Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете...часть 12


Обо всем на свете...часть 12

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

pink-lu-lu написал(а):

Настя, напиши сюда Ссылка, я как то пожаловалась там Маркину (представитель Почта России),
что мне перегасили КМ в отделении почты.

Спасибо, воспользуюсь советом.

Nnotka написал(а):

Настя, а ты не ругайся! Заходи в ПО и попроси начальника. С ним все обсуди. Мол - "ругаться не хочу, но и переплачивать не буду". Все же можно спокойно уладить!

Margit написал(а):

Я тоже советую для начала поговорить с начальником. Вооружившись распечаткой с тарифами.
Правда, не верю в действенность этого разговора, но для очистки совести...

Я тоже как-то не верю, но с другой стороны пока не попробуешь - не узнаешь.
Спасибо за совет! :)

0

992

Мне сегодня с утра пришёл очень восторженный отзыв на полученную открытку... :)

Вот как человеку мало надо для счастья (это я про себя): доброе слово и хорошее настроение обеспечено, так тепло на душе стало! Такие эпитеты от получателя, такие эмоции... Человек просто в восторге, окунувшись на мгновение в детство :)

https://www.postcrossing.com/postcards/RU-4141978

https://img-fotki.yandex.ru/get/5639/13885420.14/0_c5c08_55542ea_M.jpg

0

993

А мне вчера пришел такой отзыв!!!!

“Вітаю!Здравствуйте,ЕЛЕНА!
БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ :) СПАСИБО за замечательную открытку- почти всеми любимой акварелистки Виктории Кирдий!!!,спасибо что не поленились смотреть мои фавориты(отдельное спасибо),за марки- огромнейшее спасибо!!-букет замечательный и статуя,похожа на статую мира или святую?,и храм- все отлично- б л а г о д а р ю от всей души!!!(надо же,я лишь вчера читала о движущихся статуях Ирландии 1985г.,и решила,что добавлю в вишлист еще скульптуры святых).На открытке такие нежные полевые цветы,так хочется вновь тепла и цветов!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!ПРИЙМИТЕ ЕЛЕНА МОИ ВАМ ПОЖЕЛАНИЯ ДОБРА,МИРА,ЛЮБВИ,ТЕПЛА,ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,МНОГО ЯРКИХ ДОБРЫХ ОТКРЫТОК,ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!ЕЩЕ РАЗ ОТ ДУШИ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ,ДОБРО!!!
С УВАЖЕНИЕМ,Алла”

Первый раз такой восторг;)

0

994

sunbeam написал(а):

Каким-то образом из главного ПО эта открытка до меня добралась. Меня уже не только моя сельская, но и ейская почта вычисляет.

Это не самое удивительное. На днях мне пришел возврат из Китая. Отправила туда открыточку без моего обратного адреса, только с адресом получателя. По дороге  адрес получателя сделался не читабельным и открыточку мне благополучно прислали назад :))

0

995

Olja_lja написал(а):

Мне сегодня с утра пришёл очень восторженный отзыв на полученную открытку...

Вот как человеку мало надо для счастья (это я про себя): доброе слово и хорошее настроение обеспечено, так тепло на душе стало! Такие эпитеты от получателя, такие эмоции... Человек просто в восторге, окунувшись на мгновение в детство 

https://www.postcrossing.com/postcards/RU-4141978

У людей, похоже, массовая эйфория :yep:
Я сегодня получила такой хуррей: "Hello Elena.  Thank you for the card. I want to send "Thank you" card"
Это первый раз, когда мне предлагают спасибную по официалке.

0

996

В самом начале моей посткроссерской карьеры, выпала мне дама из Германии. Она писала о себе. что
занимается гончарным делом и держит маленькую лавку и участвует в ярмарочных продажах.
А я как раз купила в С.Петербурге открытку с Путиным, где он горшок лепит, тогда это была первая
и едиснственная открытка с ним, ну и отправила ее. Какой же мне отзыв пришел, что она так рада,
что вся ее семья рада, что она показала ее всей деревеньке и они все счастливы. Что эта открытка висит
теперь на видном месте в ее лавочке и всем-всем демонстрируется... Ну и мне была прислана в ответ
"спасибочка". Что сказать, было приятно.

Отредактировано pink-lu-lu (19.11.2015 18:54:45)

+1

997

Margit, я всегда пишу обратный адрес и спасибки мне приходят довольно часто. ну и я отправляю, если адрес есть))

0

998

В Финляндии почтовики бастают. С 19 по 25 эмбарго на отправку и получение почты!

0

999

Мне несколько раз приходили с официалки спасибки. Я обратный адрес на открытках не пишу, поэтому это в случае, если отправляю открытку в конверте, когда просят. За все время, было много приятных отзывов, но самым восторженным и запомнившимся мне был отзыв из Нидерландов. Женщина в профиле  писала, что любит всякие обертки от конфет и шоколадок, если есть возможность, то прислать, она из них что-то там креативит... А поскольку у нее в ближайшем времени был день рождения, то я решила не просто фантик отправить, а вместе с шоколадкой - маленькой Аленкой. Столько восторга было ))

0

1000

Magdolina написал(а):

В Финляндии почтовики бастают. С 19 по 25 эмбарго на отправку и получение почты!

О, у меня сейчас, как никогда, ни одной путешествующей в Финляндию открытки

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете...часть 12