Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Мартовский РР 2016


Мартовский РР 2016

Сообщений 31 страница 60 из 361

1

ПРИВЕТ, дорогие друзья! :mybb:

Добро пожаловать в МАРТОВСКИЙ РР 2016.

Этот Робин буду вести я - Екатерина-Katerenok.

http://2.firepic.org/2/images/2016-02/15/j8pbzgzacy4j.jpg

ПРАВИЛА РОБИНА
Каждый записавшийся участник отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого так же по одной открытке.

Прошу обратить ВНИМАНИЕ!!! Перед записью в данный Робин подумайте - хватит ли Вам времени и сил для участия в Робине.

СРОКИ
1. Заявки на участие в робине принимаются до 29 февраля 2016 г. включительно.
2. В первых числах марта 2016 года - рассылка адресов.
3. Все открытки необходимо отправить не позднее 31 марта 2016 года.

ЗАПИСЬ В РОБИН
1. К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам, не имеют значительных долгов по прошлым робинам и не нарушали сроки отправки открыток.
2. Новый участник форума допускается к участию в ежемесячном робине, если у него выполнено одно из условий:
- Более 50 сообщений в разделе "РАЗЛИЧНЫЕ ТИПЫ ОБМЕНОВ";
- Участие в 3-4 тематических робинах;
- Проведено более 5 лотерей.
3. Записываясь в робин, пишите о своих пожеланиях по открыткам:
- пожелания в этом месяце,
- вишлист и антивишлист,
- в конверте или без конверта,
- желательно указывать при записи также ссылки на альбомы уже полученных открыток (если таковые имеются) и убедительная просьба - после внесения Вас в список участников проверить ссылки на альбомы.
Если пожелания не указаны особо в этой теме, они будут выписаны из вашего профиля/подписи.
Если пожеланий нет нигде - другие участники посылают вам открытку на свое усмотрение.

НО!!! Ваши пожелания - это только пожелания, а не условия к обязательному исполнению!

4. При записи прежде чем выбрать себе номер – ознакомьтесь, пожалуйста, с этой ТЕМОЙ  (Пост №1)
5. После записи в Робин, пришлите мне в ЛС свои координаты (ФИО и адрес).

ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК
- При подписании открытки не забываем писать название форума (буква Ф в кружке) и робина, а также свой номер и ник.   
Например: Ф, РР Март 2016, №29, Kaseopeya

ОБЯЗАТЕЛЬНО
1. Отпишитесь в этой теме:
- об отправке открыток,
- о получении открыток, а также покажите нам сканы или фото открыток, чтобы отправитель мог легко найти её, а мы - полюбоваться на красоту))).
2. При отчете в посте обязательно пишите свой номер/ник, а также ник/номер отправителя.
Например, № 30 Magdolina получила открытку от № 29 Kaseopeya
3. Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

УЧАСТНИКИ И ИХ ПОЖЕЛАНИЯ

1. Kapusa
Предпочтения в открытках: Нравятся открытки: открытки с детьми и детской тематики, прикольный открытки, красивые места и интересные памятники Вашего города, красивые пейзажи, рисованные города, репродукции картин, животные, бабочки, открытки с рецептами, фигурное катание (все, что с ним связано), сирень, лаванда и многое другое.... Если честно, не знаю какие открытки мне нравятся:) Иногда приходит открытка по теме, которую бы я не включила в свой вишлист, и она мне очень нравится. Не нравятся, наверное, только на религиозную тему, хотя... Поэтому присылайте открытки, которые НРАВЯТСЯ Вам и хотелось бы такие получать. Спасибо. Хотела бы ОЧЕНЬ получить видовые из Киева и Минска.
Дополнительно к пожеланиям: ландыши, "Русские красавицы", подснежники, кошки, собаки (особенно лабрадор, да еще черный)))))  Без конвертов.
Альбомы.

