Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Екатериной/Trufel


Интервью с Екатериной/Trufel

Сообщений 31 страница 60 из 70

1

http://s7.uploads.ru/d/sBn8p.jpg

Отредактировано Dimka (16.11.2015 00:38:09)

0

31

Люсиндра написал(а):

Вот бы посмотреть твою коллекцию кружек! Твоя кружка из Польши с росписью мне очень понравилась!  :cool:

Какая книга твоя самая любимая, и ты готова перечитывать ее вновь и вновь?

Кружки покажу чуть позже, мне надо в школу сбегать к Алискиному преподавателю.

А книжек таких много, наверное. Вот автобиографию Агаты Кристи я несколько раз перечитывала, нравится, а любимый писатель у меня Милорад Павич, это такой автор, что он либо совсем не нравится, либо нравится раз и навсегда, его книги я постоянно перечитываю. Он недавно умер, я очень расстроилась, что новых книг уже не будет. Но я разные жанры читаю, люблю всякие книги по устройству быта, типа японского искусства наведения порядка дома Мари Кондо и страшные детективы-триллеры Татьяны Степановой, люблю "Графа Монте-Кристо" Дюма и очень смешные книги из цикла про замок Бландингс Вудхауса.

+1

32

Катя, скажи, был в твоей жизни поступок (или поступки), вспоминая о которых, ты думаешь: "Ну ничего себе, как это я решилась ?"

0

33

Катя, а какой праздник у тебя любимый?
Готовишься к  Новому году или еще не думала об этом?

0

34

Обещанные кружки:
Польская уже сама показалась, так что ее фотографировать не стала.
1. Мультяшные
http://s6.uploads.ru/t/iZxkH.jpg
http://s2.uploads.ru/t/SYFlb.jpg
Две из Диснейлэнда, с Алисой самая любимая, у нее есть стразики:))), Кротик и Мумми-тролли из Чехии и Финляндии.

2. Париж, Санкт-Петербург, Берлин и Волоколамск, в Волоколамске я не была, эту кружку мне подарил Влад (Aqwilon), за что ему еще раз спасибо :flag:
http://s6.uploads.ru/t/KgvLt.jpg
http://s6.uploads.ru/t/OVuKp.jpg

3. Кружки с Алискиных конкурсов.
http://s3.uploads.ru/t/5UtwD.jpg
Первую подарили организаторы конкурса, вторая - кадр из танца (Алиса посередине,с поднятой ногой), чашку с "Майнкрафтом", любимой игрой, она купила на память в Санкт-Петербурге.

4. Турецко-Египетские трофеи, из Турции я много кружек привозила, но не все дожили до фотосессии, чаще всего я там покупаю кружки в стиле примитивизма (как будто бабушка дома сама расписывала), вот зелененькая из таких, а с крупненькими отдыхающими мне просто очень понравилась.
http://s6.uploads.ru/t/u9If2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/MNyWm.jpg

5. Эти две из Парка Птиц, моя с попугаями, дочкина с павлинами
http://s6.uploads.ru/t/mCgHE.jpg
http://s6.uploads.ru/t/E4zX8.jpg

Отредактировано Trufel (21.11.2015 09:31:10)

+4

35

Margit написал(а):

Катя, скажи, был в твоей жизни поступок (или поступки), вспоминая о которых, ты думаешь: "Ну ничего себе, как это я решилась ?"

Наверное я скучно живу, с парашютом не прыгала, Эверест не покоряла, самым стрессовым событием для меня был переезд из родной Москвы в Подмосковье, больше 15 лет тут живу и до сих пор иногда думаю не вернуться ли, вроде бы я и рядом совсем (6 км), но все же далеко.

0

36

фло написал(а):

Катя, а какой праздник у тебя любимый?
Готовишься к  Новому году или еще не думала об этом?

Вот Новый Год как раз и самый любимый, точнее я люблю всю эту предпраздничную суету, красивые наряженные елки в витринах и на улицах, елочные игрушки, выбор подарков... Уже готовлюсь, список одариваемых в этом году готов, подарки ищу уже, придумываю, что будет на новогоднем столе и уже купила несколько новых елочных игрушек. Елка у нас огромная 2м 40 см, игрушек на нее всегда мало, так что у нас с дочкой традиция - хотя бы одну красивую стеклянную игрушку новую каждый год покупать, но обычно их несколько бывает).

