Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » МИНИ-Новогодний Робин 2012


МИНИ-Новогодний Робин 2012

Сообщений 1 страница 30 из 755

1

МИНИ-Новогодний Робин 2012 (Мини-НГ RR 2012)

Все открытки в этом робине посылаются на
- новогоднюю,
- зимнюю (в крайнем случае),
- рождественскую (уточнять у адресата)
тематику.

Запись закрыта.
Внимание! В группах по 21 человеку.
Если кто-то из 20-ти участников будет против, то он имеет право вычеркнуть 21-го и ничего ему не слать.

Сроки в робине:
- запись в робин - до 1 ноября,
- рассылка адресов ведущим - 1-2 ноября,
- отправка открыток - 1-30 ноября. Если не успели (а так же в ближайшие к вам города) срок - до 15 декабря.

Каждый участник робина должен отправить открытки всем остальным участникам.
На открытке должно быть:
- название робина,
- ваш ник и номер в робине.

Очень хорошо, если и марки будут новогодние, но это не обязательно.

Именно в новогоднем робине удобны открытки с надписью "С новым годом!".

Открытка должны быть одинарной и без конверта (в крайнем случае, уточняйте у каждого адресата).

В своей подписи или в теме робина участники могут прописать, какие именно открытки в этом робине их интересуют.

О записи в робин, отправке и получении открыток пишите в этой теме.

При отчетах пишем свой номер, ник и номера открыток (отправл., получ.).


Пример отчета:

Группа 1
1. Дверь в лето
Отправлено: 1-15
Получено: 2, 4-7, 17

Будет удобно, если вы дадите ссылку на свой прошлогодний альбом с НГ открытками.

http://s1.uploads.ru/CvS0B.jpg

Участники робина

Группа 1

1. Дверь в лето (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

2. Nottka (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

3. Albina33
Отправлено: 1-21
Получено: 1, 3-5, 7-21

4. vernalis (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

5. Planol (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

6. Matroskin (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

7. happysmile (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

8. Pomegranate_Noir (Робин закрыт)

Отправлено: все
Получено: все

9. olgaalexca (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

10. _Kseniya_ (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получены: 1-21

11. Бабушка Vodolej (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

12. Валентина (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-14, 16-21

13. Violiss (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

14. Kapusa (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

15. Dream
Отправлено: 1-21
Получено: 1-16, 18, 20, 21

16. penelopa (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

17. MaLiN4iK (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21
Новый Год 2012

18. А_Спутник (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

19. Triol (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

20. Holodokk (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

21. deniskrapivin
Отправлено: 1-21
Получено: 1-7, 9-21

Группа 2

1. elena_borisova (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-6, 8-21
Новогодний альбом elena_borisova

2. pavlikovamv
Отправлено: 1-21
Получено: 1-8, 10-21
МИНИ НГ РР 2012 pavlikovamv

3. Frei  (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

4. Queen_La  (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

5. Vikky_08 (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

6. olmalinka  (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

7. yashevka
Отправлено: 1-21
Получено: 1-8, 10-21

8. zvezda (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-11, 13-21
Новогодние робины 2012 zvezda

9. mymishutka
Отправлено: 1-21
Получено: 1-6, 8-21

10. Marevka  (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

11. Ksjunja (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21
Альбом со всеми полученными открытками по этому РР

12. Meleda (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

13. Lyubimaya
Отправлено: 1-21
Получено: 1-7, 9-17, 19, 21

14. Alla1958  (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

15. В. Редная  (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

16. flatrona (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

17. MaryJane
Отправлено: 1-21
Получено: 1, 3-21

18. Marinka (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

19. Андрей (друг Kapusa) (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21

20. Лана (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено: 1-21
Полученные новогодние Лана

