Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Ириной/lisicina


Интервью с Ириной/lisicina

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

http://s7.uploads.ru/d/axbgF.jpg

Отредактировано Dimka (17.02.2016 00:56:07)

0

31

фло написал(а):

Ирина, привет! А ты сейчас может представить свою жизнь
без компьютера-интернета?

Венера, привет! Скорее нет, не могу. Интернет и компьютеры прочно вошли в нашу жизнь. Сейчас для меня интернет это скорее всего получение нужной или интересной информации, в соц. сетях я общаюсь мало, надоели постоянные однообразные комментарии фоток, множество рекламы и т.д. Но на отдыхе на природе или у моря, мы полностью отказываемся от всех гаджетов и просто релаксируем ))))

0

32

птичка певчая написал(а):

Ира, в Сокольниках весной очень красиво, потому что там есть розарии - большой и маленький) 
Ира, какие любимые цветы у тебя...ну вот самые-самые?)

О, как здорово. Обязательно поедем посмотреть. Люблю не срезанные розы, когда они цветут и ими можно долго любоваться.
А самые самые для меня полевые букетики, а если ещё собрали именно для меня, а не купили то вообще высший восторг.
Вот такие мне муж дарил)))
http://s6.uploads.ru/t/k25NI.jpg
http://s6.uploads.ru/t/2Y16u.jpg
Очень нравятся  сборные букеты, яркие и красочные.

+5

33

Ирина, а какое время года твое любимое?
Если можно было бы выбирать - где бы хотела жить?

0

34

КаТ-85 написал(а):

Спасибо за ответы! А вот ещё вопрос назрел. Ты ведь долго жила в Калуге... Я собираюсь как-нибудь нагрянуть туда. Без экскурсии, своим ходом. Где по твоему я должна побывать и что непременно купить на память. Знаю только про музей Циолковского.

Музей Циолковского нам очень понравился, сейчас там полным ходом стройка идёт, возводят вторую очередь музея, обещают не земную красоту))). Очень нравиться Старый торг и Центральный парк, там рядышком Главпочтамт. Интересно прогуляться по старому каменному мосту через Березуевский овраг, там старый город, маленькие улочки. Есть краеведческий музей и  дом мастеров, честно сказать, мы там не были, ребёнок не в том возрасте был, ему бы побегать на улице, а не экскурсовода слушать. Очень популярна пешеходная Театральная улица, там продают всякие сувенирчики и изделия ручной работы.
Большинство сувениров, конечно на тему космоса, но есть например, хлудневская глиняная игрушка, расписанная калужскими мастерами, а ещё есть Калужское тесто, это что то вроде пряника. 8-)

0

35

фло написал(а):

Ирина, а какое время года твое любимое?
Если можно было бы выбирать - где бы хотела жить?

Люблю позднюю весну и раннюю осень. Волшебное время :flirt:
А жить, конечно в России :)  Муж всё тянется к морю, где растёт много фруктов и воздух вкусный вкусный. А так нам очень понравилась Центральная Россия, да конечно густонасёленная, но зато какая природа и климат вроде ничего. Наверно я бы с удовольствием вернулась в Калугу. Привлекает то, что город не большой, быстро развивается, красивая природа, недалеко от столицы всё упирается в работу. Ещё мы задумывались насчёт Башкирии, ну а там как жизнь повернёт 8-)

0

36

lisicina написал(а):

Ещё мы задумывались насчёт Башкирии, ну а там как жизнь повернёт

Ух ты! А почему? С работой связано?

0

37

NatalyaUfa написал(а):

Ух ты! А почему? С работой связано?

Наташа, спасибо что заглянула.

Нет с конкретной работой не связано, просто там недалеко до нашего родного края, можно ездить почаще к родственникам, а уж какая природа у вас красивая, очень заманчиво  :cool:  Вот если подвёрнётся ИНТЕРЕСНОЕ предложение по работе, то с удовольствием приедем 8-)

Отредактировано lisicina (19.02.2016 07:48:56)

0

38

lisicina написал(а):

shimka80 написал(а):

А мне бобров не присылают

Лена, есть тут у меня один рисованный бобёр, если у тебя такого нет, он твой  Вот такой морячок.

А так, мне тоже их не присылают, сама вылавливаю по обменным альбомам, бобр - национальное животное Канады, но и там встречаются в основном фото,а не рисунки.
Подпись автора
Полученные открытки
Хотелки: тут и тут
Новый адрес в профиле.

Оооооо! Только сейчас увидела  :cool:  Ира, юодбшое спасибо) Буду его ждать!!! :love:

0

39

Ира, какие черты характера в человеке тебе не нравятся?
Чего бы ты не смогла простить своему любимому?

0

40

shimka80 написал(а):

Оооооо! Только сейчас увидела    Ира, юодбшое спасибо) Буду его ждать!!!

С удовольствием отправлю)))

shimka80 написал(а):

Ира, какие черты характера в человеке тебе не нравятся?
Чего бы ты не смогла простить своему любимому?

Спасибо за интересные вопросы, задумалась...
Не нравятся безалаберность, вульгарность и неуважение к окружающим.
Любимому не простила бы рукоприкладства, не понимаю, как можно жить с человеком и всё время бояться.

0

41

Ира, сроки интервью закончились! Спасибо тебе, за участие, приятное общение!

У тебя есть возможность задать любой вопрос(и не один) форумчанам и желающие смогут на него ответить. Чтобы тебе хотелось узнать? Вопрос от тебя :)

И последний вопрос... кого из участников, ты порадуешь открыткой, на память об Интервью?

Отредактировано Dimka (23.02.2016 18:58:12)

0

42

Dimka написал(а):

Ира, сроки интервью закончились! Спасибо тебе, за участие, приятное общение!

У тебя есть возможность задать любой вопрос(и не один) форумчанам и желающие смогут на него ответить. Чтобы тебе хотелось узнать? Вопрос от тебя

И последний вопрос... кого из участников, ты порадуешь открыткой, на память об Интервью?

Всем участникам большое спасибо за тёплое общение и интерес ко мне, было очень приятно пообщаться!
Открыточки получат все кто заглянул ко мне в гости)))
Вопрос от меня про детство ко всем форумчанам: В какие игры Вы играли в детстве? Давайте вспомним весёлое время :jumping:

+1

43

Ира, спасибо за рассказ о себе! Удачи тебе!
На днях вспомнила игру, а название не могу вспомнить(
Двое-трое  что-то описывали - платье, дом, букет, а один из игроков
выбирал , не зная кто это придумал. Играли мы в это долго,
с фантазией  все это в деталях рассказывали, пока не родители
домой силом не отправляли. А потом кто-нибудь что-нибудь
еще страшное рассказывал - и в подъезд заходить было страшновато)

0

44

Ирина, большое спасибо за интервью!
Летом родители меня не могли заставить придти домой поесть, всё время проводила на улице. У нас была девчачья компания. А игры разные, сейчас даже все не вспомню. И домики строили, и "секретики" закапывали, и какие-то танцы репетировали))) Ну и конечно классические салочки, прятки, классики.)))

0

45

фло
Helenga

...стоп, стоп, пока не отвечаем )))

lisicina

Ира, всего доброго тебе! Спасибо!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Ириной/lisicina