0

37

Trufel написал(а):

Наверное я скучно живу, с парашютом не прыгала, Эверест не покоряла, самым стрессовым событием для меня был переезд из родной Москвы в Подмосковье, больше 15 лет тут живу и до сих пор иногда думаю не вернуться ли, вроде бы я и рядом совсем (6 км), но все же далеко.

Я не Эверест имела в виду:)
Для примера: я до сих пор не могу поверить, что села за руль. Во время первой поездки у меня была дикая паника, я очень боюсь машин и скорости...

Скажи, а как ты относишься к экопоселениям?
Вообще ты человек городской ?

Отредактировано Margit (21.11.2015 10:14:08)

0

38

Margit написал(а):

Я не Эверест имела в виду:)
Для примера: я до сих пор не могу поверить, что села за руль. Во время первой поездки у меня была дикая паника, я очень боюсь машин и скорости...

Скажи, а как ты относишься к экопоселениям?
Вообще ты человек городской ?

С вождением у меня до сих пор так же) Поэтому очень редко за руль сажусь, езжу я медленно, чем всех раздражаю, и вцепившись в руль))) В Москву стараюсь совсем на машине не выезжать, так, по местности только катаюсь. Вот с автомобилем у меня была такая ситуация как ты спрашивала - заболел у нас попугайчик, поинтересовавшись у Яндекса, я выяснила, что волнистых попугайчиков лечат только в Балашихе, в клинике Зеленый попугай, Балашиха не слишком далеко он нас, но это был мой третий месяц за рулем и за пределы четко установленных маршрутов я не выезжала еще ни разу и отвезти некому нас было. Навигатора у меня тоже не было еще тогда, поэтому я распечатала карту из интернета, взяла дочь и клетку с попугаем и мы поехали, были майские праздники и мне повезло с довольно пустыми дорогами, Балашиху я нашла быстро, а вот нужную мне улицу - нет, она была где-то во дворах и я дважды проехала нужный поворот, уехав довольно далеко от нужного места, в общем, в итоге карту мне рисовал остановленный мной дальнобойщик, а потом на словах ее расшифровывал пойманный мной же Гаишник, когда я еще раз заблудилась, но мы доехали, обратно я уже нормально вернулась.

В экопоселении я бы не выжила, со скуки бы помЭрла. К тому же я не верю в органические и экологически чистые продукты. Мне нужен шумный город, я когда в Москву выезжаю, наконец-то чувствую себя дома, все куда-то бегут, на каждой улице куча кафешек и магазинчиков, музеев, галерей, парков, в центре можно выйти на любой остановке метро и идти гулять, всегда найдешь что-нибудь интересное.

Отредактировано Trufel (21.11.2015 10:46:42)

+2

39

Прелесть какая :cool:
У меня была похожая история. Я водила еще плохо, а родителям нужно было съездить на дачу к знакомым. Дача за Подольском, отвезти их некому. В общем, села за руль я. Сначала было все хорошо. Но когда мы подъехали к нужному повороту с Варшавки, я его проскочила. Пришлось ехать дальше, разворачиваться и возвращаться. Но и во второй раз я проехала поворот.
Катя, ты не поверишь, но и с третьего раза ничего не получилось! Я себя чувствовала полной идиоткой. Хорошо, что за поворотом стояли добрые гаишники - они разрешили мне развернуться в неположенном месте, и только с четвертого раза я все сделала правильно.
С тех пор я не обижаюсь на анекдоты о блондинках за рулем :whistle: Знаю, что они обо мне.

+2

40

Trufel написал(а):

Обещанные кружки:

Катюша, кружки - супер! Красота то какая! Спасибо, что показала!  :cool:

А как вы обычно встречаете Новый год? Есть какие-нибудь особенные традиции? Дочка уже на новогодние елки на каникулах наверное не ходит? Какой подарок для тебя идеален? Есть тот, который особенно запомнился?

0

41

Люсиндра написал(а):

А как вы обычно встречаете Новый год? Есть какие-нибудь особенные традиции? Дочка уже на новогодние елки на каникулах наверное не ходит? Какой подарок для тебя идеален? Есть тот, который особенно запомнился?

