Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупка открыток В. Королькова "Славянская мифология!


Закупка открыток В. Королькова "Славянская мифология!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Друзья-посткроссеры!

Уже сейчас, приняв участие в проекте, вы станете обладателями уникальных открыток пензенского художника-иллюстратора Виктора Королькова по закупочным ценам!

Покупку каждый может совершить по ссылке купить набор

Будут вопросы - пишите!

http://s2.uploads.ru/t/km58G.jpg

Отредактировано Mila (16.02.2016 19:13:26)

+1

2

Доброе утро! А что на обратной стороне? Фото обратной стороны покажите, пожалуйста.

0

3

Keshulya написал(а):

Доброе утро! А что на обратной стороне? Фото обратной стороны покажите, пожалуйста.

фото оборота стандартная почтовая карточка, разлиновка под адрес и в правом верхнем углу название работы и автор на русском и англ. языках. Оборот покажу чуть позже - он в доработке) Думаем орнамент красивый добавить)

+1

4

можно будет заказать здесь, в этой теме?

0

5

А что предполагается под "Посткроссеру" и суммой 210 руб.?

0

6

evrauk написал(а):

А что предполагается под "Посткроссеру" и суммой 210 руб.?

Так написано -
Посткроссеру
Набор открыток "Славянская мифология" + одна из открыток набора на мой выбор + худ. марки для отправки почтой России)

0

7

Mila написал(а):

Друзья-посткроссеры!

Уже сейчас, приняв участие в проекте, вы станете обладателями уникальных открыток пензенского художника-иллюстратора Виктора Королькова по закупочным ценам!

Покупку каждый может совершить по ссылке купить набор

Очень интересные открытки

Но у меня возникает такой вопрос.
Для издания надо набрать определенную сумму, довольно большую.
Например, я куплю, а в итоге нужная сумма не будет набрана, что тогда будет с моими деньгами, их вернут?

0

8

Беляночка написал(а):

Так написано -
Посткроссеру
Набор открыток "Славянская мифология" + одна из открыток набора на мой выбор + худ. марки для отправки почтой России)

Я не увидела, спасибо!

Беляночка написал(а):

Например, я куплю, а в итоге нужная сумма не будет набрана, что тогда будет с моими деньгами, их вернут?

Нет. Деньги "подвиснут" на твоем счете на planeta.ru и ты сможешь оплатить ими другой проект, если захочешь. Там существует технология возврата денег на карту, но она такая заморочная, что проще сразу застрелиться: https://planeta.ru/faq/article/10!paragraph84

0

9

evrauk
Большое спасибо, даааааа.... реально проще застрелиться... :canthearyou:

0

10

Там такая система. Набираем всю сумму и тогда нам всем и еще половине человечества счастье! Если мы наберем половину заявленной суммы, то есть 30000, то проект все равно считается удачным. Если же не набираем всю сумму, то деньги Вам вернут.
Но в любом случае я буду печатать эти открытки, только с вашей помощью выйдет чуть дешевле. Остальные деньги я сама доложу, чтобы получить нужную сумму.

В магазине набор будет стоить не меньше 200 р.
Тут предлагаю купить за 185 р. В эту цену входит набор с обложкой из 16 открыток на плотном картоне с ламинацией, бесплатная доставка почтой России (мин. 40 р.) Таким образом Вы получаете набор за 145 р.) Намного дешевле, чем будет в магазине)

В набор посткроссера входит набор открыток, одна открытка на мой выбор с худ. марками. и пожеланиями (либо чистую) и все таже бесплатная доставка Почтой России. Вроде все)

Там еще есть комлекты из 5 и 10 наборов, котоыре выйдут еще дешевле

+1

11

Mila
Спасибо за разъяснение!

0

12

Для этого существуют банковские кредиты, взял кредит, напечатал тираж, стал продавать, кредит отдал.
И людям понятно, заплатил, получил открытки, а то жди у моря погоды.
ИМХО все эти системы приносят выгоду только владельцу платформы, как в этом случае планете этой.

0

13

MaxAl написал(а):

Для этого существуют банковские кредиты, взял кредит, напечатал тираж, стал продавать, кредит отдал.
И людям понятно, заплатил, получил открытки, а то жди у моря погоды.
ИМХО все эти системы приносят выгоду только владельцу платформы, как в этом случае планете этой.