2. Notburga
Мои интересы при обмене: симпатичные вымышленные существа, рисованные зверики, звёздное небо и просто что приглянется. Люблю арт с примесью жути (настоящей, без налёта няшности). Любимые художники, рисующие открытки - Дарья Герасимова, Галина Егоренкова, Галя Зинько, Ольга Йонайтис, Аннет Логинова, Александр Маскаев, Виктор Низовцев. Из классиков живописи нравятся прерафаэлиты. Постоянно в поиске новых интересных авторов, рисующих в похожем стиле. Мои коллекции открыток можно посмотреть здесь Предпочитаю открытки стандартной формы - прямоугольные, не вытянутые. Против рекламных открыток не возражаю, главное - изображение, а не назначение, и среди них тоже могут попадаться вполне себе интересные и симпатичные (подчёркиваю, это не хотелка, а моя позиция по рекламкам в целом). Также я не против селфпринта, если он хорошего качества, интересный и/или симпатичный. Художественные марки нравятся, но от их отсутствия нисколько не переживаю. Просьба не заклеивать на открытках информацию с названием и именем художника (а также текст письма - бывало и такое), для меня это важно. И не надо объёмных наклеек, с ними открытки неудобно складывать. Если не приходит в голову, что написать, можно посоветовать мне захватывающую и/или жуткую книгу (или рассказ), интересный фильм, поделиться "зацепившим" вас стихотворением, рассказать короткую байку или мистическую историю, нарисовать что-нибудь. Но это только предложения, буду рада и самым простым добрым пожеланиям. В обращениях можно смело называть меня на ты. "Наталия" - это для адреса, а так я Ната)

3. Lexitory
Пожелания общего характера:
- без конверта и только 10*15
- напишите пожалуйста дату, когда подписываете открытку
- буду рада, если напишете о своей любимой книге и/или фильме и/или поделитесь любимыми песнями
- люблю наклейки, штампы и прочие украшательства открыток, поэтому клейте все что душа пожелает =)
Открыточные хотелки:
Хочется пополнения коллекций
Мои полученные открытки
Вишлист
(!!!!!) Если вы выбираете открытку из моего вишлиста - убедительная просьба напишите об этом комментарий к картинке или мне в ЛС. Спасибо!
Антивиш:
- ретро, винтаж и открытки изображающие старинное время
- живопись, репродукции, абстракции
- дети
- транспорт (и наземный, и воздушный, и водный)
- советские открытки
- бутылки, бокалы и прочие атрибуты застолий
- авторы: А.Силивончик, Г.Зинько, Н.Деревянко, С.Салмина, Я.Фефелова
- селфпринт, handmade
- двойные открытки и те, что больше стандартного (10*15) размера

4. Greza
Пожелания:
- Книги, читающие люди Уже есть
- Любовь/парочки Уже есть
- Собаки Уже есть
- Маяки, мельницы Уже есть
- Женские портреты Уже есть
- Подснежники, сирень, маки Уже есть
- Романовы Уже есть
- Питер и его окрестности Уже есть
- Видовые открытки России Уже есть и других стран Уже есть и уже есть Беларусь
- Иллюстрации Гали Зинько Уже есть и Лены Гнедковой
- Мария Павлова (без котов!) Уже есть
- Фэнтези-аниме Уже есть
- Кофе-сладости Уже есть
- Всегда актуален ВИШЛИСТ
антивиш:
- советские открытки (кроме открыток с собаками и репродукций)
- коты

5. Angelksyu
Пополнение коллекций
Хотелки тут и тут
Антивиш: Кирдий, Яковлева, Эндаурова, Чижиков, Афремов, литерные, советские, евроформат
НЕ присылайте мне, пожалуйста, живопись!!!
Жду открытки 10*15, подписанные, без конверта

6. Светлана27
Очень хочу открытки из сериалов СУМЕРЕЧНЫЕ ОХОТНИКИ, Орудия Смерти, Сверхестественное, Сумерки, Дневники вампиров, Зачарованные. Также любые вампиры, ведьмы, готика, фентези, руны, амулеты.

7. jumile
Пожелания:
- эрдели (уже есть);
- виды городов, особенно интересны Южная Америка, Азия и Восток, Австралия, в России - города Сибири, Урала, Дальнего Востока, Калининград. Мне важно, чтобы на открытках было написано, что на них изображено, хотя бы название города;
- Петербургский алфавит (есть А, В, Д, Е, Ж, И, О, У, Х, Ч, Ш);
- ретро-открытки с городами (пример);
- в конверте.
Антивиш:
- все, что не эрдели и не города. :) Пожалуйста, не надо слать мне всех подряд собак с подписью "Я не знаю, эрдель это или нет". Гугл вам в помощь в решении этого вопроса;
- советские открытки с городами;
- Москва, Петербург, Воронеж;
- открытки из наборов "Города Ленинградской области" - уже все есть.