21. Luchezarnaya  (Робин закрыт)
Отправлено: 1-21
Получено:  1-21

Пожелания участников к робину

Группа 1

1. Дверь в лето
Новогодние одинарные открытки, без конвертов (можно с литерой В).
Полученные новогодние открытки Дверь в лето
2. Nottka
Буду рада любой новогодней или рождественской открытке, одинарной без конверта)))
3. Albina33
Открытки люблю любые: одинарные и двойные в конверте и без, со зверюшками, елочками, игрушками и другими новогодними атрибутами, правда не очень люблю бокалы с вином на открытках.
4. vernalis
Мои пожелания:Одинарные и не обрезанные открытки (ничего не имею против литеры В,советских)
Не хотелось бы репринтов Зарубина и Четверикова (уже много и есть повторы)
Полученные новогодние открытки vernalis
5. Planol
Мои пожелания- не двойные.
Без конверта, любые- (советские и современные),
Хорошо, если с новогодней маркой.Нет- ничего страшного.Не хотелось бы литерные
Впервые, поэтому альбома нет.
6. Matroskin
Хочется:
- Открытки с рисунками Зарубина и Четверикова (можно и репринты и оригиналы)
- Зимние пейзажи, природа зимой...
- Можно двойные, если красивые ))
- Совсем не против стихов и теплых пожеланий от души)
- Да и вообще любые кроме нежеланных
Не хочу получить:   
- западного типа с надписями на не русском!
- с санта-клаусом
- современные поздравительные из киосков и магазинов
- советские с натюрмортами новогодними
7. happysmile
Одинарные открытки без конверта на тему касающуюся нового года, рождества и западные можно и не  западные и с дедом Морозом и с бабой снежной и с Санта Клаусом и с кем угодно. Я безумно люблю новый год, поэтому, основное пожелание, чтобы на открытке витал дух праздника.
8. Pomegranate_Noir
Без конверта, без репринтов, без литеры, но зато можно отрезанные половинки поздравительных.
9. olgaalexca
Буду рада любой новогодней- рождественской открытке(с дедом Морозом,снегурочкой,елочкой,игрушками и т. д.)
10. _Kseniya_
новогодние или зимние кошки, красивые зимние пейзажи, змеи - символы 2013 года ( но не мультяшные), атрибуты праздника( ёлка, леденцы, подарки, сладости и т.д.), не против двойных и с литерой.
11. Бабушка Vodolej
ЛЮБЫЕ новогодние открытки. С литерой и без, с новогодними марками и простыми кремлями (бабушка у меня не филателистка). Если желаете отправить двойную в конверте - бабушка будет рада, она двойные ставит и любуется ими. Главное - чтоб они доехали
12. Валентина
Рисованные новогодние открытки, можно советские, также можно мишки-зайчики, деды Морозы, Снегурочки, Снеговики и все в таком плане (рисунки на подобии Зарубина), зимние виды как рисованные так и фото. Ну в общем все зимне-новогоднее и желательно, чтоб на открытке было написано "С Новым годом!"
Очень прошу НЕ присылать рождественских (по религиозным соображениям)!
13. Violiss
Предпочтения: Хотелось бы открытки 10*15, желательно с художественной маркой маркой, но это не принципиально, можно современные репринты открыток Зарубина (нет ни одной). Альбома полученных новогодних открыток нет.
Не надо: открыток со снеговиками и символом года (змеями) - этот год не моего знака, старые советские открытки.
14. Kapusa
Конечно, хотелось бы одинарные открытки без конвертов. Но бывают такие чудесные двойные. В общем любые - какие Вам нравятся. Нравятся открытки Лида-Студио.
15. Dream
Не двойные и не обрезанные открытки. Нравятся такие персонажи: Снеговик, Снежная Баба, Снегурочка, Дед Мороз. Не нравятся наряженные ёлки без людей, натюрморты без людей. Нравятся зимние города в праздничном убранстве, часы со стрелками, приближающимися к полуночи. Обожаю Рождественские открытки, как руссские, так и западные (типа Мэри Кристмас). Ничего не имею против открыток на восточную тематику с символами года. Лучше не в конверте и с новогодними марками.
16. penelopa
Мне можно любые открытки, на ваш вкус, буду очень рада рождественским, там где Богородица с младенцем,можно двойные, с литерой, хендмейд, в конверте.
17. MaLiN4iK
Хотелось бы только одинарные открытки, современные... Не люблю советские, ретро...
18. А_Спутник
Мои пожелания: любые красивые открытки, особенно hand-made и декорированные(наклейки, штампики итд, итп).
Не поздравляйте меня с Рождеством, пожалуйста
19. Triol
Буду рада (как всегда) всему и разному!!! Зарубин ВЕСЬ есть!!!(мне прислали все его полные комплекты!)
И еще ссылки на мои Новогодние альбомы:
Белорусский
Украинский
Русский
Русский-Двойных открыток
20. Holodokk
Мандарины, Елочки,Снегири, Дед мороз, снегурочка, открытки Инет магазинов особенно LiveLetter, Зарубин из хотелок (если выбрали ее для меня напишите), Котовасия новогодние (тоже в личку), Лида-Студио. Одинарные обязательно и не литерные.
21. deniskrapivin
Советские новогодние открытки, если таковых нет, буду рад любой одинарной открытке.
Если будете посылать советские, пожалуйста не подписывайте, посылайте чистыми в конвертах. Если открытки современные, то отправляйте без конвертов и обязательно подпишите!