Тут система проверена, Не единожды) но у каждого есть право выбора) Закупка и есть закупка) Мы набираем сумму и получаем продукцию.

0

14

MaxAl написал(а):

Для этого существуют банковские кредиты, взял кредит, напечатал тираж, стал продавать, кредит отдал.

А то ты не знаешь сколько гимора с этим будет.
Объективно говоря, конкретно это проект более чем вменяем, и по теме и по деньгам.
И если есть такая возможность деньгами потребителя ( а у автора нет возможности вытащить 60000 тыяч
из оборота), то почему бы эти не воспользоваться.
Ключевое в моем спиче это - конкретно этот проект, с этим набором и ценой. И открытки востребованные
и  цена разумная, не то что сам помнишь, что было в прошлый раз...

Отредактировано pink-lu-lu (17.02.2016 17:23:50)

0

15

pink-lu-lu
Ну вот смотри, ты отдаешь деньги и ждешь неизвестно сколько. Хорошо если наберете, а если нет? Уже писали какой геморрой обратно эти деньги вытащить. А тот, кто выпускает открытки ничем не рискует. Наберется, напечатает (с прибылью, конечно), не наберется, ну что ж... не свезло. Риска никакого.
ИМХО (это ключевое слово - ИМХО) например Филатов кинулся в это от безысходности. Издательства ничего печатать не хотят на свой страх и риск, хотя получая прибыль они должны бы получить и риск. Также Артистина, укомплектовали в наборы и больше не печатают. Потому что открытки по 20 рублей в рознице - это невыгодно. А над Даринчи посмеивались, а они по 1000 штук каждого вида печатают и печатают много.

0

16

MaxAl написал(а):

pink-lu-lu
Ну вот смотри, ты отдаешь деньги и ждешь неизвестно сколько. Хорошо если наберете, а если нет? Уже писали какой геморрой обратно эти деньги вытащить. А тот, кто выпускает открытки ничем не рискует. Наберется, напечатает (с прибылью, конечно), не наберется, ну что ж... не свезло. Риска никакого.
ИМХО (это ключевое слово - ИМХО) например Филатов кинулся в это от безысходности. Издательства ничего печатать не хотят на свой страх и риск, хотя получая прибыль они должны бы получить и риск. Также Артистина, укомплектовали в наборы и больше не печатают. Потому что открытки по 20 рублей в рознице - это невыгодно. А над Даринчи посмеивались, а они по 1000 штук каждого вида печатают и печатают много.

Ну вот в данном случае я не соглашусь))) Печатать наборы я в любом случае буду, потому если не соберем всю сумму, остальное я сама выкупаю. Почему не кредит, вот тут то гемора будет точно больше, да и проценты возьмут больше, следовательно открытки будут дороже))) А кредит отдавать через полгода? Когда они все окупятся? Бред....
Думаю, что тут нужен индивидуальный подход к каждому проекту)))

0

17

MaxAl
Максим, перестань говорить сам с собой, я тебе ясно написала, что имею ввиду именно этот
конкретный проект-продукт.
И кстати, я не поленилась, посмотрела, проект с  открыток "Цветущая Россия" уже собрали
денег больше 100 процентов, а сроки еще не прошли. И здесь соберут.
А сроки, ну действительно срок не близкие.
Но я например, ждала с зарубежных интернет-магазинов заказанные и оплаченные открытки
по 1.5-2 месяца. Закупка из Украины тоже, не меньше месяца. Ну и тут подожду.
Жалко что не бывает по два набора, очень многие берут себе чистый, как филокартисты и один
на отправку. То есть один мало, 5 много, но это к слову, всем не угодишь все равно.

Отредактировано pink-lu-lu (17.02.2016 19:57:29)

0

18

pink-lu-lu написал(а):

MaxAl
Максим, перестань говорить сам с собой, я тебе ясно написала, что имею ввиду именно этот
конкретный проект-продукт.
И кстати, я не поленилась, посмотрела, проект с  открыток "Цветущая Россия" уже собрали
денег больше 100 процентов, а сроки еще не прошли. И здесь соберут.
А сроки, ну действительно срок не близкие.
Но я например, ждала с зарубежных интернет-магазинов заказанные и оплаченные открытки
по 1.5-2 месяца. Закупка из Украины тоже, не меньше месяца. Ну и тут подожду.
Жалко что не бывает по два набора, очень многие берут себе чистый, как филокартисты и один
на отправку. То есть один мало, 5 много, но это к слову, всем не угодишь все равно.

