Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Натальей/Nnotka


Интервью с Натальей/Nnotka

Сообщений 31 страница 60 из 106

1

http://s0.uploads.ru/d/ePJRc.jpg

Отредактировано Dimka (10.08.2015 21:28:06)

+1

31

Наташа, ты в глазах всех худеющих - счастливый человек ))

Любишь ли ты готовить? Какое фирменное блюдо?

0

32

Дашуль, готовить не очень люблю. Точнее я сказала бы - по настроению! Над фирменным блюдом не задумывалась  :question:  Вроде нет.
Но очень люблю готовить разные салатики! Это вот прям моё! :love:

0

33

Наташа, любишь ли ты спорт? Как относишься к экстриму? Есть ли стремление к чему-нибудь адренолиновому?

0

34

Спорт - уважаю! В школе даже была награждена грамотой за 2 место среди 9 классов по пионерболу! С братьями на даче играли очень часто в баскетбол и "навес". Сейчас иногда бегаю и катаюсь на велике  8-)
Ну у каждого свой экстрим. В 2011 году села на водный мотоцикл и гоняла. Когда сходила на берег, руки ноги тряслись  :D  - но это было незабываемо и очень понравилось!!!
В данный момент мечтаю о полете на воздушном шаре! Но пока муж не разрешает :sceptic:

0

35

Наташа, строгий у тебя муж? ))

А какие ты любишь мультики? Если любишь.

0

36

Наташа, привет)  :flag:

1. У тебя есть дача? Ты любишь сажать что-нибудь на огороде и т. д. ?
2. Как ты относишься к моде?
3. У тебя дома много книг? Ходила ли ты в библиотеки? Любишь (любила) их?
4. Ты считаешь должно быть в семье много детей? Или достаточно одного, но чтобы у него все было;)

Отредактировано shimka80 (31.07.2015 18:05:28)

0

37

Daffa написал(а):

Наташа, строгий у тебя муж? ))

А какие ты любишь мультики? Если любишь.

Не, Дашуль, не строгий - просто переживает, вдруг чего случиться :D
Мультики очень люблю! Из наших: любимый "Дядюшка АУ", "Кентервильское приведение", "Большой Ух" и много еще!
Из зарубежных: такие работы Хаяо Миядзаки как - "Унесённые призраками", "Небесный замок Лапута", "Ходячий замок" /нравится, что можно подумать! Вроде мультик, а такой смысл заложен/! Еще очень нравятся диснеевские мультфильмы  и мультсериалы (самые любимые - "Утиные истории", "Чип и Дейл спешат на помощь", "Русалочка"!

Еще с Егором смотрим Смешариков (их я прям обожаю), Лунтика, Фиксиков и Барбоскиных!  :cool:

0

38

Леночка, привет!
Отвечу на вопросы вечерком! Отправляюсь на свадьбу подруги!

0

39

shimka80 написал(а):

Наташа, привет)  

1. У тебя есть дача? Ты любишь сажать что-нибудь на огороде и т. д. ?
2. Как ты относишься к моде?
3. У тебя дома много книг? Ходила ли ты в библиотеки? Любишь (любила) их?
4. Ты считаешь должно быть в семье много детей? Или достаточно одного, но чтобы у него все было;)

Отредактировано shimka80 (31.07.2015 18:05:28)

Еще раз привет!  :flag:
1) дачи есть у наших родителей и у моей бабушки! Каждое лето приезжаем к ним! Я очень люблю копаться в земле, полоть грядки!
2) За модой не слежу, мне не интересно  :blush: Выросла в общении мальчишек, я думаю - поэтому!
3) Моих книг не очень много, а так вообще - да, много! В библиотеки ходила всегда,люблю там находится! Последний раз брала книгу из библиотеки год назад  8-)
4) Выросла в многодетной семье - поэтому считаю, что деток много должно быть! Ну или хотя бы - двое! Муж рос один, и очень у нас характеры различаются. Например, нас учили, когда папа приходит с работы и ложится спать (ну или вообще кто-то спит), нужно не шуметь, не хлопать дверью и т.д. А у мужа такого нет!

0

40

Наташа, сколько открыток в твоей коллекции?
Где и как хранишь? Пересматриваешь ли?

0

41

Наташа, с удовольствием читаю твое интервью, такое позитивное и легкое!
Чем занимается твой брат и младшая сестра?
Есть ли в вашей семье традиция собираться по большим праздником всей большой семьей? Вообще, какие есть в твоей семье традиции, которые соблюдаются из года в год?
Знаешь ли ты историю семьи, интересуешься ли? Есть ли какие-нибудь фамильные реликвии, передающиеся из поколения в поколения?
Водишь ли ты автомобиль/мотоцикл? (вроде еще не спрашивали).
Смогла ли ты резко поменять имидж - перекраситься в другой цвет или кардинально сменить стрижку - или уже было такое?

