Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » ЗАКУПКА из магазина DECARD


ЗАКУПКА из магазина DECARD

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

Лена, я оплатила доставку с карты 9529

0

182

Оплатила сейчас за доставку-85 руб. ,с карты **********1897

0

183

Отмечено.

+1

184

Лена, извиняюсь за задержку. Оплатила 95руб. с карты 9641, 12.04 в 16.46 Спасибо большое!!!

0

185

Лена, открыточки получены. Очень мылые! Спасибо большое за закупку и со Светлым Воскресением всех!

0

186

Оплатила только что 150 рублей

0

187

Большое спасибо за закупку! Открыточки сегодня получила!

0

188

Открытки получила! Всё просто супер! Спасибо за закупку!

0

189

Elena_Sevsk
Конверт с открытками получен,спасибо за проведение закупки!

0

190

Оплатила доставку с карты *** 9735

0

191

Леночка, спасибо за закупку! Открытки получила) Доставку оплатила только что с карты *6369 в размере 75 руб. Спасибо!

0

192

Лена, открытки получены, спасибо за закупку!

0

193

Всё отметила.

0

194

Лена, перевела сегодня 70 руб. за доставку с карты ***7456.

0

195

Доставка оплачена 13 апреля в 22.22 с карты ***8412.
Спасибо за закупку!!

0

196

Лена, благодарю за организацию и проведение закупки! Открыточки прибыли. Спасибо! http://doodoo.ru/smiles/wo/camomile.gif

0

197

Лена, открытки получила. Огромное спасибо!!!

0

198

Лена, открытки сегодня получила. Большое спасибо за закупку!!!

0

199

Привет! :) сегодня получила свои расчудесные открытки. Спасибо огромное! :)

0

200

Лена, привет! Получила открыточки, огромное спасибо!!!!

0

201

Спасибо!!! качественные открытки, очень понравились)) Получила)

0

202

:writing:

0

203

Лена, все получила! Спасибо огромнейшее за закупку и за возможность в ней поучаствовать!  :surprise:

0

204

Лена, я получила. Спасибо огромное. К стыду своему еще не оплатила доставку. Так и не успела пополнить свою сберовскую карточку, а с авангарда жаба душит комиссию 30 р платить :suspicious: завтра крайний срок оплачу! Честное пионерское!

0

205

:writing:

0

206

Леночка я получила свою красоту))) Спасибо тебе большое за труды  :flag:  У меня вроде лишние открыточки оказались две с деревенской темой и две с влюблёнными.

0

207

Все еще не оплатила доставку. ( мне авангард отказывает  транзакции, так и не поняла почему).
Я завтра еду на встречу наших в Чебоксары, там пополню сберовскую карточку. Еще раз прошу прощения за задержку.

0

208

Mithgil написал(а):

Все еще не оплатила доставку. ( мне авангард отказывает  транзакции, так и не поняла почему).
Я завтра еду на встречу наших в Чебоксары, там пополню сберовскую карточку. Еще раз прошу прощения за задержку.

Ничего страшного, я подожду)))

+1

209

Оплатила на киви кошелек сегодня (так с карточкой и не получилось у нас любви).

Спасибо за терпение! И за закупку:)

0

210

Лена, оплатила вчера на киви-кошелек. Открытки уже получила, большое спасибо за закупку!  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » ЗАКУПКА из магазина DECARD