8. Margit
Пожелания такие:
- Ольга Йонайтис;
- Лия Селина;
- Романовы;
- цветы, особенно васильки;
- жирафы, еноты, собаки;
- Путин.
Приветствуются открытки по виш-листу и пополнение коллекций
Можете смело клеить кремли.
Если не знаете, что написать, просто пожелайте мне здоровья - это сейчас необходимо:)

9. Ulia
Пожелания:
- пополнение альбомов
- открытки из хотелок
- золотая осень, снежная зима
Не люблю: открытки с людьми и мультивью
Мои альбомы и здесь
(переезжаю :( , т.к. продукт "Веб-альбомы Picasa" с середины марта перестают поддерживать. Насколько я понимаю, его совсем удалять не будут, но принципы работы с альбомами поменяются)

10. Мила
Пожелания (если получится выслать чистые открытки - это просто замечательно):
- буду очень рада открыткам в пополнение коллекций и из хотелок
- 8 марта не за горами,  поэтому будет здорово, если придут открыточки с мамочками и их детенышами (есть такие)

11. Tumcha
И пожелания на март:
домики-уже есть
мишки-уже есть
Анжела Джерех-есть 1-Невеста
музыка(кто-нибудь играющий на любом музыкальном инструменте)-есть
романтичесткие пары - есть
открытки, на которых изображены пишущие машинки, дисковые телефоны, телефонные будки) нет ничего
коты - есть
любую из wish-листа

12. Elena_Sevsk
Хочу:
- жирафов
- сердечки
- книги
- открытки "Контакт Культуры"
- чемоданы
- Keep Calm
- схемы метро
- зоопарки
Пополнение коллекций всегда приветствуется
Вишлист

13. Triol

14. олга26
ЦВЕТОВ ХОЧУ!  пополнение коллекций приветствуется

15. Pani_Jenie
Начало весны, хотелось бы красивых цветочных открыток (рисованных), М. Павловой, например. Вот такие уже есть - Коллекция М. Павловой.
Хотелось бы пополнения альбома Рисованный интерьер. Мне нравятся открытки в таком стиле.
Всегда рада открыткам из Виш листа.
Также вот мои Альбомы коллекций, я рада их пополнению.
Хочу отметить, что коты на открытках мне нравятся только рисованные, не фото :dontknow:
Если нет открыток из моих пожеланий, то буду рада открыткам с рисованными городами, Альбом с рисованными городами.

16. Len_go
В этом месяце хочется  открыток от A.Razumovskaya, Peregrine Heathcote, Josephine Wall, Thomas Kinkade, Kim Jacobs, Peter Miller, фэнтези, драконов,  "Гарри Поттера" и "Звездных войн". Открытки с объектами ЮНЕСКО  и парками актуальны по-прежнему.
Не хотелось бы  получить  поздравительные открытки с 8  марта

17. Шерри
Пожелания:
- открытки по темам в подписи и из виш-альбома (буду рада даже подписанным когда-то и не мне, двойным или нестандартного размера. виш
- ежи - уже есть -
- единороги - уже есть -
- Снегурочки, Снежные королевы, Образы Зимы - уже есть -
- открытки Сесиль Баркер с подходящими стихами отсюда:  и букеты Марии Павловой (они у меня в одном альбоме
- иллюстрации к сказкам или песням - уже есть -
- если есть возможность, пришлите открытку чистой в конверте с запиской - спасибо!
- уделите, пожалуйста, время на просмотр альбомов коллекций, ожидаемых и полученных открыток - жалко получать повторки по третьему-четвертому кругу...
Важно: если не подберете мне открытку, то есть три варианта, которые меня устроят и порадуют:
1. напишите мне, чтобы я могла выбрать из вашего обменника сама.
2. Подпишите открытку текстом песни (желательно не отрывком, а всей песней)
3. Пришлите просто открытку чистой, чтобы я могла её переслать тому, кто собирает такие темы.
Антивиш:
- религия, поздравление с государственными праздниками, политика, военная тема (прошу избегать даже в марках)
- животные (кроме ежей и львов)
- ситивью и разные видовые.