0

42

Наташа, если бы у тебя была возможность, как в сказке, получить волшебную палочку с 3-мя желаниями, чтобы ты загадала?
Есть ли у тебя предчувствия на какие-либо события (интуиция)? Веришь ли ты в гадания, необъяснимые явления?

0

43

Daffa написал(а):

Наташа, сколько открыток в твоей коллекции?
Где и как хранишь? Пересматриваешь ли?

Дашуль, примерно 800-900 уже, не считая почтовых карточек и КМ!
Храню в коробках!
Иногда пересматриваю, когда время есть!

0

44

Наташа, какие  цветы ты любишь?  Есть ли комнатные растения дома?

0

45

Ua-Ua написал(а):

Наташа, с удовольствием читаю твое интервью, такое позитивное и легкое!
Чем занимается твой брат и младшая сестра?
Есть ли в вашей семье традиция собираться по большим праздником всей большой семьей? Вообще, какие есть в твоей семье традиции, которые соблюдаются из года в год?
Знаешь ли ты историю семьи, интересуешься ли? Есть ли какие-нибудь фамильные реликвии, передающиеся из поколения в поколения?
Водишь ли ты автомобиль/мотоцикл? (вроде еще не спрашивали).
Смогла ли ты резко поменять имидж - перекраситься в другой цвет или кардинально сменить стрижку - или уже было такое?

Оксаночка, привет! Спасибо большое!
Брат сменил много работ, и сейчас пока в поиске. Из последнего  - работал риелтором. Раньше у него была рок группа! Но этим он занимался в свободное от работы время! Позже вставлю ссылочку на их песни!
А младшая сестра - помощником бухгалтера работала, но недавно переехала в г. Серпухов и пока тоже в поиске =)
Каждый день рождения  бабушки мы собираемся у нее! Это наша семейная традиция! Ну и конечно на другие дни рождения тоже собираемся! И бабушка и папа рассказывали об истории семьи! Вот все хочу записать! Папа говорит, что наш род из Сибири пошел! Так ли это - пока не знаю!
Права на автомобиль получила, причем город и площадку пересдавала раза по 3-4! Но все-таки сдала сама! Очень горжусь собой!
Но сейчас не вожу машину

+1

46

Про имидж отдельная тема, т.к. я почти безотказная и на мне все время подружки, которые окончили курсы парикмахеров, в свое время "тренировались" :D  Какой я только не была, и с мелированием, и с клорированием, и с розовыми прядками, и в красном тоне, и с длинными волосами, и с каре! В 15 лет ходила в косухе и камелотах (это когда в компаниях тусовалась), а в 18 сменила все на деловой стиль, т.к. пошла работать секретарем!  :rolleyes:

+1

47

Ua-Ua написал(а):

Наташа, если бы у тебя была возможность, как в сказке, получить волшебную палочку с 3-мя желаниями, чтобы ты загадала?
Есть ли у тебя предчувствия на какие-либо события (интуиция)? Веришь ли ты в гадания, необъяснимые явления?

Ну если материальные желания, то: отдельную квартиру, машину и кап.вложения  в каком-нибудь проверенном банке!
А если нематериальные - чтобы родные были здоровы, чтобы у каждого малыша были родители (чтобы не было детских домов в принципе), и чтобы было больше добра в жизни каждого!

А с мистикой тоже отдельная тема :rolleyes: У меня все время что-то происходит! То слышу звуки в пустой комнате, то вещи теряются, а через полгода находятся там, где их ну никак не может быть :D  Самое необъяснимое было,  когда мы сидели на скамейке на аллее с подругой (уже стемнело) и разговаривали,  и услышали сзади какой то шорох. Обернулись и в свете фонаря увидели кленовый лист, который смялся сам, а потом выпрямился! Это было конечно невероятно,  но когда я спросила подругу -мол, она тоже это видит, она посмотрела на меня испуганными глазами и не сговариваясь, мы убежали оттуда! Бррррр! Такая странная история!
По поводу интуиции: я по гороскопу -Близнецы. Говорят, самый интуитивный знак! И это так! Только мне еще развивать и развивать ее!

+1

48

фло написал(а):

Наташа, какие  цветы ты любишь?  Есть ли комнатные растения дома?

Венера, мои любимые цветы -нарциссы!  А так я  люблю все цветы!
Из комнатных - только кактусы в нашей комнате. Я больше кактусовод! Обожаю их.

0

49

А кактусы цветут у тебя? Как к ним "относится" сынишка?

0

50

Кактус один цветет, каждый год.
http://s2.uploads.ru/t/QmSCK.jpg

В прошлом году посадила семена из пакетика, они взошли, а Егор их разворотил! Штук 7 спасла, остальные не восстановились!

