Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете...часть 12


Обо всем на свете...часть 12

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Salaskina написал(а):

большой пакет бешеных денег стоит...

это да... поэтому нужно подобрать коробку, чтобы не прицепились работники почты, либо купить коробку прямо на почте...

0

872

Друзья мои, не знаю вернулась ли я насовсем или так...наскоком...но у Вас тут жизнь бурлит, как всегда :) соскучилась по всем-всем...
Сегодня ночью вернулась из Египта, налегке ;) и даже без открыток...всё осталось в чемодане, а чемодан когда попадёт ко мне в руки даже и не знаю :) поэтому запланированная мною лотерея египетская накрылась, пойду ещё чего-нибудь поищу для Вас... :surprise:

0

873

Olja_lja написал(а):

А может у человека нет ничего, что он может предложить другим, по любым причинам?

Свой пример приведу: когда мне было нечего предложить, я не участвовала в лотереях. На мой вкус, это нечестно.

. А если он стесняется проводить лотереи?

А в личку написать половине форума "пришли мне открытку, я тебе уже послал" не постеснялся ?

. А я вот редко когда записываюсь, так может это тоже плохо? Скажут, что я не интересуюсь ничем...

Ура, не только я умею утрировать!😛

И да, права Оля: проведи розыгрыш два раза подряд, коль не понравился результат с первого раза...
у меня вон вообще не получается уже который год сохранять и вставлять результаты рандомайзера...

Вам кажется, что более морально подтасовать результат, а мне - что ограничить участие. С точки зрения морали не вижу здесь разницы никакой.

Это можно перетирать до бесконечности.
А если...а вдруг...да мало ли - я этих аргументов могу привести вагон и маленькую тележку - с точки зрения своей правоты.
Ни я, ни "ходящие по лотереям" правил не нарушаем.
Я свое мнение не изменю.
Все, для меня вопрос закрыт.

Отредактировано Margit (10.11.2015 14:13:24)

0

874

Margit написал(а):

Свой пример приведу: когда мне было нечего предложить, я не участвовала в лотереях. На мой вкус, это нечестно.

А где написано, что в лотереях может участвовать только тот, кто их проводит? А тот кто не проводит участвовать не имеет права?

0

875

Margit написал(а):

А в личку написать половине форума "пришли мне открытку, я тебе уже послал" не постеснялся ?

А вот это дааа... не хорошо...

0

876

Margit написал(а):

Я свое мнение не изменю.
Все, для меня вопрос закрыт.

Да никто и не заставляет, я просто выразила своё субъективное мнение... или это тоже некрасиво?

А по поводу подтасовки результатов - слишком высокопарно, Вам не кажется? Всё должно приносить удовольствие, ведущему лотереи в первую очередь, ведь для чего проводятся лотереи? Не только для "расчистки территории", но и для удовольствия, ведь в противном случае это обязаловка...
У нас есть такая лотерея - победил - проведи свою лотерею... это же замечательно!
в других лотереях нет требования, что участником может быть только проведший лотерею, хотя если так будет указано в условиях лотереи, то это не будет нарушением правил...

У меня иногда бывают лотереи, когда все участники победители... и никакой рандомайзер не нужен... хотя может быть это и не заявлялось, но мне вот так захотелось...

+1

877

Olja_lja написал(а):

А где написано, что в лотереях может участвовать только тот, кто их проводит? А тот кто не проводит участвовать не имеет права?

А где написано обратное ?
По-моему, это личное дело хозяина лотереи и участников.

0

878

Margit написал(а):

А где написано обратное ?
По-моему, это личное дело хозяина лотереи и участников.

Правильно, можно указать это в условиях лотереи, никто не запрещает...
и насколько я помню, у нас были такие лотереи: и на определенное количество участия в лотереях, и в робинах, и в сообщениях, и т.п. И иногда любят записываться в пользу кого-то, иногда хозяин лотереи указывает, что только за себя делается запись; все лотереи разные, и все требования могут быть разные, в пределах разумного, конечно же...

0

879

Olja_lja написал(а):

Друзья мои, не знаю вернулась ли я насовсем или так...наскоком...но у Вас тут жизнь бурлит, как всегда  соскучилась по всем-всем...
Сегодня ночью вернулась из Египта, налегке  и даже без открыток...всё осталось в чемодане, а чемодан когда попадёт ко мне в руки даже и не знаю  поэтому запланированная мною лотерея египетская накрылась, пойду ещё чего-нибудь поищу для Вас...

