Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Октябрьский РР 2012


Октябрьский РР 2012

Сообщений 931 страница 943 из 943

1

Всем привет! Решила взять инициативу на себя, и  взять этот месяц под свое руководство. Подсказки и замечания выслушаю и приму к сведению. Всех приглашаю в октябрь, надеюсь он пройдет хорошо и удачно для нас всех.
Удачи, красивых открыток и положительных эмоций дорогие посткросссеры-друзья.

  Запись проводится от 18 сентября до 30 сентября включительно. 1  октября я отправляю всем участникам адреса.
Открытки должны быть отправлены в срок  до 25 октября.
Внимание! К записи в октябрьский робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим робинам!

Записываясь в рр, можете писать особые пожелания на этот месяц, по желанию.
Если хотите оставить прежний номер, тоже пишите.

Убедительная просьба посылка открытки без конверта.

Итак, поехали.

Участники

№1 Dream
Вишлист: города, красивые здания, церкви, великие люди, события, карты (maps), символы, флаги, гербы, орнаменты, народные костюмы.
Часть моих открыток тут: https://picasaweb.google.com/116716228729741210318/

№2 Mahadevi
Люблю открытки адресованные мне и прошедшие почту. Без конвертов.
Мои темы: куклы, книги, ювелирка, яркие птицы, грибы-ягоды, бабочки, ежи, рыжие лисы, сладости, чашки-вазы (если совсем тяжело, то что-то яркое)
WishList
Всё полученное мной

№3 Daffa
Буду рада рисованным и сказочным открыткам, велосипедикам и пинапу в мою коллекцию, черно-белым открыткам и открыткам с влюбленными. Можно по вишлисту )
Вишлист/ Полученные/ Моя страничка

№4 Невская
Совы, панды, Элвис, Мерилин Монро, ретро/черно-белые/пин-ап, история/исторические личности, Франция/все французское, куклы/клоуны/арлекины, маски/маскарад, сказки/феи/волшебницы, рыцари/мушкетеры, эльфы и тролли, CРЕДНЕВЕКОВЬЕ, Алиса, репродукции картин, цветы, ИД Мещерякова, Листоноша, Влад Кравчук, Виктория Новикова, Полина Яковлева, Анна Петрова.

№5  lgunia
Вишлист: зарубежные города, природа, морская тема, рекламные, гостиницы и отели. Если нет подходящей открыточки - буду рада любой.
Мои альбомы/Гостиницы /НЮ/Рекламки

№6 Luchezarnaya
вишлист: рисованные, герои советских мультфильмов, городская архитектура (окна, двери, почтовые ящики, необычные дома, лестницы, дворики и т.д.), необычные, черно-белые, красивые лица красивых актрис, транспорт (старые автобусы, мотоциклы, телеги и т.д.), известные исторические личности, царские особы, всё старинное, предметы и их части и может быть ещё что-нибудь
полученное

№7 AlexA
все то же самое как и всегда:
#зонты - шарфы- бусы - маленькие нежные и приятные мелочи#
#радуга – воздушные шары#
#влюбленные пары- объятия- поцелуи#
#яркие – нежные - милые#
#мЫшки-мИшки(особенно белые) - зайки – голуби#
#Моне#Рерих#Ван Гог#Пикассо#Айвазовский#
Хозяйство/Хотелки

№8 Tatyshka
В октябре я особенно хочу .... Сов Пальцер, мультяшек, кофе-чай, ретро машины, машины Гафс, получисть наконец хотя бы одного Румянцевского котика.... Ну и вообще хочется чего нибудь позитивного, веселого, теплого. Ну или по wish listу.
альбомы http://foto.mail.ru/mail/tatya_arh/

№9 Дверь в лето
Пожелания на октябрь:
1)осенняя тема
2)книжная тема (открытки с книгами, иллюстрации)
3)фото-натюрморты
4)ИДМ
Ну, и всегда рада видеть зверушек))
Полученные открытки

№10 Exika
Галерея
Пожелания: павлины, цветы (особенно васильки), осенние пейзажи, видовые, море, совы, чайная тема

№11 Li_AHHA
Друзья!
- Я всегда буду любить и ждать открытки про Новый год, Рождество и Хэллоуин ! Хоть круглый год!
- Продукты питания. Сладости. Блюда народов мира.
- Чай, кофе, чашки, вино и другие напитки.
- сказочные существа: тролли, эльфы, гномы, феи, драконы и другие...
- красивые пляжи, озера / водопады, тропические острова, великолепный вид на море.
- животный мир.
- сказки, иллюстрации детской книги.
- миниатюрные и гигантские миры.
- этнические и фольклорные мотивы.
- Исторические здания / людей
- и просто хорошие открытки, отправленные с душой...
Wish-List: https://picasaweb.google.com/1100913172 … 92zpprGggE
Галерея полученных открыток: https://picasaweb.google.com/110091317228631653088