19. Люсиндра
Пожелания:
Современные открытки без конверта. Если есть возможность использовать худ.марки, буду рада.
-Весна, цветы - то, что уже есть
-Keep Calm - то, что уже есть
-Красота по-... - то, что уже есть
-Империя в цвете- то, что уже есть
-Петсон и Финдус - то, что уже есть
-Мышки Ellen Jareckie - то, что уже есть
-Красная шапочка - то, что уже есть
-Александр Аверин - то,что уже есть
-Женские образы - то, что уже есть
-Дети (только не Золана) - то, что уже есть
-Петербургский алфавит - то, что уже есть
-Русалки - то, что уже есть
-Катя Дудник - то, что уже есть
Всегда актуальны хотелки. Если выберете открытку из "хотелок", сообщите, пожалуйста. Спасибо!

20. ROPAL
Пожелания:
-Советские 8 марта
-Советские и современные Розы  Получены
-просто Цветы  Получены (Цветы Павловой все есть!)
-пожелания из подписи и по собираемым Альбомам
хотелки
Рада получать - Любимых артистов, красивые виды Ваших городов, Лисы, Скрипочки, Розы, всё про Пиво

22. Фло
Пожелания на март:
- открытки с фото Кейт Миддлтон (полученные),
- открытки с сиренью (есть),
- открытки с ФОТО тыкв, гранат , яблок, груш  (уже есть)
- открытки с ФОТО ягод - вишни, черешни, голубики, черники, ежевики, синего винограда (получены),
- открытки В.Меценатовой (есть) и К.Дудник (есть).
- открытки из "хотелок". Если выберете открытку из "хотелок", напишите в ЛС или отставьте сообщение под картинкой, пожалуйста. Спасибо!

27. Lusha
В этом месяце хочется:
* буйно цветущие деревья;
* сердечки Уже есть
Ну и всегда актуально:
* пополнение моих коллекций ТУТ
* открытки из ХОЧУ 
Прошу уведомлять о тех открытках, которые выбрали из этого альбома.
Не хотелось бы получать поздравительных открыток с 8 марта.

33. Zuxare
Пожелания:
- Слоны
- Природа России
- Много-много цветов. В букетах и просто.
- Домики и избушечки - захотелось вдруг))))
- Солнечное лето и яркую зелень.
Всем большое спасибо!

40. Tanula
мои пожелания на этот месяц
из нового
- открытки с тюльпанами, мимозой (но не советские... их не очень люблю)
- весенние видовые (фото, рисованные)... хочется чего-то из "журчат ручьи ... " :-)))
- необычные памятники (только начала собирать)
ну и как обычно из постоянных пожеланий
- жирафы. Вот такие есть 
- сказки и сказочные герои
- почтовые ящики
ну или что-то под коллекции :-)
не очень люблю просто живопись в открытках, НО если она подходит под пожелания, то wellcome  ))

СТАТИСТИКА

1. Не отправлено: отправлены все (не дошла: 6 - не появляется на форуме с августа 2016 года)
Не получено: получено все

2. Не отправлено: отправлены все (не дошли: 5 - повторка направлена)
Не получено: дошли все (по просьбе самого участника)

3. Не отправлено: дошли все
Не получено: 7 (повторка отправлена)

4. Не отправлено: дошли все
Не получено: получено всё

5. Не отправлено: дошли все
Не получено: 2 (повторка отправлена)

6. Не отправлено: отправлены все (не дошли: 17) - не появляется на форуме с августа 2016 года
Не получено: 1, 13

7. Не отправлено: отправлено всё (не дошли: 3 - повторка отправлена)
Не получено: получено всё

8. Не отправлено: дошли все
Не получено: получено всё

9. Не отправлено: дошли все
Не получено: получено всё

10. Не отправлено: дошли все
Не получено: получено всё

11. Не отправлено: дошли все
Не получено: 13

12. Не отправлено: дошли все
Не получено: получено всё

13. Не отправлено: отправлены все (не дошли: 6 - не появляется на форуме с августа 2016 года, 11 - не появляется на форуме с апреля 2016 года)
Не получено: получено всё

