Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » МИНИ-Новогодний Робин 2012


МИНИ-Новогодний Робин 2012

Сообщений 61 страница 90 из 755

61

Записываюсь во 2 группу.
Вот мой прошлогодний Робин.
Новый год

Отредактировано Meleda (08.10.2012 01:04:54)

0

62

Тоже записываюсь))

0

63

В новогоднем участвую впервые, альбома нет. Буду рада любой.

0

64

mymishutka написал(а):

Лена, прошу прощения за off top. Дай ссылочку на форум, пожалуйста. Я вышиваю много, но нигде не общаюсь на эту тему.

Заходите сюда!! Мы всегда рады новым рукодельницам!  ;)

0

65

Тоже хочу :) буду рада любым,двойным,одинарным,обрезанным..

0

66

Запишусь и я во вторую группу.

0

67

Лена, а yashevka  во второй группе записана дважды - № 7 и 14. Запиши меня на её номер, любой.

0

68

Alla1958
спасибки, что заметила! записала тебя :)

0

69

Леночка, запиши меня еще и сюда)))

0

70

И меня :)

0

71

а я успеваю? запишите меня тоже

0

72

Открыла еще и третью группу :)

+1

73

Если можно, я бы хотела записать своего подопечного из Детского Дома, можно? Его зовут Андрей, ему 13 лет (в апреле будет 14), живет в Новокузнецке. Могу отправить по 2 новогодних поздравления (одно могу от дочек, одно от себя) или просто "спасибки" - как лучше?

0

74

Лена, запиши и меня во вторую группу, люблю Новый год и Рождество, этих открыток никогда не бывает много. Люблю красивые открытки стандартного размера 10х15 с любым жизнеутверждающим сюжетом, можно и двойные. Если отправляете мне сразу несколько открыток, смело посылайте все в одном конверте.
Вот открытки, которые получены в прошлом году:
https://picasaweb.google.com/101223197212859075364/2012

Отредактировано Лана (18.10.2012 17:18:50)

0

75

Kapusa
давай все новогоднее, чтоб не путаться :) и жду адрес Андрея

+1

76

Лена, а тут ты все пожелания в первом сообщении сводить не будешь?  :flirt:

0

77

Vikky_08
буду-буду!!  :rolleyes:

0

78

Адрес Андрея отправила

0

79

Kapusa
Еще пожелания какие-нибудь напиши для него.

0

80

Мои пожелания- не двойные.
Без конверта, любые- (советские и современные),
Хорошо, если с новогодней маркой.Нет- ничего страшного.Не хотелось бы литерные
Впервые, поэтому альбома нет.

0

81

Мои пожелания:
Одинарные, не обрезанные открытки. Можно с литерой. Буду рада и композициям, и репринтам, и рисованным змеям (символом этого года), вообщем любым.
Альбома нет,  так как первый раз, есть только одна новогодняя из Белоруссии с шариками)

Отредактировано sunbeam (18.10.2012 17:14:45)

0

82

Мои пожелания :
Буду рада открыткам со зайчиками, детьми, Санта Клаусом/Дедом Морозом/Снегурочкой, гномиками, подарками, карамельнымы тростями, носочками:)
Пришлите что то именно новогоднее, а не зимнее)Что то милое, приятное))Что то в стиле западного Рождества(не обязательно, но этому буду рада очень)А еще для меня очень важна надпись, пожелайте что то от сердца   8-)
Не шлите пожалуйста открытки с композициями(еловые ветки, шары, свечи), тройку, зимние пейзажи, змеи.
Люблю одинарные открытки, хотя двойная не расстроит:)А еще больше люблю новогодние марки! :flirt:

Мой альбом с частью новогодних открыток(там не все, но постараюсь в скором времени выложить остальное)
https://picasaweb.google.com/1074873486 … stmasCards

Отредактировано MaryJane (19.10.2012 23:26:59)

0

83

Мои пожелания:
Современные одинарные, не обрезанные открытки (буду очень рада новогодним маркам). Яркие, с птичками, новогодними игрушками, ёлками, Дедом Морозом, Снегуркой! Можно рождественскую открытку!  ;) Открытки с фото нравятся больше, чем рисованные!

Отредактировано Marevka (25.10.2012 11:15:42)

0

84

Лена Mahadevi прошу тебя и здесь  вычеркнуть меня из списка, участвовать не смогу, так как у меня крупно поменялись планы. Извиняюсь, за лишние труды и заботы, сама не ожидала того, что так получиться.

0

85

Пожелания для меня: конечно, хотелось бы одинарные открытки без конвертов. Но бывыают такие чудесные двойные. В общем любые - какие Вам нравятся.
Для Андрея - я думамю, что подойдут любые. Ему нравятся что-то типа таких:
http://s1.uploads.ru/t/M8GQT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/24DVP.jpg
А вообще, главное - теплые слова и поздравления.
Новогодней коллекции нет, поэтому не бойтесь повторений.

0

86

Лена, Настя (sunbeam) в первой же группе? Запиши меня в 1-ю, а Андрея оставь во второй. Чтобы не подписывать одним и тем же лицам два раза (да и им, я думаю, будет не интересно). Спасибо.

0

87

В Новогоднем мини-робине буду рада любой новогодней или рождественской открытке, одинарной без конверта)))

0

88

Добавление в пожелание - все, кроме репринтов Зарубина.

0

89

Мои пожелания: любые красивые открытки, особенно hand-made и декорированные(наклейки, штампики итд, итп).
Не поздравляйте меня с Рождеством, пожалуйста.

0

90

Мои пожелания:Одинарные и не обрезанные открытки(ничего не имею против литеры В,советских)
Не хотелось бы репринтов Зарубина и Четверикова(уже много и есть повторы)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » МИНИ-Новогодний Робин 2012