№12 В. Редная 
пожелания  на октябрь:у нас с мужем дни рождения  хочу мужа порадовать,у него 13 октября( у меня 14:),зовут Саша..его пожелания:все,связанное с морем,парусные корабли,осень,с приколами( контакт-культура к примеру,но не советские,а у них бывают классные),с ежами,Париж(если кто-то говорит по-французски,то напишите ему что-нибудь,он увлекся),просто поздравительные открытки(двойные,смешные)...
открытки http://fotki.yandex.ru/users/treasure55/

№13 Triol
Буду рада всему и разному!(в конверте и без, открытым карточкам и двойным открыткам,старым,ретро,советского периода,поздравительным,как-то связанным с музыкой....) А присланным ёжикам(фото,рисунок,картинка)буду рада особенно!Правда Зарубинские новые наборы мне уже прислали! Вот часть коллекции(в том числе и ежиная): Коллекция ежиковА вообще присылайте то,что нравится Вам! Но на всякий случай,,хотелки,, тут: http://www.postcrossing.com/user/Triol/ … /favourite

№14 olmalinka
Люблю: балет и танцы, белки, панды, коалы, дети, почтовая тематика, ч\б, иллюстрации к книгам, мультфильмы, известные люди, нац. костюмы
хотелки
полученное

№15 Anetta
Whish List: ретро и пин-ап, знаменитости и актеры, персонажи мультфильмов, автомобили, самолеты, парусные корабли, снеговики, черно-белые открытки.

№16 yashevka
В октябре жду старые, советские или новые, современные открытки с грибами, грибочками и грибниками, яркая осень, оранжево-зелено-желтые листья, осенние пейзажи, яркая осень в городе,  виды с птичьего полета, горы,  растения (цветы, трава и т.п.) на фоне гор, горные долины, снежные вершины, снег. А также в мои коллекции: самолеты, аэропорты, открытки на тему "рыбалка". Или из хотелок.
Полученые и хотелки

№17 НадИ
Мои желания: хендмэйд, пейзажи, слоны, кошки, Винни-пух/Пятачок, английское, книжное. И по наглядному вишлисту: https://picasaweb.google.com/1030589136 … s2pwaLSowE
галерея

№18 Vikky_08
Мои пожелания на октябрь
Открытки, которые заставляют вас улыбаться. Надеюсь, глядя на них улыбнусь и я
Хотелки и вишлист всегда актуальны)
Моя гелерея

№19 Lysiandra
В октябре хочется малых памятников. Городской интересной скульптуры. Ну если нету, то по вишлисту.
вишлистоткрыточки со всякими котами, лошадками, мишками Тедди и другими плюшевыми и рисованными мишками, рисованными городами, городской скульптурой, парусами и картинами маринистов, пин-ап, открыточки со старушками Инге Лук, вообще рисованное ВСЕ!
галерея здесь

№20 ROPAL
В ОКТЯБРЕ хотелось бы увидеть любые осенние пейзажи или как выглядят ВАШИ  ГОРОДА ОСЕНЬЮ или что-нить из Хотелок
хотелки
галерея

№21deniskrapivin
Меня интересуют советские чистые открытки по следующим темам:
-Ленин, ВЛКСМ, коммунизм и т.д.;
-революционеры;
-памятники Ленину, виды городов;
-очень хотелось бы получить открытки с Горьким, Маяковским.
Особенно интересуют рисованные открытки Зарубина и издательств "Изогиз", "Советский художник", "Главлит", "Министерства связи". А вообще порадуют любые чистые советские открыточки.
P.S. Давно мечтаю о марках с изображениями Че Гевары и Цоя , которые выпустила наша почта. Если кто-нибудь положит их в конверт, буду безгранично рад.
Друзья, я буду рад любой выбранной вами для меня открытке.
http://fotki.yandex.ru/users/deniskrapivin95/album/

№22vernalis
мои пожелания:
22 октября у меня день рождения и мне будет приятно получить поздравления.
осень
Италия   
животные(больше люблю кошек и собак)
дары природы
изд.Даринчи
зарубежные города
или по вишу
вишлист:животные(фото) кошки,коты,котята,тигры,собаки,рисованные виды городов,осень,маяки,пейзажи,водопады,казаки,Италия,репродукции картин,дети,Зарубин,Четвериков,новый год и рождество.
Полученные http://fotki.yandex.ru/users/vernalis22/album/182328/
Вишлист http://fotki.yandex.ru/users/vernalis22/album/186455/

№23 OleLev
Пожелания: осень, грибочки, цветы, зверьки, детишки, вкусняшки, мультяшки.
15 октября - у меня День рождения. 
Полученные
хотелки

