Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » СТОПОЧКА ОТКРЫТОК


СТОПОЧКА ОТКРЫТОК

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Всем привет!
В этой лотерее будет несколько победителей.
Каждый получит конверт с сюрпризными чистыми открытками в количестве 15 шт. Тематика совершенно разная.

От вас номер по порядку, ник и ответ на вопрос: какое на данный момент ваше самое большое увлечение? (открытки не в счет).

Всем удачи и много позитива!

Firetears
LadyNV
КаТ-85
Светлана27 
Lusha7

Отредактировано Alena_w (02.02.2016 22:45:35)

0

2

№1 mymishutka
Наверно, фотография. А на втором месте - рукоделие.
Спасибо за лотерею!

0

3

2 Магдолина

Чтение и как это не будет странно звучать работа  :D (соскучилась по ней за 2 года в декрете)

Спасибо за лотерею!

0

4

3. Katerenok
Люблю вышивать. 14 февраля начну вышивать дом, который по приметам сулит получение квартиры.

Отредактировано Katerenok (30.01.2016 15:45:10)

0

5

4. Беляночка
Чтение и вышивание, но вышивку пока забросила.
Спасибо!

0

6

5.Tumcha
Чтение, фотография
Спасибо!

0

7

6.Фло

Пока осталось вязание, на вышивку не хватает времени.

Спасибо за лотерею!

0

8

7. Lusha
Алена, спасибо за щедрую лотерею.
А мои увлечения: пэчворк, чтение детских книг ( их теперь так много и они такие разные), вязание крючком.

0

9

№8 КаТ-85
Домашние цветы! Ещё три года назад у меня не было ни одного комнатного растения и я понятия не имела как за ними ухаживать. Теперь у меня одних только фиалок  около 60 горшков! И парничок с детками фиалок. Выписываю журналы, езжу на выставки :flirt:
Спасибо за лотерею!

+1

10

8.Firetears
Мои увлечения- это фотошоп и просмотр дорам. :blush:
Спасибо за лотерею!

0

11

9. Мила.
Мой ребенок и рукоделие :yep:. Второе отодвинулось на задний план с появлением открыток. Первое - нет.  :crazyfun:
Спасибо за лотерею.

0

12

10. люка
Рукодельничать очень люблю.
Спасибо за лотерею!

0

13

10.Kalinka

Вышивка была давно моим хобби, я теперь увлеклась вышивкой оберегов. И еще чтение духовной литературы.

Спасибо за лотерею!

0

14

№13 LIDOCH
Перечитываю английские детективы)
Спасибо)

Нумерация сбилась(

0

15

14 Татьяна78
У меня помимо открыток хобби-это моя работа, без этого ни как. Детский сад это позитив ккаждый день.
Спасибо,за такую щедрость!

0

16

15 LadyNV

Спасибо за лотерею!
У меня - чтение бумажных книг )) Электродевайсы отошли на второй план, не то удовольствие

0

17

16 Sandra27
Спасибо за такую щедрость!
У меня рукоделие,а именно вязание всегда только на первом плане))))) Все остальное,и открытки,и другие виды рукоделия(декупаж,вышивка,кожа,канзаши,скрапбукинг,бижутерия....) в разное время в разной степени значимости.

0

18

17. Шерри

Кроме открыточек мне сейчас нравится учиться рисовать. Не как-то особенно, а очень просто, штрихами - это и легко, и сложно одновременно. Иногда получается, а иногда нет))

Спасибо, Алена, за щедрую лотерею!

0

19

18 ЛуЖа

Я сейчас плотно "подсела" на книги Пехова, читаю уже 3 месяц запоем :))))))))))))

0

20

19. Татьяна 92
Собираю марки и деньги

0

21

№20 Taksi

Во-первых, мне стало интересно лозоплетение. Очень хочу научиться плести предметы. Но начала с плетения из газетных трубочек. Пока криво получается, наверное, запишусь на мастер-классы, работа по картинкам неэффективная. Иво-вторых, хочу в этом году снова сажать овощи на огороде.Купила семена, буду сеять рассаду, читаю свои старые огородные журналы-освежаю память-))

Отредактировано Taksi (30.01.2016 23:51:12)

0

22

21 Kapusa
Пока времени хватает только на чтение и посткроссинг

0

23

22.Anka_mini_tian
Ооо какая классная лотерея, я участвую)))

Этой зимой моим новым увлечением стали лыжи, впервые с детства их надела))) очень здорово и удивилась от себя т.к у меня все получилось!
Спасибо за лотерею!

0

24

23 Ollivika
Сейчас раскрашиваю картину по номерам - оторваться не могу.  А вообще читать обожаю.  И рукодельничать.
Спасибо за лотерею!

0

25

24. Zuxare
Спасибо за щедрую лотерею! Вдруг захотелось стопочку открыток! Почему бы и нет... А то я уже пожалобилась, что у меня  нет разнообразия в открытках, вкусы не совпадают...
Сейчас у меня большое увлечение, я занялась серьезно маминым здоровьем, а это требует от меня большой убедительности, твердости в голосе и множества серьезных доводов, поскольку мама сама медик - это практически несдвигаемая скала - она считает, что все само пройдет.

0

26

25. IVA_K
Сейчас много времени уходит на сынишку, но подруги мне предложили на лето интересный проект, так что готовлюсь - изучаю национальный японский костюм - скоро придется шить :) и вспоминать изготовление канзаши :)
Люблю вязать, но для этого мне требуется много свободного времени :)
Спасибо за лотерею :)

0

27

26. Юлия_Вериго

спасибо за интересную лотерею!

мое увлечение сейчас двое дете и 2кошки)))
а если серьезно то чтение и филателия - кошки и бабочки собираю

0

28

27.Bober
Делаю социальные проекты с детьми и получаю от этого огромное удовольствие) Спасибо за лотерею!

Отредактировано Bober (31.01.2016 18:08:14)

0

29

28. Ann_tworec

Скульптура, если можно так назвать мое творчество) Работа с полимерной глиной.

Спасибо большое за лотерею!

Отредактировано Ann_tworec (31.01.2016 18:50:56)

0

30

29. TUCHA

Спасибо за лотерею!

А я все советские фильмы и сериалы пересматриваю. Даже неловко, девочки такие умнички, а я с рукоделием ну никак не подружусь. Хотя в молодости вязала неплохо и спицами и крючком. Купила алмазную вышивку (почему вышивка, не понимаю), посмотрела, посмотрела, да и отдала сестре. Неинтересно. Вот открытки - это мое!

Отредактировано TUCHA (31.01.2016 18:56:08)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » СТОПОЧКА ОТКРЫТОК