Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Virginiya

Сообщений 271 страница 300 из 639

271

Net_a написал(а):

Женя спасибо за открытки с Мухой и Одри - они великолепны   

И отдельное спасибо за открытку еще с одним поздравлением ко дню рождения и именной ручкой - это так неожиданно и приятно

Женя, я очень рада, что тебе всё понравилось!

0

272

Женечка, и от меня ещё раз огромное спасибо за открытки с Мухой и ЛавСтори :flag:  с именным блокнотом и подарочной открыткой, очень было приятно такое внимание :-)

0

273

@Helena написал(а):

Женечка, и от меня ещё раз огромное спасибо за открытки с Мухой и ЛавСтори   с именным блокнотом и подарочной открыткой, очень было приятно такое внимание

Леночка, не за что!
Мне приятны твои эмоции  :flirt:

0

274

Традиционно в день молодежи триста пар станцевали танец меренге - и это очередная хабаровская танцевальная заявка на рекорд! Третий год подряд после установления тех или иных танц-рекордов у нас (в прошлом году это была бачата, в позапрошлом - ча-ча-ча). На  сцене за происходящим наблюдают мэр и министры культуры, образования  8-)

+1

275

Евгения, я потрясена, какие МОЛОДЦЫ !!!
300 девушек я ещё понимаю , а вот 300 парней найти и чтобы они танцевали?!!! БРАВО Хабаровску!!!   :cool:

Отредактировано J.B. (01.07.2013 20:57:52)

0

276

Женя, как здорово! (А ты не участвуешь в таких мероприятиях?)

0

277

J.B. написал(а):

Евгения, я потрясена, какие МОЛОДЦЫ !!!
300 девушек я ещё понимаю , а вот 300 парней найти и чтобы они танцевали?!!! БРАВО Хабаровску!!!   

Юля, спасибо! Да, зрелище то еще надо сказать  :flirt:

mymishutka написал(а):

Женя, как здорово! (А ты не участвуешь в таких мероприятиях?)

Даша, я бы с радостью, но у меня партнер ОЧЕНЬ стеснительный, его на такие мероприятия ни за что не раскрутить  :whistle:

0

278

Евгения, СПАСИБО, такое приятное поздравление! :love:
Урожай в этом году прямо таки юбилейный!
И жизнь в этом году заиграла новыми красками -- снова начала рисовать.
Сейчас у меня нет рисунка для Вас, но я нашла танцующих мультяшных героев и не знаю таких собираете?
если захотите могу выложить сканы( я завела свою страничку, можно там или у Вас). :)

0

279

Юля, я очень рада, что виртуальное поздравление вам подарило новые краски, страничку вашу так и не смогла найти, где вы ее завели? :unsure:
Кстати, я люблю любые открытки, где есть танец)) :blush:

0

280

Евгения, я на другом форуме завела страничку, я ещё пока путаюсь -- и там и тут одни и те же ники и аватарки. Я буквально несколько дней как там оказалась, но ссылку давать пока не умею -- http://otkrytki.mybb.ru     :dontknow:
Но, если хотите могу и здесь, по крайней мере одну уже могу выложить. :)

0

281

Женечка, привет!!!
Получила сегодня свою посылочку.
Спасибо большое, что не забыла про меня и помогла исполнится моей маленькой мечте))))
Открытки замечательные))))

0

282

Ylecheg написал(а):

Женечка, привет!!!
Получила сегодня свою посылочку.
Спасибо большое, что не забыла про меня и помогла исполнится моей маленькой мечте))))
Открытки замечательные))))

Юлечка, рада помочь исполнению мечты  :flirt:

Отредактировано Virginiya (06.07.2013 02:35:19)

0

283

Евгения, здравствуйте, решила здесь выложить мультяшную открытку. Если понравится, она Ваша. Вернётся из отпуска Оля Salaskina и перешлёт. (заодно потренируюсь выкладывать сканы).
http://s4.uploads.ru/93kfB.jpg

0

284

J.B. написал(а):

Евгения, здравствуйте, решила здесь выложить мультяшную открытку. Если понравится, она Ваша. Вернётся из отпуска Оля Salaskina и перешлёт. (заодно потренируюсь выкладывать сканы).