№24 elena_borisova
Пожелания:
- из вишлиста
- открытки из мультиков
- открытки с собаками!!!
- коты Родионовой
Полученные открытки - https://picasaweb.google.com/105612052303970142263
Вишлист - https://picasaweb.google.com/1056120523 … 3/WishList

№25 pink-lu-lu
В октябре хочется - Красивые виды Санкт-Петербурга, прекрасные дамы,
картмаксисумы, рисованные города, ч/б с людьми, пин-ап, коты Родионовой,
лысые кошки,  красивые букеты, "ваниль", открытки в стиле"прованс".
Надеюсь на пополнение моих коллекций : слоны, гвардейцы, индейцы,
Эйфелева башня, девы в масках, танго, балет.
Всегда рада открыткам из "хотелок".
предпочитаю открытки с марками, без конвертов!
Дорогие мои посткроссеры, присылайте, пожалуйста мне открытки без конверта,
с наклееной маркой и прошедшие почту.

полученное мной
Вишлист-1

№26 Feuer_Frei
виш-лист : вся дикая фауна (только не кошки и собаки), вся флора, нувельки (мультипредметы), Союзмультфильм, Новикова, Деревянко, натюрморты (фото! не живопись), пин-ап, еда, напитки, Пасха
НЕ люблю виды городов
просьба сообщить, если выберете для меня открытку из моего виш-листа
Мой виш-лист
Галереи полученных

№27 masinda
Галерея
Хотелки

№28 Imber
Октябрьские пожелания: П.Филатов, природа, сказочные и фольклорные персонажи, Билибин, герои Диснея, П.Яковлева, А.Муха (см.получ.), пин-ап, афиши, обложки книг, знаменитости, дома, животные, Листоноша, винтажные репринты
my favourites
Received Сards

№29 slsl
В октябрьском РР - никакой осени!   
Порадуют открытки из наборов стандартного размера, например, ИДМ. Или по вишлисту.
Вишлист: картмаксимумы, открытки с портретами известных людей,виды городов, море, корабли и маяки,с видами метро, ​​железных дорог,вокзалов, аэропортов и самолетов, иллюстрации к сказкам и живопись,свечи, бутылки, кувшинчики, банки, чайники, кофеварки,самовары, все связанное с футболом, Пушкиным. Люблю открытки из наборов и обложки!
Галерея

№30Neffi
Пожелания: куклы (особенно в национальных одеждах), открытки Лида-студия, дети, сказочные/мультяшные открытки, пин-ап
вишлист в профиле

№31 zvezda
А теперь внимание..... Вопрос Задание
Забудьте про мой вишлист!!!
Тема октября: "Мой внутренний мир, он соткан из....."
(у кого сложно с фантазией, подсказку дам в личку, дабы не лишать других возможности для фантазии)
галерея открыток

№32 Queen_La
Пожелания: осень, дождь, листопад, тыквы, все желтое и оранжевое... или по виш-листу.
Wishlist: ёжики, детки, балет, ситивью, ангелы, Грейс Келли и Монако, Одри Хепберн, открытки с рецептами, оранжевый цвет, море и горы, необычные памятники, ФК "Зенит"
Галерея

№33 sunbeam
мой вишлист: видовые открытки; рисованные города; с животными (рисованные или фотографии), особенно кошки(фото, рисованные, котовасия,коты Румянцева и т. п.,) лошадки, муми-тролли, с пейзажами, репродукции картин Ван Гога, сказочные персонажи, герои книг Толкина, известные люди, цветы, русские мотивы, Новая Зеландия, Англия, черно-белые, с героями диснеевских мультфильмов, ретро-открытки, Кирдий, изд-ва "Речь", особенно набор "Солнечные зайцы и другие чудеса", книги, с надписями "Happy postkrossing", акварели В. Новиковой, Колбасова. Очень очень хочу открытки с попугаями.
галерея

№34 Katerenok
Хотелки: Украина, Япония, свадьбы, ВУЗы, суды, бабочки, зайцы, черно-белое.
Дорогие москвичи, если будете около стадиона на Лавочкина, купите открытки с волейболистами и я буду за них очень благодарна!
Кирдий и Бем не вдохновляют.
коллекция
фавориты

№37 Alla1958
Пожелания - моря и горы, вкусная еда (если есть, зарубежная) или по виш-листу.
Вишлист: Люблю получать: медведи; карты стран, городов и штатов США; все, связанное с А. П. Чеховым; современные букеты и натюрморты; мумми-тролли, кротик и песочный человечек; столицы мира. 
Все, что я получила, и мои пожелания находятся здесь https://picasaweb.google.com/1080215607 … feat=email

№38 mymishutka
Пожелания:
влюбленные парочки, зонтики, кофе, книги, яркие ягодки, специи, сладости.
Или по вишлисту:
медведи, дети, семья, влюбленные пары, нарисованные коты, танцы и балет, книги и читающие люди, конверты и письма, маки, подсолнухи, лаванда, незабудки,  нарисованные виды городов, трамваи, фотоаппарат, рукодельницы, мультфильмы, иллюстрации из книг, море, лодки, маяки, советские нарисованные (с детишками, зверушками,новогодние).

