Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ РР 2015-2016


БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ РР 2015-2016

Сообщений 31 страница 60 из 432

31

Если успеваю, то и я с вами.)
Мне, в принципе, можно слать любые : одинарные, двойные,двойные обрезанные, в конверте, без конверта, даже, если хорошего качества, селфпринт. Единственое, что хотелось бы, чтобы на открытке были или Дед Мороз, или Снегурочка, или какие-нибудь зверюшки, а можно и все вместе. Но если не найдете таких открыток, то не буду возражать против елочек и игрушек Если у кого-нибудь найдется оригинальный Зарубин или Марина Федотова, то это будет сказка!

Есть определённые "хотелки" :
https://picasaweb.google.com/1091290144 … directlink
и кое что тут:
https://picasaweb.google.com/1091290144 … directlink

Если что-то подберёте из этого - замечательно! А если нет, то я рада ЛЮБОЙ новогодней открытке!)

0

32

Запишите меня, пожалуйста!

Нравятся одинарные рисованные новогодние сюжеты  с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком, гномиками, детишками и зверушками...
Но буду рада  и другим красивым веселым (праздничным) открыткам.

Не нравятся репринты (Зарубин, Четвериков , Даринчи и др.) и не хотелось бы получать советские.

Есть альбом с полученными   ТУТ

0

33

Всех записала  :flag:

0

34

Друзья! Сегодня последний день записи в Робин;)
Проверяем свои пожелания (в начале все написала)!!!
И жду еще участников;)

0

35

Лена, добавь мне, пожалуйста, в пожелания: "без обезьян, пожалуйста".

0

36

Записываюсь
Получено https://picasaweb.google.com/1148077033 … dChristmas
Для меня НГ это Дед Мороз, Снегурочка, Снеговики, гномы, эльфы, дети, поэтому буду рада открыткам именно с этими персонажами. Если есть возможность - не присылайте обезьян, советские.
Новогодний вишлист (в процессе пополнения) - https://picasaweb.google.com/1148077033 … 005/VICEhI

Отредактировано Kvadrarute (17.11.2015 10:06:46)

+1

37

ЗАПИСЬ В РОБИН ЗАКРЫТА!

:surprise:

0

38

Все адреса полетели  :flag:

0

39

Открытки для Оли Triol и Юли Шерри уже в пути)))

0

40

Адреса получила, спасибо))

P.S. Лена, в альбоме отметку видела, спасибо)))

0

41

Пожелания:
Открытки одинарные без конверта любого формата с Новым годом и Рождеством! Советского периода или современные. Люблю оформленные открытки. На открытке формата евро с литерой В, порадует новогодняя наклейка ;) Если с новогодней маркой - Супер!


Новый год и Рождество - к сожалению, здесь не все открытки... буду добавлять.


Просьба отправлять открытки не раньше 15-го декабря.

Отредактировано Dimka (17.11.2015 21:56:48)

0

42

Друзья, у меня в адресе индекс 143007, а не 143000. Лена_Shimka80, прости, я не предупредила, что он изменился, совсем забыла.
Но, в крайнем случае и по старому тоже дойдет, только дольше идти будет.

Отредактировано tigris00 (18.11.2015 10:02:16)

0

43

Отправила 12,17 и 24.

0

44

16. shimka80

Я отправила открытки для участников 12, 17, 24.

0

45

Отправилась в путь открытка для № 24

0

46

:offtop: Ребятушки, у меня вопрос на засыпку! Если кому-то принципиально получить открытку именно ближе к НГ отпишитесь, пожалуйста, мне в ЛС. Я планирую в первых числах декабря уже начать отправку, потому что на столе лежит уже готовая большая горка открыток. Путем сложных вычислений, я раскусила свою почту и поняла, что более 4 открыток зараз она не может принять (остальное просто уходит в небытие), я не очень согласна на подобные потери. Поэтому хожу часто, но с маленькой кипкой. Надеюсь, моя причина уважительная :question:

Отредактировано Zuxare (19.11.2015 11:15:55)

0

47

Мне можно присылать открытки в любое время!!!)

0

48

Мне можно высылать сейчас!

0

49

Zuxare
я готова получать открытки в любое удобное для Вас время  :flag:

0

50

Мне ближе  к новому году.

0

51

Zuxare написал(а):

Ребятушки, у меня вопрос на засыпку! Если кому-то принципиально получить открытку именно ближе к НГ отпишитесь, пожалуйста, мне в ЛС. Я планирую в первых числах декабря уже начать отправку, потому что на столе лежит уже готовая большая горка открыток. Путем сложных вычислений, я раскусила свою почту и поняла, что более 4 открыток зараз она не может принять (остальное просто уходит в небытие), я не очень согласна на подобные потери. Поэтому хожу часто, но с маленькой кипкой. Надеюсь, моя причина уважительная

Отредактировано Zuxare (Сегодня 11:15:55)

Мне не принципиально

0

52

Я готова получать новогодние открытки в любое время))

0

53

Новогодние открытки готова получать круглый год!) Так что присылайте. Тем более, чем ближе Новый год, тем полный завал и неразбериха на почте.))

0

54

Сегодня опустила открытку для Оли-Triol.

Отправлено: 12
Получено:

0

55

Отправила 12 и 17.

Для меня совершенно не принципиально, чтобы открытка пришла  31-го-) Поэтому мне можно отправлять в любое время.
Я буду отправлять в начале декабря.

0

56

13. Virginiya

Отправлено: 12, 17
Получено:

0

57

Zuxare
Оля, мне главное чтоб не в ноябре получить поздравление с Новым годом!


P.S. У нас второй день дождь((((
Твоя любимая погода)))

Отредактировано flatrona (21.11.2015 14:58:43)

0

58

Тоже записываюсь.
Хотелось бы снеговиков, Снегурочку,Деда Мороза, нарисованную обезъянку, зайцев. В наличии (их не надо) репринты Четверикова и Зарубина,  открытки Кирдий. В профиле  можно посмотреть полученное на НГ и коллекции.

0

59

Так запись закрыта?

0

60

RONI написал(а):

Так запись закрыта?

Да, запись была закрыта 15 ноября)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ РР 2015-2016