Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » SWAPS - ПРЯМЫЕ ОБМЕНЫ » Ищу лягушек, сов, ежей и бегемотов


Ищу лягушек, сов, ежей и бегемотов

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Николай Сенченко написал(а):

Я уже всё подписал и конверт запаковал. Хочу завтра отправить.

Сегодня отправила

0

92

marusya написал(а):

Чистыми и в конверте, пожалуйста

А тебе в каком виде прислать?

Отправила. Маша, а мой предыдущий конверт не пришел еще? Правда, неделя всего прошла, не срок. И от тебя висят в ожидаемых три штуки по тэгам

0

93

tatiana_ryaba написал(а):

Сегодня отправила

  И я вчера отправил!

0

94

Здравствуйте, Татьяна! Ох  и  порадовали  Вы  меня  сегодня! Я  получил  Ваш  конверт! Открытки  просто  чудо! За  всё-за  всё  спасибо! И  за  обложки  тоже! А  вот  марки  Вы  зря  скотчем  заклеили. :'(  Такие  замечательные... были. Открытку с видом Алматы хочу отправить завтра. Я об этом обязательно сообщу.

0

95

Николай Сенченко написал(а):

Здравствуйте, Татьяна! Ох  и  порадовали  Вы  меня  сегодня! Я  получил  Ваш  конверт! Открытки  просто  чудо! За  всё-за  всё  спасибо! И  за  обложки  тоже! А  вот  марки  Вы  зря  скотчем  заклеили.   Такие  замечательные... были. Открытку с видом Алматы хочу отправить завтра. Я об этом обязательно сообщу.

Николай, я очень рада, что все добралось. Извините за марки. В последнее время у нас много почты пропадает именно из-за марочных вандалов, которые сдирают марки с конвертов, уже много жалоб на это было. Часто приходят конверты и открытки с сорванными марками, некоторые вообще не приходят. Было бы обидно, если бы столько открыток пропало, поэтому и заклеила. У меня есть еще тигр и Можайск из серии "Города боевой славы" - какую наклеить на конверт с ангелом?

0

96

Мне грустно. Твои открытки я не получила. А мои дошли?

0

97

tatiana_ryaba написал(а):

Николай, я очень рада, что все добралось. Извините за марки. В последнее время у нас много почты пропадает именно из-за марочных вандалов, которые сдирают марки с конвертов, уже много жалоб на это было. Часто приходят конверты и открытки с сорванными марками, некоторые вообще не приходят. Было бы обидно, если бы столько открыток пропало, поэтому и заклеила. У меня есть еще тигр и Можайск из серии "Города боевой славы" - какую наклеить на конверт с ангелом?

  Я вчера отправил Вам открытку с видом Алматы без конверта. Ждите. Мне наклейте, конечно, тигра! Про вандалов я наслышан. Я всегда говорю, что не смог бы работать на почте как раз из-за обилия марок и открыток!

0

98

Татьяна, конверт дошёл :) Огромное тебе спасибо!!!

0

99

tatiana_ryaba
Привет!
Есть такой ёжик, нужен?
https://fotki.yandex.ru/next/users/luca … 151?page=4

0

100

luca написал(а):

tatiana_ryaba
Привет!
Есть такой ёжик, нужен?
https://fotki.yandex.ru/next/users/luca … 151?page=4

Спасибо, Оля, такой уже есть

0


Вы здесь » Обмен открытками » SWAPS - ПРЯМЫЕ ОБМЕНЫ » Ищу лягушек, сов, ежей и бегемотов