya написал(а):

Написала в лс

Спасибо! Получила! Но отправлю уже 12.06

0

924

Получила группу 618 от Кати. Взяла 3 открытки. Спасибо!!!

http://s0.uploads.ru/t/nZMiS.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/47741/266740247.53/0_13067f_ceae8f46_L.jpg
И еще открытку с крыжовником.

Дальше в понедельник.

0

925

Подписала открытки по гр. 619, упаковала в конверт, завтра отправлю его к Kaseopeya.
Подскажите, мне, пожалуйста, - как лучше отправить обычной почтой или заказной?

0

926

ЯгодаМалина написал(а):

Подписала открытки по гр. 619, упаковала в конверт, завтра отправлю его к Kaseopeya.
Подскажите, мне, пожалуйста, - как лучше отправить обычной почтой или заказной?

Обычно простым конвертом отсылаем

0

927

ЯгодаМалина написал(а):

Подписала открытки по гр. 619, упаковала в конверт, завтра отправлю его к Kaseopeya.
Подскажите, мне, пожалуйста, - как лучше отправить обычной почтой или заказной?

Ой, ой. Лучше простым. Заказную корреспонденцию я получаю по другому адресу.

0

928

Группу 619 отправила сегодня! Простой почтой)

0

929

Получила группу 616, ничего не беру (кроме сюрприза от Ани), завтра отправлю дальше

0

930

отмечено

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » travelling Round Robins №1