Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » МИНИ-Новогодний Робин 2012


МИНИ-Новогодний Робин 2012

Сообщений 31 страница 60 из 755

31

запишите тоже в первую. спасибо

0

32

Я вообще-то записалась в большой.
Но будет очень жаль не пересечься и не поздравить некоторых участников,которые не смогли попасть  в большой Нов.Робин.....:(
Возьмите меня в резерв куда-нибудь...Если,например надо будет заполнить группу....,то пишите меня.

0

33

В 1 группе осталось 1 место.

0

34

Лена меня в первую плиз!

0

35

Если 2я группа всё же будет, буду рада поучаствовать  :flirt:

0

36

elena_borisova
думаю, желающих будет еще больше, чем 2 группы :)

0

37

записываюсь

0

38

Да, вот уже и новогодние робины. А ведь только закончилось лето - время бежит.
А подарочный новогодний будет?

0

39

solnze
эх, если бы почта не подводила в декабре - то начинали бы этот робин попозже, а так приходится в начале осени :))

0

40

ну вот, пока раздумывала не успела... в первой все знакомые... ладно, буду дальше думать, чтоб и в большой не успеть  :rofl:

0

41

solnze
вроде подарочный тоже хотят :)

0

42

Vikky_08
я вписалась во вторую :))

0

43

ОФФ

Mahadevi написал(а):

solnze
вроде подарочный тоже хотят

В подарочный я бы тоже записалась  :rolleyes:

0

44

Vodolej написал(а):

В подарочный я бы тоже записалась

Свисните мне когда откроется.
Чтобы не пропустить.
Спасибо

0

45

Mahadevi написал(а):

я вписалась во вторую )

окееей, давай и я к тебе  :D
Москва не сразу строилась, будем начинать с малого))
а там может накоплю на большой, так туда переметнусь)))

Отредактировано Vikky_08 (30.09.2012 16:34:59)

0

46

И меня запишите, пожайлуста. Вот мои новогодние открыточки

0

47

Прошу записать меня во 2 группу

0

48

Я и сюда запишусь)
Пожелания для этого робина: новогодние и рождественские современные одинарные разносюжетные открытки (в том числе и с литерой В), репринты (не Зарубин и не Четвериков), советские-любые одинарные

полученное
https://picasaweb.google.com/1117960556 … /20112012#

Отредактировано zvezda (02.10.2012 18:34:35)

0

49

У меня есть немного советских открыточек новогодних - Зарубин, Исаков, других авторов.
Хочу в рамках робина желающим посылать)

Так что пишите, кто не против советских открыточек)

Мои пожелания: Новогодние одинарные открытки, без конвертов (можно с литерой В).

0

50

Я тоже запишусь во вторую группу!
Спасибо!

0

51

Я тоже хочу! 8-)

mymishutka
новогодние и рождественские с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком, елочкой, детишками и зверушками (особенно мишками), с новогодними вещичками, советские новогодние ( с Дедом Морозом, Снегурочкой, елочкой, Снеговиком, детишками и зверушками (особенно мишками)). Можно и двойные, если подходят по тематике.
У меня собраны все репринты Зарубина и Четверикова.
Буду рада новогодним маркам, но это если есть возможность.

0

52

я не против советских рисованных, репринтов Зарубина, Четверикова (да, банально)))), современных из инет-магазинов ( постал-шопа нынче классные))))). одинарные, не обрезанные. без конверта. не хотелось бы литерных. :)
а еще открытки до меня долго идут почему-то(((

Отредактировано Vikky_08 (18.10.2012 16:42:54)

0

53

Девочки, привет! Возьмёте меня в компанию?  :flag: Лена, запиши меня во вторую группу!!!  :nope:

Отредактировано Marevka (05.10.2012 22:20:22)

0

54

Marevka
ура! привет! записываю!

Ребята, эта девочка надежная - моя подруга-вышивальщица  :blush:

0

55

Наверное, и у вас есть свой форум о рукоделии?)

0

56

sunbeam
а то :))) причем тоже создавался самостоятельно, после того, как рушился форум ВК.

0

57

Леночка мои пожелания на НГ Робин: Мандарины, Елочки,Снегири, Дед мороз, снегурочка, открытки Инет магазинов особенно LiveLetter, Зарубин из хотелок (если выбрали ее для меня напишите), Котовасия новогодние(Тоже в личку) одинарные обязательно и не литерные.

Отредактировано Holodokk (06.10.2012 09:21:50)

0

58

Всем привет! Я здесь на форуме новичок, пришла по ссылке в украинском жж о посткроссинге. Очень люблю новогодние открытки, но по официалке присылают их почему-то немного, тч хочу попробовать такой целенаправленный обмен на заданную тему. :) Я ответственный посткроссер уже около 2-х лет, тч в моей надежности очень прошу не сомневаться.
Если примите, то люблю получать одинарные открытки без конвертов (с почтовым штемпелем) и датой отправки.

0

59

Ksjunja
бум рады знакомству! Жду твой адрес мне в ЛС.

0

60

Mahadevi написал(а):

а то )) причем тоже создавался самостоятельно, после того, как рушился форум ВК.

Лена, прошу прощения за off top. Дай ссылочку на форум, пожалуйста. Я вышиваю много, но нигде не общаюсь на эту тему.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » МИНИ-Новогодний Робин 2012