Как отмечается:
НЕ ОТПРАВЛЕНО
НЕ ПОЛУЧЕНО

Статистика

№1 Dream
Все отправлены
Все получены

№2 Mahadevi
Все
Все

№3 Daffa
Все
Все

№4 Невская
Все.
Все

№5  lgunia
Все
Все

№6 Luchezarnaya
Все
Все

№7 AlexA
все
все

№8 Tatyshka
все
Все.

№9 Дверь в лето
Все
Все

№10 Exika
Все.
Все.

№11 Li_AHHA
Все.
Все

№12 В. Редная
Все 
Все

№13 Triol
Все
Все

№14 olmalinka
Все
Все

№15 Anetta
Все
21. 

№16 yashevka
Все
Все

№17 НадИ
Все
Все.

№18 Vikky_08
Все
Все

№19 Lysiandra
Все
27.

№20 ROPAL
Все
Все

№21deniskrapivin
Все
Все

№22vernalis
Все
Все

№23 OleLev
Все
Все.

№24 elena_borisova
Все
1. 15. 16.19. 

№25 pink-lu-lu
Все
Все.

№26 Feuer_Frei
Все
Все

№27 masinda
Все
16. 

№28 Imber
Все
Все

№29 slsl
Все.
Все

№30Neffi
Все
Все

№31 zvezda
все
22. 

№32 Queen_La
Все.
Все

№33 sunbeam
Все
Все

№34 Katerenok
Все.
Все.

№37 Alla1958
все
Все

№38 mymishutka
все
Все

Нас 36!
Долги.
№1 Dream ->  №24 elena_borisova
№16 yashevka -> №24 elena_borisova  отправлен повтор

Отредактировано sunbeam (03.04.2013 21:09:59)

+3

931

Запишите меня, пожалуйста
Основное пожелание: красный цвет, темы подписи

0

932

eva
Это прошлогодний робин) Не успела)))

0

933

eva
Вам сюда: Октябрьский РР 2013

0

934

eva, с удовольствием запишу тебя, приходи к нам!

0

935

Настя, надеюсь, ты не обидишься, я тут глянула статистику по долгам:

Долги.
№1 Dream -  №24 elena_borisova
№15 Anetta - №24 elena_borisova, Анетта не появляется на форуме с 28.04.2013
№16 yashevka - №24 elena_borisova, №27 masinda
№19 Lysiandra - №24 elena_borisova  Lysiandra- тоже набегами
№21deniskrapivin - №15 Anetta,
№22vernalis - №31 zvezda, vernalis тоже, звезда заблокирована
№27 masinda -  №19 Lysiandra

я к чему, может быть, плавно подвести робин  к завершению? :tomato:

0

936

Penny написал(а):

Настя, надеюсь, ты не обидишься, я тут глянула статистику по долгам:

я к чему, может быть, плавно подвести робин  к завершению?

Я только за, надеюсь, никто против не будет)

0

937

тогда получается:
Долги.
№1 Dream ->  №24 elena_borisova
№16 yashevka -> №24 elena_borisova, №27 masinda

0

938

Оля, спасибо за напоминание.
Отправила повторы.

+1

939

Получила от 16 yashevka, хоть там и написано, что повтор по Ноябрьскому, но там у меня все закрыто.
https://lh5.googleusercontent.com/-vcJjeF3PTBk/UrYOJ0Q_uuI/AAAAAAAAZe8/SmERm1U1wTM/s640/005.jpg
Спасибо, Катя)

№27 masinda
Все
Все

Я уже отвыкла в месячных отписываться))

0

940

отметила
Елене написала в ЛС, может быть, она уже получила повторы?

0

941

Penny написал(а):

Елене написала в ЛС, может быть, она уже получила повторы?

написала еще раз только что.

0

942

Девочки и мальчики, давайте отметим что я все получила!!! И вопрос сам по себе отпадет!
От меня все получили, посему НАСТОЯТЕЛЬНО прошу закрыть для меня Робин!

0

943

elena_borisova написал(а):

Девочки и мальчики, давайте отметим что я все получила!!! И вопрос сам по себе отпадет!
От меня все получили, посему НАСТОЯТЕЛЬНО прошу закрыть для меня Робин!

Хорошо :-)
Поздравляю всех участников с завершением робина!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Октябрьский РР 2012