14. Не отправлено: дошли все
Не получено: получено всё

15. Не отправлено: все дошли
Не получено: получено все

16. Не отправлено: отправлено всё
Не получено: получено всё

17. Не отправлено: дошли всё
Не получено: 6

19. Не отправлено: дошли все
Не получено: получено всё

20. Не отправлено:  все дошли
Не получено: получено всё

22. Не отправлено: все дошли
Не получено: получено всё

27. Не отправлено: дошли все
Не получено: получено всё

33. Не отправлено: дошли все
Не получено: получено всё

40. Не отправлено: дошли все
Не получено: получено всё

Отредактировано Katerenok (14.09.2016 13:36:13)

0

31

Tanula
хочу записаться в мартовский робин.
мои пожелания на этот месяц
из нового
- открытки с тюльпанами, мимозой (но не советские... их не очень люблю)
- весенние видовые (фото, рисованные)... хочется чего-то из "журчат ручьи ... " :-)))
- необычные памятники (только начала собирать)

ну и как обычно из постоянных пожеланий
- жирафы. Вот такие есть https://fotki.yandex.ru/users/rkino/album/225966/
- сказки и сказочные герои https://fotki.yandex.ru/users/rkino/album/228496/
- почтовые ящики

ну или что-то под коллекции :-)

не очень люблю просто живопись в открытках, НО если она подходит под пожелания, то wellcome  ))

0

32

Margit написал(а):

Katerenok, я выберу из имеющихся, постараюсь найти открытку максимально близкую к пожеланиям.
И предупреждаю об этом сразу, чтобы не было обид

Я не обижусь, но неужто нет ни одной видовой? По-моему, это самые распространенные открытки. Можно и рисованный город, но только реально существующий.

0

33

jumile, у меня есть только Москва и, кажется, немного Питера, а они, насколько я понимаю, в анти-више?

0

34

Хочется поучаствовать в марте :) Записываюсь!

Пожелания:
- Книги, читающие люди Уже есть
- Любовь/парочки Уже есть
- Собаки Уже есть
- Маяки, мельницы Уже есть
- Женские портреты Уже есть
- Подснежники, сирень, маки Уже есть
- Романовы Уже есть
- Питер и его окрестности Уже есть
- Видовые открытки России Уже есть и других стран Уже есть и уже есть Беларусь
- Иллюстрации Гали Зинько Уже есть и Лены Гнедковой
- Мария Павлова (без котов!) Уже есть
- Фэнтези-аниме Уже есть
- Кофе-сладости Уже есть
- Всегда актуален ВИШЛИСТ

антивиш:
- советские открытки (кроме открыток с собаками и репродукций)
- коты

+1

35

Присоединяюсь) Все пожелания в профиле.

0

36

Margit написал(а):

jumile, у меня есть только Москва и, кажется, немного Питера, а они, насколько я понимаю, в анти-више?

А может, у меня еще таких нет?

0

37

Я не знаю)
Я смотрю, что написано в пожеланиях и анти-више. В анти-више сказано:

Антивиш:
Москва, Петербург, Воронеж

Я нашла зарубежную городскую ретро-открытку, сегодня или завтра постараюсь выслать скан.

0

38

Всех записала, проверяем ссылочки в первом посте!
В связи с тем что в январском робине пропал новичок, никому не прислал ни одной открытки, то прошу ввести в этом робине такое правило:
Памарин у нас новичок, но думаю что лучше поступить так - каждый кто получает от Марины-Памарин открыточку, в ответ отсылает свою. А не сразу с начала месяца как принято.
Надеюсь таким предложением никого не обижу! Так думаю будет честно со всеми! И новичок участвует и остальные участники получат открыточки!

+3

39

Katerenok написал(а):

В связи с тем что в январском робине пропал новичок, никому не прислал ни одной открытки, то прошу ввести в этом робине такое правило:
Памарин у нас новичок, но думаю что лучше поступить так - каждый кто получает от Марины-Памарин открыточку, в ответ отсылает свою. А не сразу с начала месяца как принято.
Надеюсь таким предложением никого не обижу! Так думаю будет честно со всеми! И новичок участвует и остальные участники получат открыточки!

Правильное предложение :yep: .
Памарин, если что, не обижайтесь :flirt:

0

40

Да тут не на что обижаться, мы всегда все рады новичкам, так интереснее  :)  Но в январе нас всех надули  :dontknow: Поэтому предложение Кати очень даже конструктивное!