Группа 2

1. elena_borisova
Любые новогодние, рождественские открытки, КРОМЕ библейской тематики, ангелов и композиций "свеча-шарик". Если хотите послать открытку Зарубина и Четверикова, посмотрите, пожалуйста, мой вишлист.
2. pavlikovamv
Любые новогодние и рождественские открытки, любых стран и любых годов. Только если открыточки старинные, очень бы хотелось, чтобы они были яркие, не выцветшие. Обязательно без конверта, обязательно одинарные. Ну и конечно кроме тех, которые у меня уже есть по прошлогоднему робину
Полученные новогодние открытки pavlikovamv
3. Frei
-одинарные, без конверта
-именно Новогодние и Рождественские, а не просто зимние
-советские можно, но не последней стадии ветхости:)
-НЕ символ года
-ничего не имею против  литеры В
-люблю открытки Исакова, репринты, из интернет-магазинов
-если можно, то пусть это будет сюжет, а не просто безмолвная композиция из еловых веток и свечки:)
-такая открыточка, которую бы вы хотели получить сами, позитивная, милая, приятная глазу)
Полученные новогодние открытки Frei
4. Queen_La
Любые открытки: одинарные, двойные, одинарные из двойных, с литерой В, советские, репринт - в общем все новогодние, рождественские или зимние. А так как следующий год - мой по восточному календарю, то открыткам с всякими новогодними змейками буду рада особенно.
Полученные новогодние открытки Queen_La
5. Vikky_08
Новогодние и Рождественские открытки, одинарные, не обрезанные, не хотелось бы литерных (но это не строгое условие)))
Буду рада открыткам из инет-магазинов (у них нынче красотаааа)
Ничего не имею против "Мэри Кристмас" Санта-Клаусов и разной атрибутики западного Рождества.
Не против советских рисованных открыток и репринтов (Зарубин, Четвериков и т.п.)
Снеговики, Снегурочки и Деды Морозы, животные, елки, подарки.
Новогодние марки приветствуются))
Жду открыток, подписанных от души
6. olmalinka
Полученные новогодние открытки olmalinka
7. yashevka
Альбома нет. Буду рада любой
8. zvezda
Новогодние и рождественские современные одинарные разносюжетные открытки (в том числе и с литерой В), репринты (не Зарубин и не Четвериков), советские-любые одинарные
Полученные новогодние открытки zvezda
9. mymishutka
новогодние и рождественские с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком, елочкой, детишками и зверушками (особенно мишками), с новогодними вещичками, советские новогодние ( с Дедом Морозом, Снегурочкой, елочкой, Снеговиком, детишками и зверушками (особенно мишками)). Можно и двойные, если подходят по тематике.
У меня собраны все репринты Зарубина и Четверикова.
Буду рада новогодним маркам, но это если есть возможность.
10. Marevka
Современные одинарные, не обрезанные открытки (буду очень рада новогодним маркам). Яркие, с птичками, новогодними игрушками, ёлками, Дедом Морозом, Снегуркой! Можно рождественскую открытку!
11. Ksjunja