Обычно или к друзьям идем встречать или к нам кто-нибудь приезжает, но я с возрастом стала занудой, мне лучше всего с дочкой вдвоем дома, дело в том, что я не люблю ночевать не дома и рано встаю, чем всех напрягаю)) Традиционно мы выходим после боя курантов на улицу и идем с ней в наш парк, где стоит городская елка, там обычно весело, все с хлопушками и петардами, правда, несколько лет назад елку сожгли петардой, и люди, вместо того, чтобы вызвать пожарных водили вокруг хоровод с песней "елочка гори", ну вот такие у нас жители... На елки дочка уже не ходит, все-таки 12 лет, но у нее свои елки - спектакль в театре, в котором она играет и концерт на хореографии, ну и в школе, конечно. А мы с ней обязательно ходим в театр на зимних каникулах, сейчас уже очень удобно стало, так как мы ходим на взрослые спектакли и мне тоже интересно. Идеальный подарок - сделанный от души, не банальная коробка конфет, а что-нибудь из того, что я хотела, случайно упоминала об этом, а человек запомнил и подарил, но у меня сейчас только такие люди и остались в окружении, которые запоминают, ну и я стараюсь отвечать тем же) Особенно мне запомнился подарок на прошлый новый год от моей подруги, мы с ней вместе ездили в ТЦ и в одном из магазинов увидели жуткую сумочку для хранения бюстгалтеров, адской леопардовой расцветки и довольно криво пошитую, посмеялись над ней и ушли, и вот на новый год она приходит и протягивает мне... эту штуку...  внутри лежала подарочная карта в косметический магазин, но несколько секунд онемения я пережила)))

Отредактировано Trufel (22.11.2015 18:45:00)

+2

42

Катя, я этот блиц-опрос задаю не в первый раз, уже использовала его в интервью, интересно будет прочитать твои ответы, если ты не против :)

1. Есть ли у тебя личный девиз?
2. Твое слово «паразит» или самое употребляемое тобой слово?
3. Любимое имя - мужское и женское?
4. Любимый мультфильм?
5. Где был самый красивый рассвет или закат, который ты видела?
6. Можешь ли ты собрать Кубик Рубика?
7. Любимая стихия?
8. Что лучше - обои или покрашенные стены?
9. Что видно из твоего окна?
10.Лучше всего я выгляжу когда…(продолжить)
11.Как ты представляешь бесконечность?
12.Твой лучший допинг?
13.Книга, которую ты никогда не дочитаешь до конца?
14.Сколько раз в день звонит твой телефон?
15.Жизнь для меня не имела бы смысла, если бы...( продолжить)
16.Ты хотела бы знать все, что с тобой произойдет в будущем, когда наступит последний день жизни?
17.Любишь ли ты настольные игры, карты. Если да – какие игры любимые?
18.Твоё животное-тотем (или просто самое близкое по духу)?
19.Любишь ли ты держать пари?

0

43

Люсиндра написал(а):

1. Есть ли у тебя личный девиз?
2. Твое слово «паразит» или самое употребляемое тобой слово?
3. Любимое имя - мужское и женское?
4. Любимый мультфильм?
5. Где был самый красивый рассвет или закат, который ты видела?
6. Можешь ли ты собрать Кубик Рубика?
7. Любимая стихия?
8. Что лучше - обои или покрашенные стены?
9. Что видно из твоего окна?
10.Лучше всего я выгляжу когда…(продолжить)
11.Как ты представляешь бесконечность?
12.Твой лучший допинг?
13.Книга, которую ты никогда не дочитаешь до конца?
14.Сколько раз в день звонит твой телефон?
15.Жизнь для меня не имела бы смысла, если бы...( продолжить)
16.Ты хотела бы знать все, что с тобой произойдет в будущем, когда наступит последний день жизни?
17.Любишь ли ты настольные игры, карты. Если да – какие игры любимые?
18.Твоё животное-тотем (или просто самое близкое по духу)?
19.Любишь ли ты держать пари?

Интересно, попробую)
1. «Не верь, не бойся, не проси»
2. "Неожиданно..."
3. Герман и Эмма
4. "Черный плащ"
5. в Египте, в долине бедуинов
6. собирала будучи подростком, сейчас не пробовала
7. Вода
8. Покрашенные стены
9. Лес, у него есть название "Комитетский"
10. Накрашусь)
11. Вечность
12. Веселье
13. Собственные мемуары)
14. не менее 15 раз
15. без моего ребенка
16. нет, тогда появится тревога и желание что-то изменить
17. "Активити" и карточный "Кинг"
18. летучая мышь
19. нет, не люблю

+1

44

Катя, привет) Очень интересно тебя читать  :cool:  Столько совпадений)

Вот ты пишешь, что не работаешь и выходить на работу не собираешься;) Почему? Тебе нравится быть дома? Ты считаешь, что женщина должна работать или она может позволить себе сидеть дома?

