Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Светланой/chubchubus


Интервью с Светланой/chubchubus

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

http://s3.uploads.ru/XOsxz.jpg

Отредактировано Dimka (05.10.2015 07:58:57)

+1

31

Хочу поблагодарить всех, кто зашел в эту тему, спасибо за вопросы и внимание! Надеюсь, что мы с вами еще не раз встретимся на просторах открыточного мира. Также приглашаю всех, кто окажется в Калининграде, на встречу посткроссеров. Организуем в любой день! Кофе + хорошие люди + открытки = отличный день.

+1

32

Света, а вопрос о янтаре остался без ответа :dontknow:

0

33

фло написал(а):

Светлана, нравится ли тебе янтарь? Веришь ли в его целебную силу?
Какие камни тю любишь? Носишь ли бусы, браслеты?

Венера, прошу прощения, не заметила этот вопрос.
Янтарь не люблю, потому что в детстве у меня его было много. В целебную силу не верю. а украшения не ношу совсем кроме обручального кольца и сережек-гвоздиков. Почему-то не люблю.

0

34

chubchubus написал(а):

Дима, про магазин рассказывала в общих словах, чтоб меня не обвинили в нарушении правил форума, но если ты, как хозяин ветки, мне разрешаешь, то...

Света, все хорошо ;) Это же интересно!

chubchubus написал(а):

Хочу поблагодарить всех, кто зашел в эту тему, спасибо за вопросы и внимание! Надеюсь, что мы с вами еще не раз встретимся на просторах открыточного мира. Также приглашаю всех, кто окажется в Калининграде, на встречу посткроссеров. Организуем в любой день! Кофе + хорошие люди + открытки = отличный день.

Было очень приятно пообщаться!

Есть еще, самый последний вопрос об открытке... Кого из форумчан, участников Интервью, ты порадуешь открыткой?

Всего тебе хорошего! И... Процветания магазинчику открыток ;)

0

35

Dimka написал(а):

Было очень приятно пообщаться!

Есть еще, самый последний вопрос об открытке... Кого из форумчан, участников Интервью, ты порадуешь открыткой?

Всего тебе хорошего! И... Процветания магазинчику открыток ;)

Дима, мне тоже! Спасибо большое за пожелания.
Хочу отправить по открытке всем участникам интервью. Прошу написать мне адреса.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Светланой/chubchubus