Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупка ACARDS через Москву ФЕВРАЛЬ 2016


Закупка ACARDS через Москву ФЕВРАЛЬ 2016

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Друзья!

Открытки в Москве! Можно забирать, у кого самовывоз, а отправка уже начнется с 1 числа! Кто не оплатил, очень ждем  :)

Легкой всем недели!

http://s6.uploads.ru/t/1vYgt.jpg

http://s2.uploads.ru/t/ZfVsW.jpg

http://s6.uploads.ru/t/L1C8w.jpg

http://s7.uploads.ru/t/WZvGs.jpg

http://s7.uploads.ru/t/Qew5b.jpg

http://s6.uploads.ru/t/VSvgO.jpg

Отредактировано Valerianka (29.02.2016 22:42:44)

0

2

: ) Не забывайте записываться) Уже видим заказы)

0

3

Добрый день!Спасибо за закупку!Все предыдущие открыточки уже разлетелись.:))
Мой заказик 11481.Я забыла указать,что это СП.

+1

4

Здравствуйте!
Оформила заказа №11489 :)

Спасибо большое за закупку!

0

5

Здравствуйте, стоимость доставки до Москвы по тарифам acards?
и сколько будет стоить доставка от Москвы?

0

6

Здравствуйте, стоимость до Москвы бесплатная, доставка, если нужна, только по России по тарифам почты России - как и было ранее

black_orchid написал(а):

Здравствуйте, стоимость доставки до Москвы по тарифам acards?
и сколько будет стоить доставка от Москвы?

Отредактировано Valerianka (28.01.2016 19:27:52)

0

7

Спасибо!

0

8

Сделала заказик)заказ №11517
оплачу на карту СБ,отправка по России)

+1

9

Здравствуйте. Спвсибо за закупку. Давно хотела некоторые открытки. Номер заказа: 11528. Выбрала через карту. Указала, что СП. А что такое первый вариант оплаты? Живу в Москве. Могу забрать Самовывозом.

+1

10

Здравствуйте :) Все в порядке, любой способ оплаты можно выбрать. Просто при оплате через ЕРИП корзина полностью удаляется, а при оплате картой, есть возможность редактировать заказ, если оплаты не было!

RusSoul написал(а):

Здравствуйте. Спвсибо за закупку. Давно хотела некоторые открытки. Номер заказа: 11528. Выбрала через карту. Указала, что СП. А что такое первый вариант оплаты? Живу в Москве. Могу забрать Самовывозом.

0

11

Заказ № 11530.
Оплата на карту СБ. Почтой России.

Отредактировано Мила (30.01.2016 11:42:26)

+1

12

Здравствуйте.

Мой заказ № 11598. Оплата на карту Сбербанка. Самовывоз из Москвы.
Спасибо.

+1

13

Valerianka, еще вопрос по упаковке: хочу, чтобы заказ отправился ко мне в Екатеринбург в пузырчатом пакете, но он гораздо меньше 100гр. Если я выберу упаковку на сайте acards, нужно ли будет доплачивать еще 15р.  за пузырчатый пакет по России?
заранее благодарю за ответ))

0

14

Здравствуйте, Юлия! Упаковка для всех по единой цене, просто после 100 грамм есть смысл ее брать, а до 100 грамм по желанию. Если вы эту опцию выберете, значит она будет всчитана. Спасибо за вопросы!
black_orchid

black_orchid написал(а):

Valerianka, еще вопрос по упаковке: хочу, чтобы заказ отправился ко мне в Екатеринбург в пузырчатом пакете, но он гораздо меньше 100гр. Если я выберу упаковку на сайте acards, нужно ли будет доплачивать еще 15р.  за пузырчатый пакет по России?
заранее благодарю за ответ))

0

15

Valerianka, вопрос не совсем об этом. Если я выберу на сайте функцию упаковки, заказ по России в этой же самой упаковке и будет отправлен?

0

16

счет № 11642  Спасибо Виктория!

+1

17

Самовывоз -встреча с Надеждой Оплата ЯД или карта СБ

0

18

Да :)

black_orchid написал(а):

Valerianka, вопрос не совсем об этом. Если я выберу на сайте функцию упаковки, заказ по России в этой же самой упаковке и будет отправлен?

0

19

Заказ 11651
Спасибо, Виктория))

+1

20

Я одна не могу оформить заказ? что-то я не так сделала...  у меня оплату сразу требует по счету...  или номер счета и есть номер заказа?

Отредактировано Tatiana2502 (05.02.2016 22:06:58)

0

21

Номер счета и есть номер заказа :) Нужен только пока номер, оплачивать пока не нужно!

Tatiana2502 написал(а):

Я одна не могу оформить заказ? что-то я не так сделала...  у меня оплату сразу требует по счету...  или номер счета и есть номер заказа?

Отредактировано Tatiana2502 (Сегодня 22:06:58)

0

22

11655 ?

Tatiana2502 написал(а):

Я одна не могу оформить заказ? что-то я не так сделала...  у меня оплату сразу требует по счету...  или номер счета и есть номер заказа?

Отредактировано Tatiana2502 (Сегодня 22:06:58)

0

23

номер № 11656  доставка почтой )) Спасибо!

+1

24

Valerianka написал(а):

11655 ?

да :blush: почтой России, оплата на карту

Отредактировано Tatiana2502 (06.02.2016 15:45:09)

+1

25

Здравствуйте)а мне на почту пришло письмо,что мол,оформите заказ доконца,у вас корзина полная,я думала что все оформлено!!!зашла в свою учетную запись и смотрю и правда все висит..и я оплатила!!!и с меня сняли сразу 1000р,хотя заказ по расценкам что открытка 17р вышел всего примерно 450р...видимо 600р это с меня за доставку сняли??что мне делать теперь??я то хотела через закупку купить

0

26

заказ N 11668 в интернет-магазине Acards.by.

0

27

эээй мне кто нибудь ответит???

0

28

Дарья, конечно, ответим, просто не так быстро, как хотелось бы - интернет под рукой есть не всегда.
В условиях закупки было прописано, что оплата будет после подтверждения суммы заказа. Если бы написали о своей оплате в день оплаты или моментально после оплаты, то мы смогли бы отменить операцию по запросу в банк, а сейчас, когда прошло 2 дня, мы не можем ничего сделать. Скорее всего, что ваш конверт даже был сегодня отправлен.

Обращу внимание, что сумма, оплаченная вами, включает стоимость пересылки заграницу и стоимость открыток без скидки, то есть отправка составила 328 рублей .

Кроме того, если более 10 дней вы не заходите на сайт, а ваша корзина заполнена, вам приходит уведомление-напоминание о том, что у вас в корзине лежат товары, что абсолютно не обязывает вас к покупке, а служит напоминанием.

Отредактировано Valerianka (09.02.2016 20:28:11)

0

29

Добрый день.  Я первый раз в СП. Распишите подробнее процедуру оформления заказа на сайте. И вы не указали капту СБ, на которую мне надо перевести деньги.  Спасибо.

0

30

Заказ 11698. Почта России.  Спасибо

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупка ACARDS через Москву ФЕВРАЛЬ 2016