0

41

Девочки, благодарю вас за радушный приём!
Хобби МНЕ должно доставлять радость и удовольствие.
А при таких условиях, навряд ли мне захочется вас сильно порадовать хорошими открытками, а вас меня. Соответственно удовольствия будет мало.
Katerenok в личку я дала ссылку, где можно убедиться в моей дееспособности.
Вы тоже не обижайтесь - Я не участвую.
Всем удачного обмена!
:tomato:

0

42

Памарин, очень жаль что мы друг друга не поняли. Удачи и Вам! Убираю из первого поста.

0

43

Katerenok написал(а):

Памарин, очень жаль что мы друг друга не поняли. Удачи и Вам! Убираю из первого поста.

Да...действительно жаль...

0

44

Вот хотела же взять тайм-аут для упорядочивания альбомов и налаживания системы учета :writing:
Но лучше я буду делать это параллельно с робином 8-)
Если можно, то записываюсь под прошлым 11 номером.
И пожелания на март:
домики-уже есть https://flic.kr/s/aHskmvFibu
мишки-уже есть https://flic.kr/s/aHskqanuVN
Анжела Джерех-есть 1-Невеста
музыка(кто-нибудь играющий на любом музыкальном инструменте)-есть https://flic.kr/s/aHskqS9bWu
романтичесткие пары - есть https://flic.kr/s/aHskrthNNo
открытки, на которых изображены пишущие машинки, дисковые телефоны, телефонные будки) нет ничего
коты - есть https://flic.kr/s/aHskmwBo7n
любую из wish-листа https://goo.gl/photos/bTuvji9rH2poLUHi6
Спасибо) И отправлять буду числа 11-12-го.

0

45

Памарин написал(а):

Девочки, благодарю вас за радушный приём!
Хобби МНЕ должно доставлять радость и удовольствие.
А при таких условиях, навряд ли мне захочется вас сильно порадовать хорошими открытками, а вас меня. Соответственно удовольствия будет мало.
Katerenok в личку я дала ссылку, где можно убедиться в моей дееспособности.
Вы тоже не обижайтесь - Я не участвую.
Всем удачного обмена!

Логики не вижу, но действительно жаль.

0

46

А я уже получила первую открытку по этому робину
Спасибо Венере №22 фло и другим посткроссерам за открытку с вашей встречи в Казани и добрые пожелания.
Венера, спасибо за пополнение сразу 2-х коллекций (кофе и сердечки)
http://i042.radikal.ru/1602/71/b8e6c3cd6157.jpg
№27 Lusha
Отправлено: нет
Получено: 22

0

47

всем записавшимся открытки отправила  [взломанный сайт]

+1

48

Я отправила всем, кроме Люсиндры, Милы и Pani_Jenie.

0

49

Всем отправила адреса, но почему-то без адреса Zuxare, пардон! Адрес Ольги вышлю следом.

0

50

Ой, я еще jumile не отправила!

0

51

Katerenok написал(а):

Всем отправила адреса, но почему-то без адреса Zuxare, пардон! Адрес Ольги вышлю следом.

:D  и мне не забудь))))

0

52

Zuxare написал(а):

и мне не забудь

я подумала что не стОит ))) извини, не специально вышло так.
Всем остальным выслала твой адрес.

0

53

Katerenok написал(а):

я подумала что не стОит ))) извини, не специально вышло так.
Всем остальным выслала твой адрес.

Бывает  :D

0

54

Отметила все.

0

55

Я все открытки отправила.

0

56

Я отправила всем, кроме jumile. Жду от нее ответа насчет выбранной открытки 8-)
Надеюсь, что праздники не помешают открыткам добраться до адресатов :dontknow:

0

57

Отправила №1, 3, 4, 5.

0

58

Прилетела туча птиц от Вики Lexitory (№3)  :crazy:

http://s6.uploads.ru/t/T1oVy.jpg

Спасибо!

0

59

Получила первую открытку по робину
от Оксаны (5. Angelksyu) - объект наследия ЮНЕСКО Троице-Сергиеву Лавру :flag:
Большое спасибо!

0

60

Отправила всем открытки
№27 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 22

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Мартовский РР 2016