Оленька, я надеюсь вы хоть отдохнуть успели? или вас раньше срока забрали?
Вчера ночью слушала, что вещи стали приходить. Надеюсь ждать недолго будете.

0

880

Ой, Оль, отдых замечательный!!! Мореееееее.......такое прозрачное... прям удивительно, я уже десять лет не была в Египте, столько эмоций от кристальной воды :)
Уехала в свой срок, как и запланировала, самолёт вылетел вместо 8-45 в 11-05, но это терпимо, я была в Хургаде, там проще, чем в Шарм-эль-Шейхе, там на сутки задерживают некоторые рейсы...
С багажом конечно непонятно ничего... весь багаж остаётся в автобусе, на руки не выдаётся ничего, доказать сколько сдал ты чемоданов  :canthearyou:
Посмотрим, муж с детьми возвращается завтра из Хургады (я раньше приехала по работе) получит он багаж или нет?...

+1

881

Olja_lja написал(а):

Да никто и не заставляет, я просто выразила своё субъективное мнение... или это тоже некрасиво?
.

Конечно, некрасиво, здесь же только я имею право высказываться👰

Называть это можно как угодно и считать хоть высокопарным, хоть пафосным, хоть елочно-новогодним, от этого суть не изменится. Подтасовка результатов - это подтасовка результатов, хоть вывернись наизнанку.

0

882

Olja_lja написал(а):

А вот это дааа... не хорошо...

Хоть в чем-то мы сошлись👩‍❤️‍💋‍👩

0

883

Olja_lja написал(а):

С багажом конечно непонятно ничего... весь багаж остаётся в автобусе, на руки не выдаётся ничего, доказать сколько сдал ты чемоданов  :canthearyou:

А как же потом получать? Бери сколько хочешь и какие хочешь?  :crazy:

0

884

Olja_lja написал(а):

Правильно, можно указать это в условиях лотереи, никто не запрещает...
и насколько я помню, у нас были такие лотереи: и на определенное количество участия в лотереях...

Ну правильно, так и было сделано.

0

885

Neffi написал(а):

А как же потом получать? Бери сколько хочешь и какие хочешь?

наверное, по биркам на багаже будут выдавать.
У меня однокурсница с сыном позавчера прилетели, без багажа тоже...

Отредактировано Беляночка (10.11.2015 16:02:58)

0

886

mymishutka написал(а):

На Степана Разина, да?

да он самый, раньше он был главпочтамтом

к стати ты не была в Тальцах, там наконец появились новые открытки :))

Отредактировано kytskoe (10.11.2015 16:10:03)

0

887

kytskoe написал(а):

к стати ты не была в Тальцах, там наконец появились новые открытки :))

Была в июле. Надо ехать. :D

0

888

Я тут еще мяукну насчет лотерей и заткнусь :yep:
Olja_lja, я прошлась по Вашим сообщениям - у Вас и робины, и обмены есть. А у людей, из-за которых тут сыр-бор, одни лотереи. Больше ничего. Сначала Вера обратила на это внимание, потом я. И это произвело очень неприятное впечатление.

А еще у меня вопрос по делу. Как переслать в другую страну старую российскую сторублевку ?
Девушка из Польши на официалке спрашивает, нет ли у меня старых денег, она коллекционирует купюры. Я бы с радостью послала, но как ? В письмо ведь вложить нельзя ?

0

889

Margit написал(а):

А еще у меня вопрос по делу. Как переслать в другую страну старую российскую сторублевку ?
Девушка из Польши на официалке спрашивает, нет ли у меня старых денег, она коллекционирует купюры. Я бы с радостью послала, но как ? В письмо ведь вложить нельзя ?

Можно, никто не проверяет, неоднократно посылала. Я монетки вообще скотчем приклеивала к открытке и все доходило.

Отредактировано pink-lu-lu (10.11.2015 18:10:22)

0

890

pink-lu-lu, если можно и монетки положить, здорово !
Спасибо.

0

891

Neffi написал(а):

А как же потом получать? Бери сколько хочешь и какие хочешь?

