Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Культовые открытки;)


Культовые открытки;)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Привет, друзья;)

Сегодня у меня такие открытки:

1,2
3,4

http://images.vfl.ru/ii/1449509085/eb0b5bc3/10728549_m.jpg

Записываемся на одну открытку;)

Напишите, пожалуйста, как будете проводить 10 дней каникул  :love: ?

Отредактировано shimka80 (07.12.2015 20:27:21)

+2

2

№1 Магдолина

Буду первой и на первую открытку. У нас нету таких длинных выходных...

СПасибо за лотерею!

0

3

2. Nnotka
Лена, спасибо за лотерею! На 3-ю запишусь!
Я мама в декрете :D  И у меня нету выходных!  :rofl:
А вообще планируем по гостям поездить!

0

4

3 ЛуЖа

Я на №3. У нас в Беларуси не будет 10-дневных каникул (((( А если бы были, то я бы наконец отоспалась и прочитала те книги, до которых никак не доберусь из-за нехватки времени

0

5

4. Helenga

У меня тоже не будет 10 дней выходных, думаю уже 3 или 4 января выйду на работу :sceptic:
10 дней-это много....))) Гости приедут к нам и мы съездим в гости, хотели сходить в театр и просто отдохнуть)))

На первую. Спасибо за лотерею!

Отредактировано Helenga (07.12.2015 21:26:10)

0

6

5.Фло
У меня тоже столько дней отдыха не получается. из-за отчетов.
Надеюсь, что будет какая-нибудь интересная выставка, чтобы сходить
всей семьей.Пока правда ничего интересного найти не смогла.
Еще очень хочется покататься на лыжах!

Запишусь на вторую.
Спасибо за лотерею! Интересных каникул!

Отредактировано фло (07.12.2015 21:21:28)

0

7

6. Darling
На гнома)
Планов громадье - везде побывать, всех повидать, но вот как они воспримут столкновение с реальностью - вот в чем вопрос :confused:

Отредактировано Darling (07.12.2015 21:22:02)

0

8

7 Roni
Спасибо!  Буду вышивать, скорее всего!
Записываюсь на гнома

0

9

8. Шерри

на первую с ежиком))

у нас  каникул тоже 10 дней - будем праздновать праздники!! Рождество, дни рождения мужа, утренники в русской школе, встреча родственников в ресторане, новый год. Отдыхать, в принципе, будет только 1 января)))

0

10

9 Kapusa
На 3-ю
Гулять с детьми, заниматься деламм по дрму (много накопилрсь). У меня еще потрм сразу отпуск 10 дней. А может выберусь в Тулу к сестре.,,

0

11

10. Беляночка
На #3.
Планирую попутешествовать и поспать)))

Спасибо!

0

12

11. Anka_mini_tian

Мне пожалуйста 3ю с гномом.
Я буду разъезжать по гостям)

Отредактировано anka_mini_tian (08.12.2015 00:04:28)

0

13

12

кротик )

10 дней буду как обычно проводить - дома )

0

14

13. Neffi
На третью открытку.

Новый год будем встречать с родственниками, потом поедем к маме, затем вернемся для похода в театр на елку, на Рождество снова уедем к маме. Еще планировали съездить в Задонск, но тут пока не точно. Вообще 10 дней это только кажется, что много, но они тааак быстро пролетают

0

15

14.Firetears
На третью открытку.
Пока ещё не решила.:)

0

16

15. Trufel

Спасибо за лотерею! Я на вторую открытку.
Планирую съездить с дочкой в пару музеев и в театр, в остальные дни будем гулять и встречаться с друзьями.

0

17

№16 mymishutka
На 1-ю.
Всё будет зависеть от погоды и работы мужа. А так "отдохнуть от вчерашнего" (с). :D
Спасибо за лотерею.

0

18

№17. ulitka
Я на Кротика. Спасибо за лотерею!

Если в Москве будет снег, будем больше гулять - санки, коньки, снежные бабы  и т.д, благо рядом три парка. На елку с сыном сходим (в этот раз в Крокус Сити Холл), но уже после Рождества Христова. К родственникам в гости - это святое. По городу вечернему гулять будем, надеюсь в центре всё красиво подсветят. Хочу в музей какой-нибудь выбраться или на выставку. Остальное время дома проведем.

0

19

№18 Светлана27 на первую! Смотря какая погода будет если тепло будем гулять с горок кататься если холодно то в гости ходить и гостей звать.Спасибо!

Отредактировано Светлана27 (08.12.2015 09:27:57)

0

20

19. Люсиндра

Запишусь на 2. Спасибо за лотерею! :)

Обожаю зимние каникулы! Такое волшебное время, особенное настроение. Если погода будет располагать будем гулять, надеюсь, удастся сходить в театр. Ну и гости...

0

21

20.Птичка певчая.
Лена, спасибо!
Запишусь на №3)
У меня зимняя страсть - это коньки) у дочки - коньки, лыжи, а теперь еще и клюшки)))
Каток - наше все!))

0

22

21. shiha
на первую
у меня сменный график, так что уже 4 января а работу, что честно говоря радует, т.к я не умею долго отдыхать...
а вообще: гости, выставка, дома поваляться с книжкой, пройтись по Бульварному кольцу - оно очень красивое зимой!

0

23

№22.  Zauryad
На номер три, пожалуйста!
Первого конечно же в гости, может и второго тоже. Дальше ничего особенного, прогулки по городу, по ярмаркам, может получится выбраться в ближние пригороды. Уже лет пять никуда из города далеко на длинные каникулы не выбирались, ещё год-два точно не будем =)
Благодарю за лотерею!

0

24

23 Bernadette
запишусь на вторую, с Муми-троллем и Снусмумриком.
Скорее всего, половину каникул придется работать (и хорошо, если только половину). А вообще хочу кататься на лыжах, ходить с детьми в лес, запустить фейерверк, ходить в кино, ну и дома, конечно)) И читать, и открытки подписывать. Если хоть половину удастся сделать за каникулы - будет просто здорово!

0

25

24 Ropal

на кротика запишусь

0

26

25. Мила.
Спасибо, на № 2, с мумиком.
К сожалению, планы на посленовогодние дни изменились частично: планировалась поездка с детёнышем в Казань, к татарскому Деду морозу. Здоровье внесло свои коррективы, отменили...Будем дома: с походами к друзьям и приходами их к нам, с чтением добрых новогодних и рождественских историй, с настольными играми и прогулками по зимнему лесу!

Отредактировано Мила (08.12.2015 15:09:15)

0

27

26 Татьяна78
Лена спасибо большое, я на мумика :flag:

0

28

27 Валентиночка
На первую. Планируем сходить на каток, а еще хочу выспаться

0

29

28 Эллен
на 2ю

У нас День рождения папы, увидеться с кем давно не виделись, в театр сходить....

0

30

Стоп;)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Культовые открытки;)