Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Открытки от thepostcardstore.co.uk-1


Открытки от thepostcardstore.co.uk-1

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

MaxAl
сфотографируй пожалуйста по возможности это гору открыток. Очень интересно будет посмотреть на такое количество )))

0

92

Сделаю из них альбом 1:1 и буду обмениваться  :crazyfun:

0

93

Максим, все будут рады получить от тебя такие открытки!!!

0

94

Просто, когда будет открытка, прошедшая почту, свой чистый экземпляр можно будет отправить 8-)  (это я про себя).

0

95

MaxAl написал(а):

А я-то вот зачем покупал, 1:1 мне не подходит.... так послыать буду.

Максим, можешь в робине Флора и Фауна сделать группу и не одну)))  :flirt:

0

96

Итак, открытки привезли. Хотя обещали в субботу, но видимо и им невтерпеж, привезли сегодня

http://s1.uploads.ru/t/DOsBk.jpg

Коробка весила 11 килограмм, я ее взвесил. Вскрыл и стал раскладывать.

http://s1.uploads.ru/t/wCdjv.jpg

Сначала я разложил все 2700 открыток на 90 стопок, по 30 в каждой, на это ушло больше часа (с перекурами).

Все стопки еле уместились на немаленьком диване.

http://s1.uploads.ru/t/cYxQC.jpg

Затем я скомпоновал 30 наборов по 90 открыток в каждом, на это ушло еще почти полтора часа. Чуть было не забыл, что один набор мне.

http://s1.uploads.ru/t/JTYb7.jpg

Ну вот все готово к отправке.

Открытки действительно очень красивые, даже моя жена, которая считает все мои увлечения от биатлона до посткроссинга маразмом, восторгалась. Глаза разбегаются, но мне больше всего понравилась именно та, которую выделил Dimka и с которой все началось.

Завтра поеду на почту за конвертами пластиковыми.
Кому надо отправлять прошу присылать адрес и указывать как отправлять, заказной бандеролью или бандеролью с объявленной ценностью, сами понимаете, это дороже.
Если кто в Москве, в эти выходные я дома, можете приезжать. Адрес знаете.

+3

97

Вот это богатство! И уже наше! Максим, большое спасибо за организацию закупки!

0

98

MaxAl, адрес направила в ЛС, потом сообщите сколько и куда перечислить денежки за доставку.

0

99

Ничего себе!!! Столько открыток ))))
Максим спасибо за организацию закупки и за фотоотчет! Впечатляют масштабы )))

0

100

Ничего себе сколько открыток!!
Адрес отправила в личку))

0

101

Урааа...)) Какая красотища!

Максим, спасибо!!! Отправила тебе в ЛС свой полный адрес, потому как "до востребования" примут-не примут на почте))

MaxAl написал(а):

Кто-то помню больше присылал, Дверь в лето,

я 500 переводила)

0

102

Ой, не могу насмотреться! Вот это богатство! Жду свою бандероль!! Отправляла 1300)

0

103

вот это да! я думала у вас эта эпопея растянется на полгода! как оперативно сработано! молодцы!
организатору респект и уважуха! все посткроссеры благодарны должны быть до чертиков!

Отредактировано Salaskina (29.09.2012 09:28:50)

0

104

Максим! Ты просто герой! Спасибо!
Не очень поняла, по поводу вопроса. Если что - мне заказной бандеролью, без всяких ценных.
И скажи, сколько еще денег за пересылку?

0

105

чуть не забыла написать. Мне просто  заказной бандеролью открыточки отправьте))

0

106

Максим, я не поняла, тем кто в Москве ты тоже отправляешь?

0

107

Какие открытки  :cool: А я пропустила такую закупку (( Если будете еще собираться, позовите пожалуйста

0

108

Ой как это все быстро пошло ))

Мне заказной, Максим, написала в личку )

0

109

Максим,огромное спасибо за организацию закупки!!мой адрес у тебя есть,мне можно просто бандеролью,если еще не отправил..деньги переведу как скажешь сумму..

0

110

Ура!
Максим, я буду ждать свои открыточки. Мой адрес у тебя есть. Напиши, так же, сколько я должна буду доплатить за доставку.

0

111

Ура!)) Уже в пути!)) Жду с нетерпением)))
Максим, спасибо за оперативность)))

0

112

Максим, отправь и мне пожалуйста. Эти выходные под завязку заняты, не смогу выбраться.

0

113

Спасибо,Максим!С  нетерпением жду бандероль с открытками:))

0

114

Большое спасибо Максиму за организацию закупки.
Предлагаю в качестве компенсации затрат добавлять ну, 5% от стоимость набора.По крайней мере, во всех закупках так делают.
Получается, человек целый день сортировал, нервничал, бегал на почту за спасибо? Оно, конечно ценно, но...
Москвичи могут при встрече и что-то привезти, а нам-то ...

0

115

открытку отправить видовую, Максиму будет приятно)

0

116

Максим, отправь мне заказным, пожалуйста, деньги переведу, адрес есть?

0

117

Максим, напишите в личку, пожалуйста, еще раз номер карты, чтобы перевести деньги.

0

118

MaxAl написал(а):

я не помню кто из Вас Питер, а кто Казань

из списка в 30человек-приятно.

+1

119

MaxAl написал(а):

Rzhanka
ну у меня этот адрес абонентский ящик, не знаю можно ли на него отправлять. Если можно отправлю.

Подпись автора

    обмен
    полученные

можно - они извещение просто в ящик кинут, я там сразу и заберу

0

120

Фууу, все же смог отправить сообщение с адресом в личку, наверное с тридцатой попытки...

Максим, отличная работа  :cool:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Открытки от thepostcardstore.co.uk-1