Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Друзья, хочу разыграть 3 новогодние открытки. Лотерею закрою примерно недели через 1,5
Я тут, наконец, вытащила все 18 номеров и отправила открытки! Чему очень рада! Вышивки отправила дочке и они дошли, что радует.  А то разрываюсь между вышивкой и посткроссингом.... А у кого еще есть увлечения, на которые требуется немало времени? Это так, для поддержания разговора, если кто хочет ответить))) Спасибо!
http://s3.uploads.ru/t/6gGRK.jpg
Лотерея закончена
http://randomus.ru/num1167847
Выиграли номера 4, 15, 20
Еще дополнительно вышлю открытки shimka80 и tigris00!
Всем спасибо за участие и интересные ответы!
С наступающим Новым Годом!
Счастья и удачи!

Отредактировано RONI (13.12.2015 14:51:07)

+5

2

1 Лана

Эх, буду первой... Открытки - супер! Запишусь на вторую. Спасибо за лотерею!
Я тоже разрываюсь между открытками, вышивкой, чтением... И почему времени всегда не хватает на приятные дела?..

0

3

2. anka_mini_tian

А я тоже очень люблю вышивать, но в нашем мегаполисе времени абсолютно не хватает, это очень расстраивает, приходится спать на несколько часов меньше...)

мне очень понравилась первая открытка!
спасибо за лотерею

0

4

№3 Светлана27 На первую! Я фанатично играю в игру Запорожье в контакте уже три года как на нее подсела, а раньше любила вязать крючком. Спасибо за лотерею!

0

5

4. Беляночка

Я на № 1

У меня открытки, вышивка, чтение, времени мало на что хватает... увы...

Спасибо!

0

6

5.Фло
На вторую!
На вышивку времени совсем не хватает, а вот вязать иногда
удается!

Спасибо за лотерею!

0

7

6 LadyNV

Какие шикарные открытки! Спасибо! Запишусь на третью
люблю вязать, совершенно не нахожу на это время (( Только чуть чуть на новогодних каникулах и еще чуть чуть в отпуске летом.

Отредактировано LadyNV (02.12.2015 13:13:26)

0

8

7 Татьяна78
На первую или вторую. Вышивку я давно забросила, не доделала, все на работе. Очень много времени на рвботу, воспитатель это хобби своего рода. В свободное время открытки.

0

9

8. shimka80

Спасибо за лотерею;) Открытка номер 1.

У меня времени, естественно, ни на что не хватает;((( Вязание, вышивка, марки, открытки. Вяжу на выходных и в каникулы)

0

10

9. Darling
На первую.
Разрываюсь между фото и посткроссингом)

Отредактировано Darling (02.12.2015 13:50:52)

0

11

10. tigris00

На третью. Спасибо за лотерею!

люблю вязать большие пледы :)

0

12

11.Nnotka
Спасибо за лотерею и замечательные открытки!

0

13

12. Краска
спасибо за лотерею.

0

14

13.Firetears
на №2 или №3
Спасибо за лотерею!

0

15

14.ulitka

Я на первую. Спасибо за лотерею! Люблю разные рукоделия, но не буду оригинальной, времени сейчас хватает только на открытки...

0

16

14 Olja_lja

Спасибо за лотерею!

Запишусь на вторую открытку - безумно понравилась... или на первую... тоже восхитительна!

Сейчас у меня особо ни на что времени не хватает, занимаюсь детьми, а скоро видно и того будет меньше: жду ещё одного малышика :)

+1

17

№16 LIDOCH
На кофейную) Спасибо)))
Я совсем не рукодельница(

Два №14

Отредактировано LIDOCH (02.12.2015 15:11:11)

0

18

№17 mymishutka
Я на 2-ю.
Меня везде понемногу хватает: вышивка, шитье игрушек, скрапбукинг, открытки и т.п. :D
Спасибо за лотерею!

0

19

18. Bober
На любую. Классные! Могу позволить себе только посткроссинг, а остальное набегами)

0

20

19 Эллен
На вторую.

0

21

№20 Раюстик

Мне все открытки понравились - буду рада любой :)
Основное хобби - это учеба :) Еще люблю книги и музыку :love:
Спасибо за лотерею!

0

22

21

вторая ) сейчас пересматриваю свои увлечения и пытаюсь найти для себя что то новое... старое все порядком поднадоело...  очень много времени отнимает...

0

23

22.Greza

Меня очень тянет вышивать, но могу вышивать только на выходных и только в светлое время суток. Сейчас как раз завершаю картину, которую начала вышивать в начале года)

Спасибо за лотерею!

0

24

23 winter
на 2 или 3
Спасибо за лотерею!

Оля/Olja_lja вот это   8-)  :love:  8-)

Отредактировано winter (04.12.2015 16:10:00)

0

25

24. Птичка певчая.
Красивые открытки! Запишусь на номер раз)
Спасибо!
А я до пол-ночи не сплю...все шью)) Влюбилась в японский пэчворк)) А еще открыла рукодельный магазинчик на Ярмарке...В общем, времени не хватает, и я выкраиваю из суток 25 часов!))

0

26

25 Kapusa
На 1-ю

0

27

26. Мила.
На первую открыточку! Самое затратное по времени "увлечение" - дочка, ее заботы, уроки, секции. Затем открытки и вышивка.

0

28

27. shiha
Меня и на посткроссинг еле-еле хватает... какие уж тут увлечения...  :blush:

0

29

28 Татьяна92

Открытки все очень нравятся, поэтому любую!
В посткроссинге я недавно. Увлечений много разных было всегда. И календарики сибирать пыталась и вклыши. Но последнее и серьезное - это я увлеклась  составлением родословной своей семьи. требует много времени и внимательности, потому что, к сожалению, кроме документов "живых источников" информации почти не осталось

+1

30

Лотерея закончена
http://randomus.ru/num1167847
Выиграли номера 4, 15, 20
Еще дополнительно вышлю открытки shimka80 и tigris00!
Всем спасибо за участие и интересные ответы!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Новый Год