Отредактировано Nnotka (08.08.2015 12:16:26)

+1

51

Спасибо за ответы, Наташа!
Я тоже Близнецы, не знала ,что интуитивный знак, ну что же, поищу информацию на эту тему побольше.

Наташа, какое твое любимое место в доме?
Как у тебя оборудовано место, где подписываешь открытки?

0

52

Наташа, расскажи про своего сыночка, пожалуйста.  :flag: Помогает маме?  :blush: Какие мультики любит?  :shine: Собирается в садик или уже посещает? Много у вас знакомых сверстников? Есть ли "невеста"?  :flirt:  Как отмечаете детское день рождение?  :crazyfun: Придумываешь ли ему карнавальные костюмчики на Новый год?

0

53

Наташа,
Есть ли любимый цвет?
Как ты снимаешь стресс?
Балуешь ли себя?

0

54

Ua-Ua написал(а):

Спасибо за ответы, Наташа!
Я тоже Близнецы, не знала ,что интуитивный знак, ну что же, поищу информацию на эту тему побольше.

Наташа, какое твое любимое место в доме?
Как у тебя оборудовано место, где подписываешь открытки?

Оксана, спасибо за вопросы!
Любимое место - компьютерный стол, там же и подписываю открытки =) Все посткроссерские вещички у меня в отдельной коробке, это - скотчи, штампики, клей и т.д. А открытки, наклейки в специальном лоточке! Потом сфотографирую, когда с дачи приеду!

Это мой стол http://s2.uploads.ru/t/bAjQU.jpg
Так хранятся открыточки для отправки и коробочка с сувенирчиками
http://s6.uploads.ru/t/IbsZV.jpg

Отредактировано Nnotka (08.08.2015 12:19:14)

+1

55

Ua-Ua написал(а):

Наташа, расскажи про своего сыночка, пожалуйста.   Помогает маме?   Какие мультики любит?   Собирается в садик или уже посещает? Много у вас знакомых сверстников? Есть ли "невеста"?    Как отмечаете детское день рождение?   Придумываешь ли ему карнавальные костюмчики на Новый год?

Сынуля у меня очень активный, любознательный мальчик! Маме помогает и выбирать открытки - "мама, это моя откытка", и в почтовый ящик кидает -"сначала отпавить откытки, потом гулять подем"! Вообще он не очень любит телевизор смотреть, я даже не успеваю посуду помыть! В данный момент самый любимый мультсериал - Барбоскины! С папой очень любит Маугли смотреть!
В садик пойдем на следующий год. А со сверстниками и без сада общается, очень общительный у меня =)

0

56

Невест тоже много у нас!  :flirt: Всем улыбается, всех гладит по ручке! Ох, набегаемся с ним еще, я так чувствую :D

В прошлом году день рождения отмечали в большом кругу семьи!
А в этом, т.к. приболели мы с ним, с утра крестная прибежала поздравить трехкилограммовым тортом, а вечером крестный в гости зашел!

В карнавалах мы пока не принимали участия, поэтому и костюм еще не придумывали! Но я думаю, в будущем обязательно все будет! =)

0

57

Daffa написал(а):

Наташа,
Есть ли любимый цвет?
Как ты снимаешь стресс?
Балуешь ли себя?

Дашуль, да есть - любимый цвет синий, голубой, бирюзовый! Стихия Воздух, отсюда и все любимые оттенки неба!
Стресс обычно снимаю чашкой травяного чая с книжечкой, или приготовлением салатика, или просто прогулкой!
И конечно же балую себя! Считаю, что себя нужно баловать в первую очередь - это залог счастья!
А балую себя: иногда вкусняшками - например, роллы закажу или с подружками в кафе схожу! Книги себе покупаю, монеты в коллекцию.

0

58

Наташа, любишь ли ходить по магазинам? Делаешь ли покупки в Интернете, и что берешь там (помимо открыток, конечно)? Бывали ли бесполезные покупки? Как относишься к скидкам, акциям, копишь ли бонусы, например?

0

59

Наташа, вроде еще про животных не спрашивали?
Расскажи, пожалуйста, были ли домашние животные у тебя в семье в детстве, есть ли сейчас?
Кто тебе ближе - кошки или собаки? Какие породы (большие, маленькие)? Ребенок не просит питомца? Хотела бы иметь дома экзотическое животное, если да, то какое? Как относишься к зоопаркам? Удавалось ли тебе наблюдать животных в естественной среде обитания и при каких обстоятельствах? Боишься ли ты насекомых - можешь, например, поймать бабочку или стрекозу руками? Бывала ли на рыбалке?

0

60

Наташа, какой вариант твоего имени тебе больше приятней - Наталья, Наташа, Таша, Таля, Наталка, Натали? Как дома тебя называют?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Натальей/Nnotka