Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Натальей/Nnotka


Интервью с Натальей/Nnotka

Сообщений 91 страница 106 из 106

1

http://s0.uploads.ru/d/ePJRc.jpg

Отредактировано Dimka (10.08.2015 21:28:06)

+1

91

Dimka написал(а):

А рецепт  

...самый самый простой и самый самый вкусный...

Недавно открыла такой вкусненький салат:
Состав:
Куриная печень - 300-400 гр.
Корейская морковка -1 банка (250 гр)
Свежий огурец - 2 шт.
Майонез
Отваривается куриная печенка в подсоленой воде. Режется маленькими кубиками. Свежие огурчики режутся палочками. Все перемешивается с корейской морковкой и майонезом!
Быстро и вкусно!

А кто не любит остренькое, тогда такой:
Состав:
Куриное филе - 2 шт.
Большое яблоко
Сельдерей - 3 стебелька
Кунжут - 1 чайная ложка (можно без него)
Майонез

Филе отваривается в подсоленой воде, остужается и режется мелкими кубиками. Яблоко тоже режем мелкими кубиками. Сельдерей- тоненькими полосочками. Все смешиваем и добавляем майонез.
Кунжут чуть обжарить на сковородке, без масла до золотистой корочки - им мыбудем посыпать уже готовый салат!
Салат готов! Приятного аппетита!

Отредактировано Nnotka (11.08.2015 10:06:40)

0

92

Dimka написал(а):

Наташа, а кого ты считаешь самым великим человеком в истории? Или такой границы для тебя не существует!?

Вообще однозначно не ответит никто на этот вопрос, я думаю!
Но одним из значимых людей точно считаю Леонардо да Винчи. Это не только великий художник, но и ученый, изобретатель, писатель!

0

93

Dimka написал(а):

Наташа, думаю многие в ожидании ссылки
Спасибо!

Это группа родного брата, но они уже не играют https://vk.com/audios-25272193
А это действующая группа двоюродного брата Вадима (он басист)  http://jfgroup.ru

Отредактировано Nnotka (11.08.2015 13:02:29)

0

94

Наташа, а какое время года ты любишь больше ?  Как относишься с осени?

0

95

фло написал(а):

Наташа, а какое время года ты любишь больше ?  Как относишься с осени?

Венера, я родилась летом, поэтому люблю лето больше всего!
Но мне нравиться ранняя осень, когда листочки желтеют и краснеют, когда солнышко еще пригревает, когда ходишь еще только в одной куртке!

0

96

Наташа, привет!
Спасибо за интересное интервью и рецепты  8-)
А что бы ты ответила: "Что я люблю и чего не люблю....." (количество пунктов на твоё усмотрение).

0

97

Привет, Римма!
Всегда пожалуйста!!!

Начнем с "люблю": кофе, бумажные письма, смех, улыбки, радуга, запахи (приятные), интересные загадочные истории, чудеса, кактусы, книги, пробовать новое экзотическое блюдо, летать на самолете, внезапные поездки в другой город, цветы, молочный шоколад, качели, милые блокнотики и записные книжки, вишня, бабочки, лисичка Фенек, смотреть на звезды, гулять теплой ночью, кеды, корица и имбирь, травяной чай, чебуреки, роллы, добрые фильмы, брелочки, ароматные гели для душа, воздушные шары,  и еще много чего  :flirt:

Что я не люблю: несправедливость, холодец и заливную рыбу, изюм, сушенные бананы, сырость на улице, кровавые боевики, рэп, громкие звуки, пошлость, понты, обезьян, тараканов, крепкие алкогольные напитки...
Может еще чего потом вспомню!!!

+2

98

А чем обезьяны то провинились?

0

99

Оксаночка, ну не знаю, не люблю их и все!  с детства! Причем мама с папой как в зоопарк привезут, в обязательном порядке ведут на них смотреть, а я помню подальше отойду и людей рассматриваю или во что-то играюсь!
Еще, кстати, клоунов не люблю  :D  Но это объяснимо - тоже детское воспоминание: в цирк ездили большой компанией из мам, пап, братьев, дядь и т.д. И сидели не так близко к сцене, а клоун раздавал шарики и я громче всех кричала, а он так шарик мне и не дал!  :suspicious:  Это уже повзрослев, я конечно поняла, что ему никак не пройти было до меня, и он не виноват!!! Но какая-то неприязнь все-таки осталась!!!  :rolleyes:

+1

100

Будем "закругляться"!?

Наташа, спасибо за участие в ИНТЕРВЬЮ  :yep: интересные ответы на не менее интересные вопросы  :writing:

В заключении хочу спросить... кому из участников Форума ты отправишь открытку на память?

Отредактировано Dimka (14.08.2015 22:36:46)

0

101

Эх, да, Димочка, пора закругляться!!!
Хочу сказать огромное СПАСИБО
тебе - за приглашение,
девочкам - за интересные вопросы и участие,
всем кто читает - за интерес к моей персоне!!!!  8-)
Было интересно и здорово!!!  :cool:

А открыточка полетит к Оксаночке Ua-Ua :flag:

+1

102

Nnotka
Наташа, спасибо большое, очень приятно!
Было легко и интересно общаться!
P.S. Я тоже Близнецы, тоже НЕ люблю клоунов (никогда не считала их смешными).

Отредактировано Ua-Ua (14.08.2015 14:43:18)

+1

103

Наташа, спасибо за интересное интервью, читать было одно удовольствие )

+1

104

Наташа, спасибо за искренность и интересное интервью! :flag:

+1

105

Наташа, спасибо за искренность! Было очень интересно с тобой!

+1

106

Девочки, дорогие, спасибо Вам!!!   8-)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Натальей/Nnotka