Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупка открыток В. Королькова "Славянская мифология!


Закупка открыток В. Королькова "Славянская мифология!

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Друзья-посткроссеры!

Уже сейчас, приняв участие в проекте, вы станете обладателями уникальных открыток пензенского художника-иллюстратора Виктора Королькова по закупочным ценам!

Покупку каждый может совершить по ссылке купить набор

Будут вопросы - пишите!

http://s2.uploads.ru/t/km58G.jpg

Отредактировано Mila (16.02.2016 19:13:26)

+1

31

Спасибо Вам всем, что поучаствовали))) Получилось действительно славно. Одна бы я не потянула)))) Теперь радую друзей открыточками) Счастливого посткроссинга)

0

32

Вот и мои два наборы пришли, я очень довольна! Качество отличное, спасибо за дополнительную открыточку с цветочной феей! Благодарю за отправку бандероли по номеру, если бы не это, я бы и не узнала, что они прибыли. В моем почтовом отделении извещение мне не бросали, зато в отслеживании написали, что два раза неудачно вручали. Еле выбила бандерольку. Ну про почту много можно говорить... Еще раз спасибо и удачи в новых проектах)

0

33

Ullen написал(а):

Вот и мои два наборы пришли, я очень довольна! Качество отличное, спасибо за дополнительную открыточку с цветочной феей! Благодарю за отправку бандероли по номеру, если бы не это, я бы и не узнала, что они прибыли. В моем почтовом отделении извещение мне не бросали, зато в отслеживании написали, что два раза неудачно вручали. Еле выбила бандерольку. Ну про почту много можно говорить... Еще раз спасибо и удачи в новых проектах)

Вам спасибо за участие!

0

34

Красивые))) Раньше не видела, а где можно сейчас купить?

0

35

flatrona написал(а):

Красивые))) Раньше не видела, а где можно сейчас купить?

Вот тут) Ссылка

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупка открыток В. Королькова "Славянская мифология!