Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нора

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

О, Таня, спасибо за фото с международного салона кукол!
Есть, что посмотреть!  :cool:
Представляю, каково это живьем! :flirt:

0

32

Женя, живьем это неописуемо! и смерть кошельку  :love:  лучше его с собой не брать, только на билет )

Галя, котята прелестные! :) не греши на фотоаппарат :)  конечно, черного хуже видно, потому что черный, а вот по серой кошечке очень даже заметна рука таланта :)

Отредактировано Seleste (21.10.2012 12:00:34)

0

33

Да ну  :D  какой талант))) любительский уровень!
Кстати про серую - она белая по жизни, опять же вечер и без вспышки...))

0

34

Matroskin, про талант я тебе так скажу.. когда я пыталась преодолеть свой жутчайший языковой барьер (а это было долго, трудно и безуспешено), то вдруг меня осенила одна простая мысль - да, может, я плохо говорю по-английски, но они (иностранцы) по-русски вообще никак не говорят! Так что я гораздо круче их, пусть попробуют выучить русский )))
так что талант или не талант - это смотря с чем сравнивать ;)

0

35

Seleste написал(а):

Так что я гораздо круче их, пусть попробуют выучить русский )))

:D Это да!! Наш язык попробуй выучи!))))
клево ты рассудила!)
Да и вообще все мы таланты!!) :glasses:

0

36

Таня, супер хобби у тебя!
Куклы красивенные!
Я очень во-время зашла к тебе на страничку.
Я как раз пару дней назад закончила читать книгу Дины Рубиной "Синдром Петрушки"
Не читала?
Очень-очень-очень советую. Всем, кто любит кукол.
Очень непростая повесть, которая всё внутри переворачивает. О куклах и людях. О том, как мы иногда в жизни делаем кукол из живых людей, и относимся к ним соответственно и наоборот, мы делаем кукол, а потом начинаем к ним относиться как к людям. И как трудно при этом бывает тем, кто рядом с нами.
В общем, обязательно прочитай книгу. Я думаю, что Рубина там немного передёргивает, но отношения люди-куклы - они ведь очень непростые.

0

37

Галя, привет! Я читала эту книгу, мне очень понравилась, несмотря на то, что я не ждала хорошего конца, все время ощущалась какая-то безысходность. Но конец неожиданно посеял надежду, что наделав сколько угодно ошибок, человек способен остановиться и сделать правильный выбор. Впрочем, а что есть правильный выбор?.... )
Отношения куклы-люди и впрямь не просты, особенно если начинаешь "играть" во взрослом возрасте.. )

0

38

Тань, мне кажется, авторы стали сейчас специально оставлять финалы книг, как будто недосказанными.
На случай если
во-первых, у авторов вдруг появится желание написать продолжение
во-вторых, кто-то из режиссёров возьмётся снимать экранизацию и захочет изменить конец.
ну и в-третьих, да: дать возможность читателю сделать свои выводы и уложить дальнейшие судьбы героев в свои представления, каждый - в своё.

Я тоже ждала трагедии, особенно после эпизода в борделе.  Всё шло к тому. И меня конец оставил в недоумении. В нём я до сих пор и сижу. Наверное, пока ещё не придумала свой собственный финал книги. Для себя.

0

39

кстати, у меня есть пополнение :)
Обещаю до конца недели сфоткать и показать :) (давно уже всё собираюсь и собираюсь, ну вот может письменное обещание меня заставит наконец выполнить его :)))

0

40

давай.
Будем ждать.
Очень интересно.

0

41

migalka, кстати! вот эта же мысль меня посещала, что и правда последнее время мода такая пошла на "размытый" финал, и я думала - для кино они что ли это делают? :)))))

конец книги с одной стороны пасторален, с другой стороны - душа прямо таки сопротивлялась трагическому варианту, и я честно скажу - не знаю, какой конец на самом деле лучше..