:surprise:
На чемоданы наклеили кто как мог свои данные, кто-то не наклеил ничего и теперь эти вещи в разряде неопознанных на сайте МЧС значатся...
В самолёте дали заполнить заявление об утраченном! багаже :), где нужно было написать что у тебя было со всеми подробностями: сумка, чемодан, коляска, цвет, размер и так далее... также рекомендовали на багаж клеить свой номер телефона, чтобы можно было с тобой связаться...
Я свой телефон указала, все данные заполнила полностью, рейс, дата, ФИО, адрес, по данным на сайте багаж моего рейса доставили ещё вчера... но мне так ещё не позвонили... думаю, что чисто физически ещё не успели всё рассортировать... надеюсь, что к завтрашнему вечеру успеют, чтобы муж смог попытаться получить багаж...

0

892

В Казахстане выпустили марочку
http://s57.radikal.ru/i156/1511/2c/13e368e17bc9.jpg

+2

893

Беляночка написал(а):

наверное, по биркам на багаже будут выдавать.

Лена, дело в том, что на багаж никто официальных бирок не клеил!!! Мы просто оставили свои чемоданы и написали кто что как себе представлял... никаких подтверждающих документов о количестве оставленного в автобусе багаже ни у кого нет...

0

894

Margit написал(а):

А еще у меня вопрос по делу. Как переслать в другую страну старую российскую сторублевку ?
Девушка из Польши на официалке спрашивает, нет ли у меня старых денег, она коллекционирует купюры. Я бы с радостью послала, но как ? В письмо ведь вложить нельзя ?

Мне кажется, вполне можно купюру в конверт вложить, как они проверят-то на почте?
Монетки я просто к открытке скотчем приклеивала. Все доходило. Народ благодарил)))

0

895

Olja_lja написал(а):

Ой, Оль, отдых замечательный!!! Мореееееее.......такое прозрачное... прям удивительно, я уже десять лет не была в Египте, столько эмоций от кристальной воды
Уехала в свой срок, как и запланировала, самолёт вылетел вместо 8-45 в 11-05, но это терпимо, я была в Хургаде, там проще, чем в Шарм-эль-Шейхе, там на сутки задерживают некоторые рейсы...

Оля, рада за тебя!   8-)  Я тоже была в Египте (Хургада) 9 лет назад. Такие тёплые воспоминания остались... Планировала, что в мае поедем с сыном в Египет.
Боюсь, что уже маловероятно...  :unsure:

0

896

Беляночка написал(а):

Мне кажется, вполне можно купюру в конверт вложить, как они проверят-то на почте?
Монетки я просто к открытке скотчем приклеивала. Все доходило. Народ благодарил)))

А кто их знает, на почте...
Может, конверты на свет просматривают 8-)

0

897

OleLev написал(а):

Оля, рада за тебя!     Я тоже была в Египте (Хургада) 9 лет назад. Такие тёплые воспоминания остались... Планировала, что в мае поедем с сыном в Египет.
Боюсь, что уже маловероятно...

Олесь, в мае 17 попадёте туда уж наверняка  :yep:
А мы вообще не планировали в Египет, всё получилось спонтанно, за один день... не успели друзья рассказать как им там было здорово, как мы уже с билетами были и на самолёте  :D

0

898

Margit написал(а):

Беляночка написал(а):

    Мне кажется, вполне можно купюру в конверт вложить, как они проверят-то на почте?
    Монетки я просто к открытке скотчем приклеивала. Все доходило. Народ благодарил)))

А кто их знает, на почте...
Может, конверты на свет просматривают)

Вложить между листиками плотной бумаги или в двойную открытку. Монетку главное закрепить, чтобы по конверту не болталась.  И лучше между листиками картона.  Погугли "отправить монетку в конверте" можно разные решения найти, подчас весьма оригинальные.

0

899

А я просто хочу показать две картинки (безо всяких намёков, если что, в суд меня тащить не надо  :D )

http://s2.uploads.ru/t/gqEZ7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/IMBKr.jpg

(вторая картинка - недавно мною "узнанный" художник Владимир Довгяло с потрясающими иллюстрациями к сказкам... наверняка его не знаю только я, но всё равно хочется поделиться)

0

900

К вопросу о Египте (наш народ не победить!)

http://s017.radikal.ru/i407/1511/02/e61cb2b8da0e.jpg

+2


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете...часть 12