Люблю получать одинарные открытки без конвертов (с почтовым штемпелем) и датой отправки.
12. Meleda
Зимний пейзаж - рисованные открытки или фото,
домики, елочки в снегу, Снегурочка, Дед мороз, дети, птички - синички, снегири,
советские,
символ года - прошлый раз прислали только одного дракончика, надеюсь что и в этот год много змей не будет,
новогодние сценки.
Марки хотелось бы новогодние. Они такие красивые. Но если нет возможности, то подойдут любые.
Открытки оформляйте так, как подскажет фантазия. Ничего не имею против наклеек. Открыткам от Лида - Студио буду тоже рада. И с литерой В. Просто к ней нужно будет рядом доклеить марку. Четверикову и Зарубину буду рада.
Только посмотрите в альбоме, чтобы не было повторов.
Полученные новогодние открытки Meleda
13. Lyubimaya
Всему буду рада.
14. Alla1958
Все, кроме репринтов Зарубина.
15. В. Редная
Любые двойные,одинарные..с новогодними сюжетами:елки,мандарины,сладости и пр..с часами нравятся..можно с текстом поздравительным на обратной стороне..не хочу только Четверикова..вообще открытку,которая у вас ассоциируется с зимой,новым годом,сюрпризами..
16. flatrona
17. MaryJane
Буду рада открыткам со зайчиками, детьми, Санта Клаусом/Дедом Морозом/Снегурочкой, гномиками, подарками, карамельнымы тростями, носочками:)
Пришлите что то именно новогоднее, а не зимнее)Что то милое, приятное))Что то в стиле западного Рождества(не обязательно, но этому буду рада очень)А еще для меня очень важна надпись, пожелайте что то от сердца   8-)
Не шлите пожалуйста открытки с композициями(еловые ветки, шары, свечи), тройку, зимние пейзажи, змеи.
Люблю одинарные открытки, хотя двойная не расстроит:)А еще больше люблю новогодние марки!
Полученные новогодние открытки MaryJane
18. Marinka
Буду рада любой открытке, главное чтоб, она была не пустой.
19. Андрей (друг Kapusa)
Подойдут любые. Главное - теплые слова и поздравления.
Новогодней коллекции нет, поэтому не бойтесь повторений.
20. Лана
Нравятся красивые жизнеутверждающие открытки стандартного размера 10х15. Люблю заснеженные домики, свечи, камины, елки, детей и т.п. Особенно буду рада Рождественским открыткам или со святым Николаем. Люблю ретро-репринт. Но особо не напрягайтесь, буду рада любой, присланной от души.
Полученные новогодние открытки Лана
21. Luchezarnaya

Отредактировано Mahadevi (21.04.2013 09:18:41)

+2

2

Запишусь в мини-робин) Большой, увы, я не потяну)

0

3

Я записываюсь))

0

4

Запишите меня тоже! С удовольствием поучавствую! :)

0

5

я тоже запишусь в мини,боюсь большой не потяну  %-)
полученные новогодние http://fotki.yandex.ru/users/vernalis22/album/193413/

Отредактировано vernalis (28.09.2012 13:46:06)

0

6

и меня запишите

0

7

И меня тоже сюда, в меньшой робин, запишите)))
хочу еще в декабрьском поучаствовать, если такой будет )чтоб марочек на всех хватило новогодних)
а там ведь подарки еще надо всем мастерить...)