0

42

и здесь тоже :)

Куклолюбители! обращаюсь к вам :)

я тут подумываю заказать себе куколку вот с этого сайта: http://pullipstyle.com
у них спецпредложение (46долларов) на экспресс-доставку посылки общим количеством до 4х кукол (а мне нужна одна, или возможно две, если вторая будет в наличии)
исходя из простого расчета - доставка на двоих-троих будет вообще за копейки )
поэтому если вдруг (!) вы хотите себе куклу, то велком присоединиться ко мне :)

0

43

Таня привет :flag:
Спасибо большое за сюрприз! Удался на славу, и играюсь :D
хвастаюсь тут Хочу сказать спасибо!!!

0

44

хех )))
я рада, что не одна страдаю этой забавой  :D

0

45

Seleste, а я как ты смотршь на таких вот кукол? Взяла бы ?
http://s2.uploads.ru/t/lkpw2.jpg

0

46

Tanюta
ты знаешь, я бы на них живьем бы с интересом посмотрела бы.. вот как, например, в Кунсткамере в Питере, но и там и тут мне бы одного раза хватило ) а держать у себя дома такое - нет уж, увольте )
главное, чем меня вообще привлекают куклы - это красота, порой запредельная и абсолютная (имхо), а вот это существо на фото под категорию "красоты" - сама понимаешь, даже рядом не стояло..
но некое, признаю, не вполне здоровое любопытство у меня есть )

и это, кстати, не худший еще вариант, "труп невесты", в общем даже милое существо, если не слишком придираться ))
а вот есть Living Dead Dolls, будь здоров, кросавчеги ))

Отредактировано Seleste (21.12.2012 14:26:58)

0

47

Seleste написал(а):

Tanюta
ты знаешь, я бы на них живьем бы с интересом посмотрела бы.. вот как, например, в Кунсткамере в Питере, но и там и тут мне бы одного раза хватило ) а держать у себя дома такое - нет уж, увольте )
главное, чем меня вообще привлекают куклы - это красота, порой запредельная и абсолютная (имхо), а вот это существо на фото под категорию "красоты" - сама понимаешь, даже рядом не стояло..
но некое, признаю, не вполне здоровое любопытство у меня есть )

и это, кстати, не худший еще вариант, "труп невесты", в общем даже милое существо, если не слишком придираться ))
а вот есть Living Dead Dolls, будь здоров, кросавчеги ))

Я бы тоже, Очень бы хотела - посмотреть.
А меня больше всего привлекает необычность и наверное характер. Как куклы  в кукольном спектакле например. И мне всегда больше  нравилась Баба Яга, чем Васелиса Премудрая. 
Вкусы конечно у всех разные, мне просто интересно было узнать. Спасибо за ответы.
Living Dead Dolls - посмотрю.

0

48

Таня, ты же спец по куклам , а вот такую где можно достать не знаешь?
http://s2.uploads.ru/t/XEtiP.jpg

0

49

привет, Танюш,
это кукла серии Monster High Школа Монстров (от Mattel, которая выпускает и всем известную Барби) - серия по одноименному мультфильму, герои которого монстрики-подростки.
Эти куклы есть в продаже в Москве, стоят в среднем от 1500 и выше (в зависимости от сложности одежды и аксессуаров).
Точки продаж - естественно, Детский мир, магазины в торговых центрах и даже Ашан (но так как в Ашане обычно цена ниже, то сметают с прилавков в три секунды). И, само собой, интернет-магазины.
Также если покупать куклу на вторичке - можно найти дешевле магазинных цен, если на вторичке покупать куклю нюд (то есть без одежды, и такое возможно) - еще дешевле.

Именно эта на твоей фотке - одна из героинь, Фрэнки Штейн (Frankie Stein), по легенде дочка Франкенштейна :)
Каждая героиня имеет несколько уже выпусков, в разной одеждке и аксессуарах.
Твоя с фотографии - кукла 2011года Frankie Stein выпуска Draculaura's Sweet 1600

У меня тоже есть Фрэнки, она моя любимица :) только у меня другой выпуск, попроще.