Отредактировано pink-lu-lu (Сегодня 19:57:29)

так там можно выбрать и два набора)

0

19

Ага, я увидела, фактически это просто брать два лота, я то имела ввиду отдельным лотом, ну да ладно...
А я вот хочу вас спросить, вот к примеру, если нужная сумма набирается, то проект закрывается раньше
времени, и соответственно открытки быстрее печатаются или будет до конца объявленных сроков?
Кто это регулирует? вы сами? или вам собранные деньги отдадут только через заявленные сроки?
Извините за занудство, интересно просто.

0

20

pink-lu-lu написал(а):

Ага, я увидела, фактически это просто брать два лота, я то имела ввиду отдельным лотом, ну да ладно...
А я вот хочу вас спросить, вот к примеру, если нужная сумма набирается, то проект закрывается раньше
времени, и соответственно открытки быстрее печатаются или будет до конца объявленных сроков?
Кто это регулирует? вы сами? или вам собранные деньги отдадут только через заявленные сроки?
Извините за занудство, интересно просто.

Я думаю, что начну печать, когда соберем половину суммы. А так проект можно потом либо продлить, либо закрыть. Фактически средства поступят мне после закрытия проекта. К сожалению сама я не могу что-либо уже поменять в проекте)

0

21

Друзья!

У нас добавились новые акции!

Теперь вы сможете поддержать наш проект Набор открыток Виктора Королькова "Славянская мифология", приобретя подарочные сертификаты от магазина milanika-post.ru

Подробнее тут

http://s2.uploads.ru/t/S3EZo.jpg

Отредактировано Mila (24.02.2016 22:22:36)

0

22

Ура! Мы перешагнули отметку 50%, а это означает, что очень скоро мы начнем печать набор чудесных открыток В. Королькова "Славянская мифология", и в один из самых солнечный дней почтовый ящик порадует Вас приятным извещением)))

Последняя возможность приобрести набор открыток по закупочным ценам!!!

https://planeta.ru/campaigns/milanika-post
http://s3.uploads.ru/t/HuWnt.jpg

+1

23

Осталось всего 4 дня до окончания проекта "Славянская мифология" , а это значит, что еще есть возможность приобрести набор из 16 открыток В. Королькова всего за 185 р!

Открытки уже  в типографии, а мы решили провести лотерею и разыграть 4 набора открыток!

Условия тут

Приятный бонус для акционеров: если победитель окажется в числе тех, кто поддержал наш проект, то мы отправим ему небольшой подарок сюрприз! Также мы подготовили подарок-сюрприз для каждого, кто поддержат нас в последние 4 дня на любую сумму!

Результат будем объявлять каждый день в 24.00 по мск. Всем удачи!

http://s7.uploads.ru/t/R1W4Q.jpg

+1

24

Внесла свою лепту) Буду ждать выпуска.

0

25

Я сегодня получила свои наборы, очень довольна. Большое спасибо за проделанную работу!

0

26

Получила сегодня свой конверт! Огромное спасибо за чудесные открытки!

0

27

И мне мои наборы пришли! Отличное качество и красивые рисунки.
Большое спасибо! :)

0

28

Сегодня получила свои наборы! Открытки очень-очень красивые!!! Нравятся безумно))) :love:
Добрались отлично))) Как хорошо, что я их заказала! 8-)
Спасибо всем огромное!!! :flag:

0

29

Спасибо огромное Миле за открытку с изображением Радегаста - божества бранной славы!
А штамп-то исходящий из Пензы - к Дню космонавтики! Красота!
Мне тоже было приятно поучаствовать в проекте!

http://s2.uploads.ru/t/gT9uS.jpg

Отредактировано Беляночка (18.04.2016 13:31:32)

0

30

Я получила сегодня свои наборы, очень довольна. Большое спасибо! :cool:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупка открыток В. Королькова "Славянская мифология!