Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Фразоугадайка. 12


Фразоугадайка. 12

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

****** ***о*а* *о**а,
**об******а* **о*а**.
* ** о***, *о*а * * *а**,
*******, *****, об*а*а.

0

122

С

0

123

К

0

124

****** **сока* *оска,
**об**с***а* с*о*а**.
* ** о***, *ока * с *а**,
*******, *****, об*ака.

0

125

Т

0

126

*****т **сока* тоска,
**об**с***а* с*о*а**.
* ** о***, *ока * с *а**,
*******, *т***, об*ака.

0

127

Л

0

128

В

0

129

Звенит высокая тоска,
необъяснимая словами,
я не один пока я с вами
деревья, птицы, облака

0

130

Да, Люда! У меня всегда слезы наворачиваются на глаза, когда я слышу эту песню:
Слеза осенних дней примета
Росой холодной потекла,
И журавли уносят лето,
И журавли уносят лето,
Раскинув серые крыла.

Кружатся листья как записки
С какой- то грустью неземной,
Кто не терял друзей и близких,
Кто не терял друзей и близких,
Пусть посмеется надо мной.

Немало мы по белу свету
В исканьях радости кружим.
Порой для слез причины нету,
Порой для слез причины нету,
Но кто не плакал, тот не жил.

И часто плачем мы невольно,
Когда дожди стучат в окно,
Не потому, что сердцу больно,
А потому, что есть оно.

Звенит высокая тоска,
Необъяснимая словами,
Я не одна, пока я с вами,
Деревья, птицы, облака,
Деревья, птицы, облака.

Люда, загадывай ты!

0

131

*   *********   *******,   *   *********   ***********   ***  **  ***  ****  *  *******,   *  ****   ****   ***  **** _  ***   *******,  ********,   *******   *****,   ***  **  *  ******   ******,   **   *****  ********;  ********   *****  ****_*******.

0

132

а

0

133

*   *********   *а*****,   *   *********   *****а*****   ***  *а  ***  *а**  *  *а*****,   *  ****   ****   ***  ***а _  ***   *******,  ********,   **а****   *а***,   ***  **  *  **а***   **а*а**,   **   *****  *а***а**;  **а*****   **а**  **а*_*а*****.

0

134

И

0

135

C

0

136

О

0

137

*   ***о*о*о*   *а*с***,   *   ***о*о*о*   *ос**а*с***   *и*  *а  ***  *а**  с  *а*и***,   *  ****   ***о   **и  с**а _  *с*   *о*о***,  *о*ос***,   **а****   *а*и*,   **о  *и  *  с*а***   с*а*а**,   *и   ***о*  *а*иса**;  **а****о   **а*и  И*а*_*а***и*.

0

138

е

0

139

У

0

140

*   *е*о*о*о*   *а*с**е,   *   *е*о*о*о*   *осу*а*с**е   *и*  *а  ***  *а**  с  *а*и*е*,   у  *е**   ***о   **и  с**а _  *се   *о*о**е,  *о*ос**е,   у*а****   *а*ие,   **о  *и  *  с*а**е   с*а*а**,   *и   *е*о*  *а*иса**;  **а**е*о   **а*и  И*а*_*а*е*и*.

0

141

Б

0

142

н

0

143

*   не*о*о*о*   *а*с**е,   *   не*о*о*о*   *осу*а*с**е   *и*  *а  б**  *а**  с  *а*и*е*,   у  не*о   б**о   **и  с*на _  *се   *о*о**е,  *о*ос**е,   у*а****   *а*ие,   **о  ни  *  с*а**е   с*а*а**,   ни   *е*о*  на*иса**;  **а**е*о   **а*и  И*ан_*а*е*и*.

0

144

Т

0

145

*   не*ото*о*   *а*ст*е,   *   не*ото*о*   *осу*а*ст*е   *и*  *а  б**  *а**  с  *а*и*е*,   у  не*о   б**о   т*и  с*на _  *се   *о*о**е,  *о*ост*е,   у*а****   та*ие,   **о  ни  *  с*а**е   с*а*а**,   ни   *е*о*  на*исат*;  **а**е*о   **а*и  И*ан_*а*е*и*.

0

146

д

0

147

"В некотором царстве, в некотором государстве жил да был царь с царицей, у него было три сына - все молодые, холостые, удальцы такие, что ни в сказке сказать, ни пером описать; младшего звали Иван-Царевич..."

"Это моя лягушонка в коробчонке едет!" )))))))

+1

148

пришла Юля и всех сделала одним махом!!!!  :D
правильно!
загадывай...

0

149

ну ведь уже угадали практически каждую вторую букву... а я сказки читаю очень часто))))

из известной книги, которую сейчас перечитываю:

**  *****,  ***  ***  **  ******  ******  ***,  **  ***  **  ******  **  *****,  ***  *********  ***  *  **********  **.

0

150

в

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Фразоугадайка. 12