Отредактировано Seleste (12.01.2013 21:04:29)

+1

50

Таня, спасибо большое, за разъяснения.
Куколку хочу, пойду завтра куплю подделку и буду ждать случая, что бы настоящей обзавестись :jumping:

Отредактировано zvezda (12.01.2013 22:37:33)

0

51

Таня, не траться на подделку, они же страшные, ну правда.. я видела живьем и оригинал и фейк - небо и земля..
качество, правда, не проверяла, но тоже сомнительное..
давай лучше тебе поищем настоящую по нормальной цене ) ты вообще именно эту с фотки хочешь?

0

52

Я их смотрела, и поняла, что хочу с длинными волосами, потому как с короткими ещё есть. Эта конечно красотка, но можно и попроще) Я просто не знаю где смотреть по сниженным цена, я и против голенькой ничего не имею, платьеце потом купить можно же правда?

0

53

можно купить (есть официальные выпуски аутфитов или можно отловить с рук, кто продает), можно сшить, связать - все, что угодно ))

Фрэнки как раз в основном с длинными волосами, есть только два лимитных выпуска с коротким каре - цветной и ч/б вариант:
цветная

черно-белая

Черно-белую я себе тоже со временем докуплю :)

а вот только что я на Авито посмотрела, есть очень интересное предложение! там твоя с фотографии - за 1200р (это копейки, я бы сказала). Только надо запросить фотки, ну и живьем смотреть при покупке, чтоб не подделка.
тут: http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_ … _126094433

Отредактировано Seleste (12.01.2013 23:52:47)

+1

54

Спасибо! Я дядьке уже написала) посмотрим как  и что получится)

0

55

Тань, ну как? Заказала перед НГ куколку то?
Мне вот обидно... Теперь есть деньги.... Но время тю-тю

0

56

Tatyshka, привет, да, я заказала, прям в последний рабочий день перед НГ :) и даже получила позавчера ;)
они прекрасны :)
ты не расстраивайся, мне пришлось заказывать в штатовском магазине как раз потому, что в московских и вообще российских продажах не было именно тех кукол, которых я хотела. А если ты хочешь не строго определенную, а какую-нибудь, которая понравится, то это можно и здесь найти ;) были б деньги и желание :) помочь в поисках, естественно, не проблема )

0

57

Расскажи тогда где выгоднее купить. Что то я джеечку хочу :) хотя у меня разномастная коллекция.... Покупаю то что нравится, единственный бзик, кукол одно вида (не молда) должно быть минимум 2 мне кажется они скучают по одной. У меня из дорогих относительно только куклы дети.... 2 Готц 2007 г, и Кэтц энд Кидс. Ну и по мелочи... Пара ливок, барбеек, мокси тинз, армия монстров хай.... Майсинка ...

0

58

Tatyshka написал(а):

армия монстров хай....

искренне завидую  :yep:  ))

Джейку дешевле всего покупать на Супергероях (правда, я оттуда не покупала, точно не скажу за сервис. Но цены самые низкие из известных мне магазинных) - http://www.superheroes.ru/c479-J-Doll.html

Вторичка:  на Авито есть сейчас вот такая джейка http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_ … _122319289
правильно она называется J-Doll  Mariya Luiza
но эта кукла 2008 года, при прочих равных я бы не советовала брать, т.к. у нее старый тип тела, у него есть недостатки (эстетические на мой вкус, но и функциональные тоже).
Лучше брать какую-нибудь куколку, начиная с 2009 года выпуска, тушка у нее лучше :)
но если очень понравится более ранняя -  шансов что ее перевыпустят на новом теле - ноль )
у меня как раз одна такая куплена, тело жуть, но мордашка такая сладкая, пришлось взять как есть ) может, когда-нибудь пересажу на тело получше )

Можно еще купить на вторичке через кукольный форум Доллплэнет, там сейчас есть кой-какие джеечки в продаже в Москве и в других городах, по достаточно вменяемым ценам (2800-3200р). Если ты там не зарегистрирована, но тебе этот вариант интересен, то давай в личку, чтоб тут не засорять техническими подробностями.

Отредактировано Seleste (14.01.2013 14:25:29)

0

59

http://s7.postimage.org/wv40abzbv/image.jpg

Танюша, благодарю тебя за новогоднюю красоту! Очень приятно!  :love:

0

60

тук тук, мы в гости
http://s2.uploads.ru/t/GPX0k.jpg

0