Да открытка хороша, но мне не по себе, что я не могу вам в ответ ничего отправить, т к не знаю вашего адреса(((

0

285

Ну что Вы, Евгения, великолепное поздравление к юбилею, которое я получила, меня очень-очень порадовало.  :crazyfun:
Мне вообще приятно находиться, гулять по сайту, рассматривать открытки и т.п.
С огромным удовольствием прошлась по Вашей страничке, узнала ,что такое скрапбукинг, оценила Ваше  :love:  творчество, повспоминала как нам в советское дифицитное время приходилось изворачиваться, чтобы создать подобные восхитительные работы, удивилась и порадовалась работам Вашей мамы. Очень хочу узнать их чего сделаны куклы и вообще это хобби или работа в какой-то фирме.
Я радуюсь, когда вижу , что во всех уголках нашей страны жизнь кипит, люди спокойно работают, занимаются творчеством, ведут здоровый образ жизни, доброжелательно относятся друг к другу.
Адреса куда можно было бы получать письма пока нет, есть очень неотложные дела , которые нужно закрепить и потом займусь организацией почтового ящика на удобном маршруте.
Ещё могу нарисовать из очень старого мультика танцующих героев, но в Вашей галерее все танцы реалистичные , подойдет ли несколько абстрактное видение?
Р.С. золотые деревья из макарон -- это настолько впечатлило  :shine: потрясена, я  оформлением подарков тоже занималась и могу оценить.

0

286

J.B. написал(а):

Ну что Вы, Евгения, великолепное поздравление к юбилею, которое я получила, меня очень-очень порадовало.  
Мне вообще приятно находиться, гулять по сайту, рассматривать открытки и т.п.
С огромным удовольствием прошлась по Вашей страничке, узнала ,что такое скрапбукинг, оценила Ваше    творчество, повспоминала как нам в советское дифицитное время приходилось изворачиваться, чтобы создать подобные восхитительные работы, удивилась и порадовалась работам Вашей мамы. Очень хочу узнать их чего сделаны куклы и вообще это хобби или работа в какой-то фирме.
Я радуюсь, когда вижу , что во всех уголках нашей страны жизнь кипит, люди спокойно работают, занимаются творчеством, ведут здоровый образ жизни, доброжелательно относятся друг к другу.
Адреса куда можно было бы получать письма пока нет, есть очень неотложные дела , которые нужно закрепить и потом займусь организацией почтового ящика на удобном маршруте.
Ещё могу нарисовать из очень старого мультика танцующих героев, но в Вашей галерее все танцы реалистичные , подойдет ли несколько абстрактное видение?
Р.С. золотые деревья из макарон -- это настолько впечатлило   потрясена, я  оформлением подарков тоже занималась и могу оценить.

У меня, кстати, в этом году тоже юбилей, Юлия,))))правда, не такой значительный  :blush:
Куклы мамы сделаны из капрона и синтепона)))
вот новые герои, недавно вышедшие из ее домашней мастерской)))
http://s14.postimg.org/awv4ra8n5/P612142777.jpg
Это ее хобби...Как написала одна газета, дома у моей мамы можно встретить кого угодно из знаменитых людей)))
Открытке буду рада, пусть и с героями...Спасибо за душевные слова!
С нетерпением буду ждать вашего адреса  :flag:

0

287

ОООоо !!! Евгения, спасибо, удовлетворили моё любопытство. Маме  :flag:  ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ :cool:  (так нынче у молодёжи звучит восхищение). Я недавно делала(помогала) голову кролика для танца, уморилась :tired: . Смотрю на фото и понимаю как делались носы, волосы, руки, ямочки на щеках, носогубные складки, но как губы и глаза (я когда-то пыталась шить кукол, только маленьких - 10 см., но руки не оттуда растут.)?!?! ПОТРЯСАЮЩЕ и ещё похоже получается, узнаваемо! А что потом после выставок с ними делаете, ведь квартира не резиновая? :rolleyes:
Скан открытки потом пришлю, наверное лучше сюда.