0

8

Matroskin
декабрьский будет - я уверена!
Еще в прошлом году Таня-звезда делала тематические новогодние группы :) по 5 человек - на всяческие тематики - елки, сугробы, живопись, дед мороз и проч, и проч.

0

9

Mahadevi написал(а):

Matroskin
декабрьский будет - я уверена!
Еще в прошлом году Таня-звезда делала тематические новогодние группы  по 5 человек - на всяческие тематики - елки, сугробы, живопись, дед мороз и проч, и проч.

Ох, какое разнообразие!))) Здорово!! Спасибо, Лена!

0

10

Записываюсь! И в большой, и в маленький. И туда, и сюда! :)

0

11

Запишите меня, как новичок точно не вытяну большой)

0

12

Хочу поучаствовать  8-)

0

13

И меня тоже запишите:)
Буду рада любой новогодней- рождественской открытке(с дедом Морозом,снегурочкой,елочкой,игрушками и т. д.)

Отредактировано olgaalexca (10.10.2012 22:23:19)

0

14

Лена, меня запишите :flag:

Отредактировано _Kseniya_ (09.10.2012 19:14:28)

0

15

Леночка, запиши, пожалуйста, по традиции в мини-Новогодний робин мою бабушку, а?  :flirt:

0

16

Запишусь на МИНИ, т.к. хочу поучаствовать в Детском
Пожелания:
Рисованные новогодние открытки, можно советские, также можно мишки-зайчики, деды Морозы, Снегурочки, Снеговики и все в таком плане (рисунки на подобии Зарубина), зимние виды как рисованные так и фото. Ну в общем все зимне-новогоднее и желательно, чтоб на открытке было написано "С Новым годом!"
Очень прошу НЕ присылать рождественских (по религиозным соображениям)!
На НГ адрес поменяется, поэтому у кого мой адрес есть - запрячьте, я там не обитаю - это адрес моих родителей где мы с дочкой проводили лето!

0

17

Можно меня и сюда) записываюсь)

0

18

Dream, sunbeam - запишу, если места останутся. А то их всего 20, а вдруг не достанется кому-то местечка, а Большой Робин не потянут.

А на сейчас уже есть 12 участников.

0

19

В мини запишусь. А места еще остались?

0

20

Violiss
да! еще есть :))

0

21

А может две группы по 20 сделать? Тогда и Настя, и Влад включатся, и остальные желающие? Или сложно будет ведущему?

0

22

Violiss
попробуем!!!

0

23

Dream, sunbeam - согласны во вторую группу??

0

24

Mahadevi написал(а):

Dream, sunbeam - согласны во вторую группу??

Лена, если тебе будет удобно, то я согласна)

0

25

а я не поняла, почему влада и настю во вторую группу вписывать, тогда получится, что те кто хотят вписаться в два робина, будут и там и там в одной группе, а по идее хотелось бы наверное пересечься с другими участниками

потому как сейчас все особо :insane:  придут с большого робина и будут записываться ещё и сюда

Отредактировано zvezda (28.09.2012 18:30:02)

+1

26

Действительно, в первой же еще свободно

0

27

zvezda
мммм, ты права!
но пусть сами размышляют в какую им группу :)


(ох, не обидить бы мне никого!)

0

28

Лена, давай меня в первую, а как группа эта наберется и вторую откроешь.

zvezda написал(а):

потому как сейчас все особо  :insane:   придут с большого робина и будут записываться ещё и сюда

мне вот это особенно понравилось)

Отредактировано sunbeam (28.09.2012 18:41:55)

0

29

и меня в первую группу,пожалуйста )))

0

30

меня запишите пожалуйста!! в 1 группу

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » МИНИ-Новогодний Робин 2012