0

45

shimka80 написал(а):

Катя, привет) Очень интересно тебя читать  :cool:  Столько совпадений)

Вот ты пишешь, что не работаешь и выходить на работу не собираешься;) Почему? Тебе нравится быть дома? Ты считаешь, что женщина должна работать или она может позволить себе сидеть дома?

Привет, Лена! Спасибо!

Иногда мне дома надоедает и начинаю задумываться о работе, но это быстро проходит) Если честно, мне пока так удобнее, как я говорила, бабушек у нас нет, а дочери еще только недавно 12 исполнилось, поэтому ее еще надо встречать из кружков, контролировать и помогать с уроками, если я выйду на работу, то буду ездить в Москву, тут работы или нет или есть за смешные деньги, значит на дорогу в одну сторону будет уходить не менее 1,5 часов, т.е. я буду уезжать до того как дочь в школу выйдет и приезжать за пару часов до ее сна, видеться мы будем толком только в выходные, а все остальные функции будет выполнять нянька-гувернантка за большую часть моей зарплаты) В общем, нет смысла, я уже пробовала.
Я не считаю, что женщина кому-то что-то должна кроме как самой себе) Если хочется - пусть работает, если финансовое положение позволяет, пусть дома сидит)

+3

46

Катя, а чем ты радуешь себя в свободное время? Может быть ходишь на фитнес или в бассейн, сауну? Любишь ли ты spa-уход и вообще как относишься к косметологии, различным процедурам и пр.? Какой стиль в одежде предпочитаешь? Какие любимые у тебя цвета? Экспериментировала ли ты с различными стилями, оттенками волос, видами макияжа и пр.?

0

47

Люсиндра написал(а):

Катя, а чем ты радуешь себя в свободное время? Может быть ходишь на фитнес или в бассейн, сауну? Любишь ли ты spa-уход и вообще как относишься к косметологии, различным процедурам и пр.? Какой стиль в одежде предпочитаешь? Какие любимые у тебя цвета? Экспериментировала ли ты с различными стилями, оттенками волос, видами макияжа и пр.?

Ну, музеи я больше люблю, чем салоны красоты) Но хожу, конечно, иногда) У моего бывшего мужа свой салон красоты, когда мы его открывали на мне всю аппаратную и прочую косметологию тестировали)) Так что сейчас я немного к салонам поостыла) Люблю массаж и бассейн, в тренажерный зал раньше регулярно ходила, а сейчас ленюсь, вот с нового года хочу обновить абонемент, надеюсь себя заставить) Одеваться я предпочитаю удобно, так как в основном по городу бегаю, то обычная моя одежда джинсы и кроссовки. А цвета я люблю яркие. С цветом и длиной волос я все время экспериментирую, чаще всего я крашусь в черный, но была и цвета борща и блондинкой))) А вот макияж я предпочитаю умеренный, в повседневной жизни вообще не крашусь.

Отредактировано Trufel (23.11.2015 10:34:52)

0

48

Катя, а каким ребенком ты была? Что любила делать в детстве?

0

49

фло написал(а):

Катя, а каким ребенком ты была? Что любила делать в детстве?

Я до школы дружила только с мальчишками, игры у нас соответствующие были, в войнушку в основном))) С куклами почти не играла, у меня была гигантская мягкая обезьяна в любимчиках, я ее в коляске иногда вывозила, на нее одевались мои детские комбинезончики примерно на годовалого ребенка и бабушки у подъезда периодически думали, что у меня родился кто-то младший, пока в коляску не заглядывали посюсюкаться))) Потом я стала с девчонками тоже дружить, у нас была большая дворовая компания, но мы все равно играли в какие-то штабы на деревьях и размышляли как бы разжиться ключом от подвала) В общем, я не сильно хулиганистой была, но беспокойства родителям доставляла) С одной из подружек мы спускали на веревке с балкона череп, оставшийся от маминой учебы в медицинском, очень мучились как бы в него свечку горящую приделать, она гасла все время, когда соседи пожаловались, мама череп отобрала и выкинула куда-то) Мою энергию направляли в мирное русло, 8 лет я занималась фигурным катанием, и параллельно лет 5 синхронным плаваньем, в средней школе все побросала, а то учиться было некогда. В общем, я очень рада, что дочь не в меня характером, она прямо девочка-девочка)

+1

50

Ух ты, как здорово! Катя, зато на катке тебе равных нет. Помнишь еще какие-то элементы из фигурного катания? Дочка наверное очень любит вместе с тобой ходить на каток? Аналогично и с плаваньем. Красивые виды спорта какие для девочки. А музыка, танцы тебе были когда-нибудь интересны? Сейчас и взрослые с удовольствием ходят в школы танцев, каких только направлений нет, на любой вкус. Ты не пробовала?