0

288

Да, мама себя нашла, что называется, ее профессия всегда была связана с общепитом))))
А куклы дарятся, продаются, как получится, на выставки постоянно ездят, в магазинах выставляются по желанию...
Спасибо за теплые слова, Юля! :surprise:

+2

289

Женя, получила от тебя  конвертик с открытками) Все очень красивые) Очень нежданный и эти вдвойне приятнее сюрприз. СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))

0

290

Virginiya
Женечка привет, я тут слышала в Ха на главпочтапмте есть какой то отдел с марками. Может в Ха соберусь в ближайшее время, если есть какие нибудь интересные "явки и пароли" - подскажи плиз  :yep:
Мамуле отдельный ПЕСПЕКТ !!! Пару кукол видела и даже щупала вживую ! Они такие прикольные  :cool:

Отредактировано L@KIZKA (19.07.2013 19:05:22)

0

291

Женечка, до меня наконец Одри добралась! Она великолепная! не ожидала, чесно-слово)) Спасибо тебе за закупку еще раз! и две подарочные открытки! - как приятно!!! Посмотрела мамочкины куклы - классс! очень размер впечатлил! - не все таких больших кукол мастерят! А я тоже шью кукол-зайцев, только из хлопка) и у меня они поменьше 27-35 см))

Отредактировано swet (19.07.2013 19:57:45)

0

292

L@KIZKA написал(а):

Virginiya
Женечка привет, я тут слышала в Ха на главпочтапмте есть какой то отдел с марками. Может в Ха соберусь в ближайшее время, если есть какие нибудь интересные "явки и пароли" - подскажи плиз 
Мамуле отдельный ПЕСПЕКТ !!! Пару кукол видела и даже щупала вживую ! Они такие прикольные 

Оля, да, рядом через дверь салон филателии.
Правда, у него марки только 2013 года, как правило, на 15 и выше рублей, но, может, тебе повезет - найдешь оптимальный номинал для себя)
Воскр, понед-к выходной, с 12-13 обед. Если летом ничего не изменилось, месяц там не была)

swet написал(а):

Женечка, до меня наконец Одри добралась! Она великолепная! не ожидала, чесно-слово)) Спасибо тебе за закупку еще раз! и две подарочные открытки! - как приятно!!! Посмотрела мамочкины куклы - классс! очень размер впечатлил! - не все таких больших кукол мастерят! А я тоже шью кукол-зайцев, только из хлопка) и у меня они поменьше 27-35 см))

Светик, так долго шел конверт - ужасть!
Удачи тебе в творчестве :yep:

0

293

Женя, привет) И снова от тебя пришел поздравительный конверт) Ты не перестаешь удивлять))) Мне там особенно репродукция и лошадка понравились) и цветочки конечно) и Джоли тоже)) вообщем все) и за поздравления ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))

0

294

Женечка, привет)
Большое тебе спасибо за конверт ко Дню Рождения Софьи, так приятно!!!  :love:
И ещё прилетел конверт с наборами, спасибо за бонусные открыточки :)
Надеюсь, вы уже поправились!

0

295

penelopa написал(а):

Женечка, привет)
Большое тебе спасибо за конверт ко Дню Рождения Софьи, так приятно!!!  
И ещё прилетел конверт с наборами, спасибо за бонусные открыточки
Надеюсь, вы уже поправились!

Зоенька, привет! Почта меня удивляет последнее время своей скоростью!  o.O
Можешь пока его не вручать Софье, а то рановато вышло...
Мы поправились, ветрянка уже позади)))  :yep:
Я тоже твой конверт сегодня получила со "спасибками" по Робину любимым! Всё, как всегда, подобрано для меня)))  :love:

0

296

Привет, Женя! Так приятно было сегодня открыть ящик и достать твое поздравление с днем рождения форума! имхо, про меня ты преувеличиваешь, но все равно очень здорово! Очень-очень! :love:
http://s5.uploads.ru/t/H5KSb.jpg
СПАСИБО!

0

297

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за замечательное поздравление с Днем рождения и открытками, которые мне очень все понравились!!!

0

298

Женечка!
большое спасибо за поздравительный конверт!!!
С наступающим!!!!

0

299

Женечка!! Как там у вас дела??? o.O  У нас показывают что-то страшное, всё затоплено... Говорят, что скоро Хабаровск начнёт подтапливать. У вас всё в порядке???

0

300

Женечка, с Днём рождения! Пусть всё задуманное сбывается!
http://s019.radikal.ru/i632/1308/4d/2423de2929de.jpg

0