Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Фразоугадайка. 11 часть


Фразоугадайка. 11 часть

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Б

0

932

И**е   обра*о*   *е*ает  е*ен*   на   исто*ники   *о*н**,   си*е  *е*ает   *у*а  *о*  к   тебе,  Бо*е.    *о**а*а   *у*а  *о*  к  Бо*у   кре*ко*у,  *и*о*у;   ко**а   *рии*у   и   ****с*   *и*у   Бо*и*.

Ф-нет

0

933

"Имже образом желает елень на источники водныя, сице желает душа моя к тебе, Боже. Возжада душа моя к Богу крепкому, живому: когда прииду и явлюся лицу Божию?"

Второе предложение угадала сама, но пришлось смотреть в гугле, признаюсь, как пишется на старославянском, я Библию читаю только в современном переводе.

+1

934

Юль, правильно! Начало 41 Псалма.
На старославянском так красиво звучат слова, поэтично.

0

935

«****  *  ****  *********  ***  ******  *********,  -  *******  *********  *****,  -  *  **  ******-********  *****  *  *******...»

0

936

в

0

937

О

0

938

Н

0

939

И

0

940

р

0

941

С

0

942

п

0

943

«****  *  **н*  п*****с**  *ри  *ин***  сво*о*н**,  -  по*****  ****н**и*  прин*,  -  *  **  прос*о-н*прос*о  по***  *  ро*ни**...»

Отредактировано Шерри (20.08.2015 20:31:36)

+1

944

«Будь у меня пятьдесят три минуты свободных, — подумал Маленький принц, — я бы просто-напросто пошел к роднику…»

0

945

shiha, да, Люда, верно!))

0

946

*,   *******  *   ****   **********  **********  ***********   *****  *********  ******  ******,  *****   *****  *****   *********   ************   ******:   ******  ******  ****  ******,   ****,  *******  *  ********,  ***  *******   *******   *****,  ***  ****  ****************   ******,   ******  *********   ******  ********   **********   *****.

0

947

Е

0

948

*,   *******  *   ****   **е*******  ****е*****  ***********   **е**  *********  ******  *е****,  *е*е*   *****  *****   *******е*   ****е***е***   **е***:   ******  ******  ****  ******,   ****,  *******  *  ********,  ***  ***е***   *е*****   *е***,  ***  ****  ***********е****   ******,   **е***  *********   ******  ****е***   ***е******   *****.

0

949

М

0

950

Т

0

951

*,   **т****  *   ****   **е*******  ****е*****  ***********   *ме**  *****м***  ******  *е****,  *е*е*   *****  *****   т******е*   т***е*т*е***   **е***:   ******  ****т*  ****  ******,   **т*,  ***т***  *  ****т***,  ***  ***е***   *е*****   *е***,  ***  ***т  **мм****т**е****   ***т**,   **е***  *******т*   ******  ****е***   ***ет*****   *****.

0

952

Р

0

953

к

0

954

О

0

955

*,   **т****  *   р***   **е*о***о*  **о*ер*ко*  ор*********   *ме**  *****м*р*  ******  *е****,  *ере*   ***о*  **о**   т***р**е*   тор*е*т*е**о   о*е***:   *ор**о  ****т*  **о*  Ро****,   **т*,  ***т***  *  *орот***,  к*к  ***е***   *е**к**   *е***,  к*к  ***т  Комм****т**е*к**   **рт**,   **е***  ***о***т*   **ко**  **о*еро*   *о*ет*ко*о   *о***.

0

956

а

0

957

я аж глазам не поверила сначала - клятва пионера!! Вот это цитата!!)))))))

"Я, вступая в ряды Всезоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить,учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Всегда выполнять Законы Пионеров Советского Союза."

Отредактировано Шерри (21.08.2015 19:48:07)

0

958

Юль, и опять правильно!!!!
я думала все долго будут гадать. а ты ррраз - отгадала!

0

959

shiha, я сначала "Коммунистическую партию" отгадала, и сразу будто весь текст открылся. Я же говорю, даже сначала не поверила))

а у меня сезонное любимое:

*****  *****.  ** ******  ******.
**  *****  *********  *****.
**, *  ****,  ***  *  ****  ********,
***  *****-**  ***  ********  **...

0

960

о

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Фразоугадайка. 11 часть