0

51

Трудно тебя представить с черепом в руках)
Катя, а сейчас ты интересуешься фигурным катанием? Смотришь чемпионаты?
За кого-нибудь болеешь?

0

52

Люсиндра написал(а):

Ух ты, как здорово! Катя, зато на катке тебе равных нет. Помнишь еще какие-то элементы из фигурного катания? Дочка наверное очень любит вместе с тобой ходить на каток? Аналогично и с плаваньем. Красивые виды спорта какие для девочки. А музыка, танцы тебе были когда-нибудь интересны? Сейчас и взрослые с удовольствием ходят в школы танцев, каких только направлений нет, на любой вкус. Ты не пробовала?

Я вот только с дочкой впервые на коньки встала после того как бросила фигурное катание в детстве, сначала меня подружка вдоль бортика за руку тащила, но через полчаса ноги сами вспомнили как кататься и я даже начала какие-то фонарики выписывать неожиданно для себя))) Теперь катаемся каждую зиму, если не холодно, то на открытом катке на стадионе, а в мороз в торговый центр ездим, там большой крытый каток.  Плавать и нырять я дочь научила. Музыкой я никогда не занималась, а на фигурном катании, как и на синхронном плаванье есть хореография, так что классику я учила, но специально танцами не занималась. У нас в городе есть и бальные танцы и что-то там еще и даже пилон для взрослых, но я как-то не задумывалась туда записаться, не мое)

0

53

фло написал(а):

Трудно тебя представить с черепом в руках)
Катя, а сейчас ты интересуешься фигурным катанием? Смотришь чемпионаты?
За кого-нибудь болеешь?

С черепом мы были очень органичны) Примерно так я в то время выглядела:
http://s7.uploads.ru/t/udVh0.jpg

Смотрю иногда, но без фанатизма, не слежу за новыми спортсменами, болею за того, кто в конкретном чемпионате понравится)

+2

54

Катя, как ты относишься к гороскопам? Если я не ошибаюсь, по гороскопу ты Рак. Замечала ли ты, что с определенными знаками Зодиака общение складывается проще, комфортнее, тебе эти люди ближе и понятнее?

0

55

Люсиндра написал(а):

Катя, как ты относишься к гороскопам? Если я не ошибаюсь, по гороскопу ты Рак. Замечала ли ты, что с определенными знаками Зодиака общение складывается проще, комфортнее, тебе эти люди ближе и понятнее?

В гороскопы я не верю и поэтому не интересуюсь у людей кто они по знаку зодиака)

0

56

Катя, а какую музыку ты любишь? Какая радиостанция чаще всего звучит в машине? А в подростковом возрасте были ли кумиры? Плакаты на стенах, долгожданные концерты и т.д.?

0

57

Катя , какие цветы твои любимые? Есть ли комнатные растения дома?
Как "сражаетесь" с гриппами-ОРВИ?

0

58

Люсиндра написал(а):

Катя, а какую музыку ты любишь? Какая радиостанция чаще всего звучит в машине? А в подростковом возрасте были ли кумиры? Плакаты на стенах, долгожданные концерты и т.д.?

Слушаю все, что в радио играет) У меня настроено в машине несколько радиостанций, чаще всего "Европу+" слушаю, а если не нравится, что там играет просто переключаю) Уже особо не помню Era, Take That, Madonna, Falco, Джамироквай, Сил, Шер  вспоминаются, плакатов не вешала никаких и на концерты не ходила почти.

0

59

фло написал(а):

Катя , какие цветы твои любимые? Есть ли комнатные растения дома?
Как "сражаетесь" с гриппами-ОРВИ?

[/img]

Люблю всякие полевые цветы, тюльпаны охапкой пастельных оттенков, гладиолусы и георгины.
Я способна загубить любое комнатное растение, у меня даже кактусы дохнут, почему-то выживают только фиалки, и цветут еще красиво:
http://s6.uploads.ru/t/xpaZT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/meAZU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/aVrZA.jpg
http://s6.uploads.ru/t/d7mxK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/aAi9O.jpg

0

60

Замечательные фиалки